Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 11.08.16 17:07

Молоток писал(а):Перевод отношений на денежную форму. Учитывая, что в некоторых странах есть места где бабы за деньги объятия продают...
Правда тем самым же и убивают их ценность, поскольку всё это по идее ценно как эмоциональная близость, но когда это переводится на денежную основу, человек уже постепенно понимает, что эмоций в этом никаких нет.
Фальшивые ёлочные игрушки :)
Столкнулся с таким, консуматорством подрабатывают.Гуляли как то, зашли в один кабак, там оказалось всегда есть пара-тройка девок.Которые хотят послушать музыку, в музыкальном автомате за нее надо заплатить.Хотят чтобы их угостили, просятся посидеть за столом, если угостят коктейлем, стоимость которого почему то в пять раз дороже обычных напитков.Также предлагаются услуги потанцевать,естественно за доплату.Выкатил шары от такого, мне было проще, пришел с девкой, но знакомые почему то велись, угостили, потанцевали с ними медляки, кто то даже хотел остаться на всю ночь, вот что творит с оленями манда перед глазами.Потом встретил этих девок, литовки, озлобленные что они принцессы, живут плохо, а вокруг все хорошо, вот и пытаются цинично выдоить побольше денег, такой контингент и на сз поселился, недовольные своей жизнью , пытаются вытянуть из клиентов все что можно.Так еще случай был при концовке, один получил сдачу, оставил на столе,потанцевал, приходит -денег нет.И никто не брал, за столом сидели три девки, все божились что они не такие, как вообще на них могли такое подумать, Станиславский там бы молчал :P Просто озлобленные циничные суки, считающие что достойны большего, но ничего не придумавшие кроме доения оленей, которых ненавидят из за того что у них есть деньги а у принцесс нет.Работают только в стриптиз-клубах, барах,там где клиентов алкоголь делает щедрыми.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.08.16 17:13

Мрачный Похер писал(а):
Так еще случай был при концовке, один получил сдачу, оставил на столе,потанцевал, приходит -денег нет.И никто не брал, за столом сидели три девки, все божились что они не такие, как вообще на них могли такое подумать, Станиславский там бы молчал :P
Это в Европе так? В Рассеи могли бы по пьяной лавочке и в дыню натолкать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.08.16 17:38

kenar писал(а): я еще в прошлом году пару-тройку подобных предложений получал погулять с почасовым тарифом...просто погулять. :D
продолжение оплачивается отдельно. :roll:
Ну а тут само общение начинается только после того, как оплатишь или реализуешь хотелку.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 11.08.16 18:07

Мрачный Похер писал(а):
Столкнулся с таким, консуматорством подрабатывают.Гуляли как то, зашли в один кабак, там оказалось всегда есть пара-тройка девок.
В Питере таких кабаков на Невском полно.
По сути обычный массажный салон.
После раскрутки парней на шампанское за 3 тыщи бутылка предлагают пойти сделать массаж. Обычный бордель.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 11.08.16 19:54

AmericanVillain писал(а): Это в Европе так? В Рассеи могли бы по пьяной лавочке и в дыню натолкать.
Да, тут тоже так, пользуются безнаказанностью, там кстати полицейский участок за углом был, если что, то скажут устроили дебош в приличном месте, все пьяные, если чуть синячок то моментом дело шьют.Но надо отдать должное, самая гнусь получается не из коренных, а понаехавших, там смешиваются менталитеты и получается такая гниль, что европейки ангелами кажутся.И на СЗ сидят понаехавшие, кинувшие пару-тройку мужиков годных,было дело интересовался.Были РСП, что интересно не снижающие планку, а задирающие все выше.Навскидку последние две, перестал устраивать муж, который не пил, не курил.Ходят в фитнес, нашли работу чтобы работать поменьше, живут в свое удовольствие не напрягаясь.Постоянно меняют мужиков, потому как не могут жить с нормальными, запросы понижать не могут и не хотят.Одна легко рассталась с владельцем автомастерской, мало денег давал :P Пожили полгода и по ее инициативе расстались.Другая перебирает внаглую,чтобы подходил по всем ее параметрам.Семья им накуй не нужна, случай был , понравилась одному парнишке, толковый, работающий,одинокий, пришел к ней с цветами и тортиком домой, отправила вон, сказав что сюрпризов таких не любит.Вообще такое впечатление тут сложилось, что после 30 их тут интересуют только они сами, внешность, ухоженность, обеспеченность.Семья, секс, нормальные отношения, походу у них на них аллергия.Нормальные бабы как жили с мужиками так и живут, а эти в вечном переборе и недовольстве,мужик им нужен не для семьи, а для статуса,для себя любимой статус поднять, себя вообще воспринимают как дар небес. Простому среднему человеку после тридцати тут тяжело найти бабу для семьи.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.08.16 20:52

Мрачный Похер писал(а): Но надо отдать должное, самая гнусь получается не из коренных, а понаехавших, там смешиваются менталитеты и получается такая гниль, что европейки ангелами кажутся. И на СЗ сидят понаехавшие, кинувшие пару-тройку мужиков годных,было дело интересовался. Были РСП, что интересно не снижающие планку, а задирающие все выше. Постоянно меняют мужиков, потому как не могут жить с нормальными, запросы понижать не могут и не хотят. Простому среднему человеку после тридцати тут тяжело найти бабу для семьи.
Понятно, не весело. Самое "смешное", что насмотревшись на 90%-ные разводы среди иммигрантов в Америке я решил в России "жену" искать...
А по-поводу "понаехавших" Тэд когда-то красиво расписал:
ей нужен местный с деньгами и социальным положением, с готовой большой семьей в которую сразу можно влиться и из которой будут прилетать ништяки: материальные и социальные, где над ней возьмут шефство. Ей нужен не просто ОМП, а сразу весь пакет, въехать на этом ОМП в сказочную жизнь, доступную только местным. Она нутром это чует.
Ей надо ва-банк. Так, чтобы у подруг оставшихся дома, давно вышедших замуж, родивших, наживших совместно, так чтобы у этих подруг аж челюсти от зависти свело. Что не напрасно она уехала, что прямо в дамки прыгнула.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 12.08.16 05:34

Flowers
Я вначале тож подумал что фейк. Но это бабо. Дала телефон. Просится позвонить и обсудить все детали. Прет напролом. Продолжает всякую фигню дальше мастырить)
Тафай продолжение :lol:

Мрачный Похер
Хотят чтобы их угостили, просятся посидеть за столом, если угостят коктейлем, стоимость которого почему то в пять раз дороже обычных напитков.
Можно по царски поугарать. :lol:
Любезно разрешить посидеть за столом. Выпивать и кушать, а они пусть сидят и смотрят. Будут просить угостить - заказать стакан воды. :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 12.08.16 09:51

Злой буратин угорают не так, заказываешь 2 бокала пива 0,5 девка такая сразу "янипью пива", а ты ей "это не тебе, это мне"

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 12.08.16 11:57

Злой буратин писал(а): Можно по царски поугарать. :lol:
Любезно разрешить посидеть за столом. Выпивать и кушать, а они пусть сидят и смотрят. Будут просить угостить - заказать стакан воды. :lol:
Поугарать там не выйдет, они там и говорят, что просто так сидеть не могут,надо им что то заказать, с сожалением таким,мы бы и так посидели, но хозяин тут против, типа это не мы циничные пляти, тут владелец злой.Что интересно когда понял что они хотят( в первый раз встретил такой кабак)то интерес к ним пропал. Было классическое, не закажете мне чего то? Нет, а почему? Не хочу :P Зато один из нашей компании попался,пытались его остановить, но он язык высунул, в глазах пелотки, моцк видит только близких девок, пошел снимать деньги с банкомата :twisted: Они даже когда не угощает никто, подсаживаются за соседний столик, сидят греют уши, о чем говорят,ждут пока клиенты дойдут до кондиции, мерзкий контингент, не хотящие работать,паразиты.
На СЗ подобные, закинули удочку и сидят, там даже легче, не надо постоянно мониторить, клиентов вычислять, риска по морде получить нет :P ,включат комп, залогинятся и сидят, занимаясь своими делами,изредка поглядывая кто что пишет.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 12.08.16 12:16

Мрачный Похер да известно кто там им пишет, тут пока сидел в Леликовой бане, для развлечения сделал в СС бабскую анкету, топорную фоток надергал с инета разных, ну и шлак же пишет,
хачи 15%,
турки прямо на турецком 5%
лизуны 20%
любители страпона 20%
с полностью пустых страничек анонимные женатики 20%
любители вирта 10%
какие то странные мутные личности похожие на наркоманов 5%
любители нахаляву вдуть 5%,
фигзнает с кого они там денег пытаются срубить

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 12.08.16 12:33

После раскрутки парней на шампанское за 3 тыщи бутылка предлагают пойти сделать массаж. Обычный бордель.
Считаю, что консумацию мы попутали с бытовой проституцией. В штаты ездил когда в С.Каролину, в баре видел т.н. bar-girl, им бармен в шот льёт ликёр дешевый или водичку, а ты угощаешь её дорогой текилой. Это профессия целая, они живут на это.

А у нас баб разбаловали в тех же кабаках алени всякие ,а теперь мы удивляемся. Бухали раз в шалмане одном, за соседний столик сели 4 мандавошки - ну, сиськи-жопы-все дела. И была среди них азиятка в юбке еле писю прикрывающую. Ну, помычали мы на эту тему маленько, а мыган один сказал - ща мы с ними зазнакомимся - и послал бутылку шампанского им на столик, самого дорогого, что в этой рыгаловке было. Потом еще чота заслал. Потом потанцевал с кем-то из них. А в итоге подошли 4 гопника каких-то и сняли этих баб без всяких шампуней. То есть, тёлки за счёт аленя дошли до кондиции и пошли чпокаться с неандертальцами. Блеа, как я ржал в лицо шапманскодарителю!..

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 12.08.16 12:45

я тоже лет 5 назад будучи в Страсбурге двум милым девчушкам местного разлива бутылочку коллекционного "шабли" заслал безо всякой мысли на вдуть. :lol:
просто было хорошее настроение и девчушки понравились. :wink:
видимо я алень. :roll:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 12.08.16 12:51

а вот местечковая РСП с требованиями к соискателю написанными почему-то на иврите. :roll:
а ищет она мудрого,необыкновенного,веселого и красивого,который умеет готовить пищу. :lol:
сама видимо готовить не умеет. :D
клад,а не женщина. ^gr^

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 12.08.16 12:53

kenar, тут, я думаю, зависит от цели: ежели вдуть - то алень; ежели просто себе настроение поднять - то норм мужик, подымающий себе ДсП.
:lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 12.08.16 12:54

kenar ты не понимаешь это скрытая реклама, баба дает понять что она знает толк в языках :lol: хорошо то есть ртом работает. Напиши этой полиглотке на идише что-нибудь.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 12.08.16 12:57

2 Дэус
спасибо лружище,успокоил. :wink:
2 Великолепный
да написал...правда на том же иврите ибо идишом не владею,что услуги повара стоят денег...так в игнор улетел. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.08.16 13:14

kenar писал(а):
а ищет она мудрого,необыкновенного,веселого и красивого,который умеет готовить пищу. :lol:
Гы! וגם יודעה לבשל

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 12.08.16 13:20

2 MacDuck
?מדבר עברית :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 12.08.16 13:25

kenar

у них своя атмосфера

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.08.16 13:34

kenar писал(а): ?מדבר עברית :lol:
Кцат. Шахахти у заканти.

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 12.08.16 16:51

Злой буратин писал(а):Выпивать и кушать, а они пусть сидят и смотрят
Познакомилась с мужчиной, встретились, мужчина оказался обеспеченным с завышенным самомнением, пошли в кафе, я отказалась от предложенного меню. Он не стал себя ограничевать в выборе блюд. Забавны было сидеть напротив него, смотреть как он ест и улыбаться. )) Бедный, мне его даже жалко стало. После этого мы с ним больше не общались.
Так что аккуратней, как бы в такой ситуации не оказаться идиотом, а не победителем.

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 12.08.16 16:53

Сорри за ошибки :oops:

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27.07.16 11:56
Откуда: Белокаменная)

Сообщение Falcon » 12.08.16 17:01

идишом не владею
Уважаемый Камрад, дык гугловский переводчик в помощь, там идиш тоже есть;)....не в бюро же переводчиков работаешь.

п.с. помнится, мне как-то одна СДС родом из Беларуси писала, что она замужем за крупным швейцарским политиком. И написала типа "да ты и президента Швейцарии на вскидку назвать не сможешь"

я погуглил и ответил ей "Ханц-Рудольф Мерц Ваш муж??? :shock: " после чего правда сразу ушел в игнор)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 12.08.16 17:01

2 Гадина
чёт я твой спич нифига не вкурил. :roll: :?:
ну а тебе в голову не пришло,что мужик тупо хотел жрать?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.08.16 17:02

Гадина писал(а): Познакомилась с мужчиной, встретились, мужчина оказался обеспеченным с завышенным самомнением, пошли в кафе, я отказалась от предложенного меню. Он не стал себя ограничевать в выборе блюд. Забавны было сидеть напротив него, смотреть как он ест и улыбаться. )) Бедный, мне его даже жалко стало. После этого мы с ним больше не общались.
Так что аккуратней, как бы в такой ситуации не оказаться идиотом, а не победителем.
в этой ситуации идиотка ты
парень поел и свалил
а тебе опять скакать по ху ям
пока кто нибудь на тебе не остановится на пару раз
и так всю жизнь

дают - бери
народное

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей