Становятся ли бабники однолюбами?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 07.07.06 19:35

messalina писал(а):Valdis я не злюсь на мужчин, но вранье, исходит оно от мужчины, или от женщины меня просто бесит!
Вы сами никогда не врёте? Т.е. вообще никогда? Весьма сомневаюсь... а коль скоро это не так, то, может, быть стоит реагировать менее экспрессивно? :wink:

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 07.07.06 19:38

messalina писал(а):Valdis, какие раны, какие дети, вам бы женщин много и побольше...а семью с детками пусть не бабники стоят
Mad_Dog, кстати, тоже бабник в прошлом, и ничего - создал прекрасную семью и верен жене... У меня (за плечами) тоже не слабый стаж "вольного охотника"... :oops: И тоже женат, люблю свою жену, и никто, креме неё не нужен... Так что, Мессалина, как сказал старик Экклезиаст: всё проходит, и это пройдёт... Всему свое время.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 07.07.06 19:41

Бакинский таксист писал(а): Вы сами никогда не врёте? Т.е. вообще никогда? Весьма сомневаюсь... а коль скоро это не так, то, может, быть стоит реагировать менее экспрессивно? :wink:
о чувствах никогда, если человек ничего для меня не значит, никогда не скажу что он мне дорог или люблю... просто спать вместе можно и без высоких слов, только не все так умеют. ка краз бабники о любви и не чешут, умеют добиться женщины ничего не говоря:)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.07.06 19:45

messalina писал(а): ка краз бабники о любви и не чешут, умеют добиться женщины ничего не говоря:)
чешут, еще как ))

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 07.07.06 19:51

Balalaika писал(а):чешут, еще как ))
Вот-вот... Я б даже сказал, что большинство не то, что "чешет", а соловьями буквально заливаются... :lol:

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 07.07.06 19:54

А потом, когда она "разведется по полной", выясняется, что он - женат и у него трое детей... 8) Сам, правда, таких вещей не поддерживаю... но факты - вещь упрямая: что есть, то есть...

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 07.07.06 22:41

Спасибо, что остались не равнодушны к моей теме. Дайте, пожалуйста, совет, как мне с таким бабником себя вести...? За время создания темы, наши с ним отношения изменились в лучшую сторону, он стал реально тянуться ко мне. Но я при этом знаю, что он не готов бросить всех ради меня. Змкнутый круг, вот так...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.07.06 23:00

Samanta писал(а): Змкнутый круг, вот так...
К сожалению, могу только согласиться с вашими словами ..

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 07.07.06 23:15

ну тогда напишите больше о своем диджее-бабнике..
каков, например его профессиональный уровень..
у меня есть знакомые дижеи, клиентура, я им музыку поставлял..
пару - и как дижеи-профессионалы и как музыканты - сравнительно высокого уровня..
так вот, у одного жена, у другого постоянная подруга..
а есть дижеи низкого пошиба - вертят дискотеки в клубах,
но при этом и клубы и подруг меняют часто,
короче, тусуються.. :)

вобщем, напишите как можно больше о нем,
но нейтрально, как бы из стороны,
забудьте, что Вы неравнодушны к нему, как мужчине..

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 07.07.06 23:27

Mandarin писал(а):ну тогда напишите больше о своем диджее-бабнике..
каков, например его профессиональный уровень..
у меня есть знакомые дижеи, клиентура, я им музыку поставлял..
пару - и как дижеи-профессионалы и как музыканты - сравнительно высокого уровня..
так вот, у одного жена, у другого постоянная подруга..
а есть дижеи низкого пошиба - вертят дискотеки в клубах,
но при этом и клубы и подруг меняют часто,
короче, тусуються.. :)

вобщем, напишите как можно больше о нем,
но нейтрально, как бы из стороны,
забудьте, что Вы неравнодушны к нему, как мужчине..
Итак, диджей он, с моей точки зрения, нулёвый. Свою музыку не пишет, только сводит, миксует в реальном времени только если соответствующая вечеринка, где халявить нельзя. Правда, он в друзьях у очень крутого диджея, который толкает его, куда только можно. Но при этом амбиций у него выше крыши! Сам по себе он парень простой, приехал из далёкой страны (умолчу о названии). Характер покладистый достаточно, но как человек он совсем неискренний.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 07.07.06 23:45

а еще, пишите все, не спешите отвечать..
может какие поступки совершал,
типа хорошие или плохие..

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 07.07.06 23:53

Mandarin писал(а):а еще, пишите все, не спешите отвечать..
может какие поступки совершал,
типа хорошие или плохие..
Вы хотите, чтобы я составила его психологический портрет?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 07.07.06 23:56

Samanta писал(а): Вы хотите, чтобы я составила его психологический портрет?
не совсем..
пишите как шпиен донесения..
тогда-то сделал то-то с тем-то..

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 08.07.06 00:20

Оооо, написать можно очень много. Во-первых, хочу рассказать о его отношении к девушкам в общем. Несмотря на всю свою самовлюблённость, он к девушкам относится совсем не высокомрно и не переборчиво, так как считает "чем больше, тем лучше". Совсеми охотно знакомиться. То ли хочет, чтобы его все знали (синдром звезды народа), то ли хочет всегда иметь случайный секс под рукой. Насколько мне известно (по результатам его отношения к другим) ко мне у него особое внимание. Если другим девушкам он звонит с периодичностью раз в месяц (чтоб не забывали, оставляя их про запас), то мне звонл раньше чуть ли не каждый день, но потом перестал, так как в результате ссоры я ему сказала мне больше не звонить.

Но звонит до сих пор. Недавно состоялся с ним ночной разговор, позвонил в полпервого, в клуб приглашал в эту же ночь. Я сначала тактично объяснила, что не могу ( на самом деле гордость не позволяла бежать по первому зову). Но тут он начал меня так упрашивать, да ещё с такой самоуверенной наглостью, что я решила поставить его на место. высказала ему, что не собираюсь бежать, у меня своих дел по горло, что одна я не приеду, дурной тон, да и принципы не позволяют, что меня он такими предложениями оскорбляет. Он как-то погрустнел от моих слов или разозлился, что я его продинамила, чётко сказал: Я понял твои принципы, я всё понял, -и торопливо попрощался. Зная его характер, думаю, что он и в правду пригласил меня, чтоб просто увидеть ( как он мне сам сказал), никаких задних целей у него не было, да и при наших-то пионерских отношениях, куда уж там! думаю, больше не позвонит, но так как я в клуб собираюсь вскоре, думаю, он свою обиду увидев меня сразу забудет.

Это я в общем написала и рассказала, так сказать. Вы спрашивайте, я расскажу поконкретнее. Заранее спасибо!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 08.07.06 00:58

Саманта, я удивляюсь..
а немного "хитрее" разве нельзя..
типа, "котик, я дома, вот готовлюсь паиньки, глаза слипаються,
пока, зайка .." :lol: :lol: :lol:
а на следующий день самой позвонить днем и предложить увидеться..
этим убиваеться 2 зайца - вы показываете, что неравнодушны к нему,
и "принципы" не страдают..

да..
и зачем вставать в позу, про какие-то "принципы" и "дурной тон" говорить..
принципы должны быть, само-собой, а вот расказывать о "принципах" и "дурном тоне" - это же просто скучно, как минимум.. :wink:

вообще, если Вы слоняетесь и Вам делать нечего сейчас,
то есть смысл приготовиться растянуть эту партию на длительное время..
начать с того, что в клубах не появляйтесь, по крайней мере, там где он бывает, если будет спрашивать, что да почему, скажите, что скучно Вам в клубе, надоели приставалы и танцульки, постарайтесь выдергивать его на природу, в кино, велосипед или еще что,
а ну сами подумайте, самое главное - играть не на его "поле"..
с его "дурацких" выходок и "дурацких" разговоров есть смысл не ругаться и кипишевать, а звонко смеяться, и прикалываться, но знать меру..
а ну дайте себе четкую установку - "меня разозлить невозможно, я сама веселая прелесть-умница-красавица" :lol: :lol: :lol:

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 08.07.06 01:09

Полностью согласна насчёт принципов! Я сказала, а потом подумала. Вообще я тогда нагрубила ему по-страшному! Это всё гормоны просто))).
Но даже если в клубах не буду появляться, он звать будет. Ему просто так удобно, когда к нему приходят, к королю. Помню, как-то он пригласил меня на романтическое свидание. Я согласилась. И он про него забыл, кажется. Уже 4 месяца прошло, а мы так на него и не сходили :)
С Вашим мнением и советами полностью согласна. По уму так и делают. А я на поводу у эмоций и горонов :(

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 08.07.06 01:19

Samanta писал(а): Это всё гормоны просто))).
Кстати, вот уже дурацкое оправдание..
"у меня гормоны", "я эмоциональная, и ничего не могу с собой поделать" - ну это слабаки так говорят..
Samanta писал(а): Помню, как-то он пригласил меня на романтическое свидание. Я согласилась. И он про него забыл, кажется.
:mrgreen:
ой не могу.. ha-ha ha-ha ha-ha
ну и как Вы отреагировали..?

Samanta
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.05.06 18:44

Сообщение Samanta » 08.07.06 11:24

Ума хватило у меня, чтобы забыть об этом вместе с ним. Я ломала голову, что произошло, почему он забыл. Кстати, он и звонить мне перестал как-то после этого, пропал вообще. Но однажды очередной ссоре...я об этом упомянула :) Не буду рассказывать в подробностях, так как очень мне стыдно :oops:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 09.07.06 01:50

есть такое наблюдение, что тот кто нравиться многим,
нравиться и лично тебе..

Ваш рассудок кричит - это бабник, кобель, изменник потенциальный и т.д...
а подсознательное "я" , Ваш инстинкт, кричит - "стоп, вот качественный экземпляр попался, все окружающие его бабы это подтверждают, раз вертяться около него"..
ведь человек который нравиться многим, почти наверняка нравиться и конкретно кому-то, в данном случае Вам, Саманта..
не может быть так, что бы куча народу "ошибалась" в этом человеке,
и вот Вы уже интуитивно к дижею расположены, как к мужчине,
несмотря ни на что..

так вот..
как сделать так, что бы и он прочуствовал схожие эмоции..
раз его мозговая деятельность перекошена совсем другими ценностями или просто пока у него инфантильное честолюбие играет..
ведь послать или ругаться - это же неоригинально, как минимум..
думаете, Вы его одна "посылали"..?
как правило, такие девушки у парней переходят в разряд "сучка"..

надо сделать так, что бы и он явно увидел в Вас, Саманта, "востребованный товар", да такой, что бы бросился бежать Вас завоевывать..
(прикол в том, что он возможно это и чуствует и знает,
да Вы сами, в силу женского эгоцентризма все это успешно не замечаете и херите его хоть какие-то чуства на корню своими выходками - "поругаться"..)

варианта вобщем-то 2, на бывает так что они пересекаються или имеют градации..

1. Вы перестаете в каких либо формах грубить и ругаться с ним..
а самое главное, нужно вести себя так, что бы он и не вздумал в Ваш адрес что-либо "криво" сказать, так как Вы отсегодня станете девушкой "нежной", "ранимой", "загадочной", "мечтательной", и "слабой" :mrgreen: - улавливаете, куда я клоню..
(с виду, в душе всегда надо сильным быть :wink: )..
есть смысл прекратить шататься по клубам,
вообще потихоньку выпадать из той вашей клубной компании,
будет спрашивать типа что случилось,
скажите, что просто "ничего" :)
если пересечетесь и он что-то недостойное Вас посмеет залупить,
есть смысл "вздрогнуть, чуть ли не расплакаться, надуть щеки и убежать", ну примерно так.. :mrgreen:

Вы сейчас действуете по-детски непосредственно..
Вы аж пищите, так Вам хочеться встретиться с ним, или что бы он Вам все время звонил, правда, ведь..? :wink:
и это мужчинами чуствуеться, поверьте..
а дальше, в ходе общения, когда по Вашим раскладам, ничего не клеиться, дальше просто по-детски непосредственно ругаетесь..
это тоже вариант, это действует, как видите, раз он еще общаеться с Вами, но может и надоедать парню, тем более выбор у него есть..

Я уже расказывал про этот второй вариант, хотя он естественен,
все женщины его успешно применяют, а Вы, как белая ворона, не хотите.. :lol: :lol: :lol:

2. Нужно завести ухажера, а еще лучше, в придачу еще и парочку воздыхателей..
именно так, Вы же теперь "востребованный товар" и он это должен увидеть и на подсознательном уровне заволноваться, что появились конкуренты..
есть смысл что бы ухажер был парень немного постарше, посолиднее, посерьезнее, тоже уверенный, ну вобщем, таким, каким Вы хотите видеть своего дижея по отношению к Вам.. :wink:
обрамление из воздыхателей можно и из одногодок набрать,
парней попроще, что бы он недайбог, не сказал, что вот, Вы, Саманта, типа "шлюхой" стали, "кобелей задницей примарьяживаете" и т.д..
здесь нужно не переиграть, конечно, поэтому есть смысл заодно стать девушкой из пункта 1-го - более "нежной", "ранимой",
"загадочной", "мечтательной", и "слабой" и т.д., а можно, и даже лучше, остаться такой, какой Вы есть, тут опять же нужно себя, свои силы и его чуства очень тонко чуствовать и не переиграть..

самое главное, посмотрите на этот процес,
можно сказать - по-мужски, например, как на рыбную ловлю, где нужны знания, умение и терпение при достижении цели.. :)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 09.07.06 02:45

Я вот только понять не могу, ну завоюет сердце диджея. А дальше что? Вся жизнь в борьбе и хитростях? :roll:

Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 09.07.06 06:36

Вчера после паузы в несколько лет общалась по телефону с одним старым знакомым, который попадает в категорию "бабник". Мы с ним проговорили 2.5 часа (ни с кем , ни с одной женщиной так долго не разговаривала по телефону). Я больше никогда не буду относиться к таким мужчинам осуждающе, в том числе и к своему бывшему любовнику....

-Любуйся одной звездой.
-Почему только одной и именно этой? Ведь всё небо усыпано звёздами...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя