Стал Василием! Жизнь кончена?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 28.05.15 13:03

Coren писал(а):... Я на ней не женился! ...

Чтобы я теперь первый к бабе подошёл знакомится... Нафиг надо. Я лучше пойду в Mount & Blade рубану... :evil: Ну... Или на рыбалку! 8)
Ничего парень не понял. По прежнему - Алень на выданьи... :cry:

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 28.05.15 13:10

Правильно писать не "на выданьи", а "на выданье".

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 28.05.15 13:16

Coren писал(а):Правильно писать не "на выданьи", а "на выданье".
Правильны -оба варианта. Погугли, "Алень на выданьЕ" (если тебе так легче - изволь... :lol: )

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 28.05.15 17:03

Coren писал(а): но с бабами общаться вообще - кал. Чтобы я теперь первый к бабе подошёл знакомится...
Гони такие мысли,если не монах и не гей.Как минимум секс от них нужен,...ну и веселее с ними всё же :D

Аватара пользователя
Сапиенс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.06.14 00:33

Сообщение Сапиенс » 28.05.15 17:10

Согласен с предыдущим оратором. То, раздвинет ли баба ноги перед тобой или нет, - зависит от тебя. От того, что и как ты делаешь (начиная от умения лить в уши и заканчивая толстым кошелем). Поэтому и идёт речь о том, чтобы не трогать замужних. Они себя не контролируют.

Если так случилось, что оказался васей, ничего страшного. Просто не связывайся больше с этой бабой.

Просто не выпытывай у бабы сведения о её семейном положении. Не сказала - её вина. Сказала, что занята - всё, её больше для тебя нет, смело вычёркивай и к следующей. Т.к. она сняла с себя ответственность за левак. Лядство не плоди.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 28.05.15 22:16

ТС школоло
вы че тут все повелись-то? :D

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 28.05.15 23:35

Да в том то и дело, что развести на потрахаться - не проблема. Я просёк фишку, как это делается: хорошие манеры, стройная речь, наличие капусты, внешность, харизма. Всё присутствует. Причём добавился и пофигизм к бабам. Это даёт очень много. Но мне сейчас в жизни хочется потомства, а годную для этого найти пока не случилось. Как написано в теме про "12 принципов поиска..." лучше без детей, чем разведённым и с детьми, с которыми не можешь увидиться...
Автор конечно же школоло. Автору 33.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 28.05.15 23:42

zerolife Ну так эта..на всякий случай-вдруг на суицид его потянет от этой драмы-спасти если чё может,отговорить,убедить что жизнь ещё не окончена.Что даже такое можно пережить если собрать волю в кулак.

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 29.05.15 00:34

:D Спасибо за поддержку.. Я ценю ваше желание помочь.. хнык-хнык! :D

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 29.05.15 14:09

Coren писал(а):Да в том то и дело, что развести на потрахаться - не проблема. Я просёк фишку, как это делается: хорошие манеры, стройная речь, наличие капусты, внешность, харизма. Всё присутствует. Причём добавился и пофигизм к бабам. Это даёт очень много. Но мне сейчас в жизни хочется потомства, а годную для этого найти пока не случилось. Как написано в теме про "12 принципов поиска..." лучше без детей, чем разведённым и с детьми, с которыми не можешь увидиться...
Автор конечно же школоло. Автору 33.
:lol:

Ванек
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.11 17:36

Сообщение Ванек » 29.05.15 14:58

kriogenwave писал(а):zerolife Ну так эта..на всякий случай-вдруг на суицид его потянет от этой драмы-спасти если чё может,отговорить,убедить что жизнь ещё не окончена.Что даже такое можно пережить если собрать волю в кулак.

Не,шоб у автора в дальнейшем в жизни было все хорошо, нужно выработать простенький условный рефлекс. Вдул замужней-получил писды.Сказала, что замужем или нет, все равно получил писды ибо не...уй.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 05.06.15 08:04

Coren писал(а):Да в том то и дело, что развести на потрахаться - не проблема. Я просёк фишку, как это делается: хорошие манеры, стройная речь, наличие капусты, внешность, харизма. .
Ключевое слово выделил. :)

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 05.06.15 09:56

Как быть с теми бабами, которые официально не разведены, но реально не живут и не поддерживают отношения с мужьями уже давно, лет 5 и более. Лично знаю одну такую. Не с СЗ, двое детей, не разведена. Причина разрыва - муж нашел молодую, закрутил роман. Ушел Спрашиваю? почему не развелись? Толком не знает, как то никому не надо, так получилось, а сейчас и подавно, всем удобно (непонятно только чего и как?). "Муж" давно живет с другой женщиной на другом конце города.
Понятно, что семью сама просрала. Но для таких мы тоже Васи? :)

Ванек
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.11 17:36

Сообщение Ванек » 05.06.15 17:38

RoK


Так это все со слов бабы.Надо с мужем поговорить,может он на два дома живет.

Так,что да.без разницы живет или нет тоже Васьки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей