Это просто жизнь.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Rada
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25.11.19 08:42
Пол: Ж

Это просто жизнь.

Сообщение Rada » 02.12.19 23:40

Fantom писал(а):
29.04.16 17:17
В выходной жена приготовила обыкновенные щи, ни чего нового, классика. Через минут 10-15 после обеда мой организм почувствовал с начала незнакомую боль. Мы все когда-нибудь и чем-нибудь болели и разные типы боли нам знакомы, в том числе боль в желудке при несварении и употреблении чего либо несвежего. У меня были незнакомые ощущения. Уже в тот момент в голове проскочила мысль что это была попытка отравления
Очень жаль что не были сделаны анализы чтобы можно было подтвердить факт преднамеренного отравления. Получается все осталось безнаказанно . К сожалению если эта женшина реально не дружит с головой, то она может еше не раз кого-то так травить.
Не дай Бог кому-то ее встретить.

Аватара пользователя
Шахматист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.20 07:36
Откуда: Юго-Восток Украины
Пол: М

Это просто жизнь.

Сообщение Шахматист » 02.08.20 15:31

Думаю этой теме самое место в "золотом фонде".
Тут некоторые камрады сомневались по поводу эпизода с дохлой кошкой на балконе. ( Я их понимаю. Нормальному человеку трудно представить такую бредовую ситуацию.) Но в жизни бывает и не такое. Видел сюжет в новостях. В моем городе, на балконе девятиэтажки полиция обнаружила мумифицированное тело старушки , пролежавшее там три года!!!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Это просто жизнь.

Сообщение kenar » 02.08.20 15:38

на балконе девятиэтажки полиция обнаружила мумифицированное тело старушки , пролежавшее там три года!!!
ну это конечно жесть,но хотя-бы объяснимо...пенсия бабкина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дежурный и 19 гостей