Вопрос вины (ОМП онли)

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Re: Вопрос вины (ОМП онли)

Сообщение Anarhist » 06.01.16 12:27

sip писал(а):Я вот не понимаю, объясните мне, зачем бабе рассказывать про АБФ?
Ну а почему нет? Моя вот периодически почитывает с интересом.
bord писал(а):Дело в том, что у нас морозы сейчас стоят лютые на улице и даже дома холодно т.к прорывы теплосети кругом и отопление пониженное, а у нее нет подходящей одежды.
У бомжей тоже подходящей одежды нет. Им тоже холодно. Нет желания их пустить пожить до весны?
bord писал(а):например семейный бюджет должна вести женщина, а контраргумента без абф у меня не было.
Контраргумент простейший - "я так хочу". Это Ваша жизнь. Все решения за Вами. Другие или принимают это, или сваливают. Компромиссы - путь в никуда.

А вообще, автор, не уважаете Вы себя. Наверно, не за что. Тогда займитесь чем-нибудь интересным и полезным, чтобы было за что.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 06.01.16 13:00

Какая мерзкая самка , у нее сил даже на демоверсию не хватило . Автор ты серьезно думаешь , что ты смог бы этому животному что то объяснить про мироустройство ? :roll:
Даже на билет ей не давать денег , заложит вещи и уедет или обслужит кого ни будь на вокзале . :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 06.01.16 13:19

Не виновен. Сомнения обусловлены развитыми моральными качествами Автора. Поступил правильно. Прекрати терзаться.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Re: Вопрос вины (ОМП онли)

Сообщение fixer » 06.01.16 13:41

bord писал(а): Дело в том, что ей идти вроде некуда, близких подруг у нее нет, родных рядом тоже, с деньгами у нее не густо и снять не хватит, а с работы она уволилась.
Если бы ей было некуда идти, она бы хвостом виляла до последнего. На счет денег, тоже самое. Баба никогда себе в убыток ничего не сделает. Больше слушай их. Хорошо, что за столь короткий срок, бабенка успела показать себя во всей "красе", можно пофантазировать об "атнашениях" через год - ад кромешный на фоне СДС.
bord писал(а): Вроде как и считаю себя правым, а вот вину чувствую. Виновен ли я ?
Если ты себя считаешь правым, значит ты прав. Виновен ты лишь в том, что за два часа её не выпнул и играешь в благородные игры с циничной прожженой тварью, которая с ходу пыталась тебя завиноватить и вовсю пользоваться этим. И не вздумай на её комбеки откликаться.
Я немного удивлен твоим вопросам - ты на форуме не новичок. Чуть не залип чтоль :?:

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 06.01.16 13:47

fixer
нет не залип только нравилась. Просто это у меня первая баба почти за 3 года после божп рс2п

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 06.01.16 17:44

Предыдущие ораторы уже все расписали :D
Ты не виноват. Непонятно, как вообще такие мысли пришли в твою голову.
Ты выполнил свои обязательства, баба твоя положи на них с прибором.
Откуда у тебя сомнения в правильности своего поступка?

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 07.01.16 09:53

Спасибо, судя по всему робот был прав, терзания окончены.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 07.01.16 11:42

bord Не терзай себя надеждами ты же знаешь ОЖП все такие и исключений нет!

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 07.01.16 11:56

А можно поподробнее про обстоятельства которые предшествовали переезду?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Narciz, Кармен и 36 гостей