Про бумеранги для бывших жен

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 21.04.16 04:51

Если научится манипулировать БЖихай(ми) то можно и без всяких судов детей видеть.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 21.04.16 06:55

Тут на форуме есть история камрада под ником Мистер Бин. Он долгое время боролся за сына, заработал искусственный клапан в сердце. Итог: Сын, увидя его на улице, переходит на другую сторону.
Суть в том, что сытый голодного не разумеет. Местные мажоры с кучей бабла, толпой юристов и влиятельными родственниками за спиной (а некоторые и сами нехилые шишки) учат простых людей как отжимать детей, при этом распуская пальцы веером и приговаривая типично бабскую фразу "не_можешь_не_мужыг". При этом им не приходит в голову поставить себя на место, скажем, обычного заводского токаря с зарплатой в 40 тыр. Где бы вы были, отбери у вас ваше бабло, мощные знакомства и влиятельных родственников (а некоторых нехилую должность).

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 21.04.16 09:21

Синяя Борода
Местные мажоры с кучей бабла, толпой юристов и влиятельными родственниками за спиной (а некоторые и сами нехилые шишки) учат простых людей как отжимать детей, при этом распуская пальцы веером и приговаривая типично бабскую фразу "не_можешь_не_мужыг".
Еще ситуация бывает зеркальная. Сейчас ситуация ОМП (мажор) - ОЖП (ТП из провинции, которую можно взять "на испуг"). А бывает и наоборот: Как в такой ситуации быть?
Где бы вы были, отбери у вас ваше бабло, мощные знакомства и влиятельных родственников (а некоторых нехилую должность).
Под забором. Ибо падение с высоты на дно вышибает желание жить.

p\s У меня сейчас идет война за дочь. Как закончится, я напишу свою историю. Смех моей ситуации, я ДВУХ (блеать, КАРЛ!!!) ВАСЬКОВ перетянул себе в союзники и у меня их показания. Мой адвокат в акуе, как я это сделал.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.04.16 09:29

иванчикйа писал(а):Если научится манипулировать БЖихай(ми) то можно и без всяких судов детей видеть.
золотые слова

вот неграмотный
включил игнор
и через 4 месяца получил своих сыновей на блюдечке

не стоит бодать закрытые ворота
ложи болт
и тетки сами их откроют
им ведь тоже нужно время на налаживание своей личной жизни

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.04.16 09:36

Паладин писал(а):[
p\s У меня сейчас идет война за дочь. Как закончится, я напишу свою историю. Смех моей ситуации, я ДВУХ (блеать, КАРЛ!!!) ВАСЬКОВ перетянул себе в союзники и у меня их показания. Мой адвокат в акуе, как я это сделал.
ставлю сто баксов
что это будет пирова победа
при любом решении суда

у матери есть мильен способов показать тебе гулькин нос
заболела
опоздала
ой извини
забыла тя предупредить
ребенок не хочет
итд

как писал доктор рад
это время можно потратить на созидание
тем более что в это время мобилизуются все силы оргазизма
и можно создать шедевр
или стать вторым абрамовичем
а после 10 лет ребенок имеет право выбирать с кем ему жить
и канешн он выберет папку знаменитость
и жизнь в лондоне
а не мамку
с ее скачками по ху ям в задрыщинске

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 21.04.16 11:01

макаr, только это будет выбор повзрослевшим дитятей твоего бабла и статуса, а не тебя лично. И этот момент способен здорово отравить сознание.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.04.16 11:07

колёсный трактор писал(а):[. И этот момент способен здорово отравить сознание.
дети выбирают лучшее
так мы эволюционировали
не надо забивать голову гав ном

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Сообщение Кенгур » 21.04.16 11:15

ИМХО в 10 лет ребенок выберет мамку в задрыщинске. В 14 лет он выберет папку в Лондоне. В таком возрасте личность уже сформирована, у них даже паспорт уже есть. Для каких целей "ребенок" переберется в Лондон? Тусовки, ночные клубы, жизнь на широкую ногу. Мама постаралась вырастить потреблядь. Ну и про мамку "ребенок" конечно же не забудет, постарается тайком вывезти папкины активы дабы посодействовать матери из задрыщинска перебраться ну хотя бы в зажопинск.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 21.04.16 11:16

Я за позицию Волка обеими руками! Он боец, у него получилось.
Вот только добавлю

Бороться за ребенка нужно начинать когда он родился,а не только после развода с бж.
Может, тогда и бороться после развода не придется

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Сообщение Кенгур » 21.04.16 11:36

Моя первая БЖ воспитывалась матерью. Мы с ней познакомились, когда ей еще не было и 18. Отец платил алименты (хорошие алименты по тем временам), дарил дорогие подарки на день рождения и новый год, оплачивал обучение. Всякий раз когда он приезжал, БЖ очень мило с ним общалась, как говорят кошатники "ластилась". Но за глаза она называла папу только одним словом - "Козел"! Когда я спросил почему "Козел", то она сказала, что этот козел не испытывает материальных трудностей, построил хороший дом, катается на дорогой машине, а ей с матерью не помогает ни хрена, только алименты и подарки по праздникам. А еще он бросил ее мать! Так вот, камрады, меня лично такая перспектива не радует. Но здесь каждый решает сам.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 21.04.16 12:55

Тема танцует вокруг жалости к ребенку. Это плохо, разговор в пользу бедных.

По жаркой голове - рвать зад по судам. Позиция волка. Но может плохо закончиться.

По уму и хладнокровно - пошли все в даль, включая ребенка. Умный человек никогда не стучится в дверь дома, где ему не рады.

Автора понимаю.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 21.04.16 13:40

Тайсон,но открываются только те двери,в которые стучат.
Где правда ,брат. :?:

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 21.04.16 14:41

makar писал(а):["иванчикйа"]Если научится манипулировать БЖихай(ми) то можно и без всяких судов детей видеть.

золотые слова

вот неграмотный
включил игнор
и через 4 месяца получил своих сыновей на блюдечке
Какие еще средства и виды манипуляции можете добавить помимо игнора?
Буду весьма признателен.
Тема очень актуальна.

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Сообщение свой » 21.04.16 14:50

На протяжении длительного времени пытаюсь воспитывать удаленно сою дочь.
Живем в 1,5 часах езды друг от друга. Учеба шесть дней в неделю + 3-4 дня в неделю тренировки, + домашнее задание со школы и оработка того что задал тренер, т.е.забежать к папе после школы не прокатывает. Весь воспитательный процесс сводится к беседам по телефону и отстегиванию денег. Подозреваю что с той стороны льется куча негатива в мой адрес.
За последние 9 месяцев видел дочь один раз. Сейчас наблюдаю как из дочери формируется моя б.ж.. Любые мои высказывания о том что ее мать иногда поступает не правильно, воспринимаются в штыки.
-Грязная посуда в мойке – ничего, накопиться побольше, помою.
-Мама курит в доме при ребенке- ну а где ж ей курить то, не на улицу идти же в самаом деле.
-У мамы почти никога нет времени проверять уроки у ребенка, зато находиться чтобы поить пива – ну и что, маме тоже нужно отдыхать.
Несколько раз порывался плюнуть на все, забыть как страшный сон и начать с чистого листа, но пока что то останавливает. Вижу что все что бы я не делал, уходит в пустоту. Да и не может быть иначе, б.ж. банально задавит любого отца количеством времени проводимого с ребенком.
Знаешь VOLK, моя дочь посещает тренировки (б.ж. пох.), которые я нашел и оплачиваю сверх алиментов. Вчера, я купил ей очень неплохой велосипед, б.ж. опять же пох. т.к. старый стоит с прошлого лета с порванной цепью, а у матери нет времени съездить купить ее. Следуя твоим советам (несколько раз уже привлекался по 116, благо б.ж. давала задний ход), сидел бы я сейчас где-нибудь на химии, и не было бы у моего ребенка ни тренировок, ни вилосипеда, ни прочих ништяков.
Я могу понять позицию автора, которому обламали крылья, уважаю Шерифа, за то как он отжал своих детей, но твое поведение в отношении собственной дочери я вряд ли пойму. Как при наличии времени и ресурсов, чем ты тут кичишься в каждой теме, можно было оставить свою дочь такой суке (мать натравливающая ментов и бандюг на отца своего ребенка, я не могу назвать по другому) как твоя б.ж, пусть даже ты проводишь с дочерью 50% времени?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 21.04.16 15:22

makar


ставлю сто баксов
что это будет пирова победа
при любом решении суда
Бумажки пишет адвокат, он трудится эффективно.
у матери есть мильен способов показать тебе гулькин нос
заболела
опоздала
ой извини
забыла тя предупредить
ребенок не хочет
итд
Именно так и было, и я успокоился. Передал ведение дела, сам читаю отчеты, коплю бумаги.
как писал доктор рад
это время можно потратить на созидание
Читал. Так и делаю.
Сделал у себя ремонт.
Обновил гардероб.
Завел 4 ОЖП.
Еженедельно новые знакомства, деловые и для души, и тела.
Сменил машину.
Путешествую.
Ставлю цели, иду к ним.
Жизнь охуенна!

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 21.04.16 15:26

нигрол писал(а):Тайсон,но открываются только те двери,в которые стучат.
Где правда ,брат. :?:
Давай нальем философии, если хочешь.

Один раз можно постучать, нигрол. Посмотреть - рады ли тебя видеть. Но если видишь, что не рады - повернулся и ушел. Вот и вся правда.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.04.16 16:17

Patriot писал(а):Не один, даже самый обкуренный судья не оставит ребенка до 3 лет с отцом!
Это просто слова или есть доказательства твоих слов?
И да, про какую страну разговор? Может Зурумбия?
почти нормальный писал(а):Что я уловил сегодня в одном из постов Волка- надо делать все, что ты можешь, ибо сложить руки, отмазываясь перед собой судебной и исполнительной практикой- легче всего. На форуме есть несколько примеров успешного решения вопроса о проживании ребенка с отцом. Они очень разные по методе и выхлопу. Кто-то бодался и выиграл, кому-то можно считать подфартило, кто-то расшиб лоб о стену. Я считаю. что любая борьба, пусть и якобы пассивная, но имеющая в конечном итоге решение этого вопроса- достойна попытке подражания. Кому какой способ выбрать- каждый решает сам.
Именно - НАДО ДЕЛАТЬ.
Patriot писал(а):да и не волк он - шакал!
Синяя Борода писал(а):По оборотам речи и лексикону он ОЖП. Хотя может просто петух латентный - недаром почти в каждом своем посте он гомосятину вспоминает.
Раньше на Форуме существовали правила по которым за оскорбление прилетал бан. Сейчас всем до фонаря всё... и уважение и честь.

Плюсанусь к Волку, Рубанку, Почти нормальному,
Иванчикйа. Аксакалы дело говорят.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Про бумеранги для бывших жен

Сообщение АбрамТерц » 21.04.16 16:24

свой,
А вот что держит от такого:
- Завести еще ожп + детей
- Этого ребенка не бросать. Велосипед подарить, но пусть у тебя и катается на нем. То есть ее велосипед в ее собственном доме (там где ты живешь - это ее дом) Отпуск - совместно. А бж оставь серые будни.
Почему только противоположности черное и белое? Либо плюнуть, либо давать бж еще, еще и еще, самостоятельно отсекая себя от ребенка из благородных целей чтобы у дочки все было?
Чем больше покупаешь ништяков и отдаешь туда - тем меньше видишь ребенка. Это - унылая много раз доказанная теорема от АБФ. Ты сам оплачиваешь то время, которое можно с дочкой проводить.
То есть при таком подходе основная задача бж - не давать тебе видеться с дочкой, и настолько чтобы ты добирал отцовские чувства давая туда ништяки.
Вот как-то так, что ли?
Зачем ты купил еще один велосипед?
Считаешь ли что сам себя такой покупкой наказал или категорически не согласен?
Ты не сердись, но по моему тема важная и интересная именно в плоскости описанной тобой.
Был бы благодарен за ответ.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 21.04.16 16:28

*Повернулся, ушел и не возвращаешься больше.

свой
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15.07.08 00:01

Сообщение свой » 21.04.16 17:41

АбрамТерц, так я и купил велосипед для дочери к себе и пока что, по крайней мере в этом году, отдавать его в дом б.ж. не планирую, ну а в дальнейшем видно будет, зависит от того, как часто дочь ко мне будет приезжать. Здесь еще большую роль играют тренировки, занимающие очень много времени, но все же считаю пускай лучше занимается спортом, чем постоянно сидит в соц. сетях.
Создать новую семью и завести детей? А зачем, только отошел от развода и нет никакого желания заново лезть в это болото. Да и не с кем наверное, до 30-35 лет еще можно было бы говорить об этом, сейчас в моем возрасте остается выбирать только из РСП, а при таком раскладе, лучше одному.
Ну почему же только крайности, я вполне приемлю полутона, но если ребенок большую часть времени проводит с матерью, то ты хоть на изнанку вывернись, но никогда не сможешь дать ему нормального воспитания. Видя что пакеты с мусорм стоят в коридоре, потому что всем их негода выносить, для ребенка это будет нормой. Унитаз не мыли пару месяцев, так, что проще новый купить нежели этот отмыть – для ребенка норма. И все твои доводы пусть даже сказанные с иронией просто не принимаются. Вовсе не обязательно б.ж. лить негатив про отца в уши ребенку, все сделает ее окружение.
Алименты сейчас свел к минимуму, все ништяки строго ребенку с пометкой от папы, б.ж. не имеет ни копейки с этого.
Серые будни, это когда мама ежедневно выедает мозг, а приезжая к папе у ребенка начинается праздник? А если маме пох. на все? Если ребенок приезжает к папе и идет чистить зубы только после напоминия или же поправляет за собой диван когда папа поросит, то зачем ехать к такому отцу. Люди всегда выбирают то что проще.
Не призываю никого бросать своих детей, но и питать особых иллюзий что воскресный папа может дать полноценное воспитание не стоит. Большую часть привычек и взглядов ребенок переймет от родителя с которым живет.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 21.04.16 18:53

Patriot писал(а):да и не волк он - шакал!
Синяя Борода писал(а):По оборотам речи и лексикону он ОЖП. Хотя может просто петух латентный - недаром почти в каждом своем посте он гомосятину вспоминает.
Уставший от жены писал(а):Раньше на Форуме существовали правила по которым за оскорбление прилетал бан. Сейчас всем до фонаря всё... и уважение и честь.
Ты про правила своему единомышленнику VOLKу скажи. А то я смотрю ты решил схитрить - заметил мой пост, но предусмотрительно не заметил хамские посты VOLKа, на которые я лишь симметрично отвечал.
Читаем:
VOLK писал(а):Добавлено: Вт Апр 19, 2016 3:19 pm

Не можешь? Не мужик,меняй пол и принимай в жопу.
Собственнно с этого хамского сообщения VOLKа и начался cpaч. Я считаю, что виноват тот, кто начал. Остальные лишь адекватно отвечали.
Или у тебя двойные стандарты? Согласным с тобой всё можно, а не согласным ничего нельзя? И ты ещё говоришь про уважение и честь...

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 21.04.16 19:07

(Провоцирует из-за угла )
И про аскопалов...
:D

Срач прекратится сам собой, если его закончить. :wink:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.04.16 19:09

Собственнно с этого хамского сообщения VOLKа и начался cpaч. Я считаю, что виноват тот, кто начал. Остальные лишь адекватно отвечали.
Или у тебя двойные стандарты? Согласным с тобой всё можно, а не согласным ничего нельзя? И ты ещё говоришь про уважение и честь...


Возник вопрос - ты ОЖП? Если да, то все вопросы снимаются.

Если мои двойные стандарты в том, что ты отвечал адекватно хамя и оскорбляя, то пусть у меня будут лучше такие стандарты.
Лично я прочитал что написал Волк и не увидел там конкретно хамства, да на грани, да резко ответил, но не более.

И раз ты считаешь тут кого-то виноватым (о, майн год вспомнил бж), то это твои проблемы. Винить людей на антибабском Форуме по крайней мере неосмотрительно. И глупо.

И попытаться меня завиноватить на "про честь и уважение" тоже бабский ход.
И что?

Так вот я и дальше буду уважать тех, кто достоин моего уважения.
Волк, может быть гопотно выражается, но его язык прост и понятен, и его ребенок с ним.
Шериф, вообще не выражается, но его дети с ним.
И ещё пара камрадов (афишировать не просят) совсем тут не отсвечивают, но и их дети с ними.
Этих людей я уважаю, они бойцы. Как сказал почти нормальный - все вели борьбу всеми доступными им способами. Они ДЕЛАЛИ.

А вот какую-то Синюю Бороду неизвестную на Форуме, но призывающую бросать своих детей я не уважаю.
Вот так.

А вот автора, сбили с правильной цели и хочется верить, что он сделает правильные выводы посреди срача, который тут развели.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 21.04.16 19:25

свой писал(а):Как при наличии времени и ресурсов, чем ты тут кичишься в каждой теме, можно было оставить свою дочь такой суке (мать натравливающая ментов и бандюг на отца своего ребенка, я не могу назвать по другому) как твоя б.ж, пусть даже ты проводишь с дочерью 50% времени?
Так VOLK, оказывается, не выиграл ОМЖР ??? :shock: Тогда чем он тут понтуется? Тем, что он приходящий папа? Да таких здесь 90%, включая меня! Я то думал он ОМЖР выиграл, а он нам тут порожняк гоняет.
ВсеБудетОк писал(а):Как раз на masculist.ru статья в тему опубликовалась. Совпадение? -)
http://masculist.ru/blogs/post-4059.html
Да, отличная статья, в которой всё из жизни.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.04.16 19:39

после прочтения статьи
появилась мысль
а почему после развода не обязать родителей
жить с детьми 50 на 50 времени
вот у йоло такая система
три дня у него
три дня у матери
или неделю месяц у одного
потом у другого
и только после нежелания одного из родителей
принимать детей у себя дома
налагать на него алименты
то есть алименты должны быть крайней мерой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Дежурный и 24 гостя