Женщина за рулем

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.

Как вы относитесь к женщинам за рулем

Просто тащусь от них
23
7%
Ну ездят и пусть ездят
135
40%
Женщина за рулем преступник
96
29%
Затрудняюсь ответить
10
3%
Кто такая женщина?
19
6%
Я к ним не отношусь
52
16%
 
Всего голосов: 335

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 07.10.08 10:39

Еще одна:
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Жительница московского района Строгино, паркуя свой автомобиль у лицея, совершила наезд на свою дочь и ее подруг, в результате четыре школьницы госпитализированы, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По его словам, инцидент произошел в субботу в 14.30 возле лицея номер 1560 на улице Маршала Тухачевского.

"40-летняя москвичка, которая приехала за своей дочерью в лицей, сдавая задом на автомашине "Мазда-6", совершила наезд на четырех девочек, которые стояли около забора учебного заведения. В результате четыре 16-летние лицеистки, включая дочь виновницы ДТП, получили различные травмы и были направлены в больницу", - сказал собеседник агентства.

По его словам, две девочки госпитализированы с переломами бедра и руки, еще у двух сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Как отметил источник, происшествие вызвало широкий резонанс, и на место происшествия выезжал заместитель начальника управления ГИБДД Москвы.

У виновницы ДТП инспекторы ДПС изъяли водительские права. Материалы расследования переданы в отдел дознания ГИБДД северо-западного административного округа столицы.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.10.08 23:18

А такая парковка, в исполнении дамы, здесь уже была ? .

http://www.netzor.org/2007/01/14/zhensc ... regis.html

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 21.05.09 14:09

Итак, расскажу о своём опыте общения с "бабами на дорогах" 8)
Я достаточно толерантный человек по жизни, но парочка эпизодов недавно меня просто свалила наповал.
Итак...
Эпизод первый. Я везу ребёнка в детский сад, узкая стоянка, по бокам нафтыканы машины, возвращаюсь обратно по стоянке, мне на встречу авто с дамой (блондинко). У меня сзади кармана нет, у неё есть (я даже его из своей машины вижу). Встали носом друг к другу. Муж вылазит в окно и говорит, мол, сдавай назад. Какой вы думаете она выдала аргумент? Просто убийственный :lol: " У меня ребёнок!!!" После того, как я отошла от ржачки, мне пришлось сдать назад, въехать тремя колёсами на газон рядом с детской площадкой, чтобы она проехала. Ну дуро, што паделаишь... Теперь, если я вижу её с утра - расцениваю как неудачное начало дня.
Эпизод второй, случился вчера. Я выезжаю с парковки на работе. Выезд на улочку, где приткнуться просто некуда, очень плотно стоят машины, и ехать между ними можно со скоростью максимум километров 10. Все, кто здесь живет и работают это знают, и больше не ездят, ибо всегда есть кто-то, кто паркуется или наоборот съезжает. Вот я выезжаю на эту улочку по миллиметру высовывая голову (у меня ж обзора нет нихрена, везде припаркованы тачки). По улочке несёцца (км 40 в час) машина, она вовремя видит мой нос и тормозит. Что вы думаете она делает дальше? Нет, чтобы ехать себе дальше по своим делам, она проезжает вперёд, чтобы сравняться со мной, открывает окно и начинает орать. Я открываю окно (сижу в очках 8) ) и спокойным тоном спрашиваю "Мы будем пререкаться или поедем?". На что она начала орать ещё больше. Я сдала чуть назад и стала протискиваться мимо неё. В итоге когда проезжала мимо её лица она мне крикнула последний аргумент, как вы думаете какой? Пральна..."Дура ты!!!...И машина у тебя "говнёвая"!!!". Я просто легла от смеха... :lol: Мне кажетсо, или тётки действительно за рулём более эмоциональны?
Ещё кстати заметила...Я всегда пропускаю пешеходов, сигналить в зад начинают только тётки и руками махать, типа упс встала, езжай давай :roll: А то, что передо мной переходит мать с дитём - их не ипёт.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.05.09 18:27

:lol: зочёд.
Но не все даже блондинки такие...

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 22.05.09 17:23

Из личного опыта. Каждое утро я поворачиваю со второстепенной дороги на главную, на которой всегда плотный поток машин со скоростью 20 км/ч, не больше. Обычно алгоритм таков: одна машина, движущаяся по главной улице- одна из нашей улицы-одна по главной и т.д. Спешить особенно некуда, потому что тянучка на метров 500 вперёд. Так вот за последние полгода меня не пропустила ни одна (!) женская особь за рулём. При чём же видят, что впереди, идущие мужчины пропускают, а вот женщины ни в какую. Не могу понять: это тот случай, когда женщина имеет возможность доказать, что она круче мужчины? ведь ПДД на её стороне :D

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 22.05.09 18:42

Step писал(а):Из личного опыта. Каждое утро я поворачиваю со второстепенной дороги на главную, на которой всегда плотный поток машин со скоростью 20 км/ч, не больше. Обычно алгоритм таков: одна машина, движущаяся по главной улице- одна из нашей улицы-одна по главной и т.д. Спешить особенно некуда, потому что тянучка на метров 500 вперёд. Так вот за последние полгода меня не пропустила ни одна (!) женская особь за рулём. При чём же видят, что впереди, идущие мужчины пропускают, а вот женщины ни в какую. Не могу понять: это тот случай, когда женщина имеет возможность доказать, что она круче мужчины? ведь ПДД на её стороне :D
У меня один в один ситуация на дорогах с бабами.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.05.09 18:57

пробовала поменять права, срок годности закончился. сказали мол принесёте справку - поменяем права.
ну принесла справку, врачиха вписала свою прописку потому что у меня не было прописки, пробежала медкомиссию. Но не поменяли потому что без прописки не меняют. Отстояла с почти 5-месячной дашундрой в очереди что бы узнать что облом-с. Выслушала по ходу недовольства по поводу "баба за рулём да ишо с дитями, да ишо с.ки на замену прав, это ей за этосамое машину кто-то купил".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.05.09 19:14

А ты соври, что сама заработала :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.05.09 19:31

на первую сама, на вторую половину муж дал, а половина - лизкины декретные в двух государствах, третью муж купил, четвёртая мужа отпускные за 10 лет +моя заначка "на всякий пожарный".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.05.09 19:35

Он тебе деньги давал в качестве оплаты труда? Или "за это самое"? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.05.09 19:41

:lol: гат!
ну ... за этосамое, я надеюсь. :lol: а не с целью откупицца что б этосамое не делать.
Сабака, я тя люблю. :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.05.09 19:44

Намана. Теперь так и отвечай: "Конечно мне муж денег дал, яж не шлюха какая, чтоб у таких как вы побираться по копеечке с миру." :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.05.09 19:48

да! :D "я в розницу не торгую!" :P :D :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.05.09 14:05

А кто сомневался, что ты не мелочная. Только психологическое айкидо тебе пока тяжело даётся. Не разменивайся на мелочные отгавкивания. Энергию быка можно и нужно направлять против него-же ;-)

Аватара пользователя
Jodina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.09 03:19
Откуда: USSR

Сообщение Jodina » 09.08.09 03:51

И как сказал товарищ Каддафи в своей бессмертной зеленой книге - Мужчина - человек, а женщина - тоже человек! Учитесь, парни...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 09.08.09 09:03

Jodina : ты пришло сюда поучить нас ?! :D
тогда зря затеяло 8)
иди куда шло...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.08.09 12:06

Хвалюсь.
Моя любимая женщина водит отлично. Почему так считаю? Потому что манера вождения у нас идентичная. Причём абсолютно. Даже обгон делает там, где я о нём подумал.
Вообще уже третью девушку встречаю, которая может хорошо водить.
Правда тех, кто не умеет, но сидит за рулём в разы больше. :roll:

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 09.08.09 14:55

Проголосовал за последний пункт. С кем ездил - не заметил что "руки из ж... растут". Нормально ездят.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.08.09 15:32

Офф.
Ну они же при Вас ничего не ремонтировали. :wink:
А по поводу езды - видел много раз. И даже пару-тройку раз прокатился с такими вуменшами... Одна прямо мне сказала - "эти идиоты что, не учились вежливости? Даму пропускать надо..." Сказано было, когда мы подрезали выездом со второстепенной дороги на главную, не снижая скорости... Причём на мой скромный вопрос про знаки и правила ПДД, был в ответ злобный взгляд и молчание. :roll: Так что - тут про "руки из жопы" нечего сказать, зато про жопу вместо головы, думаю можно. :lol: Потому как думает и брызгает дерьмом на окружающих одинаково. :roll:

Аватара пользователя
Jodina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.09 03:19
Откуда: USSR

Сообщение Jodina » 10.08.09 02:40

sveinung писал(а):Jodina : ты пришло сюда поучить нас ?! :D
тогда зря затеяло 8)
иди куда шло...
СтарейшинО, хамило бы малость поменьше - цены бы тебе было побольше. Думаю, что мое э... послание достигнет твоегО центра эмоций.

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 10.08.09 02:49

ну судя по тому, что буквы в слова могёшь складывать, то какие-то человеческие способности в тебе есть.

Аватара пользователя
Jodina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.09 03:19
Откуда: USSR

Сообщение Jodina » 10.08.09 02:56

Землянин писал(а):ну судя по тому, что буквы в слова могёшь складывать, то какие-то человеческие способности в тебе есть.
Не могЁшь, а мОгешь... :wink:
Последний раз редактировалось Jodina 10.08.09 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 10.08.09 03:03

да хоть можешь. смысл не меняется.

Аватара пользователя
Jodina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.09 03:19
Откуда: USSR

Сообщение Jodina » 10.08.09 03:06

Теряем нить... Мы о личном или о женщинах за и перед рулем? :wink:

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 10.08.09 03:19

нехрен баб вообще к технике подпускать. и себя покалечат и народ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя