Секс до брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Секс до брака

Сообщение Тетушка Чарлея » 25.08.07 20:48

Вот и раскололись, как миленькие, любители копаться в прошлом. Оказывается, длительные моногамные отношения с одним МЧ - это уже послужной список и прошлое, которое делает автора членом какого-то там ряда "себе подобных". Кому подобных, интересно узнать. И опять крутится в голове вопросик: с такими-то стандартами, готовы ль отказаться от добрачного секса сами заявители побного?

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 25.08.07 21:06

Тетушка Чарлея писал(а): И опять крутится в голове вопросик: с такими-то стандартами, готовы ль отказаться от добрачного секса сами заявители побного?
Тетушка, Вы слишком многого хотите от мужчин - уже пора придти к выводу, что такое сделать им просто не под силу..
Поэтому в принципе так себя и ведут :roll:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 25.08.07 21:16

Да и вообще: я могу честно и искренне написать, что обвинять других всегда легче (без разницы: мужчин или женщин)
Другое дело, что в развитии отставание происходит.
Но это опять - кому как нравится.
Так что пустое это все - друг на друга дыроколами швыряться :lol: :lol:
Но хочется иногда :roll: :roll:

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 25.08.07 21:38

Все. Совсем запуталась. :roll: Не дала после того, как мужчина потратил на меня деньги - динамо. Дала, но до брака - бл... И так плохо, и так не слава богу. Вроде все взрослые люди. Посоветоваться женщина пришла. В "себе подобные попала". :evil: Сначала стресс от МЧ будет снимать, а потом от рекомендаций. Хотя закалится зато. Тоже хорошо. :wink:

Натали
бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14.07.07 15:32
Откуда: Архангельск

Сообщение Натали » 25.08.07 21:42

Не дала после того, как мужчина потратил на меня деньги - динамо. Дала, но до брака - бл...
не все мужчины так думают. а свои деньги жалко тратить? просто не надо легкомысленно думать об отношениях, имхо. женщина рассуждает, что ей все должны, а мужчина - плати, если трачу.
гармония затерялась.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 25.08.07 22:00

karinna писал(а):Все. Совсем запуталась. :roll: Не дала после того, как мужчина потратил на меня деньги - динамо. Дала, но до брака - бл... И так плохо, и так не слава богу.
лучше всего с собой носить список вопросов, и при знакомстве доставать его и интересоваться :lol:
правда, тогда они скажут, что на допросе у следователя :lol: :lol: :lol:

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 25.08.07 22:05

Вот скажите, мужчины, положа руку на сердце. Неужели вы женитесь без секса до брака? А если разные сексуальные предпочтения, а если фригидна, а если ей секс по темпераменту нужен раз в две недели7 Во жизнь начнется после брака!
А если не девственница окажется? А женаты? Быстро разводиться!

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 25.08.07 22:09

Ого, какие способные. Мысли в чужой голове на расстоянии считываете. Это я-то считаю, что мне все должны? Как моя жизнь бы упростилась, если бы я хоть на мгновение расслабилась на этот счет. Хронически нахожу мужчин, нуждающихся в помощи. Прямо беда.
Когда мне было лет эдак 16-20, я за каждого парня, с которым встречалась, сразу начинала замуж собираться. Оказалось, что все не так. Чтобы дойти до этого, мне понадобилось больше 10 лет. А вот теперь ну не знаю я, как сложаться наши отношения. Может голову снесет, может сбегу. В первую -двадцатую встречу всего о человеке не узнаешь. Как можно всерьез говорить о планировании серьезных отношений?
Яркий пример - мои сегодняшние отношения. Через неделю знакомства я узнала, что он на год старше моей мамы. Сам сказал .До этого все отшучивался. И чего теперь? Для меня привлекателен. Но не могу я через свои табу переступить.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 25.08.07 22:11

Есть одно правило, которое желательно соблюдать девушкам:
если мужчине не сильно понравилась девушка - он ВСЕГДА найдет причины с ней расстаться...
и в первую очередь, чтобы не выглядело в ваших глазах "потрахался и бросил"

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 25.08.07 22:27

Женщина Ирча
положа руку на сердце:
Любые проблемы можно решить(и фригидность и разницу темпераментов) если конечно человек стоящий.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 25.08.07 22:34

друг M писал(а):Отказаться о добрачного секса с невестой-девственницей-да запросто,в чем проблема то?
В том, что не отказываются.
Самому хранить девственность до свадьбы всю жизнь-бред полный,да и зачем,всегда можно найти любительниц рукопожатий и поразвлечься.
Пока невеста спит, честная-ё?
Вы разумеется сейчас начнете старую песня-вам можно нам нельзя и т д. Так вот можно всем-последствия разные.
Так это очень удобно: придумать разные последствия, которые следуют из того, что кому-то хочется быть неравнее других.
И мужчины и женщины разные-это факт,а факт это самая упрямая вещь на свете.
А души тоже половыми признаками обладают?
Ибо в первый раз труднее чем в сотый(как руку пожать :D ),если вы понимаете о чем я.
Конечно, понимаю. Секс - это плохой поступок. Плохой поступок всегда в первый раз трудно, а потом легче. Хорошие девочки не совершают плохих поступков. Для хороший мальчиков и плохой поступок - хороший.:D

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 25.08.07 22:53

МОгут и отказаться-только почему-то нет необходимости .
Пока невеста спит
При чем здесь невеста-до невесты тоже жизнь есть и бабы есть.
Так это очень удобно: придумать разные последствия, которые следуют из того, что кому-то хочется быть неравнее других
Да нет удобнее жить как животные-вы знаете: хорошо быть кисою ,хорошо собакою.С кем захотел руку пожал и дальше побежал- и проблем нет.Так нет люди зачем то мораль придумали и все усложнили.И блин мешает эта мораль как кость в горле-с нею то не поразвлечься,толком не поручкаться,блин как неудобно...
А души тоже половыми признаками обладают
О том что такое душа не будем спорить.Обратитесь к религии сами.
Конечно, понимаю. Секс - это плохой поступок. Плохой поступок всегда в первый раз трудно, а потом легче. Хорошие девочки не совершают плохих поступков. Для хороший мальчиков и плохой поступок - хороший
Ваши домыслы-я подобного не говорил.Секс может быть плохим -может не быть.Я писал автору темы что чем больше партнеров было у женщины -тем мене она ценится.Не верите -проведите опрос.Можете заодно провести такой же опрос о мужчинах-может ответ натолкнет вас на размышления.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 25.08.07 23:22

почему-то нет необходимости
Как это нет необходимости? Если Вы сами хотите девственницу, значит, необходимость есть. И дело не в том, что "одним можно - другим нельзя", а в том, что в природе все взаимосвязано. Своим спросом на баб вы увеличиваете поголовье баб.
Секс может быть плохим -может не быть.
Секс плохим быть не может (если по доброй воле). В принципе. Суть и механизм сексуального контакта не меняется. "Плохо" или "хорошо" - это уже то, что мы вкладываем дополнительно. Вот видите, в "до свадьбы с другими бабами" Вы вложили понятие "хорошо". И оно понятно: Вам так удобней.

И любой опрос, подобный тому, что Вы предложили, подтверждает именно удобства, созданные в одностороннем порядке. Секс может быть плохим -может не быть. Мне неинтересен мужчина, который ценит женщину тем выше, чем меньше у нее было партнеров, несмотря на то, что у меня их было немного. Потому что я, как личность, имею гораздо больше качеств, за которые меня можно ценить, чем нескрученный счетчик. И не путайте веру с религией. Религия - внешнее, вера - внутреннее. Вы смотрите на соблюдение прописанных правил, я смотрю на зрелость душевную и духовную.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.08.07 23:32

От ужо безмозглые. :lol: шо ж вы бабы сотворили такое, за что Господь мозги у вас отнял? Я ленюсь объяснять прописные истины, которые нормальное дитё постигает само-сабой к 10-летнему возрасту, старухам.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 25.08.07 23:34

Иди, иди мимо, старушка, неровен час инфаркт от нервов получиЦЦа.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.08.07 23:37

Вигвам, я ещё спляшу на ваших поминках, рухлядь прошлого века. :lol: В новом веке Женщина - друг человека станет!

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 25.08.07 23:42

Как это нет необходимости? Если Вы сами хотите девственницу, значит, необходимость есть. И дело не в том, что "одним можно - другим нельзя", а в том, что в природе все взаимосвязано. Своим спросом на баб вы увеличиваете поголовье баб.
ПОвторяю для непонятны -необходимости нет.Спросом на девтсвенниц увеличиваю поголовье девственниц.А спросом на баб-поголовье баб.Всем есть место под солнцем.Кому-то место под венцом кому-то на другом месте. :wink:
И любой опрос, подобный тому, что Вы предложили, подтверждает именно удобства, созданные в одностороннем порядке. Секс может быть плохим -может не быть. Мне неинтересен мужчина, который ценит женщину тем выше, чем меньше у нее было партнеров, несмотря на то, что у меня их было немного. Потому что я, как личность, имею гораздо больше качеств, за которые меня можно ценить, чем нескрученный счетчик.
Еще раз для тех,кто в танке.Удобства -это как раз то что вы предлагаете-когда и где хотите и с кем хотите.А мораль -это ограничения,значит и неудобства.Все бабы голосят -мужикам только одно и надо.Так что ж такой спрос на скромниц всегда был и есть,ведь удобней убедить женщин что нужно трахаться со всеми подряд?
А что до ваших качеств ,так целомудрие в них не фигурирует ,так что вы на любителя.А любитель скрученных счетчиков и сорванных резьб :D всегда найдуться-мазохисты вкдь тоже являются частью вселенной..

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 25.08.07 23:59

прикольно бы, наверное было, если бы мне в 40 лет девственницей прикидываться :lol: :lol:
а двое взрослых детей - ну так надуло.
Тетушка, Вы все-таки попробуйте обращать внимание на возраст тех, с кем беседуете :lol:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 26.08.07 00:08

Насчет моих качеств лучше придержите язык, Друг на букву М. Вам про них ничего неизвестно, и слава Богу, вот и молчите.
Удобства -это как раз то что вы предлагаете-когда и где хотите и с кем хотите.А мораль -это ограничения,значит и неудобства.
Я этого нигде не предлагала. Меньше надо читать собрание сочинений Зола на ночь. Мораль - это не ограничения. Мораль - в первую очередь, это целостность и чистота личности, альтруизм и забота о ближнем и о мире. Поясню на примере: где мораль у человека, который моногамно живет с одной парнершей, но бросает пивную бутылку на бульваре возле лавочки, на которой ее выпил? :twisted:

А насчет "разных поголовий" - ещё раз. Мир - это единая экосистема. Любое действие в нем рождает ответные процессы. Удивительно, что такая простая истина не доходит до моралистов и любителей ограничений (только не в отношении себя). Пусть кто-нибудь ограничивает, а мы попользуемся. Не бывает такого. Точнее, бывает, но на какое-то время, а потом бьет другим концом по другому месту.

PS to ElenaM - а где на нем возраст написан, на Друге? :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.08.07 00:08

Да, пробуйте, это помогает точно определять свой собственный. :lol:

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 26.08.07 00:09

Друг М, я на личности - ни в коем случае. Боже упаси.

При разовых встречах несовпадения в сексе не так катастрофичны, как при длительной жизни.

в прошлом были сексуальные женщины, но это не поощрялось и не было каноном. Желание и эротизм со стороны женщины считалось кощунством. Не дай Бог ей показать удовольствие. Сразу б*дь. Сейчас это понятие получило другой смысл.

В душе девственница может быть б8дью и не девственница с чистой душой. А Ваша уверенность, что Вы ее всему научите и будет Вам счастье (как любит говорить Разведчик) - миф.

Будет хотеть твоя жена раз в месяц, а вы - каждый день. как вы придете к консенсусу? Мне теоретически интересно. Ваша интимная жизнь меня не интересует. я уже старая. я больше по теории.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 26.08.07 00:11

Что, Разведка, тебя колбасит кризис среднего возраста? Наступила на свои же грабли? :D

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 26.08.07 00:12

Друг М, Вы про мораль писали и ограничения. Вот и ограничивайте себя в первую очередь. а то до свадьбы с девственницей у него жизнь, а остальные должны носки вязать.

Ксантиппа
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06.07.06 15:59

Сообщение Ксантиппа » 26.08.07 00:12

друг M писал(а): Спросом на девтсвенниц увеличиваю поголовье девственниц.А спросом на баб-поголовье баб.
Очень правильное замечание!

Но исходя из данного посыла и из того, что, например, на данном форуме шибко жалуются на засилье «баб» в обществе, и как-то не видно жалоб\умиления на поголовную девственность до свадьбы - легко сделать вывод, что спрос на «баб» - куда больше.

Более того – припоминаю, была на форуме девушка–девственница, пришедшая за советом.... И как её строго мужчины здесь отчитали и обсмеяли – мол, ежели любишь, ложись не раздумывая.... На её робкое – «я пока не знаю, люблю ли». совет - ныряй в койку, сначала секс – потом разберешься! – а то парень убежит от тебя...

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 26.08.07 00:14

Как там про измены то было мужские, что главная причина их депрессий - что потомство не их будет.
После 40 эта причина уже играть роли не может, так что, женщины, доживаете до этого времени и во все тяжкие :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя