Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 15.03.13 08:44

Офф

Хочу поправить, что слово "лоханулся" не имеет негативного смысла (по крайней мере в нашем ареале обитания). оно обозначает лишь то, что некто "попал впросак", "был невнимателен", "был обведен вокруг пальца" и прочее.
А то по моему, щяз заведутся не по сабжу, а по форме высказанного, просто АБ использовал жаргонизм, как в обычной разговорной речи.

Вот слово "лох" уже имеет негативный подтекст и считается оскорблением в некоторых ситуациях.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 15.03.13 09:11

Абривиатура лох это я так пониманию из крим среды ,трактовалось как ,лицо обманутое хулиганом, ну или как то типо того ?В обшем было частота употребления сильно повысилась опосля разрекламированности в всяких наших рашах ! А первоночально имело гнобительное значение ,

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 15.03.13 09:31

Freemonk писал(а):Офф

Хочу поправить, что слово "лоханулся" не имеет негативного смысла (по крайней мере в нашем ареале обитания). оно обозначает лишь то, что некто "попал впросак", "был невнимателен", "был обведен вокруг пальца" и прочее.
А то по моему, щяз заведутся не по сабжу, а по форме высказанного, просто АБ использовал жаргонизм, как в обычной разговорной речи.

Вот слово "лох" уже имеет негативный подтекст и считается оскорблением в некоторых ситуациях.
Именно. Камрады, если задел, - прошу пардону. :) Без обид. :)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 15.03.13 13:08

Жестко пишет этот ОлдФишер..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.03.13 13:48

ничего жоского.
Медвежонок Балу про Турцию однозначно поярче, и правду-матку жжот 8)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 15.03.13 14:46

Я просто почти все его статьи перечитал с комментами. Балу - отдыхает.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.03.13 13:53

Фото из одной соцсети
Изображение

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 20.03.13 14:05

Ну и что? Для таких мелких ссыкух такая фотка - это что-то типа фотографирования с обезьянкой для туристов)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.03.13 14:06

Обезьянка, говоришь?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 26.03.13 21:51

бабцы устроили гупавуху с нигером
http://www.gazeta.ru/social/2013/03/26/5117473.shtml

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.03.13 00:15

Azrail писал(а):Обезьянка, говоришь?
Конечно, Азраил. Это дети. Реально, детишки. 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 27.03.13 01:04

из которых через нцать лет врастут замечательные потрахушки для нигеров, их мамы готовят себе прекрасную смену, Анкл Боб одобряэ

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.03.13 01:12

Korcharot, ну что из них вырастет через "надцать" лет - мы еще не знаем, а на данный момент, твои нездоровые фантазии попахивают педофилией. К врачу сходи, Korcharot 8)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.03.13 01:30

Анкл Боб, ты прям как с другой планеты.
Это же очевидно кого будет выбирать себе в пол.партнёры ссыкуха, если её окружение в виде матери/сестры/подруги одобряют выбор.
Детишки выбирают то, что в детстве им навязали как правильное, покуда нет своего разумения. А у какой ожп есть разумение? Разум имения у них нет. Есть приятно/неприятно, вкусно/невкусно, красиво/некрасиво. А правильно-ли, морально-ли, полезно-ли - этого в их лексиконе нет.

А чего нет в лексиконе, того не существует в жизни жертв матриархата. :D

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.03.13 02:04

Саньчес, я вижу на этой фотографии детей. И более - ничего. Дети столпились вокруг этого негра точно так же, как столпились бы возле обезьянки...дерева баобаб...гиппопотама в клетке. Других мотивов у детей и не может быть. 8)

Матерей\сестер\старших подруг, на этой фотографии - не наблюдается.8)

Ваши ли, Korcharot-а ли, нездоровые фантазии по поводу детей - пока лишь плод больной фантазии. Что с ними будет к моменту достижения совершеннолетия - мы знать не можем. Или у вас есть хрустальный шар, вы предсказатель? :?

Рекомендовал бы вам тоже сходить к врачу. :?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.03.13 02:05

Саньчес, я вижу на этой фотографии детей. И более - ничего. Дети столпились вокруг этого негра точно так же, как столпились бы возле обезьянки...дерева баобаб...гиппопотама в клетке. Других мотивов у детей и не может быть. 8)

Матерей\сестер\старших подруг, на этой фотографии - не наблюдается.8)

Ваши ли, Korcharot-а ли, нездоровые фантазии по поводу детей - пока лишь плод больной фантазии. Что с ними будет к моменту достижения совершеннолетия - мы знать не можем. Или у вас есть хрустальный шар, вы предсказатель? :?

Рекомендовал бы вам тоже сходить к врачу. :?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.03.13 02:16

Анкл Боб, я благодарю тебя за беспокойство о моём здоровье.
Возможно я больной, а АБ глаголит истину.
Может кто нибудь ещё поддержит АБ в его мнении, и распишет почему он так думает?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.03.13 02:42

А что тут расписывать? На фотографии - дети.8)

Возможно, Azrail считает иначе, конечно.

На его ранее размещенных фотографиях (в "Тонких моментах", вроде бы), девушки, которые ему нравятся, всегда были на грани "нимфеток", то есть неясно было, совершеннолетние они вооще, или нет.

Azrail, если я не прав - поправьте меня (насчет ранее размещенных фотографий). 8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.03.13 02:42

А что тут расписывать? На фотографии - дети.8)

Возможно, Azrail считает иначе, конечно.

На его ранее размещенных фотографиях (в "Тонких моментах", вроде бы), девушки, которые ему нравятся, всегда были на грани "нимфеток", то есть неясно было, совершеннолетние они вооще, или нет.

Azrail, если я не прав - поправьте меня (насчет ранее размещенных фотографий). 8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.03.13 02:45

Саньчес писал(а):Анкл Боб, я благодарю тебя за беспокойство о моём здоровье.
Возможно я больной, а АБ глаголит истину.
Может кто нибудь ещё поддержит АБ в его мнении, и распишет почему он так думает?
Саньчес, духовные практики, которые вы практикуете (отношусь к этому с уважением) - включают в себя оценки поведения детей по одной фотографии и прогнозы насчет их будущего? :roll:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.03.13 03:22

Как я понимаю , вы говорите о конкретно этих детях, которые запечатлены на фоне чернокожего красавца. И у нас нет никаких данных о том кто, по какому поводу сфотал эту композицию .
ВОзможно это абезянка , которую фотают за деньги.
Возможно это просто такая красивая картинка, построенная на контрасте цвета кожи. Нам ничего не известно.
Я же обсуждаю не эти ситуации.
.

Я же говорю о детях вообще, которые видят что чернокожий половой партнёр мамы это хороший дядя. Того что я описал, на фото не показанно, но это как-бы подразумевается, судя по тому в каком разделе АБФ находится фото.

Духовные практике, которые мракобесные, учат меня пользоваться головным мозгом, заставляют спрашивать много вопросов и сильно сомневаться в том , когда заставляют просто верить.

Кроме того, мои мракобесные практики, позволяют сложить два плюс адын, и понять что получается когда белокожие девочки и девушки из России, гейропы, северной америки обнимают чернокожего красавца.

Как то так сложен мозг, что может соединить воедино разрозненную инфу о воспитании детей, мамах совокупляющихся на отдыхе с чужими дядями, фото с курортов где тети и дети обнимают темнокожего дядю и последующим выбором повзрослевшей девушки пол.партнёра иного цвета, чем она сама.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.03.13 09:42

Саньчес писал(а): Возможно я больной, а АБ глаголит истину.
Может кто нибудь ещё поддержит АБ в его мнении, и распишет почему он так думает?
Саньчес, не имеет смысла обсуждать взаимоотношения полов с человеком, которой советует людям в трудной ситуации приглашать в супружескую постель третьего для "оживления" отношений. Вы то как раз здоровый :wink:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.03.13 10:02

Дозорный, пруфлинк, пожалуйста, по поводу сказанного выше. 8)

Если ты отвечаешь за свои слова, конечно. :?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.03.13 10:06

АБ, лень искать. Но это было, ты писал. Типо- после сорока можно.
Искать не только лень, но и противно.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.03.13 10:12

Саньчес писал(а):Как я понимаю , вы говорите о конкретно этих детях, которые запечатлены на фоне чернокожего красавца. И у нас нет никаких данных о том кто, по какому поводу сфотал эту композицию .
ВОзможно это абезянка , которую фотают за деньги.
Возможно это просто такая красивая картинка, построенная на контрасте цвета кожи. Нам ничего не известно.
Именно.
Я же говорю о детях вообще, которые видят что чернокожий половой партнёр мамы это хороший дядя. Того что я описал, на фото не показанно, но это как-бы подразумевается, судя по тому в каком разделе АБФ находится фото.
Это фото находится в этой теме только потому, что Azrail его разместил, при этом предполагая некий сексуальный подтекст.
Собственно, я не готов обсуждать его пристрастия, но ранее размещаемые им фотографии женщин\девушек, которые ему нравятся (в других разделах), показывают его предрасположенность к "нимфеткам", т.е. очень молоденьким девушкам.
Духовные практике, которые мракобесные, учат меня пользоваться головным мозгом, заставляют спрашивать много вопросов и сильно сомневаться в том , когда заставляют просто верить.
О том и речь. Я очень сильно сомневаюсь, что фотография этих детей УМЕСТНА в этой теме.
Кроме того, мои мракобесные практики, позволяют сложить два плюс адын, и понять что получается когда белокожие девочки и девушки из России, гейропы, северной америки обнимают чернокожего красавца.
Если вы увидите 3-4летних детсадовцев, так же сфотографированных возле негра - вы тоже будете складывать "два плюс адын"?
Как то так сложен мозг, что может соединить воедино разрозненную инфу о воспитании детей, мамах совокупляющихся на отдыхе с чужими дядями, фото с курортов где тети и дети обнимают темнокожего дядю и последующим выбором повзрослевшей девушки пол.партнёра иного цвета, чем она сама.


Почему я и сказал, что речь идет о нездоровом воображении. Вы ДОМЫСЛИВАЕТЕ то, чего нет на данном снимке, и делаете свои выводы. Как минимум - перечит АБФ детектед. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей