Про самодостаточность баб

Общие черты всех баб ...
Ответить
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.07.10 17:01

Читай ещё. И снова и снова.

антигейша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.07.10 00:30
Откуда: Москва

Сообщение антигейша » 16.07.10 17:42

Какая разница, что про вас думают и говорят другие. Самодостаточность - это то, что ты чувствуешь в первую очередь и как ты воспринимаешь окружающий мир.
Я себя чувствую самодостаточной женщиной. И даже если кто-то назовет меня 80 килограммовой страшной хамкой), мой внутренний мир от этого никак не изменится. Самодостаточность - это гармония с собой и с окружающим тебя миром. Понятно, что к ней надо прийти и этому способствует ряд факторов. Но если человек приходит к этому состоянию, то никакие житейские и финансовые проблемы не смогут уже помешать чувствовать себя самодостаточной личностью.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.07.10 18:03

- женись на мне

- но ты же жаба

- но мы же в сказке

- но ты же реально жаба!!!

антигейша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.07.10 00:30
Откуда: Москва

Сообщение антигейша » 16.07.10 18:36

Mad_Dog писал(а):- женись на мне

- но ты же жаба

- но мы же в сказке

- но ты же реально жаба!!!
.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 17.07.10 10:52

антигейша писал(а): Я себя чувствую самодостаточной женщиной
очередной гуру от рашенбапского племени ...

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 17.07.10 18:20

Тут недавно Лиза Сасмэн книгу написала, специально для самодостаточных дам - "Как управлять мужчиной". В книжном магазине наткнулся на это "произведение". Очень многое основанно на секс шантаже: доставить неизгладимое удовольствие,, а потом обещая это ещё раз просить всё что хочешь. Но давать не чаще раза в неделю, иначе ему уже будет не так хотеться.
Вот и всё, в чём заключается женская самодостаточность.

В заключение ещё приведу пример: недавно в интернете видел ролик, как пьяная русская туристка в турции (ссылку на него найдёте сами) устроила скандал. Она и орала, и на персонал кидалась, материлась - я бы постеснялся. Я сначала решил, что её обидели, или она сильно крутая. Но оказалось, что просто ей не налили ром-колу, так как ром закончился, да и бар через 10 минут закрывался, а храбрилась она потому, что рядом её васёк стоял.
Вот, собственно, и всё.

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 17.07.10 20:28

И все таки лично я могу с некоторыми ограничениями назвать самодостаточными : Морихея Уэсибу, Масутацу Ояму, Миямото Мусаси. Среди подобных людей преобладают мастера боевых искусств и буддийские монахи. Самодостаточных женщин вообще не могу назвать. Более того, склонен думать что самодостаточных женщин вообще в современном обществе быть не может в принципе.
Malena писал(а):финансовое благополучие дает свободу и независимость от чужого мнения.
А что вы делали на уроках общества ? Это же основы.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 17.07.10 21:02

Бабам свойственно выдавать свою глупость за её уникальность и неповторимость.
Наглость и вседозволенность, обусловленное богатством или высоким статусом за самодостаточность.
Самодостаточные дуры, ибо не осознают, что самодостаточность-это внутреннее свойство человеческой души, часто не имеющее никакого отношения к деньгам.
Кроме того женская самодостаточность в целом завязана на семье и детях- тут лежит и женское счастье, цель и реализация её в жизни, как женщины. Любящий муж и и здоровые дети. Все остальное ширма и самообман. 8)

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 18.07.10 07:37

Azrail писал(а): В заключение ещё приведу пример: недавно в интернете видел ролик, как пьяная русская туристка в турции (ссылку на него найдёте сами) устроила скандал
Главная героиня этого клипака - каклобабенка (не иначе подружка мессалины). Ее физия появилась в передаче дырявого бисека Андрюши Малахера, где этот блумэн устроил ей всенародный глум и обсиралово. Выяснилось, что эта бабенка в полной версии клипа выдавала себя за топ-менеджера ОАО "Газпром" (хорошо еще, что не генералом госбезопасности)! Не, ты понял, в чем фикус-пикус? Каклобаба выдает себя за сотрудника зарубежной ТНК! По все видимости мозг у этой бабы был намертво убит эплей с чуреками-аниматорами.
Ну естесственно в студию тут же позвонили возмущенные обыватели и спалили эту курву, как донецкий антрацит. Вспомнили ее и фамилию, и имя, и отчество. А одна возмущенная русская тетка даже назвала ее место работы.
В общем, жисть у каклобабенки началась чернее ваксы - выкинули ее с работы ...
Погугли, может найдешь ту историю, ей лет пять точно есть ...
вот клип
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... t=#1117175 вот ссылко. Про эту дешевую простипому бес сисег, но с форсом, как у комиссарши уже писали

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 18.07.10 08:03

Ну на счёт национальности её я не знаю - материлась по русски и без акцента. Но вот откуда берётся столько напыщенности?

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 18.07.10 08:10

Как откуда? Рашенбаба же.

Аватара пользователя
Kurt_Cobein
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.06.10 21:10

Сообщение Kurt_Cobein » 18.07.10 19:10

Бабам свойственно выдавать свою глупость за её уникальность и неповторимость.
Наглость и вседозволенность, обусловленное богатством или высоким статусом за самодостаточность.
Самодостаточные дуры, ибо не осознают, что самодостаточность-это внутреннее свойство человеческой души, часто не имеющее никакого отношения к деньгам.
Кроме того женская самодостаточность в целом завязана на семье и детях- тут лежит и женское счастье, цель и реализация её в жизни, как женщины. Любящий муж и и здоровые дети. Все остальное ширма и самообман.
Все дело в том, что с развалом великого вся система ценностей перевернулась , все идеалы растоптаны и унижены , теперь модно быть не верной и честной, а самодостаточнй и глупенькой , помните опросы 90-х на тему "кем бы я хотелаа стать, когда вырасту"???
Во главу угла поставлены похоть и порок, чем раньше была половой акт у девочки, тем круче, мне удалось застать эти времена, я видел. Все-таки в чем-то правы уважаемые антисек.... Поэтому и в ебибты гоняют, поэтому и ебутся с кем папало. Медведь где-то писал историю, как 3 дамы 10-35-60 (семейка), а точнее 2 старших, обсуждали свои сношения при маленькой и весело улыбались. Подрастет. И так все вокруг.
Кстати, наглость и вседозволенность обусловлены не столько богатством, сколько мужиками-подкабл... Ну тоесть обычными здоровыми "мачо", обеспечивающими своих любимых всем, чем можно. Если бы собаке давали все, что та захочет, разрешали все, что угодно и тп, она тоже стала бы очень важной. Так что проблема не в самих бабах (что толку обижаться на недолюдей))) а в мужчинах с перевернутыми ценностями :roll:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 18.07.10 19:27

Ну а как сломать эту систему ценностей? Телевидение уже врят ли поможет.

Аватара пользователя
Kurt_Cobein
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.06.10 21:10

Сообщение Kurt_Cobein » 18.07.10 19:36

- Люди преступны от природы, но слабы. А на зло способны только сильные, избранные. Зло - это ступень. Переступаешь её - освобождаешься.
- Ну, а добро?
- А добро...Это такая простая ловушка...для дураков.
- Так недалеко и до гражданской войны.
- А она и не кончалась с момента сотворения мира.
- Божьи войны

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 18.07.10 19:37

Кто-то из великих сказал: "Высшее искусство государственного управления - это оружием зла творить добро!"

Аватара пользователя
Kurt_Cobein
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.06.10 21:10

Сообщение Kurt_Cobein » 18.07.10 22:23

Кто-то из великих сказал: "Высшее искусство государственного управления - это оружием зла творить добро!"
Наверное это был ты

антигейша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.07.10 00:30
Откуда: Москва

Сообщение антигейша » 19.07.10 00:16

Lesik писал(а):Самодостаточные дуры, ибо не осознают, что самодостаточность-это внутреннее свойство человеческой души, часто не имеющее никакого отношения к деньгам.
Кроме того женская самодостаточность в целом завязана на семье и детях- тут лежит и женское счастье, цель и реализация её в жизни, как женщины. Любящий муж и и здоровые дети. Все остальное ширма и самообман. 8)
Абсолютно согласна со всем, что здесь написано.
Кроме того, тема немного некорректно названа.А почему именно самодостаточные бабы? Как-то странно делить "самодостаточные бабы" и "самодостаточные мужики". Или тема мужиков не обсуждается в принципе? Само определение самодостотачности трактуется всеми по разному,а вы здесь раскладываете его еще и по половому признаку).

Аватара пользователя
КапитанФлинт
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.07.10 23:29
Откуда: Ярославль

Сообщение КапитанФлинт » 19.07.10 00:40

Медвежонку балу
Главная героиня этого клипака - каклобабенка (не иначе подружка мессалины).
Почитав ее посты решил скорей зарегестрировацО :D

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 19.07.10 14:30

антигейша писал(а): Кроме того, тема немного некорректно названа.А почему именно самодостаточные бабы? Как-то странно делить "самодостаточные бабы" и "самодостаточные мужики".
Тему создавал конкретный человек, - я, и с его точки зрения такое разделение оправдано. Потому как я знаю исторические, реальные примеры самодостаточных мужчин. Мало, но знаю. Женщин вообще не встречал. Ни одной. Разделение вполне оправдано.
антигейша писал(а): Или тема мужиков не обсуждается в принципе?
В отдельной теме, пожалуйста. Тут тема самодостаточности женщин не до конца раскрыта.
антигейша писал(а): Само определение самодостотачности трактуется всеми по разному,а вы здесь раскладываете его еще и по половому признаку).
Есть более менее обьективное определение. В этой теме его давали кажется. Различных "как хочу так и верчу" нам не надо полагаю.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.07.10 14:48

Уважаемый Матерый быкъ, это просто ещё одна особа с мозгами полевого облегчённого образца, альтернативным мышлением и "собственным пониманием", не способная прочитать определение в словаре... :lol:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 19.07.10 15:19

http://video.i.ua/user/478234/1800/163467/ тоже самодостаточная бабенка

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 20.07.10 15:03

Выпускница университета им. академика Рамзана Кадырова? Филфак? :lol:

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 20.07.10 15:20

Ох-хо-хо. Был у меня опыт общения с такой "самодостаточной".
Нервов мне это стоило немалых в конечном счете, но сейчас вот вспоминаю те перлы- это смех сквозь слезы...

Как-нибудь надо взять ручку и бумажку, да оформить это дело в виде заметки...
Только хотел написать, что про Турцию и Египет у нее разговоров не было, так вспомнил- про Тунис точно были).

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 28.07.10 21:33

Самодостаточные бабенки на отдыхе в сауне

Импортная самодостаточная бабенка спалилась, как сучанский боевой кардиф

Для нашей форумчанки Змея даю справка:
Кардиф - сорт углей, близких к донецким антрацитам, применявшихся в топках котлов на боевых кораблях. Сучанские копи таких углей находятся под Сучаном в Хабаровском крае.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 28.07.10 22:17

Самодостаточные и позитивные рашеншлюшонки демонстрируют, так сказать, товар лицом ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя