Стал Василием! Жизнь кончена?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Бажена » 13.05.15 09:33

Coren писал(а): Ещё фактор давит, что я же её уже отымел. И если теперь больше общаться не буду, то типа я плохой стану, поимел и ушёл. А общаться не могу, т.к. сразу привязываюсь.
Где-то читал, что если станешь Васьком, то потом судьба тебя накажет. Как искупить вину?
Автор, простите великодушно, но чесслово "детский сад штаны на лямках". Вы её насиловали, что ли? Или украли и обесчестили девственницу из дома родителей? Все было по обоюдному согласию, без обещаний жениццо, в случае если она откроет доступ к телу. Оба получили удовольствие от "общения". Зачем усложнять себе жизнь? Не были бы Вы- был бы другой.

Искупить вину- сходите к священнику, покайтесь и старайтесь больше не связываться с замужними, какие бы песни о муже-гаде они Вам не пели. Прелюбодеяние - это грех. Смертный.

П.С. И почитайте еще о женских манипуляциях- хоть Вы и не первый день на АБФ, но обвести Вас вокруг пальца оказалось так легко!, "Пожалейте меня! Полейте меня" Ох ты ж, Господи... :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 13.05.15 09:53

7 заповедь конечно нарушена. Но нужно конкретизировать, что отмаливать (определиться с грехом).
1. Блуд?
2. Прелюбодеяние?
3. Разврат ?
4.Женонеистовство? (анальный секс был?) , а лизание срамных мест?

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 13.05.15 10:05

Дядя Рома писал(а):Самец покрыл телку и раскаялся - "а не обидел ли я какого-то другого самца?".

Воистину АБФ - сборище низкорагнового корма.
Хорошо сказал.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Anatoly_ » 13.05.15 10:09

Бажена писал(а):Не были бы Вы- был бы другой.
Это вообще не аргумент. Кто-то другой отвечает за свои поступки, а автор за свои.

p.s. с тетки что возьмешь, скопипастила чью-то глупость и ладно, гораздо печальней когда так задвигают мужчины.

p.p.s. автор в дерьмо каждый может вляпаться, никто не застрахован, просто надо уже определяться дальше в нем ковыряться или таки стряхнуть. Но пованивать, конечно, некоторое время будет.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 13.05.15 10:22

Не соглашусь. В данной ситуации - это имено что аргумент и факт.
Тетка на СЗ явно искала "приключений на 5-ю точку", для чего и специально не писала свой статус. Поэтому не подвернулся бы ей автор- подвернулся бы другой.
Никакой бедной соблазненной коварным змеем овечки там и в помине нет.
Так что не надо про копипасты и пр. Это моем мнение, моя ИМХА в данной ситуции. У Вас другая- так этож и замечательно. Думали бы все одинаково- мир был бы сер и безвкусен.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.05.15 10:24

Вы меня извините..
Но я как гляну на аватару автора и вспомню обчем тема, пробивает на смех,до слез :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.05.15 10:29

VOLK, хорош стебать.
Тут жизнь поломата на клочки, что аж не соберешь.
:shock:

Автор, крепись. Все будет хорошо!
Главное - действуй верным курсом.
:?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 13.05.15 10:33

Согласен с Баженой.

Ляди предназначены для лядства, и их семейный статус роли не играет, т.к. их замужество, не более чем ошибка купившегося на сладкую пелотку аленя.

Запомните, в том, что аленю изменяет жена, виноват прежде всего сам алень, ибо во первых он - алень, во вторых - выбрал в жены лядь.
Поход ляди на сторону, всего лишь вопрос времени, и совершенно неважно, с кем это будет, с автором, или с другим "васей".

Да автор и не "вася" в классическом понимании, т.к. никого намеренно из семьи не уводил. Можно сказать, что его самого поимели :lol:

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 13.05.15 10:34

Я предложил ей развестись. Она сказала, что "уйти вникуда" не может. Говорю, давай, в семью тебя возьму (ну да, алень), но, говорю, сначала ты меня с родителями знакомишь. Она сказала, что сначала я пусть её познакомлю со своими. Я ответил, что нифига и это у меня принцип. На что мне было заявлено, что "как ты себе это видишь, что я скажу маме?". А потом следующее - ты не хочешь ради меня ничего делать, никаких серьёзных шагов, все твои слова о чувствах - это пыль. Если бы ты меня со своими познакомил, для меня это бы значило всё и я бы на всё пошла тогда". Но я, хоть и реально запал, резко заявил, что "нет" и всё. Сначала я знакомлюсь с твоими. Так было издревле и по иному не будет. Ну и тем более, если она врёт людям, то я родителям врать не буду. "Привет, родители! А вот моя новая дама, она замужем за другим чуваком". Офигенно да!
А теперь АБФ викторина! Что ответила ДАМа?
Правильный ответ: Я женщина, я слабая, мне нужен мужчина, который будет решать мои проблемы.

И после этого у меня внутри расплылась такая широкая улыбка.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 13.05.15 10:38

Борисик писал- "вдул,- бросай каку".

А чего это он её должен бросать? Взял ответственность- неси. Он же порядочным хочет быть... А то получается испортил чью-то жену и по тихому слинял, а тот в неведении и обманутый продолжает с ней жить.

Тут один выход- рассказать всё мужу. Если примет её обратно- свалить с горизонта, если выпнет- будь добр женись. По моему, это будет самое честное в этой ситуации.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.05.15 10:38

Я за искупление греха, ибо нефиг. Рваную рану залечить молитвой и общественно полезным трудом. Чакры почистить ладаном, инструмент помыть с хлоркой. Только так можно замыть грех человека с тонкой душевной организацией.
Афтор, ты хоть понимаешь ап чем стеб?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.05.15 10:39

Coren писал(а):Я предложил ей развестись. Она сказала, что "уйти вникуда" не может. Говорю, давай, в семью тебя возьму (ну да, алень), но, говорю, сначала ты меня с родителями знакомишь. Она сказала, что сначала я пусть её познакомлю со своими. ..
снимаю свой предыдущий вопрос.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 13.05.15 10:42

Дядя Рома писал(а):Самец покрыл телку и раскаялся - "а не обидел ли я какого-то другого самца?".

Воистину АБФ - сборище низкорагнового корма.
И эта сторона вопроса имеет место быть...

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Стал Василием! Жизнь кончена?

Сообщение Транк » 13.05.15 10:47

Coren писал(а):Очень плохо. Сломала блин мне жизнь. У меня ведь принцыпы были железнейшие... Вот ведь дерьмо. Но без секаса был реально долго...
пздц конченый какой-то

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 13.05.15 10:48

Аб чём стёб не очень понимаю. Но решил, что идея игнор листа - не дурна.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 13.05.15 10:50

Coren писал(а):Я предложил ей развестись.
Деточка, ты чё, дебил совсем??
Юноше, обдумывающему житье, решающему, делать жизнь с кого, скажу, не задумываясь — делай ее с товарища Дзержинского.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 13.05.15 10:50

Coren писал(а):Я предложил ей развестись. Она сказала, что "уйти вникуда" не может. Говорю, давай, в семью тебя возьму (ну да, алень), но, говорю, сначала ты меня с родителями знакомишь.
не, не конченый. не так. КОНЧЕНЫЙ!

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 13.05.15 10:50

Я предложил ей развестись. Она сказала, что "уйти вникуда" не может. Говорю, давай, в семью тебя возьму (
Гыыыы :lol:
Автор, да ты не алень, ты - баран! Жанись! 8)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 13.05.15 10:51

CapF тоже покрылся пенисами с такого поворота, брат? . у меня чуть список замужних любовниц из рук не выпал

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 13.05.15 10:52

офф:
автозамена радует
"покрылся пенисами" = 0xуел

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 13.05.15 10:52

Во-во :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.05.15 10:53

Тысячи лет вас разводили как пацанов...
Анекдот про ветку такой же древний. Ей нужны ГАРАНТИИ..Что она с одной перескочит на другую.
Хитрая, расчетливая сучка с красивой "опой.
Мужики - дураки:. И ни один форум не поменяет прошивку - думать причинным местом:)
Природа , ...мать ее:.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 13.05.15 10:54

Coren писал(а):Она сказала, что "уйти вникуда" не может.
Дальше должен был быть только стёб. Ах, тебе твой муж дороже, ты меня хочешь бросить одного! Ты меня не люююбишь!
Если бы хотела быть со мной, давно бы ушла, развелась, сняла хату и привела бы меня туда жить!
И спининг подарила..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.05.15 10:55

Ну вы загнули...Не все бабы - декабристки. :lol:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 13.05.15 10:56

Угу, а потом будет: "КазЁл! Я тебе спининг подарила, а ты ни_удиляешь_мине_внимания!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Джасти и 14 гостей