Говорите, молодые девки не дают 40-летним??

Общие черты всех баб ...
Ответить
Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.08.12 22:56

У вас нет противопоказаний за поговорить?
Эт хорошо.
Но кашолок не предлагайте.
Несите их в комиссионки.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 02.08.12 23:14

Dandee писал(а):Раз лень и симуляция - то кулинарные изыски говорят о намерении отравить старпёра?
Ну дык "Загнанных лошадей пристреливают" (с):wink:
Dandee писал(а):А вот сплавиться с лошадью - это МЫСЛЬ ! !-) Плавсредства разные бывают, девочки донесут. :wink: Я так прикидываю - и лошадь тоже. 8)

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 02.08.12 23:16

Dandee писал(а):Но кашолок не предлагайте.
этож вы все старперов предлагаете :lol:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.08.12 23:21

Мужчины всегда предлагают. :roll: Выбор за женщиной. Иногда - даже если мужчина не предлагал. :lol:

Тема вброс в вентилятор и тупая, но показательная. Отчего-то желающих прибрать 40-летних стариканов желающих гораздо больше, чем самих песконосителей. Неудачное стечение обстоятельств для климактерических кашолок. :roll:

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 02.08.12 23:23

Олz писал(а):Ну дык "Загнанных лошадей пристреливают" (с):wink:
:shock:
С лошадьми сравнивали кашолок.
Предлагаете отстреливать перечниц? А лицензию пробьёте?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 02.08.12 23:30

Прекратите, Dandee. Какое пробьете? Сама себе враг? Мну еще внуков нянчить, надеюсь. И да, я уважаю старость животин обоего полу. :wink:

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 03.08.12 11:52

Тётки, молодых девок молодые парни в баре разбирают для тождественных упражнений, что и "старпёры".
10 раз потяготела к молодым, десять раз её отодрали в общаге и выставили. Набралась "опыту". Разок потяготела к старпёру на 15 лет старше - её отвезли на машине, есть время и место, отодрали, потом вкусно накормили, потом снова отодрали, снова завтраком накормили и выпроводили на такси. Вот перед девкой встаёт дилемма, что выгоднее. Один куй замуж не зовут ни молодые, ни страпёры.
Всё верно, молодые парни драли девку на её веку чаще, чем старпёры. Вам не нравимся лично мы или те десять бравых молодцов без седин? :D
Я, тётки, в толк взять не могу, вы при таком современном феминораскладе 21 века за кого дружите, против 40-летних или за них, молодых парней? :D

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 03.08.12 12:01

[quote="Буду"]Разок потяготела к старпёру на 15 лет старше - её отвезли на машине, есть время и место, отодрали, потом вкусно накормили, потом снова отодрали, снова завтраком накормили и выпроводили на такси.


Мда, что то Вы загнули по количеству "отодрали" На один раз бы хватило. Хотя сейчас Виагра есть....

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 03.08.12 12:05

Лапушка, опять слишком толсто 8) Тренируйся.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 03.08.12 12:12

Буду ваши выкладки верны для тех, кого *отодрали и замуж не позвали*, но не охватывают категорию тех, кто выходит замуж, не будучи отодранными.

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 03.08.12 12:29

Murochka, а чего, такие еще бывают? Целками замуж?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 03.08.12 12:30

Piter писал(а):А тут ОЖП никто ничего и не собирался доказывать. Это они с эээ.. литсом в калашный ряд. И про свадебку унылую песнь затянули, хотя кто про нее тут из нас заикался? Попытка подмены понятий.
Так, примус починяем. ;)

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 03.08.12 12:31

Fester - технически не целками (сама процедура выхода замуж), но дают (включая лишение девственности) только тем, за кого впоследствии выходят замуж. Да, такое и сейчас не редкость.

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 03.08.12 12:38

Murochka, а при чём тут 40 летние мужики? Не, есть канешна извращенцы любящие кровь и визги, но те, о которых разговор, в основном нормальные и жениться не собираются. А вообще, вы сильно преувеличиваете. Мизерное количество вами описанных случаев. А вы наверное в Дагестане каком живете.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 03.08.12 12:57

Fester, 40-летние мужики идут в контексте, указанным Буду, что если трахают и не женятся и 20-летние (только пофестивалив в общаге и без ужина)и 40-летние (но через гостиницу и ужин с завтраком), то типа для указанной фокус-группы ОЖП выгода очевидна. А я пытаюсь донести мысль о том, что женщинам, которые заинтересованы только в серьезных отношениях и которые всем подряд не дают , то есть не фестивалят в общагах и не мотаются с папиками по мотелям, данная выгода не очевидна и вообще таковой не является.
И, нет, не в Дагестане живу. Просто круг общения такой.

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 03.08.12 13:06

Murochka, тема про то, что не проблема 40летнему поиметь молодую. Никакой речи о женитьбе на них не идет. Чеж вы все сразу в серьезные отношения то упираетесь? Нафига 40 летнему ясномыслящему гемор этот? Он уже все это прошел давно и в курсе. И дети у него где-то есть. Речь о том, что не проблема то найти, не для создания семьи, а просто тело на ночь. Молодое. Продаетесь вы за ужин, подарок, респектабельность мужика.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 03.08.12 13:18

Murochka писал(а):Буду ваши выкладки верны для тех, кого отодрали..
Ну да. И что это меняет в наших утверждениях? :)

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 03.08.12 13:33

Буду, им нужно это в каждом посте напоминать, лучше подпись сделать: "Не тупи, не замуж, просто вдуть". Они постоянно сводят все к своему больному - "а поиметь что с такого мужика, чё, даже и без серьёзных отношений и совместных детей и мне не расслабить булки и успокоится в поиске дойного быка? Вот кАзел, умный,надежный с достатком и замуж не берет, худший вариант,еще и все уловки мои знает"

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 03.08.12 13:46

К 40 у всех ОМП хорошая квартира/хорошая машина/вкусный завтрак? У таковых в любом возрасте отбою от ОЖП не будет.

Да только у среднестатистического 40-летнего россиянина - какого-нибудь слесаря/столяра/сварщика, в лучшем случае убитый хрущ (с очередью из наследников - детей от первого/второго брака)/убитая девятка/вареная колбаса не по ГОСТу на завтрак. Да у большинства и этого нет... Что ж вы их то, обычных русских людей, забываете? Да не дают таким нормальные молодухи, если и дают - то шалашовки, которые за стопарик водки и вареную колбасу не по ГОСТу и дать и взять готовы...

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 03.08.12 13:51

Olips
Халва халва халва. Халва халва халва.
Ужо говорили, не в материальных благах дело, хотя они тоже могут являться подспорьем.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 03.08.12 13:55

Лапушка писал(а): Мда, что то Вы загнули по количеству "отодрали" На один раз бы хватило. Хотя сейчас Виагра есть....
Это легко проверяется.
Отчего мужчины никогда не допускают споры с бабьём "выигрышным" методом "а ты свои сиськи и матку давно на метастазы проверяла"?Лапушка, ты пылаешь желанием выставить себя на паралимпийский подиум, как специалистку по тотальной импотенции? :twisted:
Каждая первая шлюха, которую ребята вышибали из своей жизни, корчится про импотенцию мужа. Причём одновременно с драматическими рассказами про кучу любовниц, т.к. мозга примата не хватает уловить противоречие. Ты из их числа, судя по стайлу?
Заткнись подобру поздорову.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 03.08.12 13:59

Скоммуниздин писал(а):Ужо говорили, не в материальных благах дело, хотя они тоже могут являться подспорьем.
Говорили говорили говорили халва халва халва.

Можно говорить сколько угодно. Жизнь говорит то обратное.

Да, есть случай, когда молодая красивая порядочная 23-летняя девушка из приличной семьи вдруг взяла и вышла замуж за 45-летнего школьного охранника. Живут теперь у ее родителей, он со своей зарплаты еще и алименты на детей от первого брака платит. Да, быват и такое. Но часто ли?

При прочих равных, нормальный не больной на голову человек, что ОЖП что ОМП выберет молодого и здрового партнера. Все ОМП в этой теме, в принципе, тоже самое говорят, только однобоко весьма =) если вы предпочитаете молодых, почему ОЖП должны думать иначе?
Последний раз редактировалось Olips 03.08.12 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 03.08.12 14:00

Olips своим постом подчеркнула, что у самок исключительно корыстный паразитический подход к оценке мужчин. Работяга, девятка, колбаска - маловата плата за золотую манду. Ценник на пару тыщ выше.
Найдите десять отличий с сознанием шлюх из борделя.

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 03.08.12 14:01

Olips, тут не про слесарей-алкоголиков. Про средний класс и выше, думается. У алкашей к 40 не стоит, обычно, не уперлись вы им, другая страсть. Да, слесари, токари, дворники и прочий пролетариат многие люди достойные уважения, работают для нашего комфортного быта. Но тут врятли пишут и читают.

А все высеры женские на эту тему - это вы не нас, убеждаете, а себя - что вы лучше чем молодые одноразовые с 40летними ) Обидно вам, страх старости и ненужности и боязнь что и ваш, если есть, соблазнится молодой.. Рынок, конкуренция и демпинг ) Ну и молодые сиськи всяко лучше пластмассовых или вялых )

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 03.08.12 14:01

Тююю, Буду, ну ты открыл Америку. Новоселова читал? Там все написано =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя