Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 03.03.16 14:46

kenar писал(а):
это всё стереотипы. :wink:
на нашем безбабье полно долбодятлов готовых даже в кредитах увязнуть,дабы удовлетворить хотелки таких вот смоковниц. 8)
Ну понятно что медведь-балалайка, посмеяться. :wink: просто не ожидал что у вас такой плохой брачный рынок, а что симпатичную арабку-турчанку религия не позволяет в жены брать?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 03.03.16 16:11

2 Великолепный
мусульманок особо не берут...в единичных случаях.
привозят в основном хохлушек,молдавашек,иногда филлипинок.
но с хохломолдавашками немного другая картина...
из за узаконной в нашей стране феминисткой дури,те через несколько лет становятся такими же оборзевшими в край животными зачастую не видящими берегов.
и поэтому как выразился один мой знакомец,их надо как автомобили менять у которых истек срок гарантии. :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 03.03.16 16:18

kenar еще нигры есть, тьфу как их эфиопские евреи :D А как же Тора и все дела? Богобоязненных тоже нет?

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 03.03.16 16:33

kalobyte писал(а):так он ей сразу обозначил свои рамки, типа не сынок алигарха
что забанила так это у бабы в башке фильтр кривой
А может у нее сработал фильтр на гитару, не?

Стилистика выдает аленя, на которого у бабы не намокнет:

куча смайлов (я позитивный добряк-весельчак, "милый парень")

быстрый ответ (у меня нет никаких дел важнее, чем общение с тобой)

длинный ответ, на 100% состоящий из мало того, что ненужной, так еще и вредной инфы

само по себе нахождение на СЗ

Я не знаю, кого он там пытается найти, но эффективность поисков налицо. Речи нет о том, чтобы выдавать себя за олигарха, и вообще врать, но зачем с порога вываливать то, что как правило играет против тебя? Выведи ты бабу в реал, выепи, чтобы у нее что-то к тебе зашевелилось, а потом делай и рассказывай что хочешь. А то получается, что сам фильтры поставил, а выхлоп нулевой.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 03.03.16 16:54

kenar писал(а): вольный перевод с бабского на русский:

ищу щедрого лоха,который будет закрывать глаза на моё лядство,перманентные ПМС,а так же ценить мой тухлый пельмень и не смотреть на других бапп.
Приврала возраст
Ей как минимум 55
А то и вообще в землю пора
Тут не пмс, а необратимый климакс
Принца ищет
Старая плесень
Тьфу

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 04.03.16 08:30

Ви таки сейчас будете смеяться, но.. Вот что я обнаружил в профайле одной жентщены (хз сколь ей годков) на одном форуме, тематика которого очень далека от бабских форумов и тем паче СЗ.
Изображение

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 04.03.16 10:15

kenar писал(а): но с хохломолдавашками немного другая картина...
Слушай только ща подумал, а дети же гои получатся от хохлушек, это как ниче щас? Как то мне представлялось что у вас там все лучше. А чего арабки не канают? Они же довольно симпотные бывают.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 04.03.16 11:45

Парни, налетаем:
РСПэшка Вика 30 лет

Изображение

Умная. Иногда слишком. Красивая. Сексуальная и женственная. Могу быть разной в жизни - от слабой и беззащитной до других... вариантов. По своему желанию. Люблю цветы, но не всякие. Когда достают - говорю об этом (смотри выше - честная).

Изображение

Знаешь, я позволила себе нарисовать твой портрет, чтобы ты узнал в нём себя... В семье ты добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий. На работе – лидер и уважаемый руководитель. Аналитический склад ума. Трезвый, практичный взгляд на жизнь. Успешен. В трудной ситуации умеешь здраво размышлять и находить решение, которое поможет выйти из нее с позитивом. Готов к диалогу. Если что-то не нравится, то способен спокойно и конструктивно донести это. Ответственен. К своим обещаниям относишься серьёзно, не разбрасываешься ими почём зря. Ко мне относишься уважительно, иногда можешь быть снисходителен. Заботлив по отношению ко мне и к детям. Обеспечиваешь комфорт домочадцев, т.к. и сам любишь комфорт. Внимателен к своему здоровью.

Вобщем дамочка такая...с претензией.
Я вот одно хочу с такой внешкой запросы адекватные? Или бабодура и полная неадекватка?

Я когда такие запросы на сайте знакомств вижу у меня волосы на заднице шевелятся. Откуда? Откуда такая самоуверенность?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 04.03.16 12:23

Подвальный аллигатор

Ну первая фотка точно 5-летней давности или фотошоп, на второй уже видны возрастное но тоже скорее всего 1-2 года назад сделано. При встрече внешка будет заметно отличаться. Плюс внешка какая то мордовская, на любителя. Учитывая что ей 30+РСП , а анкета в стиле "мужик должен" привлечет она как всегда одних негодных аленей, лизунов и желающих мясца на халяву.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.03.16 12:28

Да просто уже об этом много раз писали. На присунуть кавалеров хватает. Набранный текст , денег не просит. А так мало ли чего. Бабыдуры. Они ведь зарегясь на с3, получают массу предложений. Вот он мой шанс. Какая я популярная. И поэтому запросы тут же взлетают вверх. Через годик-другой текст как правило меняется на более скромный. Когда пробег чутка увеличится. :)

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 04.03.16 12:29

я с ней пообщался немного.

борзота зашкаливает просто. Без краёв баба, хамит со старта. Походу старый проверенный клиент сайта знакомств.

Хотел сюда скопировать, но не успел, меня на сайте забанили =)

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.03.16 12:32

Великолепный

Близко знакомая РСпеха вообще помню выложила фотки 10летней давности. А свои новые были так отфотошопленный, что я её чисто по параметрам анкеты и внешнего сходства узнал. О чем они думают потом идя на свидания , я хз.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 04.03.16 12:35

меня прибивают эти фразочки

На работе – лидер и уважаемый руководитель.

ага будет уважаемый руководитель сидеть на сайтах знакомств и ловить 30-летних РСПэшек что бы их мечты воплотить в жизнь. нун, пальцы веером сопли пузырями, я такая-раз такая.

Максимум что им светит это монтажник электросетей и то если позарится на эту разведёнку с лицом Фроси из колхоза.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 04.03.16 12:38

Это как гнилой Опель, облитый краской в гараже у дяди Ашота-лоховатый покупатель обязательно найдется. И будет думать, что купил нормальную машину

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 04.03.16 12:50

Подвальный аллигатор сам понимаешь хамство у нее от отчаяния, идет поток писдолизов сотнями и ни одного начальника. А морда да мордовская, поди из Саранска приехала.

Инженер Гарин ну да охранники супермаркета уже в очереди.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 04.03.16 13:09

Изображение

Фи... Вы мелкие и ничтожные, ну вот реально не понимаете в половой жЫзни. Очаровательный экземпляр. Потрясающий. Ну прицеп, ну и чо??? Для тупых - поясняю, по сравнению с остальными оргазмометр имеет шкалу "n+1", где:

"n" - количество оргазмов обычных, когда "вперрдолил", "ворвал" и "финтефлюхнул";

"+1" - когда она уходит. Щелкнул замок двери затворяемой ей "с той" стороны... Это - момент очень тонкий, короткий, но - потрясающий в своей кульминации.

Его просто нужно прочувствовать, просмаковать, как растаман редкий сорт ганнжи, как первый "приход" нарка, как рюмка хорошего коньяка... Ублюдки, вы просто не представляете очарования и волшебства звука, с которым защелкивается замок за такими особами.

"Проверено на людях. Читателям сего опуса настоятельно не рекомендуется повторять подобное на своем опыте".

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 04.03.16 13:13

А таки вся жызнь у нее на этой фотографии написаны. "Опустим занавес милосердия над этой сценой" (с).

Аватара пользователя
Кузькин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.01.16 23:01
Откуда: Kiev

Сообщение Кузькин » 04.03.16 13:35

Камрады, всех с пятницей.

А кто не видел, рекомендую глянуть. Это можно даже в топе раздела прикрепить:



Краткий итог жизни )

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 04.03.16 14:21

впринципе желание понятно

одна с ребёнком, все мысли о том как бы денег заработать, за кооперативную квартиру заплатить, уроки сделать с сыном двоешником, еды купить, одежду, за автокредит заплатить. Туда-сюда, на работу с утра, щи да каша пища наша. Конечно тут не до веселья!

Конечно хочется решить все проблемы с помощью "лидера и уважаемого руководителя", который гребёт деньги лопатой, решает вопросы, да ещё цель у него в жизни ублажить эрэспеху и её "хвостик" Можно будет и с работы уволится и шубу купить и на море в Палм Бич два раза в год.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 04.03.16 15:54

Погуглил борзую. Из Вологодской области она, живёт в Питере, работает т.н. мерчендайзером.
Мерчанда́йзер (мерчендайзер[1]) (англ. merchandiser - торговец[2]) — товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, поддоны промоакций), размещает POS-материалы.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 04.03.16 15:57

Умная. Иногда слишком. Красивая. Сексуальная и женственная
Уж чего, а женственности в ней точно нет. Расчётливая хищница, это и по лицу видно, и по писанине.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 04.03.16 16:07

Скоммуниздин была у меня одна мерчендайзер сети "перекресток" млять редкостная, отдалась на первой встрече прямо в озере, пока прицеп с другими детьми ее подружек на берегу в песке копался. Ни подружек не постеснялась ни детей ни окружающих. Ну полгода мы с ней кувыркались везде где попало. И кстати ты прав на деньги очень жадная и рассчетливая была.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 04.03.16 16:45

Скоммуниздин писал(а):Погуглил борзую. Из она, живёт в Питере, работает т.н. мерчендайзером.
Откуда инфа пр Вологду?

Вообще конечно борзометр зашкаливает.
Таких на сз дофигища просто, которые из провинции аленей в крупных городах ищут.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 04.03.16 17:27

Подвальный аллигатор писал(а):Вообще конечно борзометр зашкаливает.
Ведь она же Виктория, а Виктория это Победа! :lol:

Подвальный аллигатор, инфа из Вбыдлятника. Но даже если б была коренной петербужкой в третьем поколении, дела это бы не поменяло - борзометр сломан напрочь.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 05.03.16 14:22

ещё одна мамбокаралева говна и пара с липовыми фото и с кучей малопонятных претензий. :lol:
классика...с. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя