Ты такой злой! Бедненький, тебя наверное обидели/бросили?

Высказаться и забыть
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 31.08.15 16:15

2 Патриот

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, переход на личности, оффтоп, троллинг.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 31.08.15 16:19

to wildfox

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, оффтоп.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 16:23

Lelik, возможно вы мне не поверите, но то, что наблюдала в означенных странах, вызывает во мне резко негативные эмоции. Мужчин там действительно загнали в положение рабов.

Здесь, по крайней мере, справедливо.
Это было бы справедливо, если бы не человеческая алчность и низость. Потому что по факту большинство таких жен просто живут гражданским браком с новыми мужьями, продолжая получать алименты от бывших. Они даже новых детей умудряются рожать и записывать на своих родственников и матерей (если возраст позволяет).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.15 16:24

Ушлые дамочки..Выживают самые приспособленные.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 31.08.15 16:43

wildfox писал(а):возможно вы мне не поверите, но то, что наблюдала в означенных странах, вызывает во мне резко негативные эмоции.
Почему же не поверю, охотно поверю.
wildfox писал(а):... если бы не человеческая алчность и низость. Потому что по факту большинство таких жен просто живут гражданским браком с новыми мужьями, продолжая получать алименты от бывших...
За большинство не скажу, но Турция считается светской страной со всеми вытекающими. Однако, законодательство у них поменялось в сторону "светскости" только в 2002 году. И все равно не достигло уровня <strike>разложившейся</strike> просвещённой Европы.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 31.08.15 16:48

скорпи писал(а):Ушлые дамочки..Выживают самые приспособленные.
а как же самоуважение? )

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 17:14

В этом дурном обществе, самоуважение и заключается в том, чтобы таким образом наказать того, кто посмел отказаться от счастья с усатой королевишной.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 31.08.15 17:18

wildfox писал(а):Lelik, возможно вы мне не поверите, но то, что наблюдала в означенных странах, вызывает во мне резко негативные эмоции. Мужчин там действительно загнали в положение рабов.
Не так давно общался с бывшей соотечественницей (по СССР), ныне проживающей в Канаде.
Она утверждает, что "женщины там [в Канаде] поимели мужчин по полной".
На мой вопрос про русских женщин в Канаде (из "новой волны") ответила, что они привлекательнее местных, чем активно пользуются. Но схема почти в 100 процентах случаев одна: выйти замуж за канадца, чтобы отжать у него ништяки. Я переспросил: "Именно русские женщины этим заняты?". Ответ - однозначное да, это их отличительная черта.
Поэтому завидовать положению русских мужчин не приходится. Потреблятство уже дома, у нас.
Ведь Вы не верите, надеюсь, что все потреблятки уедут в Канаду?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.08.15 17:26

Ansi писал(а): а как же самоуважение? )
Они то как раз себя уважают, за то что мужиков раком ставят.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.08.15 17:31

Фемина писал(а): Это мужчина должен стараться, чтобы женщина его не бросила и милостиво разрешила ему находиться рядом, ибо мужчина заинтересован в женщине, а не она-в нем.
Нет. Мужчина - сущее, баба - всего-лишь дополнение - и то, в лучшем сдучае, если заслужит. Дырок-то КАК ГРЯЗИ.
Фемина писал(а): Женщина спокойно родит себе ребенка (а то и нескольких) и это-уже её семья.
Это НЕ СЕМЬЯ, а бабья яма. Семья - есть мужчина. К нему присоединяются жены. Принимают его правила. Вот это семья. А то, что ты сказала - дерьмо из б/у с прицепом и прицепа. Суррогат.
Фемина писал(а): Как твоя Королевишна: родила для себя под старость лет, будет кому стакан воды подать.
Ты мою "королевишну" не трожь, бабомразь.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 17:32

А мужчины не женятся из за гражданства?

Даже у нас в России таких браков тьма. Весь Кавказ, Закавказье и Средняя Азия женаты на наших соотечественницах ради получения гражданства. И дааалеко не всегда обе стороны в курсе корыстных намерений одной из сторон.

Это все бедность и необходимость выживать, а не какая - то особенность русских женщин или мужчин.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.08.15 17:32

Фемина писал(а):Lelik, "паразитские" законы принимают мужчины.
Опять врешь, бабомразь. Большинство авторов действующего СК - именно бабы.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 17:33

УИ был ответ.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 31.08.15 17:39

От Фемина даёт ,,Если это её реальная жизненая позиция ,Аднака... Тяжело живётся бабе паровозу и коню (С)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 31.08.15 17:44

wildfox писал(а):А мужчины не женятся из за гражданства?

Даже у нас в России таких браков тьма. Весь Кавказ, Закавказье и Средняя Азия женаты на наших соотечественницах ради получения гражданства. И дааалеко не всегда обе стороны в курсе корыстных намерений одной из сторон.

Это все бедность и необходимость выживать, а не какая - то особенность русских женщин или мужчин.
У нас столько женщин нет, чтобы переженить на них весь Кавказ, Закавказье и Среднюю Азию.
Кроме того, Кавказу ради гражданства нет необходимости жениться на российских женщинах: они и без того россияне.
И наконец: не надо исключениями доказывать правило.
Статистики у меня нет, но русских дам, вышедших замуж за заграницу явно больше, чем переехавших сюда граждан других стран. А уж отжавших у русских жен недвигу, думая, чуть больше, чем ни одного.

Насчет "необходимости выживать" улыбнуло :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 31.08.15 17:51

Фемина писал(а):Зачем мне бухой сантехник?.)
Я позову своего любовника и он мне, забесплатно!!!,.
забесплатно не получится
член придется отсосать
без вариантов

и по легенде вроде у тебя муж
или ты шлюха
и живешь с прикроватным ковриком

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 18:10

Учитель Истории писал(а): У нас столько женщин нет, чтобы переженить на них весь Кавказ, Закавказье и Среднюю Азию.
Кроме того, Кавказу ради гражданства нет необходимости жениться на российских женщинах: они и без того россияне.
И наконец: не надо исключениями доказывать правило.
Статистики у меня нет, но русских дам, вышедших замуж за заграницу явно больше, чем переехавших сюда граждан других стран. А уж отжавших у русских жен недвигу, думая, чуть больше, чем ни одного.

Насчет "необходимости выживать" улыбнуло :)
Да, извините, в случае с Кавказом перепутала с регистрацией (в мск).
Речь собственно о том, что и умжчины порой не гнушаеются пользовать женщин ради достижения своих целей.

Да, русских дам, вышедших замуж за иностранцев много, но во - первых, далеко не все выходили замуж по расчету. Я состою в сообществе иностранных жен, со многими виделись и общались вживую. Обычные семьи, живут, рожают детей, строят планы на будщее - все как у всех. За исключением того момента, что мужчины женатые на них, уверены, что им необычайно повезло с женой и свясвясвят жениться на местной. На фоне которых наши ну просто бессербенницы и есть. О русских, вообще славянских женщинах бытует мнение как о слабых на передок, да, к сожалению, но не как об алчных, коварных хищницах.

Что же касается тенденции по окучиванию канадцев, мне сложно поверить, что это действительно массовое кидалово, а не единичные случаи, которые благодаря огласке превратились в "эпидемию".

Не знаю законодательства Канады, но по аналогии могу предположить, что вот так сегодня выйти замуж, завтра отжать все, что плохо лежит и свалить, не получится. Нужно получить гражданство, а это лет 5, в среднем. До этог знакомство, охмурение, 5 лет примерного поведения, и вот сегодня гражданство получано, а завтра - до свидания? Думаю ни канадские мужчины, ни канадские законодатели не такие идиоты.

А ситуация намного проще и прозаичнее, мне видится. Вышли замуж, уехали и тупо не прижились. Жить в чужой стране с мужем иностранцем это не сказка про золушку, это то еще испытание, и если муж не проявит крайней чуткости в поддержании супруги в момент адаптации, такие браки обречены. Ну а отсуженное уже является компенсацией за потерянное время и разбитые мечты.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 31.08.15 18:16

Потерянное время и разбитые мячты ..тётки??Эт как получается ,время просахачено обеими ,мячты нфантазированые тёткой обломались ,подобосрались так скать,.. А платить самцу?? нармальная логика .Чёэт я в вас какойта влюблёный !!??(С)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 31.08.15 18:21

В том то и дело, что мне об этом рассказывала русская женщина, живущая в Канаде.
Т.е. вроде как она бы должна из солидарности "своих" защищать.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 18:27

А это еще один феномен ньюфагов.

Посмотрите хотя бы по этому форуму. У некоторых от "западных ценностей" начинает течь крыша и они перестают оценивать реальнсть объективно, перестают общаться с соотечественниками, стыдятся своего происхождения и прошлого. Презирают свою Родину. Потому что есть такой момент - любому "русскому" приходится сталкиваться "там" со стереотипами и отвечать на вопросы про водку, медведей и прочие балалайки. Тут уже выбор за вами, то ли делом доказать, кто ты есть, то ли тут же откреститься и возненавидеть "русский дух" и все, что имеет к нему отношение.

Это как раз одно из испытаний, о которых я говорила.

Поэтому возможно и не защищает, но я просто не верю, что такое явление может носить массовый характер, в силу объективных причин.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 31.08.15 18:30

Children писал(а):Потерянное время и разбитые мячты ..тётки??Эт как получается ,время просахачено обеими ,мячты нфантазированые тёткой обломались ,подобосрались так скать,.. А платить самцу?? нармальная логика .Чёэт я в вас какойта влюблёный !!??(С)
А это уже вопрос к канадским законодателям.
Я же об этом и писала, что все познается в сравнении.

А вообще можно отвечу словами моего мужа: Прежде чем жениться, нужно залезть к себе в штаны и оценить тяжесть своих яиц. Сможешь/ не сможешь рулить семьей и принимать стратегические решения. Если легковаты, то нечего морочить голову себе и людям.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 31.08.15 18:36

В беседах с кавказскими и закавказскими женщинами часто слышу, что русские женщины распущены и стервозны. Конечно, это тоже чем-нибудь можно объяснить.
И Вы знаете, я вообще-то привык нашими женщинами гордиться.
С детства и юношества в нашей компании было убеждение, что наши ракеты, икра и женщины - лучшие! :lol:

Но вот сегодня мои личные наблюдения говорят мне о том, что в их словах много правды в отношении современных молодых российских женщин. Увы.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 31.08.15 19:22

Фемина писал(а):...так отчего бы не считать Женщину венцом творенья? Мы-высшая форма развития...
Натальевна, ты?! :shock:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 31.08.15 20:30

Фемина писал(а): Я позову своего любовника и он мне, забесплатно!!!, починит не только кран, но и полочку повесит, за картошкой на рынок метнется и массаж ступней сделает.
Пока бесплатно :lol:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 01.09.15 01:10

Учитель Истории писал(а):В беседах с кавказскими и закавказскими женщинами часто слышу, что русские женщины распущены и стервозны. Конечно, это тоже чем-нибудь можно объяснить.
Конечно, можно.
Воспитанием.
Причем мужским - отеческим в начале и мужниным в последствии.
И только. Как бы вам не хотелось провести водораздел между женщинами по нац., этническому и другим признакам.

Стервозности им у русских не занимать, пусть не скромничают))

Посмотрите на московских кавказских женщин, вы видите разницу? Я - нет. А уж хватке и напористости Тины Канделаки позавидует любая русская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pal-SD, Кармен и 20 гостей