Становятся ли бабники однолюбами?

Высказаться и забыть
Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 15:18

Эльза писал(а):И где ж сил взять и мозгов, чтобы всех его девок разогнать, а из него примерного семьянина сделать. :lol: :lol: :lol:
Девок его я погонять палкой не собираюсь. Самых главных из "гарема" я знаю лично и общаюсь с ними очень хорошо. В кино вместе ходим, в клубы тоже. С работой одна помогла. Кругом - одна выгода! :) Ну, а если серьёзно, то я очень бы хотела, чтобы он сам понял и ограничил бы с ними общение, поставил бы рамки и грани.

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 29.05.06 15:22

Samanta писал(а):... я очень бы хотела, чтобы он сам понял и ограничил бы с ними общение, поставил бы рамки и грани.
:lol: :lol: Зачем ему себя в чём-то ограничивать??

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 15:29

Зачем ему себя в чём-то ограничивать??
Чтобы быть со мной. Если он этого действительно хочет, то пусть и пойдёт на такие "жертвы"...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.05.06 15:31

Samanta писал(а): Ну, а если серьёзно, то я очень бы хотела, чтобы он сам понял и ограничил бы с ними общение, поставил бы рамки и грани.
Для этого надо, чтоб он в Вас влюбился по уши, попал от Вас в зависимость, свел всех женщин планеты к Вам одной. Так, чтобы кроме Вас ему никто не нужен был, в т.ч. и в сексе (которого у него с Вами еще не было). Медицине такие случаи известны, конечно, но вряд ли у Вас, 18-летней, хватит женской хитрости и холодной стратегии, чтоб этого достичь и, главное - удержать его надолго.

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 15:38

BoMG

Всё что Вы написали, в особенности про холодную стратегию, ко мне не относится. Я - натура романтичная и эмоциональная. Никогда не использую тактику и стратегию, чтобы вызвать к себе искуственный интерес и искусственную любовь. Все эти хитромудрые игры не для меня. А вот насчёт того, что для этого эму надо влюбиться в меня по уши, то это 100 % верно, естественно. Первый толчок уже есть - он относится ко мне с большим уважением и терпит меня ( мою дерзость и т.д.). Если судить объективно, такие поблажки и такая "великая" честь дана только мне :)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 29.05.06 15:55

Да, Саманта, видно, что вы уж очено романтичны непрактичны и инфантильны-)
с какого перепугу всех женщин он должен поменять на вас одну?
чем вы так для него можете быть интересны?
Первый толчок уже есть - он относится ко мне с большим уважением и терпит меня ( мою дерзость и т.д.). Если судить объективно, такие поблажки и такая "великая" честь дана только мне
как же вы наивны....

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 29.05.06 16:00

Samanta писал(а):Чтобы быть со мной. Если он этого действительно хочет, то пусть и пойдёт на такие "жертвы"...
Да не будет никто ни на какие жертвы идти. Вы его унижаете, а он Вас уважает и " всё прощает от высоких и благАродных чувств" ? Он Вам просто подыгрывает. Цель - ещё одну (ретивую) уложить в койку, а потом , скорее всего, показать ей своё место.

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 16:10

Да не будет никто ни на какие жертвы идти. Вы его унижаете, а он Вас уважает и " всё прощает от высоких и благАродных чувств" ? Он Вам просто подыгрывает. Цель - ещё одну (ретивую) уложить в койку, а потом , скорее всего, показать ей своё место.
Kate, очень нравится Ваш склад ума, правильно мыслите. Я так тоже думала и в глубине души думаю. Ну, а для чего надежда существует? Вот, я и надеюсь... И ещё есть один момент: сколько девчонок, узнав его натуру и сущность, плюнули, развернулись и ушли. А мне не слабо "доиграть" до конца. Тем более чувства у меня к нему есть, да я думаю, и у него ко мне тоже. И не такой уж он и похотливый самец :) Есть у него потенциал и стремление сделать свою жизнь более интересной, чем самоутверждаться засчёт повышенного внимания женского пола к его персоне.

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 16:14

Svobodniy писал(а):Да, Саманта, видно, что вы уж очено романтичны непрактичны и инфантильны-)
с какого перепугу всех женщин он должен поменять на вас одну?
чем вы так для него можете быть интересны?
Все люди разные. Всё, что вы написали ко мне относится, но не "слишком", а в норме. Может, этим я и интересна. При всей своей влюбленности и эмоциональности я поступаю, всё хорошо обдумав и трезво мыслю.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 29.05.06 16:15

Samanta писал(а):. А мне не слабо "доиграть" до конца. Тем более чувства у меня к нему есть, да я думаю, и у него ко мне тоже.
Вы уж выбирайте - либо игры, либо чувства. Ну игры в чувства....
Смотрите, что бы он не оказался профи в этой игре (а он в ней профи, я уверен)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.05.06 16:51

Samanta писал(а): А мне не слабо "доиграть" до конца.
До замужества? Или хотя бы, чтоб начать вместе жить?

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 29.05.06 16:52

Samanta писал(а):
Чтобы быть со мной. Если он этого действительно хочет, то пусть и пойдёт на такие "жертвы"...
Вы уж извините.
Но, чем вы так уж уникальны :?:
И, если даже так, с чего вы взяли, что вы именно та, о которой он грезил бессонными ночами?
Понятно, сверхзадача. Ну заполучили вы его, а дальше?
Голову изнутри помойте.
Извините, как на духу.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.05.06 16:56

Samanta писал(а):
. Я так тоже думала и в глубине души думаю. Ну, а для чего надежда существует? Вот, я и надеюсь... И ещё есть один момент: сколько девчонок, узнав его натуру и сущность, плюнули, развернулись и ушли. А мне не слабо "доиграть" до конца. Тем более чувства у меня к нему есть, да я думаю, и у него ко мне тоже. И не такой уж он и похотливый самец :) Есть у него потенциал и стремление сделать свою жизнь более интересной, чем самоутверждаться засчёт повышенного внимания женского пола к его персоне.
Знаете,если вы действительно ,думаете,
то снимите" розовые очки"
двчонки узнали его натуру,а вы ещё нет,
-вот я то уж его превоспитаю!
Уж у меня то он будет другой!

Любите на грабли наступать?Обувь пожалейте хоть,раз ног не жалко.

Девушка,НЕ СОБОЙ долго быть никто не может,притворяться.
натура рано или поздно возьмёт своё.

или вы его принимаете таким какой он есть -кобелём.
и не испытываете никаких иллюзий по поводу сделать однолюба.
или расставайтесь сразу,потому как потом больнее будет,то разочарование,которое постигнет вас.
кобелизм-неизлечим, как писалось где то тут на форуме в теме о подобных партнёрах.

а потом выйдя замуж за такого ,начинается,
Ах как же так? Я ж ему молодость отдала,а он на сторону всё бегает..
Будьте готовы расплпчиваться за собственный выбор,
и не кричите потом что все мужики сво..

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 29.05.06 17:05

Alexander44 писал(а):Смотрите, что бы он не оказался профи в этой игре (а он в ней профи, я уверен)
А здесь, на антибабском, тоже есть свой профи 8) Samanta, если Вы хотите , чтобы Вам посоветовали как наиболее эффективно себя с ним вести, задайте конкретный вопрос , опишите "объект" и Ваши отношения поподробнее, попросите Мейсона (в личном письме) восстановить Вашу тему в его ветке. Может, он возьмётся, а ,может, сразу поставит диагноз "бесполезно".
Ещё раз: Мейсон "любит" конкретные вопросы-цели. А на Ваш "философский" Вам, вроде, уже ответили.

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 17:08

Владимир писал(а): Знаете,если вы действительно ,думаете,
то снимите" розовые очки"
двчонки узнали его натуру,а вы ещё нет,
-вот я то уж его превоспитаю!
Уж у меня то он будет другой!

Любите на грабли наступать?Обувь пожалейте хоть,раз ног не жалко.

Девушка,НЕ СОБОЙ долго быть никто не может,притворяться.
натура рано или поздно возьмёт своё.

или вы его принимаете таким какой он есть -кобелём.
и не испытываете никаких иллюзий по поводу сделать однолюба.
или расставайтесь сразу,потому как потом больнее будет,то разочарование,которое постигнет вас.
кобелизм-неизлечим, как писалось где то тут на форуме в теме о подобных партнёрах.

а потом выйдя замуж за такого ,начинается,
Ах как же так? Я ж ему молодость отдала,а он на сторону всё бегает..
Будьте готовы расплпчиваться за собственный выбор,
и не кричите потом что все мужики сво..
Жму Вам руку, лучше и не скажешь. Прям как выстрел в яблочко. Всё, о чём я не хотела думать и насильно прятала мысли глубоко под кору головного мозга, Вы словно вытащили. Спасибо!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.05.06 18:01

Да ничего хтрого тут нет,
люди когда хотят понравиться,на этапе знакомств,могут казаться совсем иными,чтобы нравиться,
но это напряжно,
рано или поздно,человек захочет расслабится,быть таким какой он в обычной жизни.
если он алкоголик-то снова начнёт пить.
если любит рукоприкладство-будет поколачивать
если бабник-то будет этим заниматься столько,пока не "наестся"
дойдёт до насыщения.А не потому что будет ограничивать себя в угоду вам.
если вы с ним хотите серьёзных отношений,то задумайтесь,
есть пословица
посеешь привычку-пожнёшь характер
посеешь характер-пожнёшь судьбу.
вот его некоторые привычки вам вроде известны,отсюда и делайте выводы.
А вообще о человеке надо судить не по тому ,какой он стишок вам прочитал при Луне
а по поступкам.

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 29.05.06 18:14

Владимир писал(а):Да ничего хтрого тут нет,
люди когда хотят понравиться,на этапе знакомств,могут казаться совсем иными,чтобы нравиться,
но это напряжно,
рано или поздно,человек захочет расслабится,быть таким какой он в обычной жизни.
если он алкоголик-то снова начнёт пить.
если любит рукоприкладство-будет поколачивать
если бабник-то будет этим заниматься столько,пока не "наестся"
дойдёт до насыщения.А не потому что будет ограничивать себя в угоду вам.
если вы с ним хотите серьёзных отношений,то задумайтесь,
есть пословица
посеешь привычку-пожнёшь характер
посеешь характер-пожнёшь судьбу.
вот его некоторые привычки вам вроде известны,отсюда и делайте выводы.
А вообще о человеке надо судить не по тому ,какой он стишок вам прочитал при Луне
а по поступкам.
С одной стороны, всё верно, а с другой - мы же люди, а не животные. Мы должны сдерживать себя, стараться самоусовершенствоваться. Ведь ум имеет рамки и грани, а чловеческая глупость безграниична. И если мы будем слепо идти на поводу у наших желаниях, что же с нами будет?

Насчёт него могу сказать одно - он уже сам хочет остепениться. Вроде возраст уже как-то говорит "задумайся о семейной жизни". И, может быть, он устал от свободных отношений? Может, он реально хочет какой-то стабильности, любви, наконец! Чтобы его не только хотели, но и любили???

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.05.06 18:36

Samanta писал(а): Насчёт него могу сказать одно - он уже сам хочет остепениться. Вроде возраст уже как-то говорит "задумайся о семейной жизни". И, может быть, он устал от свободных отношений? Может, он реально хочет какой-то стабильности, любви, наконец! Чтобы его не только хотели, но и любили???
Повторюсь
судите не по словам а по делам!
закройте глаза,заткните уши
и фаты,поступки проанализируйте.
Я ж вас не уговариваю,жить то вам.
только бывает и другое,
таким людям скучно становится в семейной жизни.и они снова находят то ,чего требует душа.
А то что вы пишете про светлый разум...
Все мы хотели бы верить в это,да жизнь говорит об обратном.
Инстинкты животные есть в каждом человеке,и порой они берут верх над разумом.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 30.05.06 10:18

25- лет для мужчины почти детский возраст. да и ваш судя по описанию далеко не стоящий внимания человек.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 30.05.06 11:33

Бабники однолюбами становятся или ненадолго или в сказках.
Но есть много жен, закрывающих на гульки мужа глаза, но встречающие с ним старость :twisted:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.05.06 14:51

Nessy писал(а):Бабники однолюбами становятся или ненадолго или в сказках.
Но есть много жен, закрывающих на гульки мужа глаза, но встречающие с ним старость :twisted:
Это на правах аксиомы? :-) Мне застрелиться? :-)

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 30.05.06 15:16

Mad_Dog писал(а): Это на правах аксиомы? :-) Мне застрелиться? :-)
Необходимо уточнение.
Вы о себе, или о замечательных женах? :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.05.06 15:45

Каторжанин писал(а): Необходимо уточнение.
Вы о себе, или о замечательных женах? :D
При моей замечательной жене я не бабник (уже). Тут раскрывали уже тему физиологической неспособности секса с нелюбимым человеком, если любовь есть... Но в моей жизни не всегда была любовь :-)

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 30.05.06 15:55

Mad_Dog писал(а):При моей замечательной жене я не бабник (уже). Тут раскрывали уже тему физиологической неспособности секса с нелюбимым человеком, если любовь есть... Но в моей жизни не всегда была любовь :-)
Не стреляться :!: :D
Замечательная жена есть, "...что еще нужно мужчине, для того,чтобы спокойно встретить старость..." Белое солнце пустыни. Когда-нибудь :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.05.06 19:53

Угу. "У меня всё так классно, что убегать от этого я буду далеко." :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей