Не надо заниматься сексом

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 17.07.12 09:48

Вы наверное плохо читаете, не вникая в смысл написанного. Когда я писала о фразе, так взбудоражившей высокоморальных господ, я имела ввиду, что она говорится в ПРОЦЕССЕ. Или Вы это слово пропустили, читая по диагонали? В процессе, понимаете?! То есть это не выглядит так: ничто ничего не предвещает и вдруг я подхожу и говорю "давай-ка, вые#би меня" :lol: Смешные вы люди. А выглядит это по другому совсем. И если Вам женщина никогда в процессе, в момент соития, занятия сексом, в тот момент когда вы ее "берете" (вот еще глупое слово из дамских романов)не говорила эту фразу так вы её и не е#ли... а так, партнерским сексом занимались, как тут уже и говорили :wink:

И вот еще что. Никто Вам ничего не навязывает. Тут каждый высказывает свое мнение.Расслабьтесь .

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 17.07.12 13:47

Читаю и обхохаываюсь. А "фак ми" вы с придыханием мужу не говорите в процессе?

УИ - как всегда, в точку.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 17.07.12 13:55

ХЗ, в процессе секса, особенно когда подо мной рафинированная леди (от которой в жизни не услышишь не то, чтобы мата, а даже грубых просторечий), - заводят из ее уст площадные словечки. Но если то же самое услышу в быту - коробит, не терплю. :?

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 17.07.12 14:33

Olips,Рада, что повеселила Вас. На здоровье.

Анкл Боб, так мы вроде бы не о быте и говорим. Все верно.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 05.08.12 20:30

Nenavi писал(а):можете объяснить - чем слово епать - грубее других?
Тем, что оно подразумевает пассивную сторону в сексе. Для меня, к примеру, секс - это не кто кого, а кто с кем, и я всю жизнь считала это нормальным, а ваши выражения - потребительством.
И дело здесь не в мате, я сама матерюсь, как сапожник, в реале (профессия такая). Но о себе и о партнере всегда говорила просто - мы трахались, мы [CENSORED], мы занимались сексом.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 05.08.12 20:40

Троллинг, оскорбление, предупреждение

Doktorkuk

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 05.08.12 20:48

Троллинг, предупреждение

Doktorkuk

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 05.08.12 20:59

Флуд, троллинг, предупреждение

Doktorkuk

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 05.08.12 21:11

Не флудить

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 05.08.12 22:31

Nenavi писал(а):мужчина е..ет(трахает, сношает, сексует) женщину, а не "они занимаются сексом, они епуться, мы трахаемя, сношаемся" , и это нормально, это никого не должно унижать ни женщину, ни мужчину.
тогда к чему жалобы на деревянность партнерши, если только ОМП имеет ОЖП?А так получается, что при малейшем телодвижении ОЖП, ОМП может ся униженным почувствовать,т.к. ОНА ДВИГАЕТСЯ? :shock: :arrow: трахает ОМП? :wink:

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 01:08

Да нет, просто что бы доставить и себе и ОМП больше удовольствия

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.08.12 22:45

решила не мудрствовать, а опросить мужчин на работе. Спросила 10 человек, подробно разжевав тему. Могла бы и больше, да остальные в отпуске :) Итоги таковы (почти дословно) :
- "я ипу";
- "мы трахаемся";
- "мы шпилимся";
- "я отодрал";
- "а нафуя мне такое бревно?";
- "моя жена живой человек, значит, мы ипемся";
- "а когда как получается. Если выходные - я ее, если устал - она меня";
- "ну, если я ее - то это, наверное, про малолетку. или фригидную какую";
- "сношаемся";
- "если она не хочет и ее драть надо, то на кой она нужна-то? С рукой лучше."

Как говорится, за что купила, за то и продаю.

Если говорить о женском удовольствии, то могу говорить исключительно за себя. Секс как иерархический процесс мены не возбуждает в принципе. Удовольствие получаю исключительно тогда, когда я - субъект действия.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 22:48

И что этот опрос доказывает? :shock: :shock:

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.08.12 22:51

Ничего, кроме одного: у разных людей разное отношение к сексу и удовольствие они получают по-разному. Никаких цифр здесь вывести нельзя. потому что выборка специфическая, люди одной профессии, но разного возраста и семейного положения.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 22:57

Ну а зачем тогда откровенный флуд писать? Если ничего не доказывает и смысла не имеет? Вы старт топик читали? Или просто повыступать, себя показать?

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.08.12 23:00

Ну, флуда я здесь не вижу и ответила строго по теме. Я не согласна с автором в том, что мужчины получают больше удовольствия, когда они производят процесс над женщиной, а не с ней, потому что мужчины разные. Равно как и женщине для получения удовольствия совсем не обязательно вообще что-то там осознавать и задумываться о своей подчиненности.
Смысл слов автора я поняла с первого поста, мне 8 страниц для этого не надо.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 23:07

Так вы согласны или нет, это ни чего не меняет. В любом случае при половом акте женщина насажена на МПХ. Это вы отрицаете? Вы хоть на спине лежите, в колено локтевом положении или сидите сверху, в любом случае женщина принимает в себя МПХ. Ну вот автор и призвал МУЖЧИН называть этот процесс, процесс введения МПХ в ЖПП так как он предложил. Понимаете? Он призвал МУЖЧИН, а вы на каждом углу кричите - я не согласна. Прям как та баба яга, которая против

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 23:08

Или вам цитату со стартового топика тут кинуть?

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Re: Не надо заниматься сексом

Сообщение размноженка » 06.08.12 23:14

Nenavi писал(а):А вот когда скажите пойду подругу выепу - сразу создается вполне нормальные образ, как мужчина вставляет куй в женщину.
ОК. А теперь представим себе, что купила женщина самотык в магазине и вставила его в себя. Можно ли сказать, что вибратор ипет женщину? Вряд ли, это же неодушевленный предмет.
Почему же кому-то - нравится больше говорить занятие сексом или любовью!?
потому что предполагается, что секс - двухсторонний процесс, а действие над чем-то - подразумевает объект действия, объект пассивен.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 23:20

Вы немножко ни того? В стартовом топике чётко оговорено, процесс между мужчиной и женщиной. А не между самотыком и женщиной. Так некоторые ОМП страпон любят, некоторые вообще других ОМП. Об этом речи нет. Речь о том, что в любом случае женщина принимает в себя МПХ. Всё, точка. Ещё раз повторяю, вне зависимости от вашего согласия или не согласия, автор призвал МУЖЧИН.
Nenavi писал(а):Мужчины - епите женщину... и никакого секса.


А что касается удовольствии, то вы (ОЖП) называете процесс совокупления так - "занимаемся любовью", а мы (ОМП) будем называть - "епём женщину". И всё.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.08.12 23:23

да называйте вы как хотите, не надо только людей пытаться переучивать, и только.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 23:26

Вас ни кто не собирается переучивать. И автор не собирался вроде. Он призвал, а как кто будет называть, это его личное дело. Вы лично, хоть процесс называете возведением в степень или дифференцированием, ваши проблемы. Но я вас сейчас призываю, не флудите и не тролльте.

Vadimych
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.07.12 00:48

Сообщение Vadimych » 06.08.12 23:31

В штатах я бы сказал, что "занимаюсь любовью", в России я пока имею право сказать что я ее мягко вырождаясь имел. Вся разница в степени толерантности. Но даже когда "занимаются любовью" кого то ябу....т.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.08.12 23:33

Я еще раз процитирую автора:
Nenavi писал(а): Дело в осознании самой женщиной этого. Причем именно на начальном этапе отношений это особенно важно.
Зачем автору осознание женщиной того, что процесс происходит не с ней, а над ней? Ведь у нее и ее мужчины может быть совсем иное мнение на этот счет.

Vadimych
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.07.12 00:48

Сообщение Vadimych » 06.08.12 23:35

А что плохого в "процессе над женщиной" если ей приятно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей