история о красивой любви мать ее!!!!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.06 11:05

Кстати. Верн, имей ввиду, если вы друг друга замочите - это будет наивысший кайф для той суки.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 11:10

я знаю поэтому я постараюсь зделать так чтобы мы наобарот остались друзьями в этой ситуации или просто приятелями каторые не могли поделить одну еб.....ю особу :D

хочу попробовать так

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.06 11:15

Отлично, Верн, просто отлично! Молодец!

Только один вопрос у меня остался: а он тебе нужен-то, как приятель или друг?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.06 11:32

Верн, хорошая идея с дружбой-приятельствованием с жтим парнем. интересно в само деле, что же тво бывшая о тебе такого ему рассказала, что он решил за нее подписаться.
давай, поговоирм с ним, думаю, может выплыть много чего интересного-)

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 05.10.06 11:33

vern писал(а): Если эт так, он тока в больнице жить и будет, но понять не могу эти слова. цетирую смс " Слышь Вась! Выйду из больнички те пистец, я тебя парву, нам надо будет еще раз встретиться один на один"

:?: он че отмароженный чтоли , понять не могу :roll:
Попытайтесь писать грамотнее, а то читать неудобно.

И завязывайте со своими криминальными компаниями, пока не поехали
в Мордовскую АССР на экскурсию.
Какое еще повышение по карьерной лестнице вы получили - из "быков" в "бригадиры" попали что-ли ?

Идиотская какая-то история в стиле сериала "Бригада": "мы пошли в общагу на разборки", "нас там от@@@рили, мы попали в больницу", "ее кадр на меня наехал, я его уложил в больницу"...

Мое личное мнение - либо вся эта история - какая-то дешевая разводка, либо там совместный полукриминальный цирк недорослей-отморозков. И все друг друга стоят.

Следующим номером программы будет "ее пятнистый сунул мне в печень перо, я провалялся два месяца в реанимаци"...

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 11:51

насчет креминала ну небыло здесь ничего такого, и пишу я так как все было, и отмарозков среди нас вродибы ненаблюдалось. Я сам пока понять не могу что происходит. И что эта особа ему наплела.
Вот это я как раз сегодня и узнаю.

А насчет дружбы с этим пятнистым. Это просто я думаю ход конем, и еще раз повторяю нет тут креминала никого, я папал из за ее языка.
Причем страдал после этого не на шутку. Даже начинал потихоньку спиваться но вродь все утрялось.

А по поводу повышения. Я специалист по ремонту оргтехники пару дней назад был младшим специалистом. И все это из за того что я засел дома и вгрызся в кучу мануалов. Здал аттистацию на атлично вот и повысили меня. Ни чего такого здесь нет.


Седня я думаю все ястно будет, что она про меня наплела ему. седня напишу всю историю. И прошу без косвенных оскарблений эта история в данный момент происходит сомной. И это не шутка как все есть так все и пишу.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 05.10.06 12:09

vern писал(а):насчет креминала ну небыло здесь ничего такого
Ваш "пятнистый", кажется, в больницу попал ? :twisted:
Статья 112 УК Росиии (Нанесение телесных повреждений средней
тяжести), часть 1. До 3 лет.
vern писал(а):и отмарозков среди нас вродибы ненаблюдалось.
Пол-общаги в больнице. Последний раз я о таком слышал в Солнцево,
когда местные приезжие строители неосмотрительно "пощипали" ремонтируемый Мерседес на "бандитском" сервисе...

Ст. 112, ч.2 пункт г) - от 2 до 5 лет.
vern писал(а): Я специалист по ремонту оргтехники пару дней назад был младшим специалистом. И все это из за того что я засел дома и вгрызся в кучу мануалов. Здал аттистацию на атлично вот и повысили меня. Ни чего такого здесь нет.
Ну вот и прекрасно, поздравляю. Еще грамматику русского языка подучить - и цены Вам не будет. ;)
vern писал(а): И прошу без косвенных оскарблений эта история в данный момент происходит сомной. И это не шутка как все есть так все и пишу.
А никаких оскОрблений. Вам всего лишь указывают на некоторые
моменты Вашего поведения и правописания, которые могут Вам сильно
помешать в будущем.

Удачи.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 12:58

Что касаемо твоих обвинений. Смотрим следующее.
1. групповое нападение причем инициатор моя бывшая, какая там статья, даже и могло быть хуже, групповое нападение с летальными исходами, причем затоптали бы двоих, а не одного меня.
2. по поводу нанесения телесных повреждений данный человек на меня напал, и пытался нанести мне вред. Если ты такой умный, как по твоему называется самооборона? Что я должен был стоять и смотреть, как он мне отбивает почки. Я от него даже убегать начал, в драку я встревать не хотел. А как кроме каленом я бить толком не умею, поэтому я ему сломал челюсть, причем это был один единственный удар. Добивать я его не стал.
Ты тут малость не прав. И моя грамотность не затрагивает здесь ничего. Набиваю быстро поскоку я на работе и у меня нет времени сидеть и искать ошибки в своих сообщениях. Я не пишу школьный диктант. Прошу подчеркнуть . Я сюда это все написал, для того чтобы мне дали дельный совет , а не кучу критики и всего остального , что касается орфографии и всяки законов РФ. Сюда я обратился потому что я довольно в затруднительной ситуации, и прошу о помощи а не обхаивания моей грамотности итд итп.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 13:10

Пол-общаги в больнице. Последний раз я о таком слышал в Солнцево,
когда местные приезжие строители неосмотрительно "пощипали" ремонтируемый Мерседес на "бандитском" сервисе...

Ст. 112, ч.2 пункт г) - от 2 до 5 лет.


а насчет этого что скажу, это уже сложный вопрос. Я живу в Оренбурге и мои друзья никогда меня не кинут в любой ситуации как они поступили тем мы и ответели, причем моя бывшая говрит мне пофигу на эту драку . и мне пофигу на то что вас там поломали. это ее слова. и еслибы свои не приехали наверное нас бы там напинали до полусмерти ато и до смерти. А вы мне про свои кодексы. Я прошу совета.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 05.10.06 13:16

Совет простой - держаться подальше, как можно дальше от
1) бывшей
2) ее "пятнистого" хахаля и ее друзей и подруг
3) ее мамаши

Вообще, желательно исчезнуть из поля их зрения на некоторый
продолжительный период.
Вы молодой еще и вам кажется, что вы такой крутой и
кодексы не для вас писаны. Ошибаетесь. Молодых дураков,
которые из-за девки загремели на зону - пруд-пруди.
Впрочем, свои мозги не пришьешь никому, Вам решать.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 05.10.06 13:19

vern писал(а):Что касаемо твоих обвинений.
Обвинения не мои - любой следак из УВД подведет легко Вас
под эти статьи при желании. И кроме того, мы с Вами кажется
на брудершафт не пили. Я годков этак на 20 постарше буду. ;)

Еще раз повторяю: единственный совет - проявить осторожность
во всей этой истории. Береженого Бог бережет, а небереженого
конвой стережет ;)

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 13:36

за это конечно вам большое спасибо, вот это мне и нужно было.

а насчет молодого и крутого. да я молод мне 21, соглашусь но насчет крутого нет, я никогда в жизни не хотел быть крутым или понтом, никогда не старался себя этим выделить или еще что то в этом роде. Я простой парень который в передряги первый старается не лезть.

вот насчет береженного бог бережет с этим я согласен, а не береженого канвой.

думаю что да, здесь вы правы.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 16:43

Седня я его видел. Зрелище не из забавных. Скажу. Кстать он действительно был рад тому что я пришол. Я сам в шоке.
Выяснилось то что у него нет практически родственников. С тех пор как он лежит в больничке к нему только приходили один раз, ито только какието друзья. Эта особа так же на него забила как и на меня.

я пока ничего не понимаю. Особо он мне много рассказать не смог. Немного посидели, я ему вручил пакет с соками. Он сотался давольным.

В данный момент я себя чувствую виноватым. Я не понимаю что происходит. Мне его поистину жаль.
Конечно он слабый человек вышел.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 05.10.06 16:44

пока ничего понять не могу !!!! может кто поймет

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 05.10.06 16:50

vern писал(а):пока ничего понять не могу !!!! может кто поймет
А что именно Вы хотите понять ?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.10.06 16:52

а что понимать то? баба- сука. стравливает мужиков. а сама руки потирает с второнке от удовольствия, что за нее такие бои без правил.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 05.10.06 16:53

Да что тут понимать-то? Зачем тебе это? Забей на стервочку, развлекается она так. Может, и сама ещё не решила, чего хочет (не принимай на свой счёт - в смысле тебя, имеется ввиду - вообще). Радуйся, что от тебя отстала и живи.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 05.10.06 18:14

Ндя....

А еще тут некоторые говорят что бить женщин нельзя. Бить может нельзя, но вот некоторых душить (струной от рояля) вполне можно.

Понимать ее не нужно. Есть на свете психи, их тоже понимать не нужно. И вообще, чем держишься подальше от такого - тем лучше.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 05.10.06 18:24

Random писал(а):А еще тут некоторые говорят что бить женщин нельзя. Бить может нельзя, но вот некоторых душить (струной от рояля) вполне можно.
Не...
От струны след останется....
А вот взять толстое полотенце и пару кусков мыла.. +s+

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 05.10.06 18:25

Эффективно (только для битья) сапог валеный с песком внутри (желательно сырым), сквозб фолиант ;)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.10.06 21:23

Ну раз пошла такая пьянка-то набор "Юный Химик"и плавиковая кислота-в отличие от других, просто растворяющих биоматериал она остаётся в тканях. Пожизненные трофические язвы обеспечены. :twisted:

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 06.10.06 10:41

народ хорошо же когда все хорошо кончается.
Славу богу что так все решилось. Не пашло все на перекос, ато еще друг друга резать еще начали.
Мдяяяяя вот я в своей жизни себе приключение на центр тяжести нашел.
Эх влюбись хлопот необерешься!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.10.06 11:33

А плавиковая кислота в живой природе встречается или только в хим. формулах?
Сапог валенный это который валенок?
А как снять струну от рояля?

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 06.10.06 11:43

Разведчик, именно он. :oops:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 06.10.06 11:55

Разведчик писал(а):А как снять струну от рояля?
Очень просто!
Рояль сбрасывается на искомое лицо, разбивается, а струну из обломков можно выбрать любую... :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей