Чёрт и Машка уже замуж вышла.. Надо торопиться!

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 01.08.12 20:30

Горлица писал(а): А насчёт того, чтоб найти единомышленника, то это совсем не просто в теперишних условиях. Из тех, к кому почувствовала взаимность, таких не оказалось пока что.
И не окажется.

Мужиков с равноправием головного мозга как-то не очень много.
Это чисто бабская болезнь.
Вызванная недостатком мозгов. :)

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 01.08.12 20:55

Горлица писал(а): Я давала ссылку на исследование, о котором написано в журнале Американской психологической ассоциации Journal of Family Psychology. Думаю, что если бы этому исследованию нельзя было доверять, то его не печатали бы в таком издании.
.
Я понял :) всё что я привел по поводу мормонов, многоженство в том числе, Вас не смутило :) я понял:)


Почему позитивно влияет на брак?
Мне кажется, что причины в сознании, в том, что далеко не все люди могут, хотят и считают нужным[/i] сдерживать себя до свадьбы. Наверное девушкам это сделать легче, чем парням,особенно девушкам, у которых ничего не было в этом плане. Зависит ещё от возраста, воспитания, интересов, взглядов на жизнь (мировоззрения). Если у парня аналогичное воспитание и взгляды, то и он также сможет воздержаться. И ему, как и ей, будет неудобно (стыдно) переступить эту грань. Психологическое табу. И именно то, что эти двое воспитаны в таком духе может объяснить, что измены в таком бракЕ будут стремиться к нулю. Мне кажется, что такое объяснение может быть правдоподобным.


Как это - "измены в таком браке будут стремиться к нулю"?
что значит "будут стремиться"?
Т.е. они сначала будут, и много, но потом их будет меньше и в конце концов (под старость?) их не станет совсем?

Если же мужчина был в браке или имел секс с др. женщинами, то он может воздержаться сознательно, из чувств уважения к девушке, если у неё есть такие убеждения.


Может. Но после женитьбы ему должна достаться послушная жена,
которая сознательно будет воздерживаться от скандалов, склок, претензий и манипуляшек. Которая будет любить, уважать и слушать его, а не маму с папой. Он ведь будет уже не малознакомый чувак, а человек, который уважая девушку, отложил секс с ней до замужества. Т.е. он - доказал, что он достойный человек, после замужества - девушка должна доказать, что он не ошибся. (т.е. любить уважать, быть послушной, дарить любовь, ласку нежность и отличный секс). Справедливо?

что значит
многие уповают на девушек 17-18 лет, не имеющих интимного прошлого
.
уповают - это как? что Вы имеете в виду?

Девушка может быть девственницей в 18 лет не из-за своих убеждений, а менно из-за своего ещё юного возраста. А убеждения могут быть такими, что допустимо не хранить девственность для мужа.

Я правильно Вас понял, что привлекательная внешне девушка,
не берегущая сознательно девственность, готовая и желающая секса до брака, может оставаться девственной, потому что "так получилось", грубо говоря, "не с кем" ?
Вы это хотели сказать?

А вот то, что девушка в 25 лет девственница, мне кажется, более ценным аргументом в том, что она будет верной женой. Так как решение хранить девственность для мужа принято ею осознанно, а не из-за того,что она ещё не успела найти себе "любимого" в силу своего юного возраста.


Т.е. 25-летняя девственница лучше 18-летней? Сознательнее, да?
Так что ли? а 27-летняя, выходит, ещё сознательнее? А
35-лентяя - ещё сознательнее ? так получается по Вашей логике?
И где предел параметра "возраст /сознательность" ? в сколько лет?

Незамужняя девственница, ждущая мужа в 18 лет - умничка,
в 20-23 - хорошая девочка, но пора уже начинать думать, почему не предлагают замуж-то! Может кроме девственности ей каких-то других качеств не хватает? А в 25 надо думать ещё лучше,
а в 35 - думать уже поздно, теперь только на везение рассчитывать можно. А вдруг.
Тоже не согласны?

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 01.08.12 23:16

Написала столько много и так подробно, но всё исчезло из-за 1 неправильного нажатия клавиши :cry: :cry: :cry:. Пишу по -новой, коротко.

Я сосредоточилась на исследовании, а не на поведении мормонов. Конечно мне не нравится многожёнство, но оно, насколько я знаю, не осуждается в мире, и по сравнению с регулярными изменами мужей, выглядит более честным по отношению к женщине :(
Как это - "измены в таком браке будут стремиться к нулю"?
что значит "будут стремиться"?
Т.е. они сначала будут, и много, но потом их будет меньше и в конце концов (под старость?) их не станет совсем?
Я неправильно выразилась. Их не будет, так как существует сознательное табу:"Секс только в браке", воспитанное с детства.
после замужества - девушка должна доказать, что он не ошибся. (т.е. любить уважать, быть послушной, дарить любовь, ласку нежность и отличный секс). Справедливо?
Справедливо,конечно. Но приэтом надо, чтобы и муж уважал жену, а не относился пренебрежительно, как некоторые форумчане-мужчины отписываюся пренебрежительно совершенно незнакомым женщинам, которые перед ними ни в чём не виновати и ничего не должны.
уповают на 18летних - это как? что Вы имеете в виду?
Уповают- считают, что те обязательно будут идеальными, верными жёнами.
Я правильно Вас понял, что привлекательная внешне девушка,
не берегущая сознательно девственность, готовая и желающая секса до брака, может оставаться девственной, потому что "так получилось", грубо говоря, "не с кем" ? Вы это хотели сказать?
Не потому, что "не с кем", а потому что никто не понравился сильно внешне, поведением или ещё по каким-то причинам. Но позже, если такой появится, и при отсутствии убеждения "секс для мужа" не зависимо от того серьёзный парень или нет, девушка эта отдасться ему.
Когда в 18 лет я начинала встречаться с ровесником, моя 19летняя одногруппница-девственница спрашивала, зачем оно мне? А к концу института у неё было уже 5 секс партнёров. Просто к 18 годам она не доросла или не влюбилась или ещё чего-то...

Поэтому мне кажется, что 25летняя девственница (при хороших внешних данных) ценнее 18летней. Так как вероятность того, что она бережёт себя для мужа всё же выше, чем у 18 летней. Хотя возможно и 18летняя так же воспитана, как и 25летняя. Но 25летняя - наверняка.

20-23 - хорошая девочка, но пора уже начинать думать, почему не предлагают замуж-то! Может кроме девственности ей каких-то других качеств не хватает? А в 25 надо думать ещё лучше
Может и предлагают, но не те. Ведь надо, чтобы и взаимность была... Ведь у девушек тоже какие-то представления есть о будущих мужьях: и к внешности, и к характеру, и чтоб не любитель выпить-погулять, образование для некоторых роль играет. Мама говорит, что у них самые красивые женщины на работе - не замужем. И дело не только в характере... Видимо требования выше, чем у некрасивых :)

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 01.08.12 23:20

Добавлю ещё. А может и предлагают 20-25 летним, но не ЗБ а ГБ, а она не хочет. Уважает себя...

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.08.12 23:31

Горлица писал(а): А может и предлагают 20-25 летним, но не ЗБ а ГБ, а она не хочет. Уважает себя...
Мужчины себя уважать начинают , знают кому что предлагать . А бабе надо - сохранить хорошую мину при плохой игре , вот и говорит "он не достоин меня". :lol: как обычно . 8)

Лилия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.07.12 21:25

Сообщение Лилия » 02.08.12 00:36

скорпи писал(а):Раз не женится значит не верит женщине, не годится она ему в жены.
Согласна. И не нужна ему.
Только никто этого не понимает. И начинают сожительствовать.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.08.12 00:46

Зачем сожительствовать, если не верит и не годится? Штампег и семья- вещи абсолютно разные. А в нынешних условиях- государство вообще нельзя вмешивать в семью.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 02.08.12 01:16

Дозорный, почему нельзя вмешивать в семью?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.08.12 01:20

Потому что государство не предусматривает в понятии семья мужчину.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 02.08.12 15:10

Дозорный, в каком смысле государство не предусматривает в понятии "семья" мужчину?

Ведь мужчины принимают законы. Государство - это в подавляющем большинстве мужчины. Неужели они принимают законы против самих себя? Что конкретно, если можно, Вы имели ввиду?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.08.12 15:22

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 02.08.12 16:18

мадам, вы понимаете разницу между людьми принимающими закон, и людьми ходящими под законом?

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 02.08.12 17:08

Месье Санчес :) , но ведь принимающие закон мужчины также ходят под ним ...?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 02.08.12 17:10

Мне надо было добавить - догадайтесь с трёх раз.
Так вот, первая ваша попытка - ошибочна.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.08.12 17:12

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.08.12 17:13

Наивная чукоцкая девушка)))

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 02.08.12 17:18

Какой спрос с женщины о устройстве мира или общества?
Если с пылесосом разберётся, опытным путём, уже хорошо.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.08.12 17:26

Ну они ж верят Ленину. Он же сказал, что любая кухарка может управлять государством :lol: :lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 02.08.12 17:28

про Ленина вряд ли они знают, а вот в журнальчиках разных, да газетках, подобные мусли озвучиваются.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 02.08.12 17:29

Я и не претендую на Ваш уровень знаний. Каждому - своё. Я просто спросила, желая узнать Вашу точку зрения.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.08.12 17:31

Горлица, люди, которые в Эрэфии пишут законы, находятся НАД этими законами. То есть эти законы для простых смертных- как мы с вами. И цели у них, у законотворцев- вовсе не наше с вами благо, а в первую очередь- ИХ благо.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 02.08.12 17:34

Дозорный писал(а):Ну они ж верят Ленину. Он же сказал, что любая кухарка может управлять государством :lol: :lol:
Он так не говорил.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.08.12 17:37

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. […] Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
Вот цитата Ленина. Конечно, не совсем то, но по смыслу близко.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 02.08.12 17:39

Дозорный,
а каким образом государство не предусматривает в понятии "семья" мужчину? Что именно ущемляет его права после ЗБ?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.08.12 17:41

Слушай, этот вопрос уже 100 раз освещался на форуме. Поищи- не ленись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: StatusQuo и 3 гостя