Современная женщина это мошенник и жулик

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Современная женщина это мошенник и жулик

Сообщение Золотой человек » 17.04.16 15:05

Прочитав несколько лет назад учебник Новоселова где он пишет о женщинах как о мошенницах и сравнивает их с наперсточниками я пролистав все свои отношения-сношения с женщинами, вспомнил все рассказы других мужчин и проанализировав все виденные мной случаи пришёл к выводу что абсолютно все женщины в той или иной мере являются мошенниками. Особенно в отношениях с мужчинами.
Матери совсем не учат сыновей тому что их ждёт в лице "будущих жён", а наоборот толкают в этот круг ада.
Чего ж удивляться когда "неграмотный" мужик выходит обжуленный насквозь из "ада" под названием семья.
Далее я понял перед каким тотальным антимужским заговором мы стоим.
Если мошенников, жуликов и наперсточников ловят и сажают в тюрьму, про них есть негативная инфа и СМИ и МВД предупреждают хоть иногда то по поводу баб - тишина.
Или наоборот реклама той единственной и неповторимой.
"Тебе не повезло в этот раз" - вторят со всех углов. "Обязательно повезет в другой". Не повезло в другой раз, повезет в третий и т.д. до смерти, как правило преждевременной, усугубленной этими мошенницами.

Обратите внимание как бабы строят отношения.
Сначала замануха, потом жесткий распорядок дня, где пункта отдых, нет совсем.
Мало того они пытаются сломать тебя и что хуже навязать свою ублюдочную картину мира.
Если ты занимаешься творческой работой, которая пока не приносит больших денег бабы все аж изведутся, пытаясь выгнать тебя на три работы сразу.
Если например мужчина может смириться с отсутствием у баб домовитости, сексуальности, терпимости, то баба никогда не смириться с тем что у мужика нет высокооплачиваемой работы, даже если у него золотые руки, хлуй как у коня и т.д.
В итоге приходим к выводу что мужчины бабам нужны как мужчинам кони.
Для того чтоб пахали, чтоб на них ездить и проч.

А кто сказал что есть любовь?
Кто выдал желаемое за действительное первым?
У Новоселова есть интересная глава в конце учебника где он пишет что в понимании женщин мир делиться на - её гнездо и все остальное.
Мужчина априори это все остальное и женщина не чувствует за него ответственности.
А как можно любить то, за что не чувствуешь ответственности?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 17.04.16 15:13

А кроме сего гениального, прости хоспади, учебника Вы еще что-нибудь читали?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 15:20

Ворона, а вышеуказанному есть что возразить?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 15:24

Читал я эту книгу. Автор в принципе Америку там не открыл, все что он там описал, я вижу каждый день. Его заслуга в том, что он смог все эти сведения упорядочить и в доступной и понятной форме изложить. например про наше блядское законодательство, тот же семейный (сучий) кодекс, та же служба в армии по призыву, УК, УПК, УИК. Там везде бабью поблажки, хотя живут они дольше, значит должны за те же преступления и сидеть дольше, преступления совершенные женщиной в разы более жестокие, значит и наказывать их надо жестче.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 17.04.16 16:02

Автор, виной всему социум и общественное мнение. Если в той же Чечне или Ингушетии слово "жеро" (ударение на второй слог), что означает "разведенка", носит ярко выраженный презрительный оттенок, если за измену реально могут убить, то там соответственно женщины находятся строго на своем месте. В семье не без урода конечно, но процент поблядушек исчезающе мал.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 17.04.16 16:53

Автор
Вы сами то перечитайте,что вы тут пишите
Мужчина смириться с отсутствием домовитости,сексуальности,уступчивости
Сказки на ночь.
Называеися захотел на баб бочку покатить,да незнаючи как
Задвинул тему,и ждем,
По созданным темам их количеству можно сказать что вам сударь не хватает общения.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 16:54

Лиса_я, судя по тому, что ты здесь частенько сидишь, тебе его тоже не хватает.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 17.04.16 17:11

А кто такой социум? И стоит ли пинать на социум, если элементарно бабу оседлать не можете?. Не пользуй лядей, не спонсируй шлюх, женись на нормальной девке, держи её в руках разума, стань главой семейства со всеми вытекающими. Или живи один, пользуй шлюх, не женись. Всё в твоих руках. К чему этот нудёж? Ты ж венец творения и по идее движок цивилизации. Ты оборудован мозгом, руками и МПХ. Неужели эти бесконечные заунывные и стопиццот раз уже обговоренные темы-это то, что тебе поможет стать счастливым?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 17:58

Гадкая Крыса писал(а):А кто такой социум? И стоит ли пинать на социум, если элементарно бабу оседлать не можете?. Не пользуй лядей, не спонсируй шлюх, женись на нормальной девке, держи её в руках разума, стань главой семейства со всеми вытекающими. Или живи один, пользуй шлюх, не женись. Всё в твоих руках. К чему этот нудёж? Ты ж венец творения и по идее движок цивилизации. Ты оборудован мозгом, руками и МПХ. Неужели эти бесконечные заунывные и стопиццот раз уже обговоренные темы-это то, что тебе поможет стать счастливым?
Тут вопрос не о том, как обуздать самку, а о том, что все это блядство поддерживается гос-ом в виде законов. А с гос-ом бороться сложнее.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 17.04.16 18:25

Гадкая Крыса писал(а): если элементарно бабу оседлать не можете?
Многие женщины хотя бы своих дочерей оседлать могут?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 17.04.16 18:30

а я о многих не думаю, я своих седлаю. Вполне успешно пока

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 17.04.16 18:32

Так и у большинства мужчин временно оседлать своих женщин получается, в период демки... или до рождения ребенка.
Тое временно и у мужчин получается

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 17.04.16 18:38

Кэп
Глянь за 5лет сколько у меня сообщений.
И ты поймешь как часто я пишу.
Я большее время читаю.
Читаю и на ус мотаю.нужное.

Аватара пользователя
Человek
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.12.15 00:18
Откуда: Рига

Сообщение Человek » 17.04.16 18:46

Гадкая Крыса писал(а):А кто такой социум? И стоит ли пинать на социум, если элементарно бабу оседлать не можете?. Не пользуй лядей, не спонсируй шлюх, женись на нормальной девке, держи её в руках разума, стань главой семейства со всеми вытекающими. Или живи один, пользуй шлюх, не женись. Всё в твоих руках. К чему этот нудёж? Ты ж венец творения и по идее движок цивилизации. Ты оборудован мозгом, руками и МПХ. Неужели эти бесконечные заунывные и стопиццот раз уже обговоренные темы-это то, что тебе поможет стать счастливым?
А Вы с чувством юмора :wink:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 17.04.16 18:52

Кэп писал(а):Читал я эту книгу. Автор в принципе Америку там не открыл, все что он там описал, я вижу каждый день. Его заслуга в том, что он смог все эти сведения упорядочить и в доступной и понятной форме изложить. например про наше блядское законодательство, тот же семейный (сучий) кодекс, та же служба в армии по призыву, УК, УПК, УИК. Там везде бабью поблажки, хотя живут они дольше, значит должны за те же преступления и сидеть дольше, преступления совершенные женщиной в разы более жестокие, значит и наказывать их надо жестче.
:shock: :shock: :shock:
Стесняюсь спросить, а Чикатило, Михасевич, Фишер, Ионесян и прочие к какому полу принадлежали? А недавний убийца беременной жены, 6 своих детей и матери какого пола?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категор ... о_алфавиту
Сколько в этом списке женщин и сколько мужчин???
В силовых органах говоришь служил? Нешто в курсе криминалистики про типового маньяка и серийного убийцу ничего не рассказывали?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 17.04.16 18:57

Кэп писал(а):Ворона, а вышеуказанному есть что возразить?
А чему там возражать? Не читайте малограмотных книжонок, написанных пасечниками и будет Вам щастье! И уж тем более не считайте их учебниками жизни.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 17.04.16 19:03

да брось. Из ВСЕХ моих знакомых, развелось две пары.Причем одни из них снова сошлись.И там оба бокопорили по полной.В первой паре чудила она. Остальные живут вместе уже по 10-15 лет, деток растят

Аватара пользователя
Человek
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.12.15 00:18
Откуда: Рига

Сообщение Человek » 17.04.16 19:16

В своем кругу общения знаю только одну нормальную пару, а в остальных -коврики в той или иной степени.
А то, что они живут вместе по 10-15 лет вместе - еще ни о чем не говорит. Просто не нашли оленей поветвистей.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 17.04.16 19:16

Автор заплодил очередную тему. Которая уже по счету ?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 19:17

Ворона, ты вообще что сказать-то хочешь. Привела пару маньяков и хочешь выдать, что все мужики садисты? Так тут ты дико обломаешься. Тебе я тоже сейчас список выложу, тут бабы похлеще отличились. Рядом с ними эти маньяки вообще добрейшие люди.
И так, жестокие бабы: Королева Мария I, Майра Хиндли, Изабелла Кастильская, Беверли Эллит, Белл Ганнес, Мэри Энн Коттон, Эльза Кох (Бухенвальдская ведьма), Ирма Гриз, Кэтрин Найт, ну и напоследок Эржебет Батори (кровавая графиня), куда же без нее. Почитай на досуге об их подвигах, некоторые детей убивали. А что касается моей работы, то я не служил, а служу и на женские преступления насмотрелся вдоволь. Они отличаются особым цинизмом и жестокостью. Женщине мало убить, она еще и поиздевается над жертвой. А ты за всю свою жизнь ни одного трупа не видела, кроме умерших родственников на похоронах. Так что не лезь туда, где ты полное бревно.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 19:19

И опять же для Вороны. Если тебе возразить нечего, то лучше промолчи и не лезь со своими нелепыми и глупыми комментариями.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 17.04.16 19:37

Кэп
Вывод какой?
А то как в супе столовой:много жижи,а гуща?
Не женится?или голову отрубать нерадивой жене,и на нары лезть потом на двадцаток лет?
Как найти нормальную женщину (пусть это слово уже заезжено сотни раз)
В 21веке найти искренность что желудь не сгнивший после проливных дождей.
В классе у сына (ему 14)20 девочек,из них 14курят.
Я думаю к 11классу эта цифра возрастет еще
Как выбирать то?
Из деревни?
Чтоб потом из своего мухосранска она привезла всю родню.
Как жить толковы мужчинам.????
Поясни свою т.з

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 17.04.16 19:48

Vorona писал(а): :shock: :shock: :shock:
Стесняюсь спросить, а Чикатило, Михасевич, Фишер, Ионесян и прочие к какому полу принадлежали? А недавний убийца беременной жены, 6 своих детей и матери какого пола?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категор ... о_алфавиту
Сколько в этом списке женщин и сколько мужчин???
Vorona, в этот список можно добавлять практически всех женщин старше 40:
С увеличением возраста растет вероятность наличия в анамнезе женщин искусственного аборта: если в возрасте до 20 лет только 15% женщин имели искусственный аборт, то к 25 годам - уже 30%, к 30 годам - 80% женщин. К концу репродуктивного периода на каждую женщину приходится в среднем по 3,6 аборта
Практически все бабы - серийные убийцы.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.04.16 19:54

лиса_я писал(а):Кэп
Вывод какой?
А то как в супе столовой:много жижи,а гуща?
Не женится?или голову отрубать нерадивой жене,и на нары лезть потом на двадцаток лет?
Как найти нормальную женщину (пусть это слово уже заезжено сотни раз)
В 21веке найти искренность что желудь не сгнивший после проливных дождей.
В классе у сына (ему 14)20 девочек,из них 14курят.
Я думаю к 11классу эта цифра возрастет еще
Как выбирать то?
Из деревни?
Чтоб потом из своего мухосранска она привезла всю родню.
Как жить толковы мужчинам.????
Поясни свою т.з
А вывод такой, что надо законодательство в РФ менять, СК, УИК, УК, УПК и закон о военной службе для начала.
По второму пункту. Надо вводить шариат, ну или хотя бы законодательно закрепить за мужчинами право на казнь неверных жен. Тогда и сидеть не придется. Да, я сторонник радикального шариата.
3) Нормальных женщин в природе нет, это миф. Есть правильно воспитанные. В исламских странах их процент выше. Там и надо искать. В России с ее поломанными семейными ценностями и женской эмансипацией, это почти нереально. Среди одноклассниц твоего сына выбирать не стоит.
4) Толковым мужчинам надо жить своим умом, а не дико влюбляться, а потом попадать и искать совета на АБФ.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 17.04.16 19:57

Кэп писал(а):И опять же для Вороны. Если тебе возразить нечего, то лучше промолчи и не лезь со своими нелепыми и глупыми комментариями.
Все понятно,понятие статистика незнакомо, историю не знаешь!
На этих королев в разы больше королей, которые творили ТАКОЕ..
Про конкистадоров, инквизицию, резню гугенотов и прочие холокосты напомнить? В курсе как типа святой князь Владимир Русь крестил?
Количество маньяков и убийц мужчин в разы превышает количество такого же типа женщин. Говорит ли это о том,что не бывает женщин- садисток? Нет, не говорит, "Салтычих" тоже хватает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей