ТОП-13 моих РСП

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Panzerbear » 07.04.23 02:03

Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.04.23 00:25
кинул на стол 50 гр
а моя крестьяночка тащиться от знаний. Я говорю, ну бесполезные они. Она-нет. Ты так много знаешь. Как энциклопедия. Ага. БСЭ.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Fabia писал(а):
07.04.23 02:02
старше
ну, что ж. Возраст пришел один©

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Fabia » 07.04.23 02:15

Panzerbear писал(а):
07.04.23 02:05
ну, что ж. Возраст пришел один
и из чего такие выводы? Просто побряцал?
Panzerbear писал(а):
07.04.23 02:05
а моя крестьяночка
"она не моя .нет своих или не своих". Похоже, не только ко мне возраст один пришел. Нас хлебом не корми, выебнуться дай.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Panzerbear » 07.04.23 02:18

Fabia писал(а):
07.04.23 02:15
выебнуться дай.
ой, какие мы смелые, пребывая в иллюзии анонима

Отправлено спустя 57 секунд:
Крестьяночка, это для неё псевдоним. Как для всех остальных.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.04.23 06:36

Panzerbear писал(а):
07.04.23 02:05
а моя крестьяночка тащиться от знаний. Я говорю, ну бесполезные они.
Бесполезные? -^- Забираю ее у тебя, мне подходит.У меня 50 соток в деревне 8-)
А ты Сергеевну бери, будет мулиардами вместе ворочать :lol:

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Panzerbear писал(а):
07.04.23 01:42
Росла в деревне же. А где деревня, там и ведьма.
что за домыслы :facepalm:
Fabia писал(а):
07.04.23 02:02
Я старше Вас, если что
старше, а с мужчинами общаться не научилась :facepalm: -^-

Отправлено спустя 47 минут 22 секунды:
Сегодня в деревню... Ураааа ha-ha
Изображение

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Kam » 07.04.23 07:47

Fabia писал(а):
07.04.23 01:48
Демку крутит или как расценивает ее движ?
демка - это когда бара вокруг ОмП крутится и всячески старается угодить. А как только он за порог, он достает уже раскочегаренный кальян и со словами "как же он остопиздел" валится на диван

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Блин, ашипки :facepalm:
Бара - бара
Не он валится на диван, а она

Отправлено спустя 47 секунд:
Ахах Т9. Пох. Поняли надеюсь

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.04.23 08:28

Kam писал(а):
07.04.23 07:50
А как только он за порог, он достает уже раскочегаренный кальян и со словами "как же он остопиздел" валится на диван
некоторые женщины тоже человеки, и им нравится результаты своих трудов. Да и продоминировать они любят. Все индивидуально.
Но считаю, одна из самых важных черт, уважение и страх перед мужчиной. Это четко чувствуется в отношениях и диалогах. Нормальная бапа никогда не позволит при своем же пистануть лишнее, знает, что мгновенно будет послана накуй. Со временем, это переходит в мировоззрение.
Именно по этому, что на сайтах знакомств, что на АБФ, всегда видно, условно нормальную женщину. Она никогда не будет спорить с мужчиной, навязывать свои взгляды и т.д. А наши местные бапы, как собаки, поголовно гавкаю не по делу. :facepalm:

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение АнклБоб » 07.04.23 08:32

:) Вообще, интересно.
Была у меня весьма неглупая знакомая.
Общаться с ней было весьма интересно, в силу интеллекта(2 образования у нее было), во-первых, а во-вторых, она любила с юмором и ехидством "перемывать косточки" тёткам, в тех заведениях, куда мы приходили "пивка попить".

Типа, - "вот дамочки собрались на девичник, тосты поднимают "за нас, красивых". Пока вино заказывают, красное или белое, а чуть попозже и коньячок в ход пойдет, и водочка, упьются и начнут взглядами по залу мужиков искать...хотя все замужние и детные, все собравшиеся.

Была весьма откровенна в суждениях о межполовых отношениях. Как-то была с ней близость, но потом плавно перешла в стадию хорошей дружбы (она замуж вышла, и сразу мне сказала, - "теперь ни-ни"). Что естественно, вызвало у меня уважение к ней.
Общались, но именно "посидеть\посмеятся". Мне было с ней интересно, ей со мной.

Так вот, когда обсуждали пьяных дамочек, я выдал классику, - "пьяная баба звизде не хозяйка". А она меня чуть поправила. В таком ключе, о котором я не думал. Что таким бабам подкатывают по принципу "чем проще, тем лучше". Как она сказала, - "мне неинтересно, нужен собеседник хороший". А этим, - проще, когда какой-нибудь Ашот подойдет "твои глазки как брульянт, губки как пэрсик", и т.п. Почему Ашоту\Вазгену проще и быстрее "снять" таких. Уже точно понятно, для чего.

К.м.к., главный герой обсуждения, Viggo_Большой_ енг, тоже такой контингент выбирает...Без "заморочек" (разговоров о литературе, музыке, и философии Канта). Налил стакан, - и в койку, без лишних слов. :-D

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Почему » 07.04.23 08:36

Viggo_Большой_ енг писал(а):
05.04.23 09:40
Скажу больше, многие еще до замужества уже РСП. По повадкам
В точку. Месяца два назад дружил телами с самкой человека 23х годиков, замужем не была, детей нет. Но поведение и характер это писец. Я пока её к себе вёз "дружить" мы уже могли расстаться раза 3-4, но я терпел, потомушта надо было довести задуманное до конца :trololo:
Как только она после всего села в лифт, перекрестил двери квартиры, перекрестился сам и жахнул рюмаху сочувствия её будущему мужу :lol:
А с виду всё при ней - сиси, попа, пися, :trololo: Молодой алеша-погодка её залипнет и всё писта котёнку :( Это 146% будущая РСП. И их таких сейчас докуя.
Nevada писал(а):
05.04.23 10:59
мужик уже считается опущенный , когда вступает в брак . У женщин тоже самое.
Ох....ительный полёт мысли :trololo: Сия логика приводит общество к подражанию, например, собачкам в сексуальном плане. Ну то есть увиделись самец и самка где-то, обнюхали друг друга, сделали дело и разбежались.
Насчёт как там у баб то же самое я хз, но если знать АБФ и полимеры записывать грамотно, то всё нормально - можно жаница, главное детей не делать :lol:
Nevada писал(а):
05.04.23 11:27
Одинокий может наслождаться своим положением либо будучи сумасшедшим либо священником. Одному дураку не скучно самому с собой, другому с богом
Эх оно, коварное наслОждение :trololo: Это из заметок пожилой РСП что ли? :lol:
Нормальный мужик, на опыте, прошедший и переживший брак, и понимающий кто вокруг него без розовых соплей своё одиночество будет не только ценить и обожать, а ещё и писты может дать за попытку его этого одиночества лишить :trololo:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.04.23 08:50

АнклБоб писал(а):
07.04.23 08:32
на любила с юмором и ехидством "перемывать косточки" тёткам
все тетки так делают. Среда конкурентная, соответственно , себя приподнять, других принизить. Это нормально для Ж.
АнклБоб писал(а):
07.04.23 08:32
упьются и начнут взглядами по залу мужиков искать...
это свойственно обоим полам. По этому, если выпивать, то лучше дома или в своей кампании.
АнклБоб писал(а):
07.04.23 08:32
"пьяная баба звизде не хозяйка"
в 90%.
АнклБоб писал(а):
07.04.23 08:32
тоже такой контингент выбирает...
Контингент был самый разный, но в данном описании речь об РСП. Это отдельный пласт женщин и мировоззрение у них отличается, в виду некоего опыта.
АнклБоб писал(а):
07.04.23 08:32
Без "заморочек" (разговоров о литературе, музыке, и философии Канта)
Не правильно понял Бро. С разными по разному. Были и обсуждения разных умностей и т.д.
Я просто взял для себя правило. 1-2 свидание, секс. Если нет, накуй с пляжа. Работало это с дамами с вероятностью 50\50.
А на первом-втором свидании, лучше накатить. Вот представь, пригласил ты даму из другого города к себе в деревню Ближние Ибиня, ей ссыкатно, но интересно. Причем, я никогда не показывал свое фото. Дамы ехали в "темную". Что в деревню, что ко мне на хату.
Понятное дело, накатывали. Ведь и я первый раз человека вижу. А дальше, все по накатанной. По факту, женщины все одинаковые на первом этапе, 80% точно.
АнклБоб писал(а):
07.04.23 08:32
Налил стакан, - и в койку, без лишних слов.
А что еще делать с женщиной? Поговорили, узнали друг друга ближе, и ибаться. А шо тянуть? Накуа?
Тем более, в 99% случаев, мы оба понимали, что это на 1-2-3-5 раз.
С другими женщинами, не РСП, там иначе было, чаще всего. Другие брачные игры и часто, растянутые во времени. Хотя и бездетные, в большинстве случаев давали сразу.
Так или иначе, что бы подобрать себе бапу для души, нужен большой опыт и большой трафик. Без этого никак.
:trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Почему писал(а):
07.04.23 08:36
Это 146% будущая РСП. И их таких сейчас докуя.
точно. Они сразу видны.

Отправлено спустя 3 минуты :
АнклБоб писал(а):
07.04.23 08:32
она замуж вышла, и сразу мне сказала, - "теперь ни-ни"
у меня кума такая. Жарил ее на сеновале, еще до замужества. Вышла замуж, просто друзья. Буж кинул, был э ... проти-иивный ..., 146%. Стала РСП. Нашла аленя, вышла замуж. Меня всегда ждет попистеть. Накрывает крутую поляну и сидим общаемся. Любит мои истории. А муж спит.
Кстати говоря, кума, единственная женщина, которая мне в лицо сказала, что БЖ моя, гнилая бапа и не для жизни. :mrgreen:
И это не с целью ее обосрать, просто ко мне хорошо относилась и понимала к чему идет. :trololo:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Mad_Max » 07.04.23 09:17

Viggo_Большой_ енг писал(а):
06.04.23 10:21
Ну что за негатив?
Наоборот, санитары и санитарки леса это почетно :trololo:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
06.04.23 10:21
А у тебя походу, целомудренные у уважаемые женщины все были
Я себя очень люблю и свои драгоценные 18 см куда попало не сую 8-) :lol:

Nevada
старейшина
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Nevada » 07.04.23 09:27

Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.04.23 08:54
меня кума такая. Жарил ее на сеновале, еще до замужества. Вышла замуж, просто друзья. Буж кинул, был э ... проти-иивный ..., 146%. Стала РСП. Нашла аленя, вышла замуж. Меня всегда ждет попистеть. Накрывает крутую поляну и сидим общаемся. Любит мои истории. А муж спит.
Кстати говоря, кума, единственная женщина, которая мне в лицо сказала, что БЖ моя, гнилая бапа и не для жизни.
И это не с целью ее обосрать, просто ко мне хорошо относилась и понимала к чему идет
Вот всегда было интересно в таких историях, если был настолько идеально налажен диалог , что собственно уже предполагает 80% идеального исхода в отношениях, почему вы не остались вместе ?????????
Пожалуйста, можно искреннюю причину узнать . И АнклБоб,
И Ваше мнение по поводу Вашей знакомой тоже .

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение АнклБоб » 07.04.23 09:28

Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.04.23 08:54
Не правильно понял Бро. С разными по разному. Были и обсуждения разных умностей и т.д.
Дел-то не в тебе.
Я говорю об отношении теток, - ОНИ не любят "умности". Я таких видел в Турции, - ой, противно было смотреть. Местные "переносчики лежаков" на пляже, выучат 2-3 фразы на русском. Больше им и не надо. А бабы "ведутся", только шум стоит.
Есть и профессиональные жиголо, которые ухитрялись наших тёток разводить на бабло и золото. Как минимум, если хабибти хочет доказать свою любовь к хабибу, она должна ему подарить золотую цепочку, туфли "Джимми Чу" (тогда вышла "мужская линейка", и айфон (чуть раньше, - крутой НокиаМобайл).

Был когда-то такой форум, СексНарод, так тетки там целые темы многостраничные создавали, типа "Черный список женихов Турции (Египта, Марокко). Громадное количество наших дур попадались на такие удочки.
Где-то в архивах форума болтается тема, я здесь создавал, по поводу этого явления.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.04.23 09:33

Nevada писал(а):
07.04.23 09:27
что собственно уже предполагает 80% идеального исхода в отношениях, почему вы не остались вместе ?????????
понимаешь в чем дело. Когда мы общались, по молодости, лет по 25 нам было, она мне как женщина не сильно нравилась, просто баловались. Молодой был, не понимал каких бап для жизни выбирать. Потом, она вышла за муж. В деревне там все сложнее и проще. Выбор меньше и щелкать лицом, глупо. Можно в девках остаться. Но муж ей попался, полный ибанько. Тот редкий случай, когда реально бапе не фартануло. Зато текущий муж, годный мужчина. Но лет то им, по 45. Дети выросли, разъехались, живут вдвоем у каждого свой дом, хозяйство. Чего б не жить? :trololo: А самое главное, вариков других нет вокруг. Разведешься, писец. А в деревне одному жить куево. :trololo:

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Fabia » 07.04.23 09:34

Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.04.23 07:29
старше, а с мужчинами общаться не научилась
возможно. Не я начала. Со слабонервным вообще лучше не разговаривать

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.04.23 09:36

АнклБоб писал(а):
07.04.23 09:28
ОНИ не любят "умности".
ох бро, после 35-40 лет. Бапы часто любят по пистеть и по умничать, не все конечно, но многие. Хотя я предпочитаю разговарить о жЫсти после того как кончил. :trololo: Диалог продуктивней получается. ;)
АнклБоб писал(а):
07.04.23 09:28
Громадное количество наших дур попадались на такие удочки.
куда ж без дур :trololo:

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение АнклБоб » 07.04.23 09:36

Nevada писал(а):
07.04.23 09:27
Пожалуйста, можно искреннюю причину узнать . И АнклБоб,
И Ваше мнение по поводу Вашей знакомой тоже .
Пфф, да там все просто. Ее нынешний муж ей больше подходил, даже по росту. Я-то мелкий, 1м73 см, а она дама и высокая, метр 78, и вообще крупная. А муж ее 1м90 см. Существенный фактор, не так ли?
Плюс "рукастый", и как она говорила, - "ухаживал" сразу по-серьезному, надежный. Вот она и сделала выбор.

Давно не виделась, но кажись, лет 5 назад, они с мужем переехали в Россию. Где ГЭС большая, вроде в Красноярске? Там и ему, и ей, прекрасную работу предложили, на хорошие деньги.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.04.23 09:37

Fabia писал(а):
07.04.23 09:34
возможно. Не я начала.
мудрость женщины, уметь заканчивать даже самый маленький конфликт, либо обходить его. :trololo:
Учись, хоть на старости лет. Может поживешь по-человечески, как люди живут. :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Nevada » 07.04.23 09:38

Почему писал(а):
07.04.23 08:36
можно жаница
Вот для чего цепляться за одного человека, если не заводить детей и не вязать общими полимерами ?!?!! На гормональный фон это вообще ну никак не влияет. Вернёмся к собачкам , там если течка начинается , вряд ли какой-то ЗАГС удержит .
Единственное, что когда уже под сраку лет устал от трафика людей в своей жизни и понимаешь , что мозг тебе менять будет половых партнёров до бесконечности, а от перспективы новой ман&ды/ члена уже дёргается глаз и не от предвкушения и счастья , а от ощущения : " о Господи , только не опять". То можно и в ЗАГС .

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение АнклБоб » 07.04.23 09:41

АнклБоб писал(а):
07.04.23 09:28
Был когда-то такой форум, СексНарод, так тетки там целые темы многостраничные создавали, типа "Черный список женихов Турции (Египта, Марокко). Громадное количество наших дур попадались на такие удочки.
Ыыыы))) Вот оно, никуда не делось. Просто на других ресурсах)))

https://www.facebook.com/groups/898007740268775/

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.04.23 09:42

АнклБоб, камрад, у нас файсбул залочен. Только через VPN

Nevada
старейшина
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Nevada » 07.04.23 09:44

Viggo_Большой_ енг,
АнклБоб,
Можно обобщить, что не зашли в сексе .
Редкий счастливый случай , когда с ОМП действительно есть налаженная связь. Больше того с ним ещё и интересно.
Все равно считаю это не особо правильным , иметь мужа , а залипать на диалог с другим ОМП ,тем более где был секс . Ну как -то не хорошо это

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение АнклБоб » 07.04.23 09:46

Да просто в Гугле поиск запусти.
Там сразу много ссылок выходит.

Вот, например: http://evimturkiye.ru/forum/9-1215-4

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.04.23 09:48

Nevada писал(а):
07.04.23 09:38
Вот для чего цепляться за одного человека
Для РСП-х и одиноких бап, скакать что на одном куе, что на разных, одинаково. А если для мужчины или толковой женщины, вдвоем, за всегда лекшее.
Вот я сегодня еду с Сергеевной в деревню. Там дел кокуа. Толи я один буду суетиться, толи мы в два смычка все по быстрому сделаем и вискарика под звезды и шашлычки выпьем. Вырвемся из суеты. Да и присуну ей на травке, знаю, ей понравится. :trololo: У бестолковых, всегда найдется оправдание для плятства. Ладно когда 20-25, ну 30 лет, понять можно, но когда 40 и более лет, это уже клиника. :trololo:

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение АнклБоб » 07.04.23 09:50

Nevada писал(а):
07.04.23 09:44
АнклБоб,
Можно обобщить, что не зашли в сексе .
Тут ты не права, в сексе была гармония полная. Подробности не хочу писать, но дама любила "игрушки", и еще кое-что.

Потом пропала на 2 мес, и сообщила уже как факт, что "замуж выхожу". Оказывается, уезжала уже ним в РФ...Он уже тогда ее убалтывал, поехать с ним туда. Ему там предложили работу сразу на 600 тыр, он какой-то инженер по редкой специализации. Ну, и ей работа нашлась, переводчиком.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

ТОП-13 моих РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.04.23 09:55

Nevada писал(а):
07.04.23 09:44
Можно обобщить, что не зашли в сексе .
нормальной женщине, не секс нужен, а перспектива. Вот она и выбрала, более перспективного, с ее точки зрения. Она не пистой, а головой думала, что совершенно верный подход.
Nevada писал(а):
07.04.23 09:44
Все равно считаю это не особо правильным , иметь мужа , а залипать на диалог с другим ОМП ,тем более где был секс . Ну как -то не хорошо это
это да. Но что имеем, то имеем.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Mad_Max писал(а):
07.04.23 09:17
Я себя очень люблю и свои драгоценные 18 см куда попало не сую
Это знаешь как выглядит со стороны? Женился ты на бапе или апщаешься плотно, а на нее перед тобой несколько Вазгенов спускали и ибли, сракатанили. Но ты себя убеждаешь что она хорошая и чистоплотная, а ты окуительно порядочный мужчина. В губы целуешь любимую и т.д. Молодец, куля. Ты падаль не собираешь, да? :facepalm: Сам придумал, сам поверил. Красава. Ну если ты только девственниц имеешь, базара нет. Но это маловероятно, по этому, ты обычный пистабол. Ты переходишь на личности, пытаясь подняться надо мной. Бапская тема. Ну добро. Хорошо, ты окуенный, я санитар леса.
Тема собственно не об этом. Она об РСП. Я в ней описал от самых шалавистых, до вполне статусных. Разницы между ними нет, есть лишь индивидуальные особенности. Кстати говоря, свободные женщины, как правило не сильно лучше, но там хоть прицепов и проблем меньше. :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн и 39 гостей