Фистинг

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 02.01.14 21:42

классика - сначала языком и руками, но контролировать процесс и когда видно будет что она уже практически готова - дать жару МПХ.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.01.14 22:01

Никуёвая блин кулаком в промежнасть ! Я вам чё блин майк тайсон??? Я сука членом хачу а не звизду кулаком ипошить !

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.01.14 22:02

Всмысли никуёвая блин КЛАССИКА !

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.01.14 12:39

Так. Поясняю еще.
Последовательность в моем случае такова: "классика" при помощи МПХ (сверху,раком и т.д.). Далее -фистинг кулаком, со смазкой (не надо силовых упражнений, просто пару вращений внутри нее и толчков вперед-вверх.) Больше 2х оргазмов от фистинга она не тянет.
Далее, моя заключительная концовка -"я сверху". Лезу на нее.,и...
Вот и все.
За один мой стандартный коитус она успевает кончить раз 5-6 примерно.
Хронометраж стандартного облегченного процесса :минут 10-15 классики, несколько минут - фистинг,до 10 минут -заключительная часть.
Язык перестал использовать. Не хочу.
Если что -вибратор есть. Только аккуратно, а то она мне тогда чуть глаз не выбила в момент оргазма.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 03.01.14 12:49

Children писал(а):Никуёвая блин кулаком в промежнасть ! Я вам чё блин майк тайсон??? Я сука членом хачу а не звизду кулаком ипошить !

Children, ты некультурный и необразованный.
Бери тетрадку, конспектируй камрада Сохо.
!-)- ()-()

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 03.01.14 20:39

По теме могу сказать следующее, звезда сжимается сразу после того, как руку вынешь! Девушка свои оргазмы получила, теперь и моя очередь наступила! После фистингового оргазма барышню лучше не трогать, ибо бесполезно, да и не нравитсся им это. Так что сперва девушка получает оргазмы, потом я кончаю. МПХ в звизде после манипуляций болтается как в стакане, но у меня оргазмы в голове, захочу, кончу, не хочу - не кончу.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 04.01.14 10:36

В общем, как я понял, по большому счету в фистинге мужской и женский оргазмы разнесены на два отдельных сношения - сначала ОЖП через фистинг кончает, а потом, минут через 20, ОМП.
Это, наверное, типовой вариант.

И еще один вопрос профессионалам в сабже...
Ребята, как потом с тетками расстаетесь, которым фистинг понравился?
Не преследуют ли вас?! ;)
Тут, наверное, встречаться можно только на чужой или нейтральной территории, заводить специальную симку на время отношений (которую потом выкидываешь), называться чужими ФИО. :D

Ведь тетка, расставаясь с вами, скорее всего полностью отдает себе отчет, что больше такого кайфа в ее жизни никогда не будет!
Ведь фистинг практикуют мало мужиков, а профессионалов вроде вас вообще единицы!

З.Ы. В этой связи приведу опять свой пример с кунни.
Когда моя ОЖП после грамотно проведенного кунни потеряла сознание (или впала в глубокий экстаз - так и не понял), она, очухавшись взяла с меня мужское слово, что я так больше делать не буду. :) Иначе у нее сердце разорвется.

Затем было несколько обычных встреч с классическим сексом.
А потом смотрю, приходит вся в слезах и продолжает постоянно плакать. Я как-то быстро сообразил, что ей надо.
Спрашиваю: "Ты хочешь, чтобы я тебя туда поцеловал?" Кивает головой!
Говорю: "Не могу, я тебе мужское слово дал, что больше так делать не буду!" :D
Отвечает: "Ну ты же мне слово дал! Я тебя и освобождаю от этого слова!" :)

Короче, продолжили мы с ней заниматься ентим делом!
Правда, не чаще одного-двух раз в месяц, чтобы не привыкала и по прежнему впадала в экстаз.
И я больше ее до супеэкстаза не доводил. Чувствовал, что она вот-вот провалится в пропасть и менял характер ласк, чтобы она балансировала рядом с потерей сознания! :)
Не знаю, наверное делал неправильно. Куйле, молодой! Но я реально опасался, что с ней может что-то нехорошее произойти. Это надо было видеть!

Интересно, но я тогда думал - этими ласками привязал ее к себе намертво!
Так вот, ничего подобного! Как только васек нарисовался, обещавший жОниться, так сразу ушла, гордо задрав нос! :)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 05.01.14 22:15

ZyX, проблем расстаться с теткой никаких нет! Вас тетка бросила сразу, как только свежей аленятиной завоняло! Проблемы возникают потом, когда ОЖП начинает будучи в отношениях с аленем на твой енг присесть, чтобы вспомнить былые оргазмы!

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 06.01.14 09:52

AndeRAYta писал(а):Проблемы возникают потом, когда ОЖП начинает будучи в отношениях с аленем на твой енг присесть, чтобы вспомнить былые оргазмы!
Вы что, мои посты читали?!
Так все у меня и было: через полгода после своей свадьбы солидная замужняя дама звонит мне и фактически предлагает... стать любовниками!!!
Видимо, сексас со своим дедком стал ей совсем пресным...

Ну и наглая баба!
Послал ее так, что больше у нее желания звонить не было. :)

Это вам, ребята, разогревать позавчерашний суп - это все равно, что чужую сперму в ступе потолочь...
А мне то каково со своей забавой??? Ведь она наверняка мечтала о поцелуях (я имею ввиду настоящие поцелуи; то, что обычно считается поцелуями, лично я отношу к вьюношескому баловству...)

Спасибо за консультацию!
Теперь, если решу фистингом заняться, хоть буду знать основные моменты. :)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 06.01.14 11:26

Ну что можно сказать? ZyX, Вы принимаетесь в клуб расширенных сексуальных практик. Главное, пользоваться инструкциями, чтобы не создать себе и барышне проблем со здоровьем и УК.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 06.01.14 14:18

Мое почтение ,Камрады!
Я отсутствовал некоторое время, но вернулся не с пустыми руками. В плане новой информации.
Итак, моя "Нимфоманка", у которой теперь новый никнейм - "Долли" (который прилепился к ней еще с девичьих времен) кое что мне поведала под покровом ночи.
Был у нее случайный партнер-мужик с СЗ,которому она как и мне расписала чего она хочет: "Вагинальный Кулак".
Ну ,в общем,он ей и вдвинул..
Она все вытерпела, выдержала,поскольку он не останавливался (а куда денешься ,когда насажена на руку как кукла), и потом с трудом добралась до дома. Кошка, куле..
Еле-еле она остановила внутреннее кровотечение -этот э ... проти-иивный ... все ей там порвал.И заметьте : не прекратила своих похождений .Ибо -ДУРА!
Так что еще раз :БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!!
Про новое -продолжу в этой теме и в теме по Сквирт.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 06.01.14 14:33

Уже не знаю, в какую тему писать -скопирую в обе.
Итак,у меня теперь не "Нимфоманка", оказывается ее давнишняя кликуха "Долли". Прикольно. Я зову ее -"овечка Долли" или если строго - "Овца". Но это вступление.
Итак по теме.
Она видимо соскучившись за неделю решила оторваться по полной.
Обычно ей хватает фистинга на пару раз. И-все.
Я решил продолжить. Она умудрилась 4 раза. Время достижения очень короткое ,я уже писал: менее минуты на раз.
Орала, слава Богу, не от боли,а от кайфа ,т.к. я все таки все контролирую.
Но потом -идет продолжение -классика.
И вот во время традиционного акта она начинает сквиртовать!!!
Я остановился только когда лужа под нами превысила все мыслимые пределы. Сквирт достигался обычным трением ствола и головки члена
внутри нее. Струи не было ,ибо я -внутри. Но брызги летели веером..
Ну и как заключительный аккорд -ласка клитора вибратором -для разнообразия. Она утверждает,что все происходило в несколько заходов. Я не все точно запомнил,т.к. был подшофе.
Так что встреча была вполне удавшейся.
Всем хороших любовных моментов!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 06.01.14 15:04

Сохо, ее порвали в период знакомства с тобой? Вот чтобы не говорили, а ОЖП похотливые зверюшки, в большей или меньшей степени.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 06.01.14 15:38

Нет,AndeRAYta,порвали ее до меня.
Ее один из первых любовников,молодой массажист,подсадил ее на фистинг. Можно сказать в прямом и переносном стиле.
Когда она с ним рассталась, то ощущения запомнила.
И решила что так будет со всеми. Ан нет.
Вот тот ничтожество и бестолочь чуть не отправил ее на тот свет..
Я считаю что сейчас она ипется тока со мной. Хотя ..Сами понимаете.
Гарантий никаких. Слишком много внутри у нее скопилось душевного хлама. Вообще история этой "Нимфоманки -Долли" могла бы быть весьма показательна для многих.
Она асоциальна, глупа,несчастна,похотлива,беззащитна и .т.д.
У меня к ней целый спектр чувств:от брезгливости до жалости.
Поэтому и хотел послать ее раз и навсегда ,как делал уже несколько раз.
Ну это как нибудь потом. При случае.
Щас отбивную сниму и вернусь в тему Сквирта.
Сорри за оффтоп!

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 07.01.14 10:12

aska писал(а):Сохо а Вас как М это возбуждает или для нее стараетесь?
Другим Ж такое предлагаете?
Мадам, хоть вопрос адресован не мне, но, подождав недельку, решил ответить...
Правда, могу прокомментировать только по кунни. Но с фистингом ИМХО тоже самое...

1. Лично меня всегда сильно возбуждал как сам вид женщины, впавшей в экстаз, так и сам процесс постепенного возбуждения ОЖП.
То есть стараешься и для нее, и для себя.
Скажу еще и такое: если женщина не получает удовольствие от нетрадиционных способов занятия сексом (а это очень хорошо чувствуешь), то я этим делом не занимаюсь. Тут только классика.

2. ИМХО если мужчина хоть раз доводил женщину до экстаза нетрадиционными методами, он будет такое предлагать всем своим ОЖП. Хотя, если говорить о сабже, то опытный специалист по фистингу, как я понял, не предложит это дело, скажем, нерожавшей ОЖП. В общем, он будет соблюдать технику безопасности.

Самым моим большим разочарованием в нетрадиционных способах занятия любовью было то, что не всем ОЖП это нравится.
Статистика у меня маленькая, но из 5-ти ОЖП все распределилось так:
- двум это не нравилось вообще, хотя и не отказывались. С ними я сразу перестал энтим делом заниматься. Только классика;
- еще две получали примерно одинаковое удовольствие как от классики, так и от ентого дела;
- и только одна впадала в реальный экстаз! Она, правда, нормально кончала и от классики - жаловаться на ее холодность не приходилось. Но от нетрадиционного секса... Ммммм!!!! :roll: Разница ну очень большая!
(З.Ы. Кстати, ей один раз удалось отомстить :) мне - используя свой богатый опыт, тоже довела меня до экстаза).

Думаю, что и в фистинге далеко не 100% ОЖП испытывают суперэкстаз, даже среди тех, кто "допустил в себя руку". И ОЖП, испытывающие супероргазм, видимо представляют ценность для спецов по фистингу.
Не даром, если почитать отчеты ребят, то они иногда возобновляют давнишние связи.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.01.14 11:28

не, гинекологи говорят что есть в природе женщины возбуждающиеся от пальцевого осмотра. но подавляющее большинство всё же предпочитает член.
но тут тоже, если с членом беда, то и палец за счастье.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 27.01.14 13:16

А бывает и так.. !-)-

Елена сегодня 9:38
ну нет уж, не надо в меня кулаком лазить. Я и так худая и всё у меня там маленькое, лазий к шлюхам, у которых и спереди и сзади по локоть входит. Я не буду с тобой ничего пробывать. ещё не хватало потом бегать по врачам кровотечение останавливать!
Сохо сегодня 9:39
А я ничего и не предлагал ..Как знаешь!

Облом -с!! :oops:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 29.01.14 16:32

Сохо, ты ей хоть объяснил, что более ласкового мужчины, чем ты, ей не найти? Что ты ни одной ОЖП в жизни не порвал? Что самое главное для тебя - техника безопасности, а удовольствия уже во вторую очередь...

Может если не сейчас, то на второй-третий раз согласится? И появится в твоей коллекции еще одна рабыня. :)
А пока она созревает, классикой поразвлекаетесь... :D

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 29.01.14 16:56

Да чтобы найти ОЖП, согласную на фистинг, нужно перелопатить не одну тонну барышень!
Соглашусь с ZyX, не надо было пугать ее фистингом, сперва в койку бы уложил, комрад Сохо, а потом и пофистинговать бы попробовал.
Пристроиться, что ли на каком нибудь сайте тематическом про фистинг консультантом, заодно и денег заработаю.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 30.01.14 08:12

Камрады!
В общем расстались мы с ней, даже не попробовав.
Сучка и дура. Как есть. Не мой формат.
Мне моей "нимфоманки Долли" хватает...:oops:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.02.14 13:22

Итак, с прискорбием сообщаю : "Нимфоманка", она же "овечка Долли" свинтила от меня. Не выдержала психологического прессинга с моей стороны. Щас прислала какие то невнятные смс. +s+
Видимо, мои эксперименты на время закончены. :cry:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 13.02.14 14:03

Чё, порвал ей попочку рукой! :shock:
Да кто же ТАКОГО психологического прессинга сможет выдержать!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.02.14 14:36

AndeRAYta,нет ,просто очередной раз ей сказал что с ней скучно. Молчит ,блеать, все время. Тока глазьями в упор таращится.
И что на юга ее не возьму, тоже сказал.. :roll:
Теперь можно в тему съема баб идти.. :oops:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 14.02.14 15:48

Сохо писал(а):Итак, с прискорбием сообщаю : "Нимфоманка", она же "овечка Долли" свинтила от меня. Не выдержала психологического прессинга с моей стороны. Щас прислала какие то невнятные смс. +s+
Видимо, мои эксперименты на время закончены. :cry:
Камрад Сохо, ну ты же прекрасно понимаешь, что никуда "овечка Долли" от тебя не денется!
Походит, покапризничает, погуляет на стороне месяца три и опять к тебе за порцией фистинга придет... Она прекрасно понимает, что, кроме тебя, ей никто такого удовольствия не доставит.

Тем более, что ты ей глупых вопросов не задаешь, типа где была, с кем спала... Это, например, для меня принцип "через куй не ипусь" фундаментален. Ты же относишься к этому совершенно спокойно! :)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 14.02.14 16:01

ZyX,не приму я ее потом. Она не имеет тормозов.
Если сегодня не позвонила - все.
И еще, в копилку опыта от себя: за полгода постоянного траха к партнерше все таки привыкаешь и залипаешь.
Говорю,как есть. По честному. Если бы не принципы АБФ, мож и страдать бы начал. Щас просто смотрю на эту ситуацию как бы со стороны. Немного интересно ЧТО сподвигло ее на столь резкий шаг..
А так -все ОК. Чай не с женой расстался.
Отрезвляюще действуют воспомининия о ее жизни и ее рассказы про...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей