как бороться с хамством мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 10.02.06 16:28

Vi писал(а):Долгожданная, а я согласна со Свободным. Слышали поговорку:"кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"? Так вот Вы , имхо, ищите причины. а по поводу возраста... моя мать, в возрасте 40 лет, будучи онкологической больной, после операции по удалению груди (!!!) нашла своего любимого мужчину и они были вместе до самой ее смерти. А Вы, здоровая, как вы говорите,привлекательная женщина, сидите на форуме и ничего не хотите менять....

я не говорю, что я обречена, я говорю, что щансы не велики. Это раз.
Во вторых, не забывайте, что я ЛЮБЛЮ своего мужа и это я менять не хочу. Захочу поменять, когда исчерпаю ВСЕ возможности для нормализации отношений в семье, чтобы с чистой совестью сказать себе прежде всего - я сделала все, что могла, но теперь на все воля божья - я так жить больше не хочу, потому что я не могу переломить ситуацию. Все. Неужели так наказуем и противоестествинен поиск?
Почему я, столкнувшиьс с проблемой в отношениях с мужем должна отказатся от него? Пока не хочу, захочу - откажусь. Какое отношение это опять таки имеет к тому, привлекательна я или нет? Ну, значит и в 50 мне не о чем расстраиватся будет, найду себе кавалера, когда этот станет по фиг.




-----------
каждый сам п....ц своего счастья!!!!!!

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 10.02.06 16:29

оееееей, как-то цитату вставила криво. Ну, надеюсь поймете :oops:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.02.06 16:54

Ну, тогда , при таком раскладе, спорю я на ящик пива, что как хамил ваш муж вам, так и будет хамить.
а вы ищите себе оправдания и найдете их. только бы ничего вам не делать.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 10.02.06 17:08

Svobodniy писал(а):Ну, тогда , при таком раскладе, спорю я на ящик пива, что как хамил ваш муж вам, так и будет хамить.
а вы ищите себе оправдания и найдете их. только бы ничего вам не делать.

ой-ой-ой :) :? :) меду прочим, с вашей помощью не хамит уже 2 недели! :) :) :) и даже секс был! :) :) :)

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

как бороться с хамством мужа?

Сообщение Nessy » 10.02.06 17:11

Мои искренние поздравления!

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 10.02.06 17:18

Долгожданная писал(а):
%.) я вовсе не ратую за то, что вам надо срочно бросить все и делать себе кораблик :lol: цель моего поста была показать вам что в 40 лет возможно найти себе любимого человека (а то Вы как-то, на мой взгляд, подвисли на тезисах в 40 лет жизнь кончена)!! и только. между прочим у Свободного я видела такое же желание. :lol:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 10.02.06 17:25

Vi писал(а):

цель моего поста была показать вам что в 40 лет возможно найти себе любимого человека (а то Вы как-то, на мой взгляд, подвисли на тезисах в 40 лет жизнь кончена)!! и только. между прочим у Свободного я видела такое же желание. :lol:

так у меня есть любимый :)
Еще раз уточню в 40 лет жизнь не заканчивается - шансы снижаются. Но раз вы говорите, что это не правда, я с удовольствием с вами соглашусь и выйду за муж в 50... за вдовца. :)

Vi, так о чем писал Мейсон, когда отвечал Алексу про жену, которой 37? Как вы думаете, на что он намекал?

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: как бороться с хамством мужа?

Сообщение Долгожданная » 10.02.06 17:26

Nessy писал(а):Мои искренние поздравления!


тссссссс, это тайна :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.02.06 17:53

А там он и говорил, что тебе, Алекс всего 42 года, у тебя вся жизнь впереди,а твоей жене -37 - жена то решил от его уйти,притом к молоденькому. Алекса надо было поддержать, вот Мэйсон и поддержал. А лучше , спросите у Мэйсона-)
муж не хамит?_) а я то думаю, что вы тут в философстовавания ударились и ничегоне рассказываете-))

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

как бороться с хамством мужа?

Сообщение Nessy » 10.02.06 17:59

Долгожданная
/говорить "гоп" не будем, но я бы шепотом поинтрересовалась у Свободного - чё за пиво-то :lol: /

А если серьезно - главное - не останавливаться и не снижать темпов!
У Вас все получится, Долгожданная! Главное - чтобы Вы сами это ЧЕТКО знали.

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 10.02.06 19:32

Долгожданная писал(а):

так у меня есть любимый :)
Еще раз уточню в 40 лет жизнь не заканчивается - шансы снижаются. Но раз вы говорите, что это не правда, я с удовольствием с вами соглашусь и выйду за муж в 50... за вдовца. :)

Vi, так о чем писал Мейсон, когда отвечал Алексу про жену, которой 37? Как вы думаете, на что он намекал?
мммм...рискну выразить подозрение что слова Мейсона были адресованы мужчине. сомневаюсь, что, будь Вы на месте Алекса, Вы бы услышали тоже самое. в любом случае на вопрос о чем писал Мейсон может ответить только он сам).
Итак - кто согласен с тем, что женщине после 40 сложнее найти супруга, чем до 30? Я - согласна.
я не согласна, о чем уже, кажеццо, говорила) причины почему не согласна - приводила))) а по поводу сложнее...ну если в 40 смотреть на мужчин в возрасте 25 лет, то безусловно, а если на свой возрастной контингент то вовсе нет :lol:

marissa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.02.06 00:47
Откуда: Toronto, Canada

Сообщение marissa » 11.02.06 01:50

Долгожданная писал(а):
Свободный, да я ж не спорю. Но и свои выводы я сделала не сразу. Ну выводы по пункту 3. А скажем, исход из собственного опыта, но окончательно точку в этом вопросе поставили 2 психолога, с которыми мне довелось общатся, и у которых диаметрально разные школы. Оба они со всей профессиональной убежденностью сказали, что отклыдывание на завтра - есть выпадение из реальности. Завтра вы можите обсудить случившееся, а решать конфлик надо в моменте.
Но я не навзываю и не спорю, а рассуждаю.

А из жизни вот как происходит у меня, скажем. Допустим звонит мему мужу ОНА. Я вижу что звонит. Делаю вид, что не вижу, потому что у мен страсти бушуют. Переношу разговор на потом, когда успокоюсь. А в ответ...тишина. Разговора нет. А еще пуще - когда?! кто?! Да у тебя глюки!
А когда в моменте - я вижу, говорю - ну и что это за фигня? Тогда он хотя бы не говорит, что у меня галлюцинации и идет на разговор типа - да это по делам, да не накручивай и т.д. Потом, когда я захочу обсудить с ним проблему, уже могу привести этот звонок, как нами обоими зафиксированный факт. Ну и технология во всем приблизительно такова.
ну прищучили вы его с етим звонком, пропилили ему дырку в голове, и что? чего вы добились? ваши отношения улучшились? ваши проблемы разрешились? нет, вы ничего положительного не добились. Было бы гораздо лучше для ваших отношений, если бы в етот момент не вырывали бы зубами из него признания, а были бы где нибудь в кафешке с подругой. пусть ето он думает, кто звонит вам на телефон, а не вы.

ета та ситуация, которую, как мне кажется, не надо трогать по крайней мере на данном етапе ваших отношений.

когда вы спрашиваете кто звонил вы какой ответ хотите услышать? честный или нечестный? а если он скажет "с работы" - поверите? думаю нет, доверия у вас к нему уже нет, ну и зачем вам тогда ответ на вопрос? чтобы иметь повод назвать его козлом? а ему даёте повод назвать вас сукой. как мило.

знаете есть такая мудрость: не задавай вопрос на который не хочешь получить ответ. ето как раз о такой ситуации.

вы понимаете еффект который вы создаёте такой разборкой?:
1. унижаете себя (зачем вам лишний раз слышать про любовницу?)
2. унижаете его (подозрительностью, недоверием)
3. демонстрируете к нему своё неуважение. Ето неуважительно по-отношению к взрослому человеку требовать от него отчёта как от провинившегося школьника.
4. провоцируете его на хамство
5. чувствуете себя несчастной
6. дёргаете ребёнку нервы

ну зачем?????
оставьте, ну звонят ему бабы, ни и хер с ними, он же не уходит к ним жить. бабы всегда были есть и будут, ваша задача сделать так чтобы у него не было повода обращать внимания на ети звонки, потому что у него есть классная, любящая, любимая, замечательная жена. Знаете что вам надо сделать? надо стать такой женой. :) а пока что вы зачуханная, зарёванная, сексуально непривлекательная, скандальная и занудливая тётка :) не обижайтесь, ет я пытаюсь до вас докричаться :)

Flash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.07.06 11:54
Откуда: Москва

Сообщение Flash » 26.07.06 14:41

Елизавета писал(а):Когда Вы будете не бесплатным приложением к вашему общему дому
Вот объясните мне - почему все женщины искренне уверены в том, что за общение с ними надо платить деньги, а? :lol:

ps Здрасти, я тут новенький, т.к. злой админ на работе закрыл доступ на мой любимый форум с аналогичной тематикой. Данный сайт - лучшее из того, что я нашел. Встречайте, вообщем :beer:

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 26.07.06 14:47

Флэш, здарасьте. Найдите Дмитрия, он тоже любитель этой темы - сколько даолжна делать жена зха те деньги, которые приносит супруг. :lol:
Пять раз подряд недавно обсудили под его руководством, теперь надеядись отдохнуть. :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.07.06 14:48

Flash писал(а): ....на мой любимый форум с аналогичной тематикой. Данный сайт - лучшее из того, что я нашел. Встречайте, вообщем :beer:
Жестокий плагиат!!!
Нарушенные права!!

Хм, а если честно - что за сайт с аналогичной тематикой? Уж не "Соблазнение" ли ".ру"?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.07.06 15:00

Елена писал(а):Флэш, здарасьте. Найдите Дмитрия, он тоже любитель этой темы - сколько даолжна делать жена зха те деньги, которые приносит супруг. :lol:
Пять раз подряд недавно обсудили под его руководством, теперь надеядись отдохнуть. :lol:
так Флэш не про жён спрашивает,он вопрос ставит шире.
и действительно
вопрос интересный,
а почему так?
некоторые объясняют так,что типа...ну уж так повелось...или ну..принято так.
а почему конкретно,никто объяснить не может.
с женой и мужем тут ясно всё, их взаимоотношения прописаны в обязанностях.
А вот с посторониими как быть?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 26.07.06 15:22

Flash писал(а):Вот объясните мне - почему все женщины искренне уверены в том, что за общение с ними надо платить деньги, а? :lol:
А зачем объяснять. Если вас не устраивает такой порядок вещей - поставьте условие, пусть они вам платят (если вам есть, что предложить) :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.07.06 15:23

to Flash
Зайдите сюда: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=853
Это ближе по тематике. Здесь, увы, другая тема. Не стоит разводить оффтопы.

Flash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.07.06 11:54
Откуда: Москва

Сообщение Flash » 26.07.06 16:18

Freemonk писал(а):
Жестокий плагиат!!!
Нарушенные права!!

Хм, а если честно - что за сайт с аналогичной тематикой? Уж не "Соблазнение" ли ".ру"?
Обижаете, на подобных ресурсах ничего интересного для себя я уже давно ничего не могу найти.
И, вообще, что за наезды - или это стандартная проверка на адекватность, которая ждет любого новичка? :lol:
Ну-ну, дерзайте;)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.07.06 16:23

Galina писал(а): , пусть они вам платят (если вам есть, что предложить) :lol:
Галина,вы альфонсов поощряете? :wink:
вы на вопрос отвечайте!
почему Вы считаете что мужчина ДОЛЖЕН раскошеливаться?
а не каждый платить сам за себя,
ну как в Америке принято,например.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.07.06 16:25

Лёлик,извиняюсь за оффтоп
запутали совсем,
тема
Как бороться с хамством мужа..)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 26.07.06 16:28

Владимир писал(а): Галина,вы альфонсов поощряете? :wink:
вы на вопрос отвечайте!
почему Вы считаете что мужчина ДОЛЖЕН раскошеливаться?
А чтобы дурацких вопросов не задавал. Должен раскошелится, еще и по двойному тарифу :wink:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.07.06 16:53

Flash писал(а): Обижаете, на подобных ресурсах ничего интересного для себя я уже давно ничего не могу найти.
И, вообще, что за наезды - или это стандартная проверка на адекватность, которая ждет любого новичка? :lol:
Ну-ну, дерзайте;)
Ой, а смайликов-то понаставил. Где вы увидели наезд, о драгоценный новичок?!? В чем он состоялся?!? Уж не в вашем ли болезненном к себе отношении?!?

Я просто поинтересовалась где вы нашли аналогичный сайт? Я почему-то искренне полагала, что этот сайт - единственный в своем роде. Именно поэтому и сказала про нарушенные права. А вы это за наезд на вашу личность восприняли.

Елизавета
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.01.06 17:32

Сообщение Елизавета » 02.08.06 21:55

Елизавета писал(а):
Когда Вы будете не бесплатным приложением к вашему общему дому


Вот объясните мне - почему все женщины искренне уверены в том, что за общение с ними надо платить деньги, а?



Flash, что за дурная привычка вырвать фразу из предложения и сделать глубокомысленный вывод не в пользу женщин? Напомню предложение: "Когда Вы будете не бесплатным приложением к вашему общему дому, а женщиной со своей личной жизнью и интересами - Вы станете на одну ступень с той, которая Вам портит жизнь" Где тут, позвольте, про то, что ВСЕ (!) ЖЕНЩИНЫ УВЕРЕНЫ (!) причем ИСКРЕННЕ в том, что за общение с ними надо ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ???
Это, простите, большинство очень неумных мужчин уверены, что любой женщине за счастье постирать ваши носки и трусы, приготовить вам еду и помыть за вами унитаз! А вы еще и нахамите, и измените и носом ткнете, уличая теток в извлекании выгоды)))
Речь шла про домашнюю рабыню Изауру, а не про гейшу)[/quote]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя