Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 06.04.13 12:48

На счёт Турецкой Смоковницы: с точки зрения кошки - кто приласкал тот и хозяин. Если ожп ведут себя как кошки, то чего от них ещё ожидать, кроме желания потакать своим чувственным наслаждениям?
Если бы животные могли говорить и описывать свои желания и чувства, то моя кошка пожелала-бы похожих наслаждений тела. Вопрос, в чём отличие кошки от описанных ожп?
Фундаментальных различий не наблюдаем
Одна кошка ходит на задних, а другая ещё и на передних конечностях.
Одна кошка умеет использовать символическую интеракцию и умеет использовать речевой аппарат, а другая же умеет то же самое в большем объёме.
Но желания, побуждения - одни и те-же.

Потакание чувственным наслаждениям приводит к деградации и уничтожению. В связи со скудностью разума,(ума у ожп дохера) ожп не способны определить что такое хорошо, а что такое плохо. Когда нет внешне навязанных границ, ожп деградируют до состояния животного уже в теле человека, не дожидаясь перерождения в тела обезьян.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 13:00

у твоей кошки есть хозяин, у большинства рашенбабенок хозяина нет, от того и последствия
А как турки относятся к русским мужчинам.
Я этим летом задала турку такой вопрос. Он ответил, что они считают наших мужчин слабыми личностями, что женщина руководит мужчинами. И еще, что русские мужчины много пьют и не готовы защищать своих женщин...

Я взялась спорить, но поняла, что это бесполезно...
http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-l ... 38520.html

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 06.04.13 15:15

В связи с тем, что мужчины не хозяева самим себе, не хозяева своего слова, своего дома, своей семьи,
т.к они не хозяева выбирать путь развития своей стране( по разным причинам),
т.к выбрали путь наслаждения своего тела, и спустились до уровня животного понятия хорошо/плохо,
т.к в западном обществе создался животный, скотский мир взаимоотношений между членами общества,
то на животных похожи все: и недомужчины, и недоженщины, и их детёныши.

В разумном обществе, мужчина определяет прежде всего каким будет он сам. Изменяя себя, используя Знание, мужчина строит прежде всего себя, а затем строит общество вокруг себя.
Неразумный омп, не имеет Знания, не имеет желания и и не имеет способности изменить себя к лучшему.

Не желающий пользоваться разумом мужчина, позволяет управлять собой женщине. Общество, в котором у женщины главенствующее положение в семье - разрушается, хороня под собой адептов культа физды.

Адептам чувственных наслаждений тела и поклонникам физды - место в хлеву, рядом с домашним скотом.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 15:30

плюс много

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.04.13 17:15

Может кто-то ещё помнит эту тему:


Вот откуда появились "чернильницы". :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 18:09

отзывы о наташках
Русские женщины делятся на две категории. Первые – красотки, которые приехали на отдых с пожилыми любовниками. Или одни, но явно не за свой счет. Такие ходят гордые, смотрят сквозь тебя. Им все время кажется, что к ним пристают и домогаются. Если такая красотка идет тебе навстречу и ты говоришь ей «Хеллоу», она никогда не ответит, только презрительно посмотрит: мол, кто ты такой? А на самом деле в корпоративном уставе нашего отеля предусмотрено, что при встрече с гостями мы, персонал, должны улыбаться и здороваться.

Но другая категория, наверное, еще хуже. Эти сами липнут и пристают, только и думают, как бы кого в постель затащить. Особенно тяжело официантам – у них работа такая, что нужно быть веселыми, разговорчивыми, услужливыми, не то останешься без чаевых. А русские туристки это на свой счет принимают – мол, такие они неотразимые. И таких «Наташ» среди русских женщин – большинство. Мой коллега, который в пляжном баре работает, рассказывал, как одна русская дама далеко за сорок пыталась его соблазнить. Все десять дней она укладывалась в шезлонге рядом с баром и требовала, чтобы он ей внимание уделял. Два раза в день он должен был ей спину кремом намазывать, сигарету она прикурить без него не могла, то одно принеси, то другое. И все время до него дотронуться норовила – то бедром, то грудью, то по руке погладит. Он терпел и делал вид, что ничего не понимает. Так она в последний день жалобу на него написала! За плохое обслуживание. А вообще с русской в постели оказаться – проще простого, это все знают. Все «Наташи» очень любят красивые слова. Так что надо только несколько фраз выучить. Например, они любят такие: «У тебя самые красивые в мире глаза!», «Я всю жизнь мечтал встретить такую, как ты», «Я хочу смотреть на тебя всю жизнь». И они верят!
http://www.tio.by/opinion/2112

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 06.04.13 23:38

Я вообще хз, как можно после свержения Мубарака ездить в Ебибед, можно же обратно и невернуццо..

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 07.04.13 07:43

Небольшой общий и психологический портрет добавлю бабы у которой муж турок. Работала у меня и была уволена(не потому что муж турок).
Баба 35 лет отроду, до замужества за турка РСП с двумя детьми. Очень и очень полная. Ранее около 5 лет отработала в органах МВД на низших должностях, по службе не продвинулась. До последнего времени работала кассиром. Характер очень скверный. Хамила покупателям. В последний раз когда уже терпение лопнуло, сказал, если какой нибудь клиент от твоего хамства полезет тебе хохотальник чистить, я пальцем не пошевелю, буду стоять в сторонке и просто наблюдать. Не обучаема, все рекомендации и указания вылетают сразу из головы. В разговоре с товарками не раз произносилась фраза "А у меня муж турок", большинство теток фыркало презрительно, другие завидовали, завидовали невостребованные в силу хреновых физических данных(Хотя спокойная умная тетка даже при избыточном весе может не вызывать отторжения как человека, если человек излучает злобу на окружающих это чувствуется) или по причине скверного характера. В лексиконе преобладают фразы "Подь сюды" и "дай мне" причем эти фразы произносятся на повышенных тонах. Постоянно что то жует и жрет, постоянные чаепития. Мелкое крысятчничество в коллективе, стоит к примеру пачка чая, все тетки берут по пакетику и заваривают, эта втихаря сразу откладывает несколько про запас себе любимой.
Нормальный мужик к такой даже за версту не подойдет. Турка в бараний рог скрутила, себя считает королевной.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 07.04.13 10:51

Никто из баб не догадался ответить ей на "У меня муж - турок" одним-единственным словом: "Бестолковый"?

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 07.04.13 20:49

Например, они любят такие: «У тебя самые красивые в мире глаза!», «Я всю жизнь мечтал встретить такую, как ты», «Я хочу смотреть на тебя всю жизнь». И они верят!
Надо проверить. Хотя лично у меня параноидально-клинический синдром тотального недоверия.

Проще говоря - если мне кто-то говорит что-то хорошее(в особенности женщины), я тут-же глубоко загружаюсь недоверием и начинаю думать - а чё он от меня хочет - этот персонаж и как-бы побыстрее свинтить от него, чтобы проблем не получить.

Да и вообще людям не верю, потому что они тупы и даже сами искренне думая, что говорят правду - в большинстве случаев повторяют лишь чужую ложь, в силу их природного идиотизма не распознанную. Поэтому всё что мне говорят - я отношу изначально и по умолчанию в категорию лжи, с целью манипуляции мной любимым.

Скажите камрады - я болен ???

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 07.04.13 20:53

ты человек, т.е. по определению логичен и критичен, бабец не человек, от того бабцы в общества, где ОМП им все разрешают, превращают все общество в стадо

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 07.04.13 21:14

Например, они любят такие: «У тебя самые красивые в мире глаза!», «Я всю жизнь мечтал встретить такую, как ты», «Я хочу смотреть на тебя всю жизнь». И они верят!
антигерой писал(а): Надо проверить. Хотя лично у меня параноидально-клинический синдром тотального недоверия.

Проще говоря - если мне кто-то говорит что-то хорошее(в особенности женщины), я тут-же глубоко загружаюсь недоверием и начинаю думать - а чё он от меня хочет - этот персонаж и как-бы побыстрее свинтить от него, чтобы проблем не получить.
такая же херня и у меня, особливо когда с продавцами разговариваешь, или какими-нибудь агентами по продажам.
Ну а когда какая мадам начинает елей в уши лить, на счёт: ты самый лучший, у тебя большой, ажно в рот не лезет, и попа потом будет болеть - я не верю их высказываниям.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.04.13 21:18

у тебя большой, ажно в рот не лезет
Все бабы такое говорят :lol:

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 08.04.13 16:19

Krot писал(а):Небольшой общий и психологический портрет добавлю бабы у которой муж турок. Работала у меня и была уволена(не потому что муж турок).
у меня подружка замужем за египтянином. молодая и красивая. очень довольная мужем. 8 лет живут уже в египте. она сидит в ребенком, а он обеспечивает семью.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 08.04.13 16:26

а он обеспечивает семью.
Каким местом? Рашен туристок трахает? :wink:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.04.13 16:39

Влада, солнышко, что вас держит в нашем обществе? Почему мы наблюдаем вас на сайте, а не в Турции, в доме у усатого красавца, который полностью обеспечивает вас, вашу маму и ваших детей?

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 08.04.13 17:07

Ну... Мы - как настоящие мушшщины, наверное должны скинуться на билет для дамы...

Ога - Да ??? : - . Раз она хочет туда, а мы здесь все такие недостойные ушлёпки. Так пусть же будет счастлива без нас...

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 08.04.13 17:19

Изображение

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 08.04.13 17:35

Влада писал(а):
у меня подружка замужем за египтянином. молодая и красивая. очень довольная мужем. .
Перевод из общего в частное. Этот метод ведения тётками диалога кажется у Виталиса описывался. :wink:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 08.04.13 21:17

Изображение

Аватара пользователя
Sonic
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09.04.13 12:52

Сообщение Sonic » 09.04.13 14:00

koroda писал(а):Не совсем про египто-турок, но близко..., мысли ТП под кого надо ложиться и как избежать отрицательных моментов:
Как ловко бабцы умеют искажать факты.

Ясен пень, непьющий спортик лучше вялого алкоголика, только умалчиваются факты:
1. русские молодые парни также занимаются спортом и ведут трезвый образ жизни.
2. не все чурки спортики и трезвенники, пьющих среди них тоже хватает.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 09.04.13 15:39

Sonic, koroda, ну эту машку на отстрел.

Аватара пользователя
germanarich
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.02.13 16:45
Откуда: Томск

Сообщение germanarich » 23.04.13 20:24

Ну чтож, братие..
Описываемая мною особа,пару страниц назад, таки уехали в Кемер,пару месяцев работать гидом.
Вводные: сейчас одинока, блондинка, филолог, на обеспечнии родителей в 24 года, любит брюнетов.
Озвучивала что достаточно вести себя прилично и все будет хорошо,сама приставать ни к кому не будет,а турков отошьет.
Предостережения, угрозы черной меткой и вечным моим баном эффекта не возымели.

Тащемта жду уже фото в стиле "Я и мой Мурад", " Тюрькю май лав" и т.п.
Ставки принимаются!:)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 24.04.13 11:45

Да что тут спорить-то :D

Нет женщин, бляданувших один раз, есть женщины, блядонувшие впервые.

Так же и с зоофилией :D Один раз отпользовали после ослицы - потом уже самой будет стыдно признаваться, что она дура, ещё и подруг потащит.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 27.04.13 13:39

Самое интересное в том что на таких вот потом женится кто-то!!!
http://russia.tv/video/show/brand_id/51 ... pe/picture

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sultan и 7 гостей