БЖ и ее новая любовь

Высказаться и забыть
Закрыто
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.09.11 00:56

Moppa писал(а):Но при таких исходных данных- алкоголизм, потенциальный муж-бандит, ребенка надо забирать.
алкоголизма нет.
ребенка забрать полностью думаю возможно только переиграв БЖ тактически..со временем

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 03.09.11 00:59

папа может разрушить эту политику своей новой счастливой жизнью, в которую его дочь будет приходить с удовольствием и играть со своими младшими братьями, которые обожают папочку и их мама просто надышаться не может на своего мужа.
как то так.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.09.11 01:06

Туча.с этим согласен.Займусь этим попозже.Одного ребенка еще точно надо. :wink:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 03.09.11 01:08

удачи тебе, комрад

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30178
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.09.11 11:43

Автор,Вы молодец.
Но сейчас будет трудно,приготовьтесь.Лучше бы это был скромный интеллигент конечно...
А так-боюсь сейчас начнется демонстрация "самцовости" и показательные выступления "я теперь глава семьи" с его стороны.Он будет ее "защищать" типа.
Займите выжидательную позицию,не делайте резких движений.Ведите себя как обычно пока не поймете его намерений.
Она ждет "боев без правил",разочаруйте ее для начала.Пусть корона сползет маленько.
Но удачи Вам в любом случае.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 03.09.11 11:54

Когда не трахаешь тётку, её трахает кто то другой (с).
Ничего удивительного. не ломай жизнь своему ребёнку, себе сломал, жертва обстоятельств.
семья это каждодневный труд, заленился - жизнь становится серой и никчёмной. пускай хоть сейчас БЖ с ребёнком нормальной жизнью поживут.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.09.11 11:58

VOLK писал(а):Туча,да.Не могу не согласиться.Все верно говоришь.Особенно этот расклад верный,когда ребенок живет в полноценной семье.
А вот когда происходит развод,тут кавардак полный. И баба бабе рознь, я знаю таких с которыми моя душа за ребенка была бы спокойна,они НАСТОЯЩИЕ..Вот моя БЖ не такая мать.Она скорее для галочки,как скажет скорпи И НИКТО кроме меня МОЕМУ ребенку больше не сможет дать.Это факт 100%..Вот от этого понимания все жертвы :?
Ты это понимаешь! Поэтому ты- ОТЕЦ, а не чмо.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.09.11 12:03

Diorey писал(а):Когда не трахаешь тётку, её трахает кто то другой (с).
Ничего удивительного. не ломай жизнь своему ребёнку, себе сломал, жертва обстоятельств.
семья это каждодневный труд, заленился - жизнь становится серой и никчёмной. пускай хоть сейчас БЖ с ребёнком нормальной жизнью поживут.
Волк, вообще слушать чмырей никогда не стоит. Для них такие, как твоя БЖ- единственное доступное средство получить секс.

Поэтому они и заинтересованы. чтобы ОТЦЫ- не были отцами. Тогда потасканные БЖ более сговорчивы.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 03.09.11 12:11

Жирный свин - отец))). ha-ha ?heat?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.09.11 12:24

Волк, твое беспокойство понятно, бж - оторва и хреновая как показываетпрактика мать. Тут и хахаль еще мутный. Пока ничего не делай, проблем же нет, ты верно понял, переиграть тактически. Вот так и делай. Ребенок им - обуза, ну так и будь рад забрать его) Смысл с уркой разговаривать "глотку порву" если все еще очень мутно.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 03.09.11 13:45

Высидеть ситуацию нужно, хоть это и не мужская тактика в большинстве, но нужная в этом случае.
Пока ничего неизвестно.
Забирай дочь, води в д/с как и раньше. Приглядывайся к мужику.
Увидишь, кто он, выберешь линию и как говорить, и как поступать. Пока они в чувствах, ты просчитаешь и выведешь всё.
А пока только слова, неизвестно, что там - бандит, отморозок или желающий с удовольствием спихнуть твою дочь тебе же из новой ячейки общества. :wink:
Всё будет хорошо.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.09.11 14:15

Diorey писал(а):Когда не трахаешь тётку, её трахает кто то другой (с).
Ничего удивительного. не ломай жизнь своему ребёнку, себе сломал, жертва обстоятельств.
семья это каждодневный труд, заленился - жизнь становится серой и никчёмной. пускай хоть сейчас БЖ с ребёнком нормальной жизнью поживут.
в сад твой коммент глупый.Моему ребенку лучше со мной :!: А кто семью и жизни переломал чьи это ваще атас :roll:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.09.11 14:29

Лё,Валерия
да,вы правы.Смысла дергаться мне сейчас нет.С ребенком идет все в том же русле,базарить в принципе не о чем.
Будем решать проблемы по мере их возникновения.
Я уже писал выше,есть у меня пара козырей в рукаве если что.Их любовь можно остудить,НО пока не вижу смысла этого делать.Пускай резвятся,возможно это будет даже выгодно для меня в дальнейшем.
Тем более чем дальше у них зайдет,тем болезненнее и разрушительней можно будет нанести удар..В идеале,если она ему родит побыстрее..
Эххх мля-вся жизнь ИГРА

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.09.11 14:31

вот и именно, осади пока с козырями, нехер разонять этот блудняк, пусщай сольются в экстазе покрепче.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.09.11 14:32

VOLK писал(а): в сад твой коммент глупый.
это специфичный дядя, и талантливый провокатор, не корми его.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.09.11 14:45

Кармен писал(а):Она ждет "боев без правил",разочаруйте ее для начала.Пусть корона сползет маленько..
Верно подметили,очень верно.
В той семье все построено на авторитете тещи,которая не устает подчеркивать-Я тут все решаю,Я тут главная и тд.БЖ долго пыталась себя поставить себя так со мной,но сломала зубы.Потом,уже в битвах по ребенку опять она искала СИЛУ,которую можно было применить против меня-в основном это полицаи были..Вот теперь нашла себе кента из криминала...И я больше чем уверен,там тупой расчет - деньги,сила,поддержка.Поэтому провокации будут,я это прекрасно понимаю :wink: ..

Аватара пользователя
Бронетапок
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30.06.11 14:00
Откуда: Simulator Of Life
Пол: М

Сообщение Бронетапок » 03.09.11 15:38

Она СДСнутая, он – прибандиченый. Бони и Клайд Мценского уезда. Рано или поздно она покажет свою сущность, а он смачно пробьет ей в чердак, тем самым сделав вам огромное одолжение. ;) Криминалитет в доме, как не прискорбно это звучит, может вполне сыграть на руку – накопайте побольше компромата и представьте это как невозбранную опасность для вашей дочери от такого соседства

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 04.09.11 10:33

Волк
Не кипишуй, камрад. :wink:
Я в чем то в похожей ситуации. БЖ сорвалась в прыжки по мужским МПХ, каждый МПХ рассматривается не иначе как серьезные отношения.
В общем, с младшей дочкой нам это все сильно подсобило в плане наших чувств. :D
Сейчас твоей БЖ киндер только мешать будет. Меньше внимания матери, больше твоего, отцовского. Все путем идет. Резкий движений пока не предпринимай.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.09.11 23:29

VOLK писал(а):у меня сложилось впечатление,что БЖ достаточно раз в неделю посюсюкаться с ребенком,НО она очкует осуждения окружающих-матери,родни,друзей и тд..Вот и ипет сама себе моск для галочки..хотя може ошибаюсь :?
Поэтому я тебе уже писала - "купи".
Не буквально...
Т.е. дочке с тобой лучше. старайся быть обеспеченным.. Сегодня у нее этот хахаль, завтра другой, личная жизнь бурлит... Дочка ей будет мешать...А дальше расходы, образование.. а тут есть человек, готовый на себя все это взять.
Было бы желание ( а оно у тебя есть), все наладится.
Не паникуй..Дочка еще маленькая и слава богу. А к тому моменту , когда ей будет 14-15 и пойдет "база", твоя жена нафтик никому не нужна будет....

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.09.11 09:17

скорпи
все верно,время расставит все на свои места.
Остается набираться сил, здравого покуизма и стараться преодалевать выкидоны БЖ с наименьшими для себя потерями.Проект конечно затяжной,но выбор не большой.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.09.11 16:33

понеслась душа в рай...
БЖ звонит,якобы по поводу ребенка,в процессе разговора переключается на тему: я его по настоящему полюбила,ты мне не дал такой любви как он,он делает меня счастливой женщиной,он подарил мне айфон и тд и тп..Ну так ей хочется все мне это сказать шо пестец :?
за сегодня прослушал 3 раза,какой у нее настоящий кавбой..
короче, фляга у девочки потекла основательно :?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.09.11 16:42

баран :?

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 06.09.11 17:10

я его по настоящему полюбила,ты мне не дал такой любви как он,он делает меня счастливой женщиной,он подарил мне айфон и тд и тп.
Волк, тебе это рассказываеться чтобы задеть. я вот думаю, что и ты и БЖ еще ничего не определили в своих отношениях, не закончены они у вас.
и ты и БЖ это прекрасно понимаете. у меня прогноз(ИМХО) что вы еще пару лет мозги повыносите друг другу и сойдетесь назад.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 06.09.11 17:12

Mad_Dog

+1!
Нафуагра слушать бред потреблялки?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.09.11 17:16

бLять, не первый год на форуме читаешь как вести вынужденные переговоры с БЖ, и тут жалуешься, что ведёшь себя не по рекомендациям...
реально как лох :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Yandex [Bot] и 10 гостей