Кто людям помогает-лишь тратит время зря?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Хлюп
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.08.10 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Хлюп » 04.09.10 00:16

Valen писал(а):
Ещё одна, которой велик помогал выбирать и перевозить.
Это - исключение в какой-то степени.
[/quote]
Чувак, да ты реально не общения от них хочешь.
Ты все таки не бросай тему с прайсом. Пара-тройка откажется, но четвертая - стопудов даст)

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 04.09.10 01:34

Pion4ik писал(а):Pioneer
Он пялил её и не раз!
Не.. И всё-таки меня не покидает ощущение перебора с высказыванием в лоб и нормальности реакции бабы. Ибо, можно было это оформить и политкорректно, де "мне требуется скорая сексуальная помощь, поможем друг другу".

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 04.09.10 06:01

Murochka писал(а): вот не надо всех под одну линейку. Если у автора есть для секса другие женщины, то если даже он нравится той, кому помогает, то она не будет сама прыгать, так как не всем хочется стоять в очереди других баб. Большинство женщин хочет быть единственной для ОМП. Если априори мужчина позиционирует себя как доброго Ээха с кучей благодарных давалок за спиной, ну не будет нормальная женщина ему себя предлагать. Даже если не скромница, но есть хоть крупица мозга и инстинкт самосохранения, то будет ждать каких-то более менее серьезных шагов.
Любопытно, но реальность показывает совсем иную картину. Издревле самки высших приматов любили сбиваться в гаремы вокруг сильных самцов, а как известно вести себя как животное для ОЖП - естественно. Полно теток живущих вторыми, третьими и хрен знает какими женами. Дядьки живут на несколько семей, у водил-дальнобойщиков есть семьи в разных городах. Некоторые тетки готовы жить с другой самкой на одной территории. И самое главное самки всегда лелеют надежду отбить нужного им самца у соперницы, их не останавливает ни официальный статус отношений, ни количество детей.
Так что, это вопрос хотелок и не более. Если самка хочет, она полезет и будет оттирать в сторону другую самку/самок в борьбе за свое счастье в личной жизни и хрен ее остановишь. Это инстинкт. Желанные для самок самцы всегда заняты (если свободен, значит самкам неинтересен, значит посредственные гены), за них нужно бороться. Иногда, кстати, тетки делают это из чисто спортивного интереса, чтобы поднять себе самкооценку и утереть нос другой самке.
Из тех, кто выбрал ее... а если он выбрал параллельно еще пару-тройку, то нах такого выбирать?
Количество и качество самок - главный показатель успешности и качества самца. Все качественные осеменители (высокоранговые доминанты) при бабах. Они постоянно кого-то ипут. По вашей логике бабы не должны с ними крутить вовсе. А все совсем наоборот.
Стая из текущих самочек - лучшая реклама для самца. Тут одна ОЖП на форуме писала, что у нее на работе есть один чел, который дерет местных офисных куриц, брюхатит их, и безответственно сваливает (как и все доминанты). Самки это видят, и все равно выстраиваются к нему в очередь и хотят от него детей. Хотят сучки доминантных генов и бодрого жизнеспособного потомства.
Низачот Мурочка.
ну хотя бы обозначить, что она ему нравится.
Самки видят и чувствуют сексуальный интерес к себе, считывают невербалку и т.д. Мало того, их задача этот интерес к себе вызвать, дабы спровоцировать ОМП и получить желаемое - деньги, дозу спермы или починенный велосипед.
Главное - ЧТОБЫ ОМП нравился самке, был перспективным для нее (желудок или влагалище). Далее дело техники. И не так уж важно нравиться ли она ему на самом деле или нет. Бабы - самоуверенные, самовлюбленные эгоистки и считают, что все дядьки только и думают о том, как залезть к ним в трусы.
Вывод:Автор не интересен сабжевым ОЖП ни как самец, ни как кормилец, а то, что они от него хотят, они могут получить и без секса с ним, а значит в раздвигании ног нет ни необходимости, ни целесообразности.
Один человек мне как-то сказал на мою обиду, когда я одного знакомого устроила в чужом городе на бесплатный постой (не у себя, ежли чо), потом познакомила с сестрой, помогала и так далее, а он меня даже не пригласил на одно мероприятие, куда пригласил всех остальных. Ну забыл, бывает, опять же пригласительных на жену пупкина не хватало, мой отдали, пох. Так вот, мне сказал - ну ты же когда помогаешь человеку, ты это делаешь прежде всего для себя, а не для него. Это ж твоя потребность - людям помогать. С какого куя ты ждешь благодарности? Это не рынок. Я тогда согласилась, хотя было неприятно. Но тот же самый человек мне спустя время жаловался, что типа всех подвозит-развозит с тренировок, а благодарности ему - куй! Даже пузырь пива никто не поставил, хотя бензина он нажег за лето бочку (у нас тренировки на морях были, а он потом еще до дома всех подбрасывал). Мне пришлось ответить ему его же словами... К чему это я? Наверное, в человеческой природе просто свойственно, делая другим хорошие дела, ожидать какой-то отдачи. И когда выясняется, что тебе никто ничего не должен и не обязан, хоть и правильно, но обидно. Короче, х/з. Автору надо просто над собой поработать что ли, не метать бисер перед свинтусами, больше ценить свое время и ресурсы, а не обижаться на всех облагодетельствованных, что не в полной мере оценили. И половая дифференциация тут ни при чем, имхо.
Согласен.
Просто нужно понимать одну простую вещь. У Автора нелегкая жизненная ситуация. Он уже далеко не мальчик. У него дофига негативного опыта (три брака). Детей нет. Он остался один. Ему одиноко и больно. И он отчаянно пытается зацепиться в этой жизни, но делает это неловко, и в результате видит лишь равнодушие и потреблятство к себе. От этого агрессия, ненависть и море негатива.
Вот и все.

Аватара пользователя
Хлюп
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.08.10 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Хлюп » 04.09.10 11:26

Frost писал(а): Просто нужно понимать одну простую вещь. У Автора нелегкая жизненная ситуация. Он уже далеко не мальчик. У него дофига негативного опыта (три брака). Детей нет. Он остался один. Ему одиноко и больно. И он отчаянно пытается зацепиться в этой жизни, но делает это неловко, и в результате видит лишь равнодушие и потреблятство к себе. От этого агрессия, ненависть и море негатива.
Вот и все.
А теперь вспомним, что мы говорим когда тетка оказывается в такой ситуации.
Б/у. Никому не нужное. Так тебе и надо.

Суббота
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30.01.10 21:40

Сообщение Суббота » 04.09.10 11:47

Хлюп, соглашусь, что так ему и надо.
Valen писал(а): Во первых - девочка не очень в моём вкусе. Помог я ей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из любви к велосипедам, и вызвался САМ. ..
Во вторых - на работе живёт. Отношений с ней не будет, времени у неё - первый выходной за 2 месяца вырвался. То есть - на отношения просто нет у неё времени.
В третьих - никогда не хотела, чтоб я знал где она живёт. Шифрованых не люблю....
Автор, Вы о чем? Какие отношения, может еще замуж ее позовете? После такого во-первых, никаких во-вторых, в-третьих быть уже не должно.
:wink:

не стерва нифига ниразу
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.07.10 13:02

Re: Кто людям помогает-лишь тратит время зря?

Сообщение не стерва нифига ниразу » 04.09.10 11:58

Valen писал(а): И ни одна не сказала: Захочешь пообщаться - заходи в гости. Ни одна не проявила сознательность, чтобы дать мне что-то (речь не о сексе. А о простом человеческом общении) Скорее всего, я бы и не взял. Но дело - в желании.
Ключевая фраза тут "скорее всего я бы и не взял", это считывается обычно сразу и общения не следует.
А вот то, что спасибо не говорят - это уж сучки однозначно))

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 04.09.10 13:13

[/quote]
Не.. И всё-таки меня не покидает ощущение перебора с высказыванием в лоб и нормальности реакции бабы. Ибо, можно было это оформить и политкорректно, де "мне требуется скорая сексуальная помощь, поможем друг другу".[/quote]
Так послал я её!
Далеко и однозначно.
Мне её комбэки достали уже, она ж всем своим мужикам мой телефон раздала и бывшему мужу в первую очередь.
Мол, посмотрите, какая я востребованная!
С ней я ещё МЯГКО обошёлся.
Вы истории не знаете. Речь не о ней вообще.
Просто в тему о "прайсе".

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 04.09.10 13:18

Frost
Любопытно, но реальность показывает совсем иную картину. Издревле самки высших приматов любили сбиваться в гаремы вокруг сильных самцов, а как известно вести себя как животное для ОЖП - естественно. Полно теток живущих вторыми, третьими и хрен знает какими женами. Дядьки живут на несколько семей, у водил-дальнобойщиков есть семьи в разных городах.
Низачот Мурочка.

Да, согласна, что подобного хватает. Ладно, признаю ( в который раз уже), что в среде женщин я выродок. :? Ну вот противно как-то стоять в очереди адептов золотого куя (с) или устраивать бои за самца. наверное, так и вымру. Глупо было опираться на собственные принципы при главенствующем наличии совершенно других моральных установок. Уел ты меня, Фрост. :lol:
Самки видят и чувствуют сексуальный интерес к себе, считывают невербалку и т.д. Мало того, их задача этот интерес к себе вызвать, дабы спровоцировать ОМП и получить желаемое - деньги, дозу спермы или починенный велосипед.
А если самец невербалит по полной, а как доходит до дела, то уступает место самке, типа действуй?! Уложи меня, завоюй и я так и быть, тебе отдамся? Ну это ж не серьезно! Интерес у многих женщин гаснет на именно этой стадии.
Вывод:Автор не интересен сабжевым ОЖП ни как самец, ни как кормилец, а то, что они от него хотят, они могут получить и без секса с ним, а значит в раздвигании ног нет ни необходимости, ни целесообразности.
А вот тут надо подумать, почему он им ну никак не интересен? Учитывая демографическую ситуацию в стране, учитывая что он с готовностью предлагает помощь и так далее? Может, с ним что-то сильно не так и самки это интуитивно считывают? Все-таки еще один вопрос - почему аж три брака развалилось? Тоже ж причина какая-то была тотальной такой непрухе? Мне кажется, причина лежит в несколько ином поле нежели готовность помогать и последующий игнор самок. Это просто сопутствующие факторы, так сказать, симптомы. Причины всего этого кроются в другом. В чем- сказать трудно.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 04.09.10 13:53

Если почитаете предыдущие темы автора, то поймете в чем.
Он не изменился с момента появления на форуме.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 04.09.10 13:57

Проявляют интерес - пусть покажут, что за ним стоит. Я подожду.
*
Почему я им не интересен?
Я не рокфеллер и не шоу-мэн. Работаю удалённо, то есть дома.
НИГДЕ НЕ БЫВАЮ, кроме общественного транспорта и тренировки.
По возможности езжу на велосипеде.
уже 10 лет так.
Встретить их особо негде.
*
1й брак - по залёту, из за комплексов и двойного обмана ОЖП. Ей нужен был отец. А я дурак записал. До сих пор плачу алики. Я ушёл сам.
2й брак - гражданский гостевой. Она трахаться начала с другими, я нашёл повод и её бросил.
3й брак - 5 лет. 3 из них очень гут. Думал что половина.
Всё для неё.
Ремонт, институт, поездки, одеться. По принципу "ничего-себе". Ребёнка захотела. Я сказал: Давай закончим институт,потом ребёнок. Не тяну."
Обиделась, 2 года как кошка с собакой, разошлись, куча денег и нервов в трубу. Нашла себе из интернета черта с двумя детьми, родила от него дочку, и теперь пишет мне: "ТЫ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ДАВАЙ ВСЁ ВЕРНЁМ! Он пьёт, а мы с тобой так классно отдыхали в крыму и в карпатах..."
ДА ПОШЛИ ВЫ, СО СВОИМИ ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ!
*
ОТ ВСЕХ СВОИХ БАБ, КРОМЕ ОДНОЙ, КОТОРУЮ ЛЮБИЛ, НО С НЕЙ НИЧЕГО НЕБЫЛО (она меня не хотела), Я УХОДИЛ САМ.
Из-за *лядства, хамства, или непонимания.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 04.09.10 14:00

Валерия писал(а):Если почитаете предыдущие темы автора, то поймете в чем.
Он не изменился с момента появления на форуме.
Голословное, субьективное утверждение.
Пожалуйте ответить за базар!
Назовите качества, которые по-вашему мне мешали раньше, и почему по-вашему я не избавился от них сейчас.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 04.09.10 14:05

Не интересен - потому что мозг имеется.
Раб не должен думать. :D

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 04.09.10 14:09

По-моему, Valen, Вы постоянно рефлексирующий человек, который уделяет слишком много внимания психологии и мотивации поступков женщин и копающийся в них годами.
Почему Вы не изменились? Хм, наверное Вам так нравится. Только происходящее с Вами год от года подтверждает, что измениться Вам , наверное, не помешало бы.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 04.09.10 14:11

Валерия писал(а):По-моему, Valen, Вы постоянно рефлексирующий человек, который уделяет слишком много внимания психологии и мотивации поступков женщин и копающийся в них годами.
Почему Вы не изменились? Хм, наверное Вам так нравится. Только происходящее с Вами год от года подтверждает, что измениться Вам , наверное, не помешало бы.
Ага. Перестать думать.
Это же именно то, что нужно ОЖП.
Если б я не анализировал - то сейчас жил бы в браке хз с кем, со сплошными изменами и невесть чьим ребёнком.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 04.09.10 14:35

Увы, Валерия, это не рефлексия... Рефлексия - это, вобщем-то, обращение к своему прошлому опыту, но в этой внутренней работе присутствует еще и поиск собственных ошибок. Не бывает так, чтобы в жизненных неудачах человека были виноваты все, но только не он.
А в данной теме мы что видим? Лейтмотивом проходит: "Бабы - потребляди заобижали мальчонку".
Автор, не останавливайтесь на достигнутом вами. Вы пришли к мнению, что в ваших неудачах виноваты женщины с их современными нравами. Но согласитесь, эта логическая выкладка ни к чему не ведет.
Либо, если вы убеждены, что все женщины такие, исключите их совсем из своей жизни, либо думайте, как вам взаимодействовать с этими несовершенными женщинами, если не хочется остаться одиноким.
Ваши попытки построить помогаемых девушек (а на самом деле, это выглядит как проявление обидок) - еще больше усугубляют ситуацию.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 04.09.10 17:38

Murochka писал(а):Ладно, признаю ( в который раз уже), что в среде женщин я выродок. Confused Ну вот противно как-то стоять в очереди адептов золотого куя (с) или устраивать бои за самца. наверное, так и вымру. Глупо было опираться на собственные принципы при главенствующем наличии совершенно других моральных установок.
Речь идет, не о тебе, а о сабжевых ОЖП, а из постов Автора видно, что это весьма незамысловатые существа, способные влегкую попросить неинтересного им мужчину (используя его сексуальный интерес к себе) встретить их на вокзале в час ночи, записать DVD или "сгонять за сигаретами". Консуматорши.
Murochka писал(а):Уел ты меня, Фрост. Laughing
И в мыслях не было никого есть. Мне это неинтересно.
Murochka писал(а): А если самец невербалит по полной, а как доходит до дела, то уступает место самке, типа действуй?! Уложи меня, завоюй и я так и быть, тебе отдамся? Ну это ж не серьезно! Интерес у многих женщин гаснет на именно этой стадии.
Автор нигде не указывал, что ведет себя пассивно.
А вот тут надо подумать, почему он им ну никак не интересен? Учитывая демографическую ситуацию в стране, учитывая что он с готовностью предлагает помощь и так далее? Может, с ним что-то сильно не так и самки это интуитивно считывают? Все-таки еще один вопрос - почему аж три брака развалилось? Тоже ж причина какая-то была тотальной такой непрухе? Мне кажется, причина лежит в несколько ином поле нежели готовность помогать и последующий игнор самок. Это просто сопутствующие факторы, так сказать, симптомы. Причины всего этого кроются в другом. В чем- сказать трудно.
Очевидно, что у Автора проблемы. Как минимум, проблемы с духовностью плюс явное неумение отношаться с тетками, непонимание, что есть мужчина и зачем мужчина приходит в этот мир. Дальнейшее мне не интересно - не хочу копаться в его душе и в его грязном белье, пускай этим занимаются более компетентные люди, способные реально помочь. Это раз. А во вторых, таких людей как, он очень и очень много. Миллионы. Быть мужчиной - не фунт изюма. Можно прожить целую жизнь и не услышать ни единого искреннего доброго слова. Можно быть одиноким, имея жену и детей. Быть чужим в собственной семье, пятым колесом. До определенного возраста люди живут не задумываясь о своей жизни, ведомые хотелками. А потом пелена гормонов спадает с глаз и они обнаруживают, что у них жена-потребитель и потребители-дети, а друзья понимают под дружбой лишь совместные походы в баню, распитие пивасика и катание шаров в бильярде по субботам. Так что в своей проблеме Вален не одинок. И причины не только в нем, причина в людях вообще. В животном эгоизме и эгоцентризме. Этому миру не хватает тепла и человечности. Как то так.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 04.09.10 19:44

Frost
Речь идет, не о тебе, а о сабжевых ОЖП, а из постов Автора видно, что это весьма незамысловатые существа, способные влегкую попросить неинтересного им мужчину (используя его сексуальный интерес к себе) встретить их на вокзале в час ночи, записать DVD или "сгонять за сигаретами". Консуматорши.
Да понятно. Просто любой человек как правило пропускает обсуждаемую ситуацию прежде всего через себя. Поэтому несубъективного мнения как правило не бывает. А тетки у автора, судя по всему, действительно одного типа.
Автор нигде не указывал, что ведет себя пассивно.
Вектор активности смещен у автора, ИМХО. активничает, да не там.
А во вторых, таких людей как, он очень и очень много. Миллионы. Быть мужчиной - не фунт изюма. Можно прожить целую жизнь и не услышать ни единого искреннего доброго слова. Можно быть одиноким, имея жену и детей. Быть чужим в собственной семье, пятым колесом. До определенного возраста люди живут не задумываясь о своей жизни, ведомые хотелками. А потом пелена гормонов спадает с глаз и они обнаруживают, что у них жена-потребитель и потребители-дети, а друзья понимают под дружбой лишь совместные походы в баню, распитие пивасика и катание шаров в бильярде по субботам. Так что в своей проблеме Вален не одинок. И причины не только в нем, причина в людях вообще. В животном эгоизме и эгоцентризме. Этому миру не хватает тепла и человечности. Как то так.
вот тут + 1000000 (стремящийся к бесконечности). Грустно. :?

Аватара пользователя
gavrilo
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03.02.09 10:51

Сообщение gavrilo » 04.09.10 19:50

СЛУШАЙ, FROST, МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ ИДЕИ, МЛЯ, НЕ ТУПИ !!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 04.09.10 23:58

Фрост, здраво рассуждаешь.
Но скажи ка, зачем по-твоему мужчина приходит в этот мир?
Как вести себя с тётками - вытекает из первого.

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Re: Кто людям помогает-лишь тратит время зря?

Сообщение Змея » 05.09.10 02:56

Valen писал(а):Я разруливал их проблемы,
делал им ремонт,
переставлял мебель,
помогал пережить потрею,
ремонтировал велосипеды,
привозил доски в жару,
брал на себя организацию дня рождения,
встречал ночью с вокзала,
вырезал им шесты на тренировку,
делал фотосессии,
устраивал на работу,
помогал выбирать и перегонять домой другие велосипеды.
Это всё - разные люди.
Стесняюсь спросить... Вы добрый фей? :oops:

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 05.09.10 03:11

Автор, Frost очень прав во многом, а главное, в том, что Вы сейчас очень уязвимы. И любая беле-меле прожженная стерва сможет Вас использовать в легкую в своих целях, давая Вам то, что нужно..
А это чревато потерей ресурсов, времени, исчисляемом годами и душевных сил, не исчисляемых ничем..

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21670
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.09.10 10:49

Назване темы не верно. Какие же бабы люди? :wink:
Надо так-Кто лядям помогает, тот тратит время зря!
Потому, как ,если баппа даст за то, что ей помогли выбрать велосипед, то кто же она тогда? Вот именно....
Не там ищите,автор.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 05.09.10 11:54

gavrilo писал(а):СЛУШАЙ, FROST, МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ ИДЕИ, МЛЯ, НЕ ТУПИ !!!!!!!!!!!
О чем ты, комрад?

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 05.09.10 12:21

Valen писал(а): Но скажи ка, зачем по-твоему мужчина приходит в этот мир?
Как вести себя с тётками - вытекает из первого.
Как вести себя с тетками напрямую вытекает из техники безопасности обращения с ними. Ты активно ее нарушаешь и поэтому имеешь проблемы.
Дались тебе эти тетки. Проблемы с тетками - следствие твоих проблем с духовностью. Ты сейчас морально не в состоянии соблюдать технику безопасности, даже вызубрив ее на зубок.
По моему мнению, мужчина приходит в этот мир для созидания. Чтобы быть путиводным маяком для окружающих. Приходит растить свой дух, учиться быть себе хозяином и жить своей головой. Это все, что он возьмет с собой - в гробу карманов нет. Что в себе вырастил - все твое. В любом случае - это одинокий путь. Так что с одиночеством нужно научиться жить, иначе ты зависим и слаб, управляем и не принадлежишь себе.
Расти свой дух и свою духовность, ищи себя в этой жизни. Это самое главное, бабы потом.
Обязательно прочитай Олега Новоселова "Женщина: учебник для мужчин" с твоим опытом ты извлечешь для себя массу полезного и получишь ответы на многие вопросы. На моей памяти - это самая полезная из книг.

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Re: Кто людям помогает-лишь тратит время зря?

Сообщение Valen » 05.09.10 12:53

Змея писал(а): Стесняюсь спросить... Вы добрый фей? :oops:
Теперь - в отставке.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Октавия и 11 гостей