В какой момент Ж становится с..кой по отношению к мужчине

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

В какой момент Ж становится с..кой по отношению к мужчине

Сообщение Дружище » 29.01.09 11:39

Вопрос больше к тёткам. в надежде на искренний ответ :wink: :lol:
Что и почему толкает женщину на сучье поведение к своему мужчине. А главное - ЗАЧЕМ. какая цель?
Почему изначально тётка всё понимает и всё догоняет и вообще этакое розовое и доброе создание, а в дальнейшем (из-за каких событий??? загадка..) начинает сучье поведние по отношению к мужчине.
я думаю вы понимаете о чём я.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.01.09 11:45

Когда уважать перестает .

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.01.09 11:48

но некоторые же живут по многу лет вот с таким отношением. зачем женщины живут с теми кого не уважают?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 29.01.09 11:49

Дружищ, слишком растекающийся вопрос.
Каждый начнет думать о чем-то о своем. Давай конкретную ситуацию.
И таки думаю, что общего ответа не будет. В каждой ситуации всё индивидуально.

Когда уважать перестает - тоже слишком общО. Когда эта волшебная трансформация происходит, Бал. Она же тоже вызвана определенными событиями?? Не проснешься же с утра - бац! и не уважаешь.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.01.09 11:50

Вопрос риторический видимо )). А мужчины зачем живут с теми , кто к ним относится так ?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.01.09 11:51

Дружище : простите, влезу, мое мнение, что имеещееся Мущщино рядом с бабой, просто однажды перестают цениться. Самкооценка бабы растет в геометрической прогрессии и это сильно зависит от прекрасного отношения к ней мужчины.

То есть , если бабу террорить и игнорить , держать на коротком поводке, а иногда поддавать волшебного пенделя, будет обожать...а вот , если показывать свои чувства, сюсю-пусю жить не могу, бабы борзеют...им кажется, что любой мужик уже может стать её, а этот, лебезящий гад, постепенно превращается в половичок и рано или поздно его перестанут пылесосить , а вскоре и вообще выбросят.

Конечно, выброшенный половичок, будет потом часто вспоминаться, т.к. улетевшая до небес самкооценка будет так же стремительно падать...И бапа поймет, что она обычная гадина, не пава, не королевна...но , как всегда поздно)

В общем, чем больше любишь, тем больше тебе садятся на шею и постепенно сдавливают её стройными ножками)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.01.09 11:53

sveinung писал(а): То есть , если бабу террорить и игнорить , держать на коротком поводке, а иногда поддавать волшебного пенделя, будет обожать...
Именно такое и не уважаю в мужчинах ))

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.01.09 11:58

Дружище писал(а):зачем женщины живут с теми кого не уважают?
ради статуса, регулярного секса либо от безысходности (одной прожить будет не на что, да и негде)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 29.01.09 11:58

sveinung
То есть , если бабу террорить и игнорить , держать на коротком поводке, а иногда поддавать волшебного пенделя, будет обожать
Не факт,если она была Ж, а не бабой,то именно такое поведение мужчины может спровоцировать ее трансформацию в С.

Дружище

Всегда есть причина и есть следствие, соглашусь с Валерией - вопрос обтекаемый,лучше рассматривать на конкретном примере..иначе будут дебри из домыслов.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 29.01.09 12:01

ИМХО, сучье поведение не начинается. Оно - продолжается, в те моменты, когда бабе это выгодно. (т.е. когда мужчина даёт слабину)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 29.01.09 12:02

Теоретик

Т.е. Вы хотите сказать,что С рождаются уже?! :shock:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 29.01.09 12:03

Дружище писал(а):зачем женщины живут с теми кого не уважают?
Опять-таки, потому что им это выгоднее, чем жить одной.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.01.09 12:07

ну что такое "сучье поведение":

1. частые демонстративные обиды
2. претензии по каким-то выдуманным или незначительным поводам (=раздувание из мухи слона)
3. загон мужчины в тупиковые ситуации и последующее обвинение в несостоятельности решения этой ситуации
4. манипуляции слезами, укорами, взятием "наслабо", примерами из жизни других мужчин "которые могут....", ну и прочей байдой


причём поведение мужчины да и сам мужчина вряд ли изменился с начала общения. вот что это? какая смысловая нагрузка?
у меня таких примеров перед глазами масса. когда парни пытаются разбраться в ситуации - становится только хуже. некоторые живут в таком режиме по нескольку лет.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.01.09 12:09

Обычная писал(а):Т.е. Вы хотите сказать,что С рождаются уже?! :shock:
я вот убеждаюсь что да.
потому как достойные тётки МОГЛИ бы предъявлять те же самые претензии что и с..ки и могли бы вести себя также (потому что объективно их мужчины не хуже и не лушче тех кому достались с..ки - и уж по любасу никакие не НАСТАЯЩЩЩИЕ) - но ведут себя с включённой головой.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 29.01.09 12:11

Обычная писал(а):Т.е. Вы хотите сказать,что С рождаются уже?! :shock:
Нет, что вы, не рождаются, конечно же. Но к брачному возрасту однозначно сформированы стереотипы сучьего поведения. Далее остаётся лишь дождаться тактически выгодного для бабы момента, чтобы говнищще попёрло наружу.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 29.01.09 12:15

Дружище писал(а):ну что такое "сучье поведение":

1. частые демонстративные обиды
2. претензии по каким-то выдуманным или незначительным поводам (=раздувание из мухи слона)
3. загон мужчины в тупиковые ситуации и последующее обвинение в несостоятельности решения этой ситуации
4. манипуляции слезами, укорами, взятием "наслабо", примерами из жизни других мужчин "которые могут....", ну и прочей байдой
фигня вопрос. Моя личная имха в том, что тетка розовой никогда не была, были предвестники, просто дядька не рассматривал и не придавал значения на этапе влюбленности и ухаживания.
Никогда не встречала случаев, что тетка , бывшая действительно пушистой "до", потом внезапно, в одночасье или на протяжении какого-либо времени начинала ссучиваться по всем этим пунктам так, как это описано.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.01.09 12:19

Обычная : не рождаются, но замуж выходят точно уже состоявшимеся с...ами. :lol:

а вообще, у меня такое впечатление, что для многих рашенбап мужик - это трамплин для бабъих амбиций и надежд, и если этот трамплин не дает ей развития (материальноо, каръерного и т.п.) , то трамплин сравнивается с землей...и осуществляются новые поиски подходящей под бабъи амбиции мужика.

Создается впечатление, что все поступки бап , так или иначе связаны с получением какой-то заданной ими цели. Причем эмоций у бап нет. Только холодный расчет.

Им не нужны семьи , мужья, быт, дети...им нужны амбиции положение в обществе, когда они понимают, что мужику - то это и не надо, а пинки бабы в потугах выдвинуть мужика вверх его бесят. Бапы теряют вкус к жизни и уходят в депрессняг.

произносятся душещипательные фразы : - "Ты мог бы меня сделать счастливой, у тебя был шас, но.." , "Я потратила на тебя годы своей жизни, мразь!" , "Посмотри на себя, еслиб ни я то...." "Да без меняб...."

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.01.09 12:20

Дружище писал(а):вот что это? какая смысловая нагрузка?
та же, по которой ребенок падает на пол, топает ногами и ревет, когда взрослые не исполняют его желания. Хотелка уже сильная, а мозг недоразвит. Дура, не умеющая добиваться от других людей своих целей иными способами, кроме как "болевым эффектом" от воздействия на психику

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 29.01.09 12:23

BoMG, то есть вы хотите скзать, что сучесть - это, так сказать, неосмысленный "процесс" и бабёшка всамделе не ведает, что творит? :?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.01.09 12:28

ну да, либо вообще неразумная и не имеет навыков "ведения переговоров". Либо в принципе знающая, как надо, но эмоции (еще из глубокого детства, особенностей характера, гормонального фона, психики и т.д.) берут верх - и ппц. Вспомните предновогоднюю историю Заразы. Вроде неглупая тётка, но - "не шмогла я, не шмогла!"

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 29.01.09 12:30

Валерия писал(а):Никогда не встречала случаев, что тетка , бывшая действительно пушистой "до", потом внезапно, в одночасье или на протяжении какого-либо времени начинала ссучиваться по всем этим пунктам так, как это описано.

не знаю. и сам лично и на примере друзей и знакомых видел такое неоднократно. я б сказал 9 случаев из 10

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.01.09 12:36

+1 к Дружищу. Видывал таких.... :twisted: и вижу до сих пор, как бапы прессуют своих парней и мужей..."Хачу, а то обижусь!" Мнипуляция - чистой воды, глядя на них вспоминаю себя).) :lol: половички они не сильно отличаются)))

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.01.09 12:36

именно в одночасье. Если впервые возникает стрессовая (для нее) ситуация, когда отношения уже устоялись, она вполне может начать так реагировать. Раньше либо ситуаций не было, либо не была уверена, что в морду не получит.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.01.09 12:36

все от "неоправданных ожиданий" , видимо )) .

Поэтому и падает в истерике на пол :lol: :lol:

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 29.01.09 12:39

Дружище, в 9ти случаях из 10 вам внешность и качество выдаваемого секса глаза застит, а потом когда гормоны чуть поулягутся, тогда и начинаете замечать "сучье поведение". Железно. В обратном не убедите.
Это после этого сайта мужчины немного умнеют, типа. Или наоборот впадают в панику и роют под любой поступок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя