Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.06.14 20:44

Равноправие головного мозга?
Будь я на его месте, с такой бабой и срать рядом не села бы.
Жаль его, ему интеллигентность мешает очень.
Сам признается, что на таких всегда западает, семью, детей хочет, предки внуков ждут, а он время на блядей тратит.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.06.14 20:49

Я канеш, тоже дура, но я считаю, он себя сильно унижает.
Эта сидит нам на ушко: у меня здесь (в Турции) любовник, я скоро опять сюда приеду.
Каждые 5мин говорит о своих бывших.
Нарощенные ресницы, подкачанные губы, трындец.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 12.06.14 20:51

Фунтик, ты один и миллион раз подтверждаежь мою мысль

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.06.14 22:13

Babtist писал(а):Фунтик, ты один и миллион раз подтверждаежь мою мысль
Только одну:-(?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 12.06.14 22:15

Fun_tik писал(а): Жаль его, ему интеллигентность мешает очень.
Сам признается, что на таких всегда западает, семью, детей хочет, предки внуков ждут, а он время на блядей тратит.
да так ему и надо,мазохисту :D
тебе то че?

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.06.14 22:32

Странный чел. Телка его с другим обнимается, а он о будущем с ней нам говорит.
Наверно и вправду мазохист.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 12.06.14 22:35

мож он ейный карманный раб :shock: пиздализ или раб туалета :D

из за таких мразюшки наглеют

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 12.06.14 22:39

ХЗ :-/ все может быть.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

модные тренды сезона

Сообщение медвежонок Балу » 15.06.14 15:25

Сидели мы тут с корешком на майские праздники и рассуждали о бренности бытия.
И поведал он мне вельми зело интересную историю о новинках половой жизни РСП и РС2П.
Одна бабель плюс-минус 40, лобок которой уже стоял во втором эшелоне котировок листинга Лондонской биржи и готовился к переводу в листинг Кемерской мультивалютной или Каирской товарной решила перед климаксом оторваться по полной и завела себе биоробота.
Звали биоробота Эшонкул. А по паспорту? А рех его знает. Годочков ему было ровно вдвое меньше плюс "одна золотая акция", чем РСП. То есть если рашенбабе было 40, то биороботу 19.
Работа у Эшонкула была простая и незатейливая. Опосля трудового дня явится домой, ежели хозяйка изволила опаздывать, то сидеть под дверью и гавкать на посторонних. По прибытию самки человека постирать ее труселя, почистить картофан, вскипятить воду, вымыть ванну, выкинуть мусор, загрузить-разгрузить стиральную машину, сопровождать мадам "на шопенг" и с "шопенга", таща сумки и прочий скарб, сдаваться в аренду по первому требованию хозяйки (госпожа периодически сдавала его в качестве тягловой силы за долю малую). С секасом все было еще проще и систематизированней. Когда хозяйке хотелось биоробот по щелчку пальцев являлся в спальню, выполнял свои функции и удалялся обратно на раскладушку на кухню. Когда хозяйке хотелось чуть меньше Эшонкул делал влажную приборку пельменя и по мановению руки исчезал. Когда хозяйке вообще не хотелось - посланник среднеазиатских деспотий шебуршился со своим одноглазым Джонни на ручной дрезине.
В общем, с точки зрения рашенбабы у них была счастливая семья.
Но в один прекрасный момент у биоробота произошел сбой в системе. И он подмешав своей хозяйке в пойло какую-то херь по рецепту памирских шаманов, обчистил сейф с ее сбережениями (а было там около полутора лямов, мадам копила на "жЫп") и испарился по воздуху на шайтан-арбе ближайшим рейсом. Восстание Эшонкула.
Когда к бабенции прибыла следственно-оперативная бригада ее очень быстро просветили, что "Эшонкул" на фарси означает "святой раб". Так что восстание раба это очень точно сказано.
Жаль, что эта история рашенбап так ничему и не научит ...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.06.14 16:44

Виноваты-то известно кто - мерские русские мужики, сексисты и олкаши. :lol:

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 15.06.14 17:33

В Турции меня очень удивляла легкость с которой наши тетки, даже с детьми , соглашаются на приглашения турков погулять, покататься
на машине и т.п. Ведь должны же понимать возможные последствия.
Например, тетечка лет 30, с мальчиком, на моих глазах согласилась
на приглашение турка , что он бесплатно свозит их в горы посмотреть
пейзажи. Три других тетки, ничуть не стесняясь привели к себе в
номер трех турков (обслуга отеля), а потом скандалили , так что
слышно было на весь этаж, когда турки не оправдали их ожиданий
суперлюбовников :))) И чисто внешне, нормальные женщины, встреть
такую на улице, никогда бы не подумал, что она может по первому
же зову турка бежать совокупляться с ним , роняя тапки. Была там
пара женщин замужних, с детьми, но без мужей. Оставляли детей в
отеле на попечении персонала, а сами на гулянки. Сложилось
впечатление, что все дамы там, готовы согласиться, кто-то сразу,
кто-то чуть позже. Но сам факт неприятно поразил !
Теперь на ездивших в Турцию девушек без своих мужчин, смотрю
совсем иначе.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 15.06.14 17:48

Вот с http://todayturkey.ru кусочки разных историй:

"Недавно вернулась из отпуска(классический вариант: 14 дней, отель 5*)Это моя первая поездка в Турцию. Никак не думала, да и намериний таких не было(цель отдыха:море, солнце, загар, не единой мысли о работе..), что ВЛЮБЛЮСЬ ..В России у меня достаточно культурный образ жизни:работа в банковской сфере, хорошее образование, серьезные отношения с МЧ, порядочная семья…но всё это отошло для меня на второй план."
Серьезные отношения с МЧ, ага ? :)

"Ездили в Турцию отдыхать первый раз в этом году. Я конечно слышала про приставания турецких мужчин, но не ожидала испытать это на себе. да еще в отеле. да еще рядом с мужем и двумя детьми. Младшему 2,5 года и я еще не совсем пришла в форму после родов и кормления. Ну. приехали. пошла в турецкую баню и на массаж. Массажист, который делал мне массаж в первый раз предложил погулять, я отказала и сказала. что я замужем. Во второй раз полез целоваться – предупредила. что нельзя, он тут же предложил секс, я опять сказала нет. В третий раз (я взяла курс массажа. так как спина все время болит) я настойчиво попросила делать тольео массаж, он два раза выдержал, а на третий опять предложил погулять, секс. При этом наговорил мне столько комплиментов, что я помолодела лет на 10 и по приезде домой летала еще 2 недели как на крыльях.
Теперь жалею. И не простилась с ним толком. потому что не увидела в последний день, так что не телефона. ни е-майла у меня его нет. И в следующем году он в этом отеле работать не будет. Что мне делать не знаю. Хочу связаться, но не знаю как."
Мужа уже слила... и ездили наверняка на деньги мужа.

"у меня сестра после отдыха тоже влюбилась, как обычно в турка и за один день)…но он женат и у него есть сын..но чувства конечно теплые, искренние"

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 16.06.14 12:04

Эшонкул молодец, добился своего. Терпние и труд всё перетрут!!! А РБ всё чутка оправится от потери и всё равно будет искать следующего Эшонкула. А парень дом построит и женится нормально, да и родственникам поможет.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 16.06.14 12:13

А вообще золотое правило с годами только повышает актуальность: ездила в Турчишку/Е*ипет/Тунис или ещё в какие известные своими нравами страны - будь любезна мимо кассы.

Капер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.06.14 11:50

Сообщение Капер » 22.06.14 19:52


человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 25.06.14 09:48

Буквально вчера вернулись с друзьями из страны пирамид. В общем то все стандартно, бабцы 30+ прохода не дают, девочки помоложе ведут себя более сдержанно, но все же общение складывается легко и не принужденно, атмосфера тому способствует. За n-е количество подкатов только от одной мадам услышал, что на родине ее ждет любимый мужчина, и это серьезный аргумент против епли с первым встречным. Настаивать на своем не стал, но и в серьезность ее намерений сохранить верность тоже особое не поверил, т.к разговор наш состоялся на дискотеке в час ночи. Ну да бог с ней, больше всех меня позабавила наша "общая" подруга. Девочка отдалась мне в туалете номера через 3 часа знакомства, а потом несколько дней ее трахал мой друг. 26 лет, симпатичная такая девчонка, с хорошей фигурой и трахается страстно. И вот, в свой последний день отдыха, подпив виски, эта мадам рассказывает мне, что дома ее ждет поклонник (спонсор) Отношения у них якобы свободные, но чуть позже палится, что поклонник ее чуть ли не в попу целует, из чего становится ясно, что свободные отношения только у нее, а алешка пельмень натянул по самые уши. По мере поступления в нее дешевого пойла, история становилась интересней, алешка ее, в попытках доказать свои чувства, преподнес в дар королевишне новенькую иномарку среднего класса, и путевка в ебипет была приобретена тоже за его средства. Потом тема сменилась на более веселую, а ближе к ночи, мадам изрядно поднажравшись, глядя на меня грустными глазами, внезапно заявляет, что по возвращению не особо хочет попасть в объятия своего рыцаря. На мое резонное предложение объяснить поклоннику, что он не герой ее романа, мадам выдала контраргумент: "А КАК Я БУДУ ЖИТЬ НА З/ПЛ В 15 ТЫС" Занавес.

ValeraVTK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.06.14 13:17

Сообщение ValeraVTK » 27.06.14 20:39

наши телки везде пилотку раздвигают. сколько летал с друзьями, постоянно цепляли компанию одиноких "аянетакая", которые после пару бокалов халявного олинклюзив делали все что пожелаешь в номере. ну не верю я, что есть компании баб которые ездят отдыхать чисто для отдыха, что они ни с кем там не пыжатся. может и есть исключения, но таких порядочных явно мало. в Египте отдыхали как-то, там аниматор нам показал коллекцию фотографий русских шлюх, с которыми жахался за время отдыха, и еще видюхи даже были. а вообще не только арабы так считают, 2 года назад ездил а Лазурку, познакомились с компани парней в клубе, забухали, телки сами на йух лезли, потому что бабки бабки бабки. правда там прайс повыше, за розочку и говностишок о любви они не дадут. обидно конечно, но никуда не деться

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 28.06.14 00:29

Касаемо приличных отелей, куда не пускают одиноких мужчин.
Да, есть такое. Только ничего там приличного нет.
У меня знакомые дамы в таком отеле жили...очень жаловались на
персонал. Турки в таких отелях пристают к одиноким и не очень
одиноким теткам ничуть не меньше чем в других отелях. Просто
конкуренции нет, может ради этого и затеяны такие запреты :)
Опять же в турецких отелях любят разные идиотские правила,
например нельзя приводить к себе гостей в номер.
Или нельзя приносить свою воду и еду из магазина ! (нужно покупать
втридорога в отеле и пользоваться их минибаром). И т.п.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 28.06.14 00:34

Хватит порнухи, всем уже всё понятно

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 28.06.14 12:20

Хоть 131 для них отменяй.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 28.06.14 12:57

Как я все же отстал от жизни.

Во времена моей молодости, в СССР, у меня был критерий: если девица ездила вожатой в пионерлагерь и если она любит ходить в студенческие походы - можно смело, сразу вычеркивать из претенденток на серьезные отношения.

А сейчас достаточно спросить: "Дорогая, любишь ли ты отдыхать в Турции? Любишь ли смотреть на одно из семи чудес света в Египте?"
И при утвердительном ответе - сразу волшебного пендаля.

В общем, Турция, Египет, Эмираты, Африка - отлично демаскируют бытовых плядей.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 28.06.14 13:26

ZyX писал(а): В общем, Турция, Египет, Эмираты, Африка - отлично демаскируют бытовых плядей.
Лакмусовая бумажка, я бы сказал ...

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 28.06.14 14:00

Так это что же, "Кругом одни ляди"?!!! :lol:

Помнится, как подруга будущей жены моего друга начала мне рассказывать, как они с ентой женой в ебипте гуляли с Махмудками, какие они затейники и как красиво ухаживают. Даже как-то проник к ним в номер с "сурпрызом". А когда я стал задавать всякие неудобные вопросы, мне начали рассказывать, что секса у них не было, что они не такие и тд. Они просто дружили!!! :D

Что характерно, друг прошлым жены совершенно не интересовался. На все попытки спросить "а как тебе то-то и то-то", делал отсутствующее выражения лица и пел мантру "она тебе не нравится, я ее люблю, она не врет, что было в прошлом меня не интересует".

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 28.06.14 19:03

Камушкин писал(а): Даже как-то проник к ним в номер с "сурпрызом". А когда я стал задавать всякие неудобные вопросы, мне начали рассказывать, что секса у них не было, что они не такие и тд. Они просто дружили!!! :D
пацталом. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 28.06.14 23:38

kenar писал(а): пацталом. :lol: :lol: :lol:
Что смешного! На полшишечки не считается!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, Majestic-12 [Bot] и 7 гостей