Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 17.12.23 19:55

Qzмич писал(а):
17.12.23 18:10
Благо что у нас ни кредитов,ни ибатек и некоторые запасы на депозите были
так у нас также. Кредитов муж не берет, ипотек тоже нет. Есть небольшой запас но даже если бы его не было то несколько месяцев без его работы протянем. Если не платить правда за кв ( особенно зимой) только чисто питание и необходимые расходы то моя ЗП покроет их.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
_Katrin_ писал(а):
16.12.23 14:30
Это значит, что их и нет особо
ну возможно. Но для меня есть существенная разница просто до и после. Когда начинаю здоровьем заниматься.

Отправлено спустя 3 часа 45 секунд:
Прогулялись с мужем немного сегодня. У нашего цирка ёлочку уже нарядили. Вот.
Говорю давай как нибудь в кино что-ли сходим,давно не были. Говорит,да там смотреть нечего сейчас,давай лучше весной,когда уже теплее будет.
https://radikal.host/i/T0xEOE

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Сегодня фото смотрела и что-то ностальгия.
Это 9 й месяц беременности,через пару недель уже родила дочу)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
https://radikal.host/i/T0DxoU

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Это уже третья беременность. Которая ну так быстро пробежала,что профессиональных фотосетов с ней нет,а во с первой были) тогда ещё все было с чувством, толком и расстановкой. А в третью уже все бегом,бегом,бегом. Некогда было постоянно :?

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
Аааа, ещё нашла фото старое, где я блондинка. Это был крайне непродолжительное время. Вот и подумала, может опять попробовать?Правда тогда нравилось всем, кроме мужа. Но может он поменяется свое мнение. Вот
https://radikal.host/i/T0nlXA

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Sibir » 18.12.23 04:15

Василиса-премудрая писал(а):
17.12.23 18:05
Подумалось и так если разобраться,он получается ежедневно (в том числе и сегодня) вкладывает 12 часов своего времени в благополучие семьи,а я ему отдам 3 часа.
Мля ты счетовод.
Если придется одежду какую подшить - то же время подсчитаешь?))
ПЫС. Спасибо кстати за незамутненную писанину.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение _Katrin_ » 18.12.23 07:51

Василиса-премудрая писал(а):
17.12.23 18:05
все хорошо будет
С каких херов? Ты сама ни зарабатывать, ни тратить по доходам к 40ка годам не умеешь.
Василиса-премудрая писал(а):
17.12.23 18:05
И это же временный режим работы
Какой лимит, чем он обусловлен? Долгов нет у вас. Зачем он пашет по 12 часов ежедневно? Либо хату себе отдельную зарабатывает, либо это беспросветная нужда, которой конца не видно, а ты все грезишь об отдыхах "для детей"

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.12.23 08:38

Sibir писал(а):
18.12.23 04:15
Мля ты счетовод.
Если придется одежду какую подшить - то же время подсчитаешь?))
ПЫС. Спасибо кстати за незамутненную писанину
что честно пишу,как думаю? Это имеешь ввиду?
Это да. Так и есть) мне на форуме не перед кем выделываться)
мужу например из того, что пишу далеко не все могу сказать. Обидеть боюсь.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
_Katrin_ писал(а):
18.12.23 07:51
Какой лимит, чем он обусловлен? Долгов нет у вас. Зачем он пашет по 12 часов ежедневно? Либо хату себе отдельную зарабатывает
обусловлен сейчас его рабочей необходимостью. Несколько месяцев назад было у них большое количество увольнений из-за несоответствия занимаемой должности и на мужа резко лег доп функционал, это не его выбор и желание. А просьба руководства, которое ему доверяет, пока формируют новый штат сотрудников. Те временная ситуация и оплачивая с учётом форс-мажора.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
И хату он точно не планирует покупать. :lol:
Деньги по прежнему все мне же отдает 8-)
и я не говорила, что сейчас трачу все,что он приносит,сейчас как раз есть возможность ещё немного отложить тк наши ежемесячные траты меньше его дохода. Но это именно временный момент и я это тоже понимаю. Ещё может месяц максимум и режим будет прежним. Ну так его руководство планирует

Отправлено спустя 1 час 36 минут 16 секунд:
_Katrin_ писал(а):
18.12.23 07:51
Ты сама ни зарабатывать, ни тратить по доходам к 40ка годам не умеешь
не соответствует действительности. И зарплата меня вполне устраивает,она выше средней по нашему городу это раз. Тратить я умею. А точнее жить по средствам это не сложно. Что там уметь то? Получила зп, закрыла все обязательные платежи типо садика,жко и на остальное уже живёшь. Но я так не делаю, просто потому как муж закрывает все обязательные платежи. Поэтому моя ЗП идёт на досуг.

Отправлено спустя 1 час 52 минуты 12 секунд:
Sibir писал(а):
18.12.23 04:15
Мля ты счетовод.
Если придется одежду какую подшить - то же время подсчитаешь?)
вообще если честно я раньше такой не была... Те даже не задумывалась о таких вещах.
А вот после ситуации с нашей бабулей,когда муж ее на меня скинул,как она заболела, вот после этого у меня как счётчик какой-то включился.
Потому что как то поняла, что чем больше я стараюсь для семьи,тем хуже мне самой становится ^sad^
Ведь так быть не должно? И уже задумалась что я делаю не так то? Вот с того момента пошел какой-то обратный отсчёт. Теперь больше осознанности в своих действиях

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Ну те если грубо и сути
То когда я достигла личного предела напряжения сил и физических и моральных,у меня дальше пошла переоценка всего что я делаю.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И так я стала счетоводом.
Думаю у многих омп форума тоже самое. Что и у меня. Когда ты напрягался,по максимуму, в МПО, а результат вообще не тот,что думал будет. Вот и получаем по итогу циников омп. У меня такая же фигня.
Теперь не наивная Васька,как была когда пришла на форум. :-D все считаю.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Но и муж не подлец,он готов вкладываться в наши отношения. Всегда. Это наверное тоже важно учитывать
Поэтому даже мой сейчас счёт, на наши отношения в минус не влияет. 8-)

Отправлено спустя 4 часа 45 минут 2 секунды:
Специально для Мадам,фото волос сейчас.
Очень изменилась с возрастом плотность волос, в минус. :( Тут вот тонна всяких допов,типо кератиновой воды,масел,масок,а эффект сама понимаю, что средненький.
Даже краску стали волосы держать в себе плохо. Вот таже блонди выше фото было хоть конечно там тоже гемор ещё тот был,что красили более 4 часов, там несколько цветов, потому тонировали ещё но волос долгое время держал пигмент и был сам по себе плотный. Укладка была лёгкой.
Сейчас этого очень сложно добиться такого же результат именно плотности волос. Ну пока так но я буду работать над волосами и дальше. Искать, пробовать.

Отправлено спустя 17 секунд:
.https://radikal.host/i/TNF7cu

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Это я тут в домашней рубахе мужа 56 размера 8-) Его когда нет,я в ней иногда сплю, под настроение. Она им пахнет,вкусно :-D быстрее засыпается.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 18.12.23 19:27

Василиса-премудрая писал(а):
18.12.23 17:24
Специально для Мадам,фото волос сейчас.
ага, типа спасибо.
Я убедилась в том, что права.
Я еще раз скажу - тебе обязательно надо от челки избавляться. Она ужасно, просто вхлам все делает очень и очень плохим. И так-то не особо, а челка прям орет - я мочалка.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.12.23 19:31

МаДама писал(а):
18.12.23 19:27
особо, а челка прям орет
это солевой спрей так работает. Он типо объем дает :-D с ним такой эффект.

Отправлено спустя 3 часа 20 минут 15 секунд:
И на тему пушистости.
Вот когда у меня тот самый блонд с фото в лифте отрос, вот это был одуванчик по структуре.

Счас покажу.
.https://radikal.host/i/TNjytr
Вот с ним не знала что делать. Волосы жрали все и масла и маски, спреи без разбору и все равно оставался сухим и ломким. Вообще как тогда мне стало понятно блонд еще и не безжизненный это либо очень дорого, либо большой труд. А чаще наверное и то и другое :-D

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
И еще удивительный факт, абсолютно всем те подругам, соседям, знакомым нравилось когда я была гораздо светлее, комплимент слышала часто но не нравилось при этом категорически именно тому для кого и покрасилась мужу.
У него прям какой то личный пунктик что ли с блондинками. :?

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 19.12.23 05:13

Василиса-премудрая,
Ну ладно,на основной работе у мужа сейчас форс-мажор,бывает,у самого были такие временные трудности.
А в чём тогда необходимость подработок, если нет ни кредитов, ни ипотек?
Не лучше ли будет если он это время проведёт с семьёй или просто отдохнёт так,как ему нравится?
Значит всё таки разумного планирования бюджета нет, если ему приходится помимо основной работы упираться ещё и на подработках.
Я уже писал, что если не получается без ущерба для здоровья добиться высокого уровня доходов,то самое время задуматься о сокращении расходов.
Я,например, со своим графиком вахты (15/15) тоже мог бы на выходных где-то подрабатывать дополнительно,но моей жене важнее, чтобы я был с ней и восстанавливал силы и здоровье.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 19.12.23 10:15

Qzмич писал(а):
19.12.23 05:13
А в чём тогда необходимость подработок, если нет ни кредитов, ни ипотек
сейчас его подработки идут на непредвиденные расходы или формирование небольшой фин. подушки. У нас трое детей она обязательно должна быть. Кроме того муж очень грамотно все это сочетает. Подработки. Сейчас он отказался от тех что занимали много времени. Например магазин ювелирный находится рядом с основной работой,дойти до него может в обед,шагом. Садики что есть все готовы подстроится под его свободное время,после основной работы,заезжает. Пару раз в неделю. Он как то все с умом построил. Ну нет у нас в Саратове зарплат где ему будут платить хотя бы 100 например. А это минимальная сумма при которой он чувствует себя спокойным. И не пугается если например заболел зуб или машина требует вложений. Мой доход он никогда не брал при в расчет. И эта позиция как бы меня омп тут не клевали за нее но и мне тоже кажется это правильным!
Потому что благодаря этому у нас например появился более качественный отдых в выходные.
Что не правильно?

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Мне вообще кажется,что сейчас у нас все нормально организованно. Как никогда ранее. И я не считаю это своей заслугой. Хотя...
Просто муж наконец то понял, что цены растут. Увидел их. Ну тут не без моей помощи,правда 8-)

Отправлено спустя 33 минуты 30 секунд:
Если кратко то получается сейчас муж поднял свой доход. У меня появилось ощущение финансовой безопасности и как следствие спокойствия. Разве это плохо?

Отправлено спустя 1 час 17 минут 42 секунды:
А ещё сейчас я взяла за правило озвучивать крупные покупки,цены на них.
Вот например одела,обула детей к зиме и сразу же с сказала,что потратила вот столько то,общую сумму. Раньше я вообще не правильно делала,могла грузить мужа ерундой,типо вот купила сыну ботиночки. Вот такая цена. Конечно у него нифига не запоминались такая бесполезная для него информация.
А теперь он для себя уже эту сумму принял,что например для весны нам нужно примерно этоже,что бы опять переодеть детей по сезону. И я спокойна и он планирует. Мне кажется это правильным.
Разве нет?
Говорю сколько примерно нас нужно на отдых в этом году и сколько я готова вложить в него со своей зп. Знаю многим режет слух что зп считаю своей. Ну извините вот да. Так проще планировать как то.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тьфу,ну не в этом конечно,в следующем. Поторопилась

Отправлено спустя 46 минут 4 секунды:
И муж вот не прав говорит никто так рано отпуск не планирует. Как это? Если нормальные места уже на брони

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 21.12.23 10:40

Записалась в воскресенье на нанопластику для волос.Попробую. Никогда подобные процедуры для волос не делала. :?

Джили
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.19 09:16
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джили » 21.12.23 12:40

Василиса-премудрая писал(а):
21.12.23 10:40
нанопластику для волос.
О, давай. Потом расскажешь впечатления. Почему именно на этой процедуре остановилась? Я как раз выбираю. Задолбали вьющиеся волосы уже :facepalm:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 21.12.23 20:23

Джили писал(а):
21.12.23 12:40
давай. Потом расскажешь впечатления. Почему именно на этой процедуре остановилась? Я как раз выбираю.
мастер посоветовал. И расскажу и покажу, разницу до и после. Надеюсь она будет 8-)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.12.23 21:41

Джили писал(а):
21.12.23 12:40
Я как раз выбираю
а между чем? Остальное почитала что есть в составе формальдегид же ( ну ботокс,кератин) страшно,что свои волосы нафиг вообще отвалятся потом. И так дохловаты но хотя бы есть)

Отправлено спустя 1 час 28 минут 3 секунды:
+Leprechaun+ писал(а): ↑содержать личную тачку выходит дороже чем двигаться на извозчике))

...Сказано по поводу расходов на содержание жены и несоизмеримо меньших трат на платный секс

Жена дороже обходится. И это правильно. 8-)

Взяла сегодня у мужа денежку на нанопластику. Точнее даже не взяла, а сам дал,я просто ему рассказала про то что пойду,он сам спросил сколько стоит? И дал, ну не отказываться же?
Переписали на субботу. Какие-то там накладки в воскресенье уже все занято и больше времени нет,только суббота в 13. Чет страшновато. И появились сомнения, оно мне вообще надо? Блин если бы не утренник,вот где я ведущая то и не делала бы. Но из-за этого хочется как то покрасивее быть.

Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 36 секунд:
Я вот в такие моменты мужа перестаю понимать. Время пол третьего ночи. Он сильно задержался,ездил на сто чинил срочно что-то в машине. Я спокойно сплю и он сейчас вот разбудил меня передвигая меня на свою половину кровати. Понимая, что ломает мне сон и я после не усну. Так просто уже не один раз было. Давно правда но просто факт. Если ломает мне сон,я больше не сплю. Он это знает. И хз зачем так делать?
Говорю ты же можешь просто лечь рядом? В чем разница?
Нет, ему принципиально спать на своей части кровати. Вот в жизни бы так не стала делать,легла бы тихонечко и все,нет же надо двигать человека зная что незаметно это не получится ты его разбудишь
Где в этом смысл и логика? Или это просто издевательство такое?

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
И самое бесячее это его-ты спи,спи. Не просыпайся. Когда я уже проснулась ^sad^
Ладно бы у нас хотя бы подушки были разные,я бы ещё могла как-то понять его но они с..Уки одинаковые! Обе с гречихой,жестские как камень. Вообще никакой разницы в стороне нет. Зачем он это делает? :oops: и как же хочется тренуть его этой тяжеленной подушкой с гречихой ,в момент своего пробуждения. Но я просто встаю и молча иду пить чай на кухню. Успокаивающий. Чтобы хоть как-то не злиться. И пишу здесь на абф.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Джили писал(а):
21.12.23 12:40
? Я как раз выбираю
не знаю как после ботокса и кератино но подозреваю та же фигня,что у меня после нано. Мастер сказала,что надо будет менять почти весь уход. Попросила скинуть фото того чем пользуюсь сейчас и она скажет, что надо будет купить ещё,а что выкинуть из уже имеющегося

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
А ещё интересный сайт который посоветовала мастер для "просто почитать в свободное время" вот читаю :-D делать то все равно не хрен, раз муж разбудил.
https://hairmaniac.ru/moi-rezultaty-za- ... uhoda.html

Manann
посвященный
Сообщения: 7043
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Manann » 23.12.23 01:56

Василиса-премудрая писал(а):
23.12.23 01:50
с гречихой
подушки для сна с гречихой? в смысле 70*70 подушки с гречихой? на всю ночь?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.12.23 02:22

https://hairmaniac.ru/pochemu-volosy-st ... ovuyu-zonu
А интересный сайт. Столько полезной инфы.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Manann писал(а):
23.12.23 01:56
смысле 70*70
размер точно не скажу. Ну наверное такой) если это важно утром могу померить. А что? Да, подсели на эти подушки, нравятся. Кто-то тоже их нам советовал из врачей и на других тепер
спать не можем. В деревне например пуховые после них голова болит. Правда тут сначало болели уши но потом привыкли)
Зато с нашим мужем остеохондрозом хорошо они поддерживают шею. Вообщем нам зашли. Но не всем нравятся. Дарили свекрови,вот она спать на них не смогла. Спит на пуховых. И удивляется как это мы можем так. Они же каменные,по ее мнению

Manann
посвященный
Сообщения: 7043
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Manann » 23.12.23 02:39

Василиса-премудрая писал(а):
23.12.23 02:26
А что?
просто у меня на работе такая подушка на кресле. 40*40 . как на ней спать? на гречке? массажная же ? даже в джинсах чую её, а щечкой как к ней притулиться? :roll:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.12.23 02:43

https://www.ozon.ru/product/podushka-bi ... da131a1c5b

Типо такой. Для нас с мужем она идеальная. Мы видимо любим по жёстче. Ну просто подошла. Я сначало себе купила,а муж как то поспал и тоже захотел. И ему купила. Уже несколько лет ими пользуемся.

Manann
посвященный
Сообщения: 7043
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Manann » 23.12.23 02:53

на боку когда лежишь, под щечкой не колется разве?

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кумихо » 23.12.23 03:31

Василиса-премудрая писал(а):
23.12.23 01:50
Или это просто издевательство такое?
Не поняла. А почему сразу не лечь на свою половину, а половину мужа свободной оставить? Или Вы так сильно по всей кровати вертитесь, что оказываетесь через пару часов на его половине?

Manann
посвященный
Сообщения: 7043
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Manann » 23.12.23 03:49

Кумихо писал(а):
23.12.23 03:31
Вы так сильно по всей кровати вертитесь?
а че еще на кровати то делать? и подухи там убеждают не спать!! вертись-не хочу ;) ;) !

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 23.12.23 04:51

Василиса-премудрая писал(а):
23.12.23 01:50
ему принципиально спать на своей части кровати
если ты это знаешь, что трудного спать на своей части кровати? Чтобы потом не нервничать и не жаловаться. Сама дура, но все виноваты.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 23.12.23 12:05

Василиса-премудрая писал(а):
18.12.23 17:24
Тратить я умею. А точнее жить по средствам это не сложно
тратить да, а жить посредствам-категорически нет

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Лекси » 23.12.23 12:08

Скоро Анатоль будет громко переваривать пищу и шумно раскрывать альвеолы при дыхании
Пзц котенку.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сделай себе счастье для волос раз 5 и через месяц ламинирование и уход домашний от lebel.
Мочалка на голове сильно портит вид.

Вот бюджетные средства, но очень хорошие:
https://www.wildberries.ru/catalog/1667 ... =277418897
https://www.wildberries.ru/catalog/1579 ... =262919115

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.12.23 14:59

Нанопластика г но полное. :( Хочу обратно свои волосы. Муж тоже самое сказал до было лучше. Выкинула деньги.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И показывать наверное не буду. Мне не понравилось но на сайте мастера появилась ещё одна супер фоточка. На фото действительно смотрится лучше чем в деле. Вообще не то что я хотела. Лучше уж мочалка чет это.

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
https://radikal.host/i/cA4GEI
На фото смотрится красиво,в деле мне не нравится.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Хочу смыть.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
К цвету претензий нет. Она предупреждала, что светлее стану.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Mурка писал(а):
23.12.23 04:51
если ты это знаешь, что трудного спать на своей части кровати? Чтобы потом не нервничать и не жаловаться
так я на своей легла,как то незаметно переползла

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кумихо » 23.12.23 15:23

Лекси писал(а):
23.12.23 12:10
Вот бюджетные средства, но очень хорошие:
Спасибо, жаль по ссылкам их уже разобрали. Видимо форумчанки :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту :
Василиса-премудрая писал(а):
23.12.23 15:18
так я на своей легла,как то незаметно переползла
Василиса-премудрая писал(а):
23.12.23 01:50
Так просто уже не один раз было
:oops:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.12.23 15:28

Кумихо писал(а):
23.12.23 03:31
Или Вы так сильно по всей кровати вертитесь, что оказываетесь через пару часов на его половине
ну так его же не было на своей половине. А я по инерции видимо к нему ползла, двигалась.

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
Но сам мастер мне очень понравилась. Буду ходить к ней и на окрашивание и ещё хочу холодное восстановление попробовать 5 ступеней. Какое-то то вот в следующий раз сделаю. Интересно,если сейчас помыть тем шампунем глубокой очистки
то все вернётся как и было?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Просто после нано гладкость и блеск появляются но ушел объем. Мне не нравится именно это, что волос стало как будто меньше. Надо переходить наверное на кудрявый метод что-ли. :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_, Дежурный и 17 гостей