Моя жизнь...

Высказаться и забыть
Закрыто
Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 27.08.13 09:49

Чё то написал, и видится, что чувств ко мне у неё не было. Всё-таки, не так она не зацикленная на идее ТОЛЬКО семьи. Про любовь, тоже, говорила, но семья ей на порядок важнее чувств (последний год так стало). Пишу, ради объективности, а не для того, чтобы уговорить себя идти на попятный. Думаю, что для АБФовцев, такая девушка- почти идеал была бы,- в первую очередь, из-за отношения к семье, детям, домашнему очагу.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.08.13 10:20

Старина, по твоему слогу чувствуется, что ты прям д'артаньян. И даже веришь в "жизненное кредо" какой то бабы. Мы с тобой не доживём, до её 70 летия. Тогда только можно будет сказать, что семья для неё - всё, что прожила всю жизнь с одним мужем. А пока никаких предпосылок к этому нет. А говорить всё что угодно можно. Я тебе могу обещать, что устрою в космонавты. Не веришь? А ведь зря.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 27.08.13 11:03

Реган, у вас такая каша в годове, что даже я, темная чукотская женщина, отсюда вижу как они сидят и усами пошеволивают :lol:
С чегоэто такая девушка как в вашем примере была бы идеалом жены? В каком месте она ратует за отношения и где можно было бы видеть что она будет хорошей женой и матерью? В том что она совершенно целенаправленно перебирала мужиков уверенная, как морской пехотинец, как домохозяйка в ларьке переворачивая лобстеров и морща нос, если кое где попадется клешня не того размера? В каком месте можно было бы о ней понять, что она будет ласковая и отзывчивая, что она будет внимательна к боли и чаяниям, где она будет понимать и улавливать все настроения в доме? Это расчетливая сука. И никак не хорошая жена и мать.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 27.08.13 11:24

Regan писал(а):Чё то написал, и видится, что чувств ко мне у неё не было. Всё-таки, не так она не зацикленная на идее ТОЛЬКО семьи. Про любовь, тоже, говорила, но семья ей на порядок важнее чувств (последний год так стало). Пишу, ради объективности, а не для того, чтобы уговорить себя идти на попятный. Думаю, что для АБФовцев, такая девушка- почти идеал была бы,- в первую очередь, из-за отношения к семье, детям, домашнему очагу.
зациклена она ТОЛЬКО на штампе в паспорт, и все. Таких как вы у нее штук 10

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 27.08.13 11:37

Я имел в виду, что установка на стабильность семьи и отрицание разводов- это достоинство для АБФовцев.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 27.08.13 17:50

[quote="Regan"..
А семья для неё- всё, но семья одна и на всю жизнь- такое у неё кредо, что развод не приемлем, ни в каком случае. Так что, насчёт "замены" одного мужа на другого- это, к ней не относится. Поэтому считаю, что, тому, кто на ней женится, в семейной жизни повезёт..[/quote]
Камрад, ты же взрослый дядечка, как и я, около 60. Слова - это отнюдь не кредо. А декларация о намерениях, не более. Верить бабьим словам? Безумие.
Поживешь - увидишь как она спишет того,кто на свою беду на ней женится.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 27.08.13 18:57

Да, со стороны виднее всё... Большинство комментирующих мою ветку оказались правы. Сейчас посмотрел на даты её переписки "в контакте"- гораздо раньше, этих пресловутых, двух недель. Причём, переписка сразу на несколько "фронтов". И это не считая того, что она сама сказала, что с Васей и Евгением общалась только по смс. Сколько ещё по смс не знаю. Не ожидал такого... Фримонк оказалась права.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 29.08.13 02:13

Как всё быстро у неё получилось! Уже живет с мужчиной. Причём, идёт подготовка к свадьбе. От сестры узнал. Зачем столько лет с мной хотела быть? Наверно, теперь сама недоумевает.

Удивительно другое. Вроде АБФ читал, морально готовился к разным развитиям событий, в том числе и к этому, а попал на полный набор страданий- давит на диафрагму, сжимает грудь, немного болит сердце (до этого никогда не чувствовал), третий день почти не сплю, не ем. А считал себя готовым к всему...

Понимаю, что всё закончилось, как нельзя лучше для всех. Но, всё равно- грустно. Грустно, что не будет того хорошего и интересного, что было с ней. Грустно, что не будет писем, общения, разговоров и споров, много чего , уже, не будет.

Даже, прошлые скандалы и шероховатости кажутся теперь уютными, а раньше "крышу сносило". При этом, если бы можно было бы "открутить назад", хоть на две недели назад, хоть раньше- вроде, и менять бы ничего не стал бы.
А ещё удивительно, что при знакомстве с мной (когда и отношений то не было настоящих), она спрогнозировала свою жизнь очень точно- и по карьере и по замужеству в 28. Всё так и вышло.

Никакого негатива, лично, к ней не испытываю, благодарен за то, что она мне дала за это время. Эх, если бы за всё это, не надо было бы расплачиваться страданиями!...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 29.08.13 04:03

Автор, за год от этого избавился?
:oops: :oops: :oops:
Уже неплохой результат. А еще будет лучше, если ты займешься собой. В 44 года еще не поздно, хотя и тяжелее, чем в 20 мозги себе перенастраивать

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 29.08.13 04:46

Автору уже за 50.
ТС, скажи девочки спасибо за все светлое, что у вас было, и ОТПУСТИ.
Уходи на санчас. И будь добр, выполняй все пункты скрупулезно. Иначе можешь докачаться на качелях до инфаркта. Будет жаль. И помни -ты у себя один!

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 29.08.13 07:38

Сочувствую.
Бери себя в руки. Со временем пройдет, чем больше будет хороших и ярких событий в твоей жизни, тем быстрее пройдет. И перестань мониторить ее. В твоем случае это совсем не гуд.
Удачи.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 29.08.13 09:19

Спасибо за советы. Собственно, я рад за неё и мысли не было "НЕ отпускать". Вот, "спасибо", сказать не успел- вспылил.
Насчёт, того что страдания появились- я , в какой то степени, даже рад, что у меня, в моём возрасте, остаются сильные чувства, острая психологическая реакция на происходящее.
Не знаю, нужен ли мне санчас... Может дать "сигаре умереть достойно"? Было много хорошего, пусть будут и страдания- пусть история будет полной и в начале и в конце. Конечно, насчёт здоровья беспокоюсь, но санчас считаю, как бы искусственной методикой. Всегда считал, что человек должен воспринять и прочувствовать жизнь в разных красках- в светлых и в мрачных Ну, не знаю...
Насчёт "мониторить"- верно, этого делать не надо- просто, даже, только из-за того, что не прилично "подглядывать в замочную скважину" без веских оснований.

Напомню- история продолжалась восемь лет.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 29.08.13 11:26

Автор, с одной стороны, ходить и стрелять в лошадей - это проявлять жестокость по отношению к животным. Но пристрелить загнанную лошадь, которая мучается в смертельной агонии - расценивается как сострадание. Вот думаю, пристрелить тебя из сострадания или "гуманно" оставить мучиться дальше? Пожалуй, пристрелю.
Regan писал(а):Насчёт, того что страдания появились- я , в какой то степени, даже рад, что у меня, в моём возрасте, остаются сильные чувства, острая психологическая реакция на происходящее.
Твои "сильные чувства" - это психологическая зависимость от божественной манды и она проистекает от твоей внутренней готовности принести в жертву пельменю всего себя. "Люблюнемогу, дайте пельмень и возможность пострадать, в этом смысл моей жизни!" - тьфу, плять, что за гон??? Мужчина - это творец, созидатель, исследователь, воин, захватчик. Ну нафуя ему страдать, скажи на милость? Некогда ему страдать! Ему столько дел переделать нужно важных, интересных, значимых! Если должна быть внутренняя готовность полностью отдать себя чему-то, то только своим делам, целям, устремлениям. Но никак не пелотке-паразиту и не страданиям по нему. Избавляйся от этого ложного чувства долга "любить". Это биологическое призвание ОЖП, а не ОМП. Конечно, изменить подкорку нелегко, особенно в зрелом возрасте. Но на то мужчине и дана способность мыслить логически, давать адекватную оценку своим и чужим действиям, ситуации в целом, соизмерять свои потребности со своими возможностями и делать разумные выводы. А пока ты все еще в плену у пельменя и добровольно крепко держишься за эту клетку обеими руками.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 29.08.13 11:48

К Прохор...
Спасибо! Глубоко задумался... Очень Спасибо!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 29.08.13 12:42

Regan писал(а):Я имел в виду, что установка на стабильность семьи и отрицание разводов- это достоинство для АБФовцев.
Это не вяжется с 10 человек за 2 недели и упакованный папик с которым секс.
Шлюха офисная подвид обыкновенная.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 29.08.13 12:48

[quote="Regan". в какой то степени, даже рад, что у меня, в моём возрасте, остаются сильные чувства, острая психологическая реакция на происходящее.
...[/quote]
Порадовался, и достаточно. В ситуации, даже тебе, уже все ясно. Все дальнейшие твои реакции это пи*достадание. Глупость какая, боже мой.Санчас, немедленно.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 29.08.13 13:14

Прохор писал(а):...
Твои "сильные чувства" - это психологическая зависимость от божественной манды и она проистекает от твоей внутренней готовности принести в жертву пельменю всего себя. "Люблюнемогу, дайте пельмень и возможность пострадать, в этом смысл моей жизни!" - тьфу, плять, что за гон??? Мужчина - это творец, созидатель, исследователь, воин, захватчик. Ну нафуя ему страдать, скажи на милость? Некогда ему страдать! Ему столько дел переделать нужно важных, интересных, значимых! Если должна быть внутренняя готовность полностью отдать себя чему-то, то только своим делам, целям, устремлениям. Но никак не пелотке-паразиту и не страданиям по нему. Избавляйся от этого ложного чувства долга "любить"...
я, пожалуй, замеморю эти простые и в то же время великие слова :wink:

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 13:15

Такие "сильные чувства и острая психологическая реакция" в возрасте 50+ чреваты коечкой в больничке, в лучшем случае, в худшем - малый зал крематория и рыдающая молодая вдова. Не последнего ли хотела твоя "любовь" автор?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 29.08.13 17:12

Regan писал(а):То, что меня кинут, я уже, давно не боюсь. Мало того, я чувствую, что она достойна лучшего мужчины
Не хватает терпения дочитать тему!!! А ты не достоин лучшей женщины??????
Если дашь мне фотку контакты и расскажешь о себе. найду тебе девку в районе 25 без послужного списка. Заочно подготовлю что она будет мокрая от тебя и готова на семью и детей!

Вот выпустил пар, дочитал тему.
Как всё быстро у неё получилось! Уже живет с мужчиной. Причём, идёт подготовка к свадьбе. От сестры узнал. Зачем столько лет с мной хотела быть? Наверно, теперь сама недоумевает.
Классика епт! Не на санчас надо а в церковь!!! Свечку поставить большуууую!
И никаких она достойна лучшего в дальнейшем- выбирай лучшее сам, имеешь право.
И это, разница в возрасте не оправдывает мужчину связываться с шлюхами.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 04.09.13 11:27

Кстати, хочу отписаться немного по теории... Считается, что всегда бывшие стараются оставить зависимость мужчин, которым изменили, мониторят. Оказывается, это далеко не всегда так.

Когда я пытался с сестрой бывшей девушки выяснить некоторые вопросы, просил что-то напоследок передать. То после первой попытки сестры сделать это, бывшая, категорически запретила сестре, что-либо передавать и пересылать по почте от меня, запретила, передавать разговоры с мной- в общем,- полная блокада. Хотя и договаривались раньше, что в случае чего, я имею право задать последние прямые пару вопросов и получить честные прямые ответы. Тем более никакого мониторинга с её стороны нет и не будет.

Так что не все одинаковые и не все подчиняются одной теории.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 04.09.13 23:41

Regan, интересная тема и познавательная...
Очень много общего с моими отношениями после разводными.
Просто тут сконцентрировано всё в одном флаконе.
А насчет того что не хочет с тобой контактов больше всё просто - не уверена на 100% в будущем муже + не рассказала ему всей правды.
Зачем ей осложнения если Вы начнете общаться и он узнает, что во время того как она с ним отношалась и молодой Алень в лябви клялся она еще старпёра (пусть и молодо выглядящего) окучивала.
И еще: секс не нужен и секс за неделю после знакомства через инет не вяжется никак.
Секс ей не был нужен именно с ТС. Именно так.
И присоединяюсь к мнению что бородатый дядька сверху на твоей стороне.
Все эти разговоры что её семья важна и развод невозможен - сказки для аленей.
Максимум как ребенок в школу пойдет будет сказать на более качественном куе.
Факт

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 05.09.13 01:24

Regan писал(а):Тем более никакого мониторинга с её стороны нет и не будет.
Ровно до той поры, пока не появится необходимость.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 05.09.13 08:16

Всё-таки, не могу негативно относиться к ней и её поступку, как в большинстве историй на форуме. Как-то, ВОСЕМЬ лет обхаживания меня, то, что много терпела от меня, прямо скажем, боролась за то, чтобы быть вместе, вызывают уважение и чувство благодарности к ней за это.

Хотя и были упрёки- "я тебе отдала восемь лет жизни", но это, по сути, так и есть- так и не получила, то к чему стремилась и о чём мечтала- семью с мной.

Кстати, не рассказал- что, когда она САМА познакомилась с мной восемь лет назад, у неё был молодой человек- француз. На тот момент они общались два года- два лета жила в Франции. Уже, после знакомства с мной, он приезжал сюда, к ней, пытался вернуть отношения. В этом смысле, она- "кремень"- расстаётся навсегда. (а одно исключение, лишь, подтверждает правило).

Вопрос такой... С точки зрения АБФ , я Алень, если испытываю к ней чувство уважения и благодарности? (контактов не ищу и искать не собираюсь, о восстановлении отношений не может быть и речи).

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 05.09.13 08:20

Да, вы олень, вам же давно сказали :lol:

Но вы олень благородный

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 05.09.13 08:23

По честномуможно испытывать благодарность если та женщина вам в чемто помогла. Не материально даже, а например, дала уверенность в себе, научила одеваться, раскрыла некоторые секреты бабских манипуляшек, по своему научила разбираться в людях - ведь одна голова хорошо, а две завсегда лучше.
Такую женщину и я бы вспоминала с благодарностью. А если кроме секса и выноса мозгов ничего больше не было, то да что благодрить? За то что жизнь была не пресной и вами хоть ктото интересовался?

Вами вообще кто нибудь кроме этой девушки интересуется сейчас? На данный момент?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей