Апатия и всё с этим связанное.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 29.09.15 12:47

Незаметная
Что ты о боевых товарищах знаешь, кроме как из голливудских боевиков?

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 29.09.15 13:54

По наводке комрада Котан вышел на данную байку

Курица в свои 27 никак себе не реализовала как специалист, мать жона олигарха, теперь грустит.

http://psycheforum.ru/topic106354.html

Мама в молодости устроила на работу.
Я замужем. Мне 27. Мой стаж трудовой 10 лет на одном месте (правда со сменой специализации)
Успешно умудряюсь сливать ЗП на босоножечки
Денег я там не заработала ни сколько. На что надеялась?
Когда себе врешь, это как на весы встать и увидеть "99,900" и подумать :"Это меньше 100 , отлично!" (с) Ксюха_голова_два_уха
Сначала я была долго и во многих безответно влюблена
Мама разведенка умудрилась отжать ресурсов мне на эти ништяки.
потом мама мне обустроила жизнь, квартира , машина
Мамо стерва дура сука, когда не было оленя за ништяки я расплачивалась:
это не значит, что я за это не плачу : я платила высказываниями в свой адрес, что я ничего не стою, что я ноль, что я всю жизнь буду нищая; я тогда обижалась, сейчас понимаю, что за все надо платить
О эмире катара Тамим бин Хамад Аль Тани я и не мечтала, меня бы вполне устроил директор местного цементного завода.
потом надеялась на мужа, мечтала, что выйду замуж не за богатого, конечно, (на богатого я внешностью не вышла)за нормального.
Я надеялась свалить с ненавистной работы и заняться самым тяжелым и сложным. Заботой о доме.
Я верила, что с мужем не станет богато, я верила, что легче. Просто легче.
Несмотря на 10 летний стаж и корочки я абсолютно не компетентна как специалист.
За 10 лет я отправила около 70 резюме и около 20 раз была на собеседовании. Часто меня слали нафиг, часто мне не подходили условия.
Выскочила за олешку, надеялась станет спермодонором-банкоматом. Любви к нему никогда не было.
И вот у меня муж. Я жена. Не спрашивайте меня про любовь. Не нужно. Я не поняла ее.
Любовь это большая зарплата мужа на полочке. По последним исследованиям минимумом является смешная сумма в 20к на ее расходы.
Счастливы ли женщина в нищете? Нет. Любовь не сварить на ужин, не одеть на работу.
Олень должен отрабатывать за тех жирнофобов.
Мне хотелось все красиво, я помню как мечтала, что за всю ту боль безответной любви я достойна предложения, кольцо и цветы.
Когда я назвала стоимость кольца он покрутил виском у пальца и согласился выдать на него лишь половину стоимости.
На деле, пришлось сходить купить на весь аванс кольцо обручальное. Все еще все уверены, что это он мне подарил. Знаете чем обернулась эта покупка?
Если сильная независимая женщина не является содержанкой то к ее горлу подкатывает невыносимая боль и обида.
Периодически на меня накатывает ужасная обида до боли в горле, что это купила я, я
Высокие чувства сильная любовь и целый грузовой состав взаимного уважения.
А потом, после свадьбы, меня ужасно давило, что мой муж нищеброд.
Его мать такая же разведенка, как и моя.
Мать его отправила ко мне жить с одной ссаной подушкой.
Под безделушками она подразумевает совместные поездки по полям и моря и рестораны и прочую лабуду.
И мы взяли в долг ему на недорогую машину. Тем самым, получили плюсом к выплатам по его кредитам на безделушки
Когда я узнала, что он так мало зарабатывает, я чуть не умерла.
(когда, я узнала перед свадьбой, что у него долгов на 120 тысяч, я чуть не умерла)
Вы вот представьте, мне теперь приходится вписыватся в его проблемы. Невероятно кощунственно! Нищеброд!!!!
А теперь представьте, сижу я с чужими долгами, дырявыми ботинками и заношенным платьем и вечно жалуюсь на жизнь.
На работе нет симпотичных мальчиков, а у светки, с которой мы 14 раз в день пьем кофе и 15 раз ходим курить муж директор цементного завода.
Я устала от работы на одном месте, от того, что меня эта работа не цепляет.
Напоминаю - Чувствовать себя женщиной = получать внимание. Внимание = трата денег на ее шмотки и выезд на курорт.
Я устала, что не получаю от мужа отншения ко мне как к женщине.
Прошу отметить фразу про нищету.
Я устала от постоянной нищеты. У меня появилась куча проблем со здоровьем.
Бедняжечка, а у мамы денег на липосакцию, губки и силиконовые сиськи попросить?
Мое желание выглядеть не хуже всех, постоянное невнимание мужчин заставило меня, несмотря ни на что выйти замуж, набрать долгов.
Ну и?
Знаете раньше проводили анкетирование на дому?
Там был вопрос:"Оцените уровень дохода на семью:
Отметьте это тоже
"только на еду".
Как говорит наж друг димасик "если девушка замужем, то имеет право"... Сесть на шею мужу
Я хочу уволиться, посидеть какое-то время дома.Я имею право на передышку, но не могу себе позволить.
Эх ты, надо было на рупсихолог идти, там бы тебя быстро убедили в обратном и заставили зарегится на мамбе.
Я страшно боюсь все похерить. Мужа можно больше и не найти, работу...
.....

Товарка удивляется
Квартира, машина, муж уже есть
Не уважаю ни мужа не мать. Их мнение ни во что не ставлю
Вот и муж с мамой говорят, что я накручиваю, но я считаю, что вижу как все в действительности
Нет, конечно значительно лучше дома сидеть. Все серии Великолепного века сами себя не посмотрят.
Понимаете, я на заводе работаю...Такие там тоскливые лица, иерархия, вечная пропасть между богатыми и работягами.
Хюрем-макак о походе на собеседование. Вы кстати помните, что я вас просил запомнить, что ей тока на еду хватает?
Вчера была на собеседовании на другом заводе. Вроде они не против, хоть и допрашивали час. Но я не могу принять несвободу в качестве ограничения выездов за границу.
Товарка резонно замечает то же что и заметил я. Ты ж нищебродка! Какие тебе там парижи?
Вы когда последний раз в Риме были, а в Париже, в Лондоне? С имеющейся зарплатой никогда там не окажитесь.
Макака парирует. Т.Е нищеброд муж свозил ее на моря.
Я еще до брака хорошо на моряокеаны полетала, да и в браке до скачков валюты выезжали.
Да и щас может свозить.
Существует куча способов найти дешевый перелет, на месте - хостел и еда из магазинов.
Я в силах найти и оплатить билеты в Германию. Да на пару дней. И что?
Она кстати придерживается либеральных взглядов
По России ездить не имею желания.
Ох уж эти либеральши
Согласна с автором. Россия большая, но всегда интересно мир посмотреть.
Женщина никому ничего не должна.
Хочу чтобы муж меня услышал, хочу чтобы тоже понял меня, что не хочу переть его долги.
Все таки предложили кинуть. Ведь козел во всех ее неудачах виноват.
Бросать мужа.
Что сказать. Я не от огромной любви. Я не особенная красавица.
Олень такой олень
Да и маме помогает, от чего она вообще вся в феерии
.....

Как вывод, бабо бездарна как специалист поэтому карьеру не сделает.

Из пичальки ее может вывести лишь толстый банкомат которому она сядет на шею, уйдет с работы и т.д.

Странно что курица ребенка не хочет.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 29.09.15 14:18

Лоргар жжёшь, спасибо, разобрал причины женской апатии:D

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 18.10.15 12:28

Рецепт народный #11 "Сам себе бутлегер"

Пить или не пить? Своими руками. Дистилляция. (с) Котан

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Re: Апатия и всё с этим связанное.

Сообщение Steed » 18.10.15 20:55

Котан писал(а):и не страдать от того, что страшит обычного человека.
Как же это?
С одной стороны колбасит от попеременной раскачки от "уебать этой ссуке", до "свободен и весь мир у твоих ног", а с другой, как только качели заканчиваются и вокруг образуется вакуум, наступает паника от непривычной тишины и спокойствия.
Как видишь у тебя состояние совсем не мудреца :)
Потому СТ неверен. Апатия в философском смысле это точно не про тебя.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Re: Апатия и всё с этим связанное.

Сообщение Котан » 19.10.15 10:16

Комрад, слова выдернутые из контекста, а в данном случае описывающие процесс "качелей", ни как не соотносятся с твоими выводами.

Перечитай тему.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.10.15 17:37

Апатия обуславливается недостатком тестостерона. Тестостерон можно поправить выполнением поставленных задач. Однако апатия глушит нахер желание ставить и выполнять задачи за исключением иготовления ямки на диване. Т.юе процесс закольцованный.

Из таких процессов два выхода
1-получить аккуительный пендаль, чтоб инстинкт самосохранения включился ( есть риск не справиться)
2. Бутстраппинг -ставишь по минимальной задачки, выполняешь, поднимаешь тестостерон, ставишь следующие и так далее раскручиваешься

Есть еще один способ, он работает, тока... нуегонах.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 24.03.16 12:14

Рад видеть снова на форуме! T-.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Продолжим?

Сообщение Котан » 24.03.16 13:23

Привет T-.

Это про нас:
Что такое апатия ?
- Это безразличие к сношению после сношения.

Это про бывших:
Что такое Полная Апатия ?
- Это безразличие к сношению во время сношения.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.03.16 13:37

котан
продолжи тему с анекдотами
привязанными к теме камрадов
было интересно

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 24.03.16 13:44

2 makar

Темы пересмотрю новые и займусь 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ненастоящий сварщик и 21 гость