Про бумеранги для бывших жен

Высказаться и забыть
Ответить
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 17:04

Синяя Борода писал(а): Ему с ребёнком видеться не дают, на стороне БЖ и БТ феминогосударство.
Да, феминогосударство осложняет задачу, есть такое дело.

Но даже в этом государстве, выделяют отцам какое никакое время.
Т.е. если даже вообще ничего не мутить, дел противоправных не вытворять, а просто постараться, с адвокатом, в суде побороться за максимально возможный график общения ( я уже не говорю про омж), его обязательно выделят.
Далее надо позаботиться об исполнении решения суда и пожалуйста общайся. Будь активен в жизни СВОЕГО ребенка, ходи в учебные заведения, интересуйся, помогай и тд и тп.
Пройдет какое то время, страсти улягутся, если бж не начнет уступать по графику, всегда можно снова обратиться в суд, уже с более широким арсеналом в свою пользу, в виде тех же воспитателей и учителей учебных заведений и высудить больший график..

Но этим надо заниматься. А не ныть о феминогосударстве.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 19.04.16 17:16

Закинуть синюю бороду и волка допустим в сирию и кто же интересно выживет :lol:

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 17:17

Комрады я конечно понимаю, что мнения могут быть разными, но зачем переходить на оскорбления. А из тех кто придет и в рожу плюнет, генетически все равно он твой, а значит ты уже чемпион, ты размножился. А вот если ты воспитал супермена, и его случайно сбила машина, то ты проиграл автоматически.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 17:17

Важен результат.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 17:20

Синяя Борода писал(а):VOLK, категоричность признак глупости. И грести все ситуации под одну гребенку это признак ограниченности ума.
Ты выeбывaeшьcя, потому что тебе повезло. Тупо повезло с ресурсами и знакомствами, и то что твоя БЖ - ТП без связей и денег.
И лексикон какой-то у тебя бабский - "не_можешь_не_мужик" - типично бабская фраза.
Обозвать оппонента nидopacoм - легче всего. Труднее поставить себя на его место и объективно проанализировать ситуацию.
P.S. А со своими aнaльнo-peктaльными фантазиями ты уж как нибудь сам разбирайся - здесь не место для ЛГБТ-агитации.
Понятно, сказать нечего, начинается))) - признак глупости.

А у тея признак второсортного отца. Потому как - поддерживаешь тему предать родную кровь.
Визжишь, потому как бабу не одалел?
Ну так и живи со своим горем, зачем народ подбивать к этой погони.

А мне и тем, кто меня поддерживает плевать в вас хочется. И лично я делал и буду это делать. Спермодоноры убогие.

Теперь далее.
С чем мне повезло там?

С тем, что 10 заяв по 116 было?, 4 дела возбуждали?

А может с тем, что Бж, специально искала болт покруче, чтобы меня обломали и садилась на него?? С бандюками кружилась, с ментами кружилась и всех травила на меня. С этим мне повезло?

Нет. Я просто боролся и готов сдохнуть ради СВОЕГО ребенка. Фарта тут особого нет. Для меня потерять ребенка, это стать опущенным, а значит лучше не жить.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 17:23

Уважаемый Волк. Страсти улягутся и без походов в суд. А постарше станет он мать и не спросит, когда ему с тобой общаться. Мой сын ко мне и без постановления суда ходит, и график общения это только наше с ним дело. Определения порядка общения это примерно как регистрация брака, ничего тебе не гарантирует.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 17:27

Можешь конечно и сдохнуть, только он тем более тебя не запомнит. Историю пишут победители.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 17:28

У меня страсти улеглись уже..Судебных решений уже года 1,5 никто не придерживается.
Но ждать придет ребенок ПОТОМ или не придет, тоже не вариант.

Моя задача быть рядом, поддерживать, защищать, учить. Начиная с первых дней жизни и до осознанного совершеннолетнего возраста.
И потом ребенок пусть решает нужен ему такой отец или нет. Но моя совесть будет чиста перед всеми, а главное перед самим собой.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 19.04.16 17:30

Вот и мне кажется что автор просто ленится или боится брать ответственность за себя и за того кого породил, может просто не умеет.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 17:30

Да я и не ждал, он сам ко мне ходит. Мне не надо доказывать какой я крутой отец, он все видит сам.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 19.04.16 17:30

VOLK писал(а): Кем говорилось?
Чертями,лохами,лентяями и прочими,по которым баба проехала как танк и они не смогли возразить?
...
Не можешь? Не мужик,меняй пол и принимай в жопу.
Случилось мне как-то по молодости чалить с тремя бывшими ЗК в одной комнате. Денег было совсем в обрез, а вариант был крайне выгодный.
Вел себя спокойно и никогда не быковал, хотя за себя постоять никогда не стеснялся, на том и порешили. Так и прожили вместе без малого
год. Нормально жили, спокойно, читай год отсидел. Самое интересное, что ни разу за все время не слышал из их уст помойных слов. Оказывается
на зоне за такое и предъявить могут, а особо упоротым и перо в бочину для понятливости... Не сидел ты, Волк, не сидел :wink:

Автора поддерживаю. Сам полгода просрал на опеки, суды, ОМЖР, ОПОСР, и прочую поибень. И упс толку с этих "каждые вторые и четвертые
субботу и воскресенье с 10 часов до 12 часов и каждую первую и третью среду месяца с 19-00 до 21-00 по месту жительства ребенка в
присутствии матери ребенка"? Клоуна из себя корчить? Выслушивать истерики мрази? Нихууя, уважать себя нужно. Плюнул и забыл.

Если баба решила насрать в вашу жизнь, так уж будьте уверены...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 17:37

:shock: у нас тема о том сидел я или нет? :lol:

Патриот, я тебе вот что скажу.

Предъявить могут те, кто по понятиям живет. И вот по понятиям предать свою кровь = ссучиться.

А вот эти... кому я это говорю, предъявить мне не в праве, уже потому, что черти ссученные сами по жизни.
Так что перо в бочину им первым полагается. А я за свои слова всегда отвечу.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 17:39

Пусть Бж своим сначала предъявят, предъявлялщики..

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 19.04.16 17:47

Волк бухаешь?

Дело не в понятиях.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 17:48

Patriot писал(а):Автора поддерживаю. Сам полгода просрал на опеки, суды, ОМЖР, ОПОСР, и прочую поибень. И упс толку с этих "каждые вторые и четвертые
субботу и воскресенье с 10 часов до 12 часов и каждую первую и третью среду месяца с 19-00 до 21-00 по месту жительства ребенка в
присутствии матери ребенка"? Клоуна из себя корчить? Выслушивать истерики мрази? Нихууя, уважать себя нужно. Плюнул и забыл.

Если баба решила насрать в вашу жизнь, так уж будьте уверены...

А я скажу так -

если вы,живя с бабой, годами демонстировали, что в вас можно срать, она и потом, после развода, будет это делать, не боясь ничего. В унитаз надо срать.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 17:51

Комрад Волк на распальцовке далеко не уедешь, интересно чему ты свою кровь научишь.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 19.04.16 18:10

Рецепт отбирания детей от VOLKa:
1) Берёте кучу дeнex
2) Нанимаете толпу адвокатов
3) PROFIT!
Всего и делов-то... Как два пальца об асфальт!

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 19.04.16 18:23

VOLK писал(а):
А я скажу так -

если вы,живя с бабой, годами демонстировали, что в вас можно срать
Не один, даже самый обкуренный судья не оставит ребенка до 3 лет с отцом! В лучшем случае назначат минуты как в моем случае.
Унижаться потом потрясая справкой перед приставами, бить морду БЖ или забивать каждый решает сам. И нехууй развешивать ярлыки,
ты не был в чужой шкуре.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 18:37

ну во-первых сейчас не идет речь об омжр с отцом.
во -вторых не вижу ничего унизительного, прийти и забрать ребенка по решению суда.

И неххуй тут ссученных поддерживать.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 19.04.16 18:41

VOLK писал(а):
Кем говорилось?
Чертями,лохами,лентяями и прочими,по которым баба проехала как танк и они не смогли возразить?
Ну так им больше кроме как говорить,делать нечего..
На заборах тоже многое говорилось,давайте теперь это возьмём за правду.
.
Че за крик с броневика?
ну вот ты написал на мониторе, чем от забора отличается?
Почто ты прав, а автор нет?
Каким надписям верить?

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 19.04.16 18:53

VOLK писал(а):ну во-первых сейчас не идет речь об омжр с отцом.
во -вторых не вижу ничего унизительного, прийти и забрать ребенка по решению суда.
Во-первых решение суда о порядке общения не от хорошей жизни, а от того что по-человечески договориться не получилось.
И понятно что баба охуэет еще больше, придумывая отговорки чтобы не покатывать ребенка. Тогда законных способов вывести суку
на чистую воду просто не остается. Цирк с ментами и приставами, штраф в 5тыр, это просто смешно))
И неххуй тут ссученных поддерживать.
У каждого своя точка зрения. Моя в данном случае совпадает с мнением автора, тем более что наши дети ровесники. Если мамаша
уепишьная мразь - методов воздействия, кроме силовых, нет. Но это "любителя".

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.04.16 19:24

На протяжении долгого времени старался примерить на себя методу Волка. Признаю должное- достойно признания. Но:
- во-первых, надо понимать, что даже попав на АБФ, отец в ситуации развода, не является здравомыслящим человеком.
- во-вторых, мало у кого есть ресурсы для долговременного бодания
- в-третьих, не каждую мать своего ребенка можно взять такими способами
Что я уловил сегодня в одном из постов Волка- надо делать все, что ты можешь, ибо сложить руки, отмазываясь перед собой судебной и исполнительной практикой- легче всего. На форуме есть несколько примеров успешного решения вопроса о проживании ребенка с отцом. Они очень разные по методе и выхлопу. Кто-то бодался и выиграл, кому-то можно считать подфартило, кто-то расшиб лоб о стену. Я считаю. что любая борьба, пусть и якобы пассивная, но имеющая в конечном итоге решение этого вопроса- достойна попытке подражания. Кому какой способ выбрать- каждый решает сам.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.04.16 19:35

А, ну, и главное- я не сторонник наблюдать, закуривая очередную сигарету и рассуждая о смысле бытия. Я стараюсь сделать все от меня зависящее и, если уж словил нежданный болт в жопу, бороться с коим объективно бессмысленно, то в этом случае надо более гибко пересмотреть возможные расклады. А там уж как вывезет. Ровно также я не сторонник кидаться на амбразуру. Есть реальные шансы- бросайся, нет:
- найди другой способ
- верь и надейся
- забей
и опять же- каждому по возможностям

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.04.16 20:21

почти нормальный

только в этой короткой теме мы имеем -

Наплевательское отношение с ребенку, причем который реально нуждается в помощи. Там проблемы в развитии и тд.

Кенгур писал(а): Педиатр спросила у меня имеется ли возможность кому-то из родственников заниматься с ребенком дома? В ответ я пожал плечами...
далее такой же родитель
Синяя Борода писал(а):А я согласен с автором. Ему с ребёнком видеться не дают, на стороне БЖ и БТ феминогосударство. Так какого туя биться головой о стену??? Тут уже неоднократно говорилось, что ребёнок, который живёт не с тобой, не твой ребёнок. Что теперь - ycpaтьcя и не жить?.

следом присоединяется еще один отмороженный, плюсует
ВсеБудетОк писал(а):+1000 к мнению Синей Бороде.
Позицию Кенгура понять можно.
далее еще один горе родитель, который сильно себя уважает, что из за любви к себе, позволяет решить судьбы трех человек бабедуре - его дети и он сам.
Patriot писал(а):Автора поддерживаю. Сам полгода просрал на опеки, суды, ОМЖР, ОПОСР, и прочую поибень. И упс толку с этих "каждые вторые и четвертые
субботу и воскресенье с 10 часов до 12 часов и каждую первую и третью среду месяца с 19-00 до 21-00 по месту жительства ребенка в
присутствии матери ребенка"? Клоуна из себя корчить? Выслушивать истерики мрази? Нихууя, уважать себя нужно. Плюнул и забыл.
Теперь он и вовсе свалить решил из России. Видимо подальше от детей, которые ни в чем не виноваты..


Остается надеяться, что это чисто случайная концентрация подлецов, предавших свою кровь, в одной теме. Конечно им надо друг друга поддерживать. Это же меньшинство.


и еще..

А каких вторых шансах вы там говорите??????
Раз мы тут говорим, что РСП это баба неликвид, которая УЖЕ показала себя никчемной и тд..Что говорить об этих...??
РСП хотя бы ребенка не кинула и пытается дальше жить. А эти и баб не тех выбрали и детей кинули..
Короче плохому танцору яйца мешают. Тут ни второй ни третий шанс не поможет.. :arrow: в гроб накуй.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.04.16 20:25

Комрад Волк не горячусь, а то половину в форумчан в гроб класть придется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей