Женщина за рулем

Поделиться и спросить совета касательно автомобилей и техники вождения. Рекомендации, как не уснуть за рулем и т.п. и т.д.

Как вы относитесь к женщинам за рулем

Просто тащусь от них
23
7%
Ну ездят и пусть ездят
135
40%
Женщина за рулем преступник
96
29%
Затрудняюсь ответить
10
3%
Кто такая женщина?
19
6%
Я к ним не отношусь
52
16%
 
Всего голосов: 335

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.02.12 22:43

Эрато :twisted:
ты это кого букашкой называешь???уважаемого камрада???
да на антибабском форуме???
ну кривоногая,ты попутала :twisted:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.02.12 22:58

Bad_bug писал(а):
Да даже без вложений,обычная жигули,в правильных руках ,позволяет делать на светофорах "обсосоши автоматные" на раз.Проверено.
типа этой серийной до 100за9.5сек.чуток прокачанная за 7сек.
http://auto.1sek.ru/auto/vaz_td21106.php

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.02.12 00:38



Свое мнение не изменю НИКОГДА!!!

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 07.02.12 01:14

VOLK писал(а):Эрато :twisted:
ты это кого букашкой называешь???уважаемого камрада???
да на антибабском форуме???
ну кривоногая,ты попутала :twisted:
Этот камрад ведет себя как озабоченный придурок и пока ничего не сделал, чтоб я его зауважала

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 07.02.12 11:59

sveinung писал(а):тетки , если вы водите лучше мужиков , почему ни в одной гоночной серии нет сиськожопов ? в чем же дело ? если тети водят ваще круто , где чемпионки ралли вцс, ф1, индикара, наскара , париж-дакар ... да в сраном картинге в конце концов :lol:
Я вообще никогда не говорила,что вожу лучше мужчин.И не скажу.
Мне вес ранво кто лучше водит, мне бы чтобы ездить куда надо и чтобы без аварий .Остальное -так,спор ни о чем.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.02.12 12:16

Erato Muse писал(а):Этот камрад ...
у тебя тут вообще статус приблудившейся и навязывающейся :?
ты зачем вернулась, срацца?
так это решаемо... :?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.12 14:39

Плюша писал(а):Ну тото я смотрю,что на формуле все сплошь на вазах раздолбанных гоняют,—это ж такой супермегаавтомобиль с неимоверными капвложениями.:)
Я чей-то смысл твоего куриного текста не осиливаю...
Не смеши! Что—то ЛЮБОЙ чекер,который тельник на себе рвал,что его капитос—лучшее авто в мире,как только бабло в руки попало покупает себе НОРМАЛЬНУЮ тачку с акпп.
Ты знаешь,сколько стоит приличный тюнинг и прокачка любой машины?
А я не пилила,у меня зарплата хорошая. Угомонись уже,горе шумахер.

Пенсия у меня хорошая,но маленькая(с) :lol: :lol: :lol:
А где я писал,что я Шумахер или гоняю?Может накопипастишь?
А то,что ты тут так упираешься и на теток наезжаешь—показатель того,что не раз они тебя на дороге уделывали.
То,что ты на мужском сайте,несешь куйню,показатель лишь того,что ты тупейшая из СДС,но это тебя не останавливает...
А что есть "уделывали тетки",это типа "обгон по встречке",пока стоишь на светофоре?.
Я просто не в курсе,кур за рулем вижу,а как уделывают не замечал...как обделываются куры,вижу каждый день...причем обделываются даже не от страха,а от того,что тупят.Страх им не знаком,ибо не хватает ума даже понять,что произошло и чем грозило.Вот как сейчас,ты даже не догоняешь,чем тебе грозит сей диалог.
Мой БМ 22года за рулем как профессионал,говорит,что «долбоепов» ездит не меньше,чем «ипанушек». А он на Волге могет строго по трамвайным рельсам (по тем,которые приподняты на 20см от земли) ехать через весь город на скорость на спор.
Ты только что,привела факт,что ОМП водят лучше баб,спасибо БМ.
Так что остынь,критик,блин.:)
Я не критикую кур,за то ,что они куры,я лишь констатирую факт-"курица не птица,баба не человек"

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.12 14:54

Erato Muse писал(а):Многим сосать не нужно, - у низ другие ценности))).
А вам потерпевшая букашка, видимо пора уже самому сосать, раз вы так часто это говорите :lol:
Сама ставишь вопрос,сама отвечаешь...
Действительно,у людей,которые имеют в жизни другие цели,как "насосать",не представляют зачем нужно сосать....
Так например ОМП предпочитают зарабатывать а не "сосать",в отличие от твоего бабского контингента,с тобой во главе,,которые путают айкью и бизнес с диаметром манды и проституцией.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.12 15:17

Плюша писал(а):Потому,что это слишком травмоопасно. Женщины не рискуют без крайней нужды,у них сильнее выражен инстинкт самосохранения. Женщин—каскадеров тоже мало именно по этой причине. Женщины реже прыгают с парашютом, с тарзанки, и т.д.
И веди главно дело приводят тезисы,почему бабы хуже водят,но признать сей факт,куриная гордость не позволяет. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.12 15:19

Плюша писал(а):Речь каГбэ о том,что не все мужчины и женщины одинаковы в своем половом сегменте. Хотя в среднем,скорее мужчины лучше,конечно.
Но это не значит,что ВСЕ мужчины лучше,а ВСЕ женщины хуже:)
А тебе тут трут про что-то другое?
:?
Иногда,сначало нужно вникнуть ,а потом спорить до усрачки,а то сначало "усрется" а потом вникае...

Аватара пользователя
Enzo
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13.10.10 10:02

Сообщение Enzo » 07.02.12 15:19

Bad_Bug, Вы все равно сейчас не докажете, потому что так было и будет - ОЖП, даже херово управляющаяся с ТС будет доказывать, что она хорошо водит машину. А доказывать обратное - пустая трата времени. :lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.12 15:21

Плюша писал(а):Никогда не понимала выражения «найди мужика»:) Раз такая пошла,нашла....как собаку безхозную,ага :):)
Ладно,ищи бабу...Тебе можно,у тебя яйца на лбу ...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.12 15:22

Enzo писал(а):Bad_Bug, Вы все равно сейчас не докажете, потому что так было и будет - ОЖП, даже херово управляющаяся с ТС будет доказывать, что она хорошо водит машину. А доказывать обратное - пустая трата времени. :lol:
Ты не поверишь,я не доказываю курам,что они куры,я им напоминаю,чтобы не забывали :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13.10.10 10:02

Сообщение Enzo » 07.02.12 15:25

Для меня тетя, бьющая себй пяткой в грудину - "я окуенно вожу машину", сродни ОМП, доказывающего, что он виртуозно управляется с раскладыванием отглаженного белья в шкафу. очень хочется спросить - "и чо?" :lol: :lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.02.12 15:30

В точку :lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.02.12 15:56

Обычная писал(а): Я вообще никогда не говорила,что вожу лучше мужчин.И не скажу.
а это вообще было не тебе сказано , а теткам , которые укакиваются в теме.

Sleeping_owl
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29.09.09 12:25

Re: Женщина за рулем

Сообщение Sleeping_owl » 07.02.12 19:00

Капитан писал(а):Просто интересно что вы думаете о женщинах за рулем. Я лично отношусь к этому вполне терпимо, водят они машину гораздо осторожнее чем мужчины, почти не лихачат единственный касяк это парковка, редкая женщина нормально паркуется.
Полностью соглашусь, прямо про меня. Не лихачу, вожу осторожно, 5 лет за рулём (более 70 тысяч км проехала), ни одной аварии. И, действительно, до сих пор иногда имею проблемы с параллельной парковкой.
А вообще, придерживаюсь мнения 90% женщин - мне нафиг не нужны ни шашечки, ни виртуозное перестроение махом из крайней правой в крайнюю левую, моя цель - доехать из одной точки в другую, не мешая остальным, что я и делаю каждый день. :)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.02.12 19:09

sveinung писал(а): тетки , если вы водите лучше мужиков , почему ни в одной гоночной серии нет сиськожопов ? в чем же дело ? если тети водят ваще круто , где чемпионки ралли вцс, ф1, индикара, наскара , париж-дакар ... да в сраном картинге в конце концов :lol:
Ради справедливости, не лучше, а отдельные тетки водят не хуже отдельных мужиков.
В гоночных сериях нет не только женщин (что не удивительно, учитывая нагрузки), но и большинства мужчин, которые много лет потратили на то, что бы там оказаться. Это Вам ни о чем не говорит? :wink:
Кстати, когда мой сынуля в детстве занимался картингом, у них там постоянно выигрывала девчонка лет так 10 от роду. Потом бросила заниматься, конечно.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.02.12 19:11

Олz писал(а): В гоночных сериях нет не только женщин (что не удивительно, учитывая нагрузки), но и большинства мужчин, которые много лет потратили на то, что бы там оказаться.
ты - дура ? хотя скорее ты - дура.
в гоночных сериях - только мужчины.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.02.12 19:18

А я писала что-то другое? :shock: Читайте внимательнее. Я писала, что в гоночных сериях нет ни только женщин, но и мужчин единицы (от общего количества автомобилистов в мире). И что теперь? Запретить ездить тем, кто в гонках не участвует?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.02.12 19:20

Enzo писал(а):Для меня тетя, бьющая себй пяткой в грудину - "я окуенно вожу машину", сродни ОМП, доказывающего, что он виртуозно управляется с раскладыванием отглаженного белья в шкафу. очень хочется спросить - "и чо?" :lol: :lol:
А если тетя считает, что она водит херово, то какого хрена она вообще на дорогу лезет и создает угрозу для окружающих? Не мучились таким вопросиком? :wink:

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 07.02.12 19:22

Mad_Dog писал(а):у тебя тут вообще статус приблудившейся и навязывающейся :?
ты зачем вернулась, срацца?
так это решаемо... :?
Слушайте, МД, этот конченый ипанат почему-то убежденный что все ОЖП исключительно насосали и постоянно тыкающий мне и доказывающий что я заработала на свой бизнес таким образом откровенный хам и придурок. Если вы считаете, что за его высказываение его банить не надо, а меня надо, - баньте на здоровье. Это только докажет вашу личную неадекватность.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.02.12 20:21

Разговор напоминает беседу двух глухих:
- ты куда, в баню?
-да, в баню
-а-а-а, а я то думал, что ты в баню.

Извините, навеяло...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.02.12 20:38

Переход на личности. Пред.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8799
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 07.02.12 22:23

VOLK писал(а):
крут,шопестец..
Ну как бы типа да :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя