Сопьюсь нах...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 13.08.10 16:30

PavelV писал(а):Знает, что можешь напицца? Да вы слабак, да еще и размазня. Баба контролит тебя через бухло.
Ну а чего врешь то сам себе? В деревню бухло то ты не возьмешь, а вот самогонки деревенской с местным бомондом ты вдаришь по самое не болуйся.
Согласен с тем что свинья грязи найдет. Но наша задача все таки не ровнять со свиньей а помочь вылезти из помойки.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.08.10 16:36

водка ещё никому не помогла собраться, самоорганизоваться и мобилизоваться.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 13.08.10 16:37

Mad_Dog
Идея водки помогает алкашам собраться втроем, самоорганизоваться(скинуться и послать гонца) и мобилизоваться(блеск в глазах после прихода гонца). :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 13.08.10 17:26

Кстати....тут уже акцентировалось...
Когда пьешь,все так замечательно становится...проблемы уходят...но на следующий день,все проблемы почему -то сука возращаются и страдания от них становятся в 3 раза сильнее.И вроде и голова уже не болит,а на душе все поганей и поганей...я когда эты зависимость уловил,так мне пить вообще перехотелось.Правда позволял часто 1 кружку в день потом.От нее типа проблемы не так усиленно возращаютсо))))но и это самообман.Потому как если не пить месяц-два вообще ни капли,то проблемы вокруг начинают расстворятся сами по себе...и хочется выпить уже на радостях)))но тогда получается круг замкнутый.Потому выходит пить -то вообще в кризисное время не вариант.Не..ну можно конечно погулять с братвой до усрачки пару недель,заодно и попеть им о своей несчастной..пока они тебя посылать не станут уже и хорош...трезвые дела,мысли,поступки.Пока бошка не просветлеет окончательно.Тогда можно будет пить по праздникам.У меня кстати вообще странная метаморфоза произошла...если до развода я любил раз-два в месяц напитсо до усрачки на корпоративах,то сейчас не тянет...сейчас просто балдею от кружки пива раз-два в неделю.Пробовал 2-3 в компании,так почему-то опьянение приходит очень быстро.Толи сказывается что 28 кг потерял тогда,толи заклин мозговой какой.Вообщем перешел в разряд тихих алкашей...но оно как-то и приятней...нет проблем теперь с "похмельем"...ибо не с чего теперь.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 13.08.10 17:26

удачи тебе, Болтун...жизнь кончается только с последним вздохом , а пока он не сделан - нужно жить и получать от неё кайф ! Поверь, чувак !!!!! :!:

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 13.08.10 22:17

". вот -кастрюля, вот- стена! Дерзай"

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 14.08.10 04:51

Сопьюсь нах, мужики, второй день, сука... бухаю.
Блин, я четвертый год бухаю и не вижу в этом ничего дурного.
Бухать - это искусство, а следовательно лезть к нему грязными лапами не стоит.
Во-первых - нужна классная компания и тема пьянки.
Во-вторых - собеседники ( то бишь собутыльники ) обязательно должны быть женского пола и необременены семейными отношениями.
В-третьих, все должно быть высокого качества , и алкоголь , и одежда , и душа, и мысли.
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 14.08.10 05:54

А ваще не люблю пи*дострадальцев. Вот честно. Есть знакомый такой... Заипал.... как начнет эту канитель хоть вешайся...

Аватара пользователя
boltun
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.07.10 17:56

Сообщение boltun » 16.08.10 11:23

до деревни так и не доехал...далеко,но приплыл к знакомым на дачу... банька, велопрогулки по лесу сделали свое дело...

1. Да пи==достраданиям места больше нет...
2. Алкоголь - нука его нах...
3. Манипуляция посредством алкоголя (начинаю что-то понимать)...
4. Все КМК направлено в правильное русло,просыпался и чуствовал себя нормальным человеком, голова ни о чем не болела... ,собственно.... машины есть, дача есть,гараж есть, работа неплохая.... в стену биццо не буду, в окно прыгать тем более, к наркоте отношение категорически отрицательное....

Мужики, да вы просто не представляете, как много времени теперь можно потратить ТОЛЬКО на себя!!!!!!

Можно лежать и плевать в потолок, можно на велике погонять, можно просто по лесу погулять... НО все это в конце недели, а пока арбайтен, арбайтен унд нох айм маль арбайтен, зарабатываем бабосы и тратим их на свои нужды...


З.Ы. Тему-то не сносите, может тож кому поможет....


Не пейте, мужики, не стоят они того... только утром, млин, и вправду приходит понимание того, что проблемы растут как снежный ком, от этого и выть хочется, бьешься как лбом о стену, а она только крепче становится!!!

НЕ ПЕЙТЕ МУЖИКИ!!! НИ ОДНА ОЖП НЕ СТОИТ ДАЖЕ РЮМКИ ВЫПИТОЙ ВОДКИ!!!!!!!
НЕ ПЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 16.08.10 11:41

Рад за тебя,брат!....жму твою руку.!

Аватара пользователя
boltun
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.07.10 17:56

Сообщение boltun » 16.08.10 11:52

Ха! Если бы ты знал насколько я сам за себя рад).)

И лицом свеж и духом чист, голова ясная, сердце спокойное, знаю, что еще будут встряски, но пить не буду. Ну не э ... проти-иивный ... же я? Не пьянь подзаборная? У меня жизнь просто дала новый виток, новые события, новые планы по Т10Д!!!.......)

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 16.08.10 11:56

Эх...я уже скучаю по тому времени)....такой прилив сил и бодряка...я только тогда узнал что такое 10 раз подряд :D :D :D хотя понимаю,что никто не поверит :D :D :D но я раньше и сам не верил,в рассказы подобных санчасников..пока сам не дошел до санчаса и Т10Д :D

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 16.08.10 12:09

Ну, пля, понеслась. Из крайности, в крайность. Либо так, чтобы лёжа шатало, либо сухой закон.
Делу время, потехе час.
Грандиозная попойка в хорошем сообществе ещё никому не мешала.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 16.08.10 12:12

Грандиозная попойка в хорошем сообществе ещё никому не мешала
Блин,я б вот сам с удовольствием..но блин не лезет,хоть убей...все что больше 3-х кружек пива,начинает тошнить)))...так что грандиозно не получается..зато голова не болит теперь по утрам)))...ну а дури у меня и после первой кружки хватает.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 16.08.10 12:15

Бухало-Грандиозо состоит же не в ведре выпитом, а в размахе! :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 16.08.10 12:23

Ну хз....я вот именно "чудить" не смогу после малого кол-ва....помню как-то,в прошлой жизни, после 8-ми кружек,пошли с другом кататься на атракционы детсткие,на которые в трезвом виде даже в мыслях не пойдешь,ума не хватит)))...а друг вон нырял с вышки 5 метров,где глубина по пояс...этож никакого размаха не хватит..тока кол-во)))

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 16.08.10 12:26

Поэтому я и сказал , что попойка - это искусство. Ты ж на рояле с напрыга Листа не сыграешь? Так и здесь - нужна тщательная подготовка.

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 20.08.10 03:49

завязывай.не поможет а будет хуже.проверено.
санчас+ поменяй свой мир -делай то что раньше не делал, психологию почитай.мне симорон сдорово помог.

Аватара пользователя
boltun
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.07.10 17:56

Сообщение boltun » 23.08.10 11:57

Дык и не бухаю я :)

Читать стал гораздо больше чем раньше и не только литературу к работе.

Вчерась купил себе пару новых костюмов :) :) Забыл уже что это такое... Лицо сияет от счастья).


Хм... на дороге встретил сестру бывшей приближенной ко мне ОЖП...

Ржал, когда увидел ее охреневшее выражение лица).


Не ожидали... дамс.... думали сопьюсь.... Хренушки! Жизнь одна!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей