Нету секса с мужем, что делать?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Лэйла
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.11.11 02:07

Нету секса с мужем, что делать?

Сообщение Лэйла » 20.11.11 02:46

Доброго времени суток, Господа!

Помогите разобраться в сложившихся отношениях с мужем, между нами нет секса и что мне делать дальше, я не знаю.
Мне 26, мужу 34. Познакомились мы 5 лет назад, месяца через 2 стали жить вместе, через год поженились. В сексе были проблемы всегда, точнее сначала я не замечала этого. Просто инициатором всегда была я, а спустя полгода он начал мою инициативу гасить своими отказами. Откровенно говоря, первое, что меня насторожило, это то, что больше одного раза в сутки он не мог и это в начале отношений! Он говорил, что у него все в порядке и во мне проблем нету и всё наладится, но с каждым месяцем становилось только хуже..

Спустя 3 года секс стал очень вялым и пресным раз в неделю и то по моему сильному настоянию. Пыталась с ним вести различные беседы и применять различные тактики, но он всегда находил любые отговорки. Даже на отдыхе в отпуске за 2 недели он нм разу не проявил никакого желания. Здесь, конечно, все могут мне сказать, что, мол, сама дура, куда смотрела и зачем за такого замуж выходила. Признаюсь, что дура, что надо было сразу заканчивать отношения, но я не смогла. Любила и верила, что все наладится. Поэтому, что было тогда и что надо было делать тогда можно пропустить, напишите, что мне делать сейчас.
Спустя 3 года развелась с ним, по причине «нету секса», к тому времени секс с ним для меня уже стал унижением, это надо просить и после этого еще и получить не то, что хотелось бы. Девушка я симпатичная, ни капли лишнего веса, 2 размер и никаких внешних дефектов не имею. Всегда у меня было много поклонников, и в браке и до брака. Мужу не изменяла, хотя предложений было достаточно. Уж не знаю, почему так сложилось и в моей жизни такая проблема секса. Короче я развелась. Жизнь стала налаживаться, завязался у меня роман, секс был просто потрясающий, я до этого и не знала, что всё может быть настолько классно! Но по какому-то стечению обстоятельств появился мой бывший муж и с одного сквозного секса с ним я забеременела. Решили заново сойтись, он говорил что любит, что хочет жить со мной и всё у нас будет зашибись. Если бы не ребенок, я никогда бы не вернулась к нему. Теперь опять живем вместе. Ребенку чуть больше году уже, а у нас секса не было с зачатия этого самого ребенка, уже почти 2 года. Ни разу он не проявил своего желания, ни одного намека. Я тоже молчала, я ждала его инициативы, но видимо ее никогда не будет. Неделю назад решила поговорить с ним, сказала, что надо налаживать сексуальную жизнь, что он может наступить второй раз на те же грабли, он со мной согласился, но ничего не изменилось. Сегодня вышла из ванны голая, подошла вплотную и предложила заняться сексом, он на меня даже не взглянул и сказал что не готов. Что посоветуете в данной ситуации, уважаемые гуру? Так как я больше уже не хочу терпеть и чего-то ждать, моя фантазия на пределе, я фантазирую уже с каждым проходящим мимо мужчиной.
P.S. Наличие другой женщины исключаю.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.11.11 03:18

У вас тяжелая форма СДС. Это неизлечимо. Как достойно встретить кончину, Вам расскажут другие форумчане.

Зы. Большая просьба, не включайте меня в свои фантазии.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.11.11 03:21

Убиться об стену-вот что делать.
Нет,я все понимаю.Развестись с мужчиной если не устраивает интим,пока детей не наделали-святое дело и правильное решение.
Но хоть убей не врубаюсь как среди "потрясающего романа" с "феерическим сексом" можно скакнуть на бывшего забракованного?
ЗАЧЕМ?
По каким таким "стечениям обстоятельств"? По стечению обстоятельств может таракан в постели оказаться,и то не факт.
Что такое "сквозной секс"???
А генетическая экспертиза была вообще?Чей ребенок-этот вопрос кого-то волнует?

Лэйла
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.11.11 02:07

Сообщение Лэйла » 20.11.11 03:25

Учитель Истории писал(а):У вас тяжелая форма СДС. Это неизлечимо.
Вы правы, и всё же вдруг что-то изменить можно

Лэйла
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.11.11 02:07

Сообщение Лэйла » 20.11.11 03:29

Кармен писал(а):Убиться об стену-вот что делать.
Нет,я все понимаю.Развестись с мужчиной если не устраивает интим,пока детей не наделали-святое дело и правильное решение.
Но хоть убей не врубаюсь как среди "потрясающего романа" с "феерическим сексом" можно скакнуть на бывшего забракованного?
ЗАЧЕМ?
По каким таким "стечениям обстоятельств"? По стечению обстоятельств может таракан в постели оказаться,и то не факт.
Что такое "сквозной секс"???
А генетическая экспертиза была вообще?Чей ребенок-этот вопрос кого-то волнует?
Убиться ап стену не поможет, у меня ребенок)

Он приходил, он появлялся и мне стало жалко. Ребенок его.
Повторюсь, что было, то было.. важно что есть и как поступить.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Re: Нету секса с мужем, что делать?

Сообщение lawyer » 20.11.11 03:32

Лэйла писал(а):Так как я больше уже не хочу терпеть и чего-то ждать, моя фантазия на пределе, я фантазирую уже с каждым проходящим мимо мужчиной.
Скидывайте телефончик, не дадим вам пропасть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.11.11 03:34

Откуда известно что "ребенок его"?
"Сквозной секс" из жалости посреди "потрясающего романа" и "ребенок его"?
С мужем секса не было но Вы ему не изменяли.
С возлюбленным был потрясающий секс и Вы ему изменили.
Где логика??? :shock:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.11.11 03:53

Ну хорошо,а не судьба предохраняться если это мужчина с которым точно и ,главное,проверено,что жить Вам невозможно?

Мне просто жаль ребенка,потому что жизни-то не будет.

Лэйла
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.11.11 02:07

Сообщение Лэйла » 20.11.11 04:00

Кармен писал(а): Мне просто жаль ребенка,потому что жизни-то не будет.
Да, ребенка жаль, его жаль, себя жаль. Отец он замечательный, да и муж он хороший кроме одного Но. Может всё таки есть у нас выход?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 20.11.11 04:15

Выхода два. Или забыть про секс, или стать разведёнкой с прицепом и искать своё счастье. Ну можно ещё в сексшоп сходить, девайсов прикупить.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Нету секса с мужем, что делать?

Сообщение Сибирячка » 20.11.11 06:32

Лэйла писал(а):Всегда у меня было много поклонников, и в браке
Здесь уже закралась серьезная ошибка: не должно быть у замужней женщины поклонников, это ясно? И присутствие\отсутствие их в ее жизни зависит только от нее :!: Вы их поощряли!
И вообще, бл"дское у вас поведение, мягко говоря. Ну развелись с мужем, у вас феерический роман, зачем в кровать прыгать к бывшему?
Это же измена нынешнему! :lol:
Не верю я, что вы мужу не изменяли :evil:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 20.11.11 06:35

Хотя, я так думаю, если вы дитятю на лоха повесить хотели от женишка, который и не собирался его признавать и "окучиваться", тогда все понятно, как вы опустились до секса с БМ. Много усилий потратили, чтобы произошло сие действо? :lol:

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 20.11.11 09:05

Сдается мне, панове, что после:
завязался у меня роман, секс был просто потрясающий
предложения руки/сердца/активов не последовало. А вот логичный результат выше указанного (в виде "плода грешной любви" - как говАривали в старинных рОманах) на руках (пардон, внутри автора) имел место быть.

Ну а дальше по накатанной...
...по какому-то стечению обстоятельств появился мой бывший муж и с одного сквозного секса с ним я забеременела
Ой-ли, лапонька??? Кого вы лечите, и главное где? На каком сайте?? На вуменсру такая тема вкатила бы на 100%. А здесь обитают циники, каковыми их сделала жизнь, обстоятельства и побольшей части участники клана СДС, одним из представителей которого вы, автор (судя по тексту) и являетесь.

ПыСы. Кстати, просвятите, а что такое "сквозной" секас - на сквозняке или чо?

ПыПыСы - Сибирячка опередила с коментом, потому плюсану к ней еще стотыщ мьльярдов :D

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 20.11.11 10:42

Лэйла писал(а): Да, ребенка жаль, его жаль, себя жаль. Отец он замечательный, да и муж он хороший кроме одного Но. Может всё таки есть у нас выход?
Выход есть всегда. Найдите себе мужчину, ведь то что кому-то не нужно, может быть очень нужным другому. А разводится или жить с мужем, тут уж как сами захотите.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 20.11.11 11:12

Вот так они и жили - спали врозь и дети были.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Нету секса с мужем, что делать?

Сообщение Korcharot » 20.11.11 11:18

Сибирячка писал(а): Не верю я, что вы мужу не изменяли :evil:
не, ну чиста теоретически и наковальни сами по себе вверх летают :lol:
очередная хистори, родила от лябимого, а кормит муж, но хачу лябви на стороне

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 20.11.11 11:23

0pus писал(а):Вот так они и жили - спали врозь и дети были.
Спали вместе муж+ жена+ помощник в деторождении = дитя. Все просто как в арифметике.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 20.11.11 11:54

Лэйла, приезжай в гости - помогу.
Помогу искренне, душевно, бескорыстно.
И буду помогать постоянно.
Других советов нет и не будет.
А история из серии бабодурства.
Вот так и выходят замуж за алкашей, игроков, уголовников и, как оказывается, даже за почти импотентов. В надежде, что всё наладится, воспитаю, смогу исправить. А вот х-й вам, девушка! А точнее, в данном случае, ни х-я!

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 20.11.11 12:15

Мужу бежать надо, роняя тапки, да, видно честный попался - верит, что ребенок его. Заботливый.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 20.11.11 13:03

Он просто понимает, что такой он никому не нужен. А так, хоть на вид, приличная семья, жена, ребенок. А даме нужно периодически проходить профилактику от застойных явлений в малом тазу.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 20.11.11 13:39

Демос у тебя мировоззрение как у шлюхи, ты случаем в роли Васька ни разу не был?

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 20.11.11 13:43

Я советы даю бесплатно, а что ты, Крот, можешь предложить данной ОЖП, кроме своего МПХ?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 20.11.11 13:44

Замужней бабе МПХ только говноеды предлагают.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 20.11.11 13:51

Предложи фалоиммитатор. Бабе МПХ нужен, и ничего другого.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 20.11.11 14:00

Амадок= Демос. Вы как под копирку шпарите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей