От чего бабы плачут. Обсудим?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Вирт
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17.01.11 19:34

Сообщение Вирт » 07.02.11 00:11

Дарья_М писал(а):Обычно от безысходности
Хмм, свежая мысль, обычно от этого пьют.

Дарья_М
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.02.11 23:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дарья_М » 07.02.11 00:27

Вирт писал(а):
Хмм, свежая мысль, обычно от этого пьют.
Ну вообще да, но спиртное помогает в той же степени, что и слезы, то есть никак. Поэтому нужно поменьше ныть и побольше делать. Некоторые бабы реально выбешивают тем, что все время паникуют или рыдают.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 07.02.11 00:48

Дарья_М писал(а):Обычно от безысходности
Ода, была у меня одна такая. В одной конторе работали. Приходила ко мне домой (я-то обычно попзже возвращался, работы много), сидела-смотрела дом-2, дома срач и грязная посуда (и это в течении 1-го месяца совместной жизни), жрать - хренушки, сам приходил-готовил. Зато любила поплакать от безысходности, так как бросила ради меня "этого святого человека". :D :D :D
Была отправлена взад

Дарья_М
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.02.11 23:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дарья_М » 07.02.11 00:57

Qutarini писал(а): Ода, была у меня одна такая. В одной конторе работали. Приходила ко мне домой (я-то обычно попзже возвращался, работы много), сидела-смотрела дом-2, дома срач и грязная посуда (и это в течении 1-го месяца совместной жизни), жрать - хренушки, сам приходил-готовил. Зато любила поплакать от безысходности, так как бросила ради меня "этого святого человека". :D :D :D
Была отправлена взад


Хахах.


Вот мужики реально такие глупые или это бабы такие хитрые? По ним, то есть по нам, обычно видно, какие мы по характеру.

Дарья_М
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.02.11 23:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дарья_М » 07.02.11 00:58

А безысходность в моем понимании - это когда такая ж, что хуже быть и не может. Как в фильме "В погоне за счастьем".

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 07.02.11 01:28

Замечательный фильм.
При просмотре тоже плакала про себя.

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 07.02.11 03:11

Дарья_М писал(а):Хахах.
Вот мужики реально такие глупые или это бабы такие хитрые? По ним, то есть по нам, обычно видно, какие мы по характеру.
Ну молодо-зелено. Зацепила чем-то внешне, не сказать, правда, что красавица... Может недоепит был. :lol:
Была, по правде сказать, отправлена в сад довольно быстро.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.02.11 09:53

Дополню старт топик:

5. Болевой порог у женщин гораздо ниже. Не любят они и терпеть. При этом женские органы настолько интенсивно «общаются» друг с другом, что боль в одном может усилить или вызвать боль в другом. Препараты, которые обезболивают мужчин, на женщин часто не действуют.


6. С помощью томографа выяснилось: у женщин больше развиты те области мозга, которые ответственны за страх и гнев. Иными словами, за истерики.

Это из статьи "Почему бабы дуры, а мужики козлы". :lol:

Там много физиологических фактов, которые много что объясняют.

Аватара пользователя
Brunet
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24.01.11 15:31
Откуда: с Луны..

Сообщение Brunet » 07.02.11 10:12

Барбос молодец....
Тетеньки,которые говорят,что плачут только при просмотре кино..-лукавите ... :wink: (ниче личного)
А в чём обоюдность то? Что бабы дают взамен за бесплатную гормонально-психологическую поддержку? Раздражительность, немотивированные капризы и вечную неудовлетворённость (ну, разве, что в койке довольны всем, но не долго)?
Мы про разные веши говорим,про слезы адекватные и слезы истеричные при помощи кот. баба *шатнажирует* мужчину..

Что Ж дает взамен это вы сами у себя поинтерисуйтесь...я же не знаю,что вы даете и что получаете взамен ...Может у вас вообще нет понятия моральная поддержака...Я могу ответить лишь за себя и некоторых..Не более...
Хочется именно здесь поощрительное мужское похлопывание по жопе получить и приподнять тем самым самооценку. Вот и обсуждают как лук резать с одной лишь целью - засветиться в мужской компании и почувствовать себя "приобщённой".


есть и такие..такие етсь везде...и не только на форумах.Изображение

А позитивные темы бабцам следует искать на других сайтах, для этого и созданных.
Ты немного не понял ход моей мысли....Я о том,что улюдей наверняка были искренне положительные опыты в общении с Ж...Но этим мало делятся..А как же обижанному мужчине восстановиться после трагической ситуации..неужели только на неготиве.Некоторые вообще теряют последнюю веру в Ж.. :lol: ( но это так мыслив слух,не больше)

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.02.11 10:19

Из бытовых наблюдений.

Тётки очень восприимчивы к обидам и обидкам. Стоит немного повысить голос, и усё, слёзы-сопли. Удивительно...

Если у тёток есть желание поплакать, а повода нет, он создаётся. Например, "весь мир против меня", "он меня недостаточно любит", "ну почему он такой", "ноготь сломался", блаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла.,... :D

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 07.02.11 10:25

BARBOS
Это одно из средств манипулирования. Когда не обращаешь внимание на слезы(а ещё лучше сделать так, чтобы причина была хоть у неё поплакать), то слезы резко прекращаются :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.02.11 10:30

Согласен. Поэтому у себя в семье, когда "слёзы ни из-за чего", я начинаю жинку по детски дразнить, "рёва-корова", "поплачь, меньше писять будешь", "давай вместе поплачем - и рычу". Как правило, слёзы бысто высыхают и начинается ржач. :lol:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 07.02.11 10:30

Больше поплачет - меньше поссыт :lol:

Аватара пользователя
Фрося
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29.11.10 13:44
Откуда: отсюдава

Сообщение Фрося » 07.02.11 11:08

От собственного бессилия...
Почитаешь - народ плачет: ПМС - перепады настроения, послеродовая депрессия - муть всё это и от безделья..."Не пойду на встречу выпускников - ноготь сломался нарощенный..." - я еле сдержалась, чтобы не ответить - мозги бы наростила...
От Белого Бима тоже плакала в детстве, с тех пор не смотрю его вообще.
И когда сына в детстве тяжело заболел, это тоже были слёзы от собственного бессилия в той ситуации.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.02.11 11:15

Я тоже плакал иногда. Точно не помню, это мне рассказывали, ибо был пьян в зюзю. Наверное, было жалко птичку. :cry:

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 07.02.11 11:40

слезы - нормальная человеческая реакция. чо осбуждаем-то?

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.02.11 11:43

Влада писал(а):слезы - нормальная человеческая реакция. чо осбуждаем-то?
Химический состав слёз, предпосылки их возникновения, причины, также то, насколько будет меньше писять дама, вдоволь наплакамшись... :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.02.11 11:45

Влада,раздражители обсуждаем.Раз реакция,должон быть раздражитель.Выяснили пока,что Белый Бим-абсолютный раздражитель.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.02.11 11:46

Гадкая Крыса писал(а):Влада,раздражители обсуждаем.Раз реакция,должон быть раздражитель.Выяснили пока,что Белый Бим-абсолютный раздражитель.
Лада, скажи слово "пиписька" 10 раз. :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.02.11 11:49

а.Ну да.Забыла смайлик втулить.Серьёзностью подгрузила.Дико извиняюсь.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.02.11 11:53

Гадкая Крыса писал(а):а.Ну да.Забыла смайлик втулить.Серьёзностью подгрузила.Дико извиняюсь.
Лада, я вычислил, ты таки любишь мужиков, хотя и тщательно это скрываешь. :wink:

А скажи, есть ли какие-нить дни недели или фазы Луны, предласполагающие к "немотивированному оттоку жидкости из глаз"?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 07.02.11 11:56

Во время ПМС тетки плачут, так как им жалко терять кровь, так то привыкли брать :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.02.11 11:59

SerSim писал(а):Во время ПМС тетки плачут, так как им жалко терять кровь, так то привыкли брать :lol:
Забавная концепция. Надо будет озвучить это жинке во время ПМС. Хе-хе.

Аватара пользователя
Шантал
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.01.11 15:34
Откуда: Питер..

Сообщение Шантал » 07.02.11 12:21

Барбос, учите матчасть, вы плаваете).

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 07.02.11 12:24

Шантал писал(а):Барбос, учите матчасть, вы плаваете).
Ну, пока я на плаву, может и не стоит отягощать себя балластом "матчасти" ни о чём... :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя