Красивая, сильная, умная, богатая, крутая

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 13.11.09 10:32

Чеширский Кот писал(а):Так, выходит, женщина, проявляя положительные качества, такие как сила, отвага
Уважаемый Чеширский Кот, а кто Вам сказал, что для женщины это положительные качества?

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 13.11.09 14:19

Одна наша старенькая родственница. Она служила в эскадрилье Марины Расковой.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.11.09 14:37

484 ЛБАП?

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 13.11.09 17:41

А я что, помню? Она умерла, когда я ещё в школе учился. Она же мне не прабабушка, а дальняя родственница. Впрочем, это совсем не важно. Вот ссылка: http://rpp.nm.ru/125polk.html
Это что - фотографии мерзких баб, осмелившихся замахнуться на святое? Посмевших проявить мужские качества?
По-моему, у субъекта, заявляющего подобное, у самого с этими качествами не айс.

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 13.11.09 18:55

http://www.mkkprf.ru/news-view-1729.html
Та ссылка битой получилась.
http://256irisiv.livejournal.com/61284.html
А вот экипаж Расковой, Гризодубовой, Осипенко: http://www.cbskiev.ru/local_lore/grizodubova.php
Что-то совершили вон какой перелет и ничего отморозить себе не побоялись. Презираю уродов, которые льют грязь на отважных людей. Сами только говном плеваться умеют.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 13.11.09 19:46

Да, некоторые не совсем тётеньки уже готовы за уши притянуть всё, что угодно. :lol:

Степан Оболенский
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.06.09 16:16

Сообщение Степан Оболенский » 13.11.09 19:50

у меня была одна биатлонистка.
за меня была готова в глазик, как в белку.

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 13.11.09 20:41

Zol51 писал(а):Да, некоторые не совсем тётеньки уже готовы за уши притянуть всё, что угодно. :lol:
Некоторые пародии на дяденек готовы ляпать любую чушь, лишь бы сирануть от избытка коричневого вещества в оранизме.

комиссар
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.09 14:10

сильная,умная...

Сообщение комиссар » 14.11.09 09:20

"Мы могем долго аты-баты,
Давайте проще жить, ребята:
Им, бабам циркуль раздвигать,
Нам, мужикам всё это брать."
Исполнитель шансона Александр Комиссар.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.11.09 14:58

2 Чеширский Кот
Вы бы, любезная, что ли, перечислили бы списком вообще всех, хоть сколько-нибудь известных женщин. В эпоху, когда была нужда рекламировать "освобождённую женщину Востока" их есть ... но отчего-то не очень много, несмотря на государеву поддержку. :lol:

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 14.11.09 15:55

Дорогая Игоряна, вы забыли свой лифчик поправить... :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.11.09 16:06

О!
И когда это я поправлял на Вас свой лифчик? :shock: Преданья стороны глубокой? :lol:

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 14.11.09 16:11

Я пишу "свой", т.е. ваш. Вы ещё и по-бабьи тупы.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.11.09 16:32

Ну ясен пень. :lol:
Странно было бы ожидать другой реакции.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 14.11.09 17:02

Чеширский Кот писал(а):http://www.mkkprf.ru/news-view-1729.html
Та ссылка битой получилась.
http://256irisiv.livejournal.com/61284.html
А вот экипаж Расковой, Гризодубовой, Осипенко: http://www.cbskiev.ru/local_lore/grizodubova.php
Что-то совершили вон какой перелет и ничего отморозить себе не побоялись. Презираю уродов, которые льют грязь на отважных людей. Сами только говном плеваться умеют.
Угу! Сколько народу погибло при поисках экипажа"Родины" - не хочешь напомнить?

Степан Оболенский
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.06.09 16:16

Сообщение Степан Оболенский » 14.11.09 17:08

Считаю приятным бонусом, когда женщина чем-то увлекается, А НЕ ТОЛЬКО готовкой и минетами!
Если это, конечно, не портит ее нежную кожу!

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 14.11.09 19:11

Рашенбабенкам, что нашли в интернете имя Марины Расковой и Гризодубовой я хотел бы напомнить, что они уже давно отошли в мир иной и не могут дать бой на мужской стороне всем откровенно наглым рашенбабенкам. Зато есть другая героиня, также покорившая "пятый" океан - полковник Марина Попович.
Как-то довелось мне присутствовать на ее встрече с молодым поколением и я слышал, какими словами она крыла рашенбабенок, которые критиковали ее мужа и восхваляли ее таланты.
И сказала она примерно следующее: "Я летала на реактивных сверхзвуковых, так тысячи мужчин еще лучше летали! И не только летали, но еще и воевали на них! Вьетнам, Корея, Ближний Восток! А мужа моего понять можно, когда дома не жена, а летчик испытатель, который дома бывает не часто!" Жаль, что не велась запись беседы на видео или диктофон, чтобы рашенбабенки заткнули фонтан

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 14.11.09 19:23

Кретерии характеризующие успешность, крутизну и самодостаточность рашенбабенки:
1. Автомобиль "Уз-Дэу" ("Матиз") или иная низкобюджетная продукция концерна Дженерал Моторз.
2. Поездки два раза в год на две недели к чурекам на курорты слаборазвитых стран (если удалось насосать у папиков).
3. Работа менагером в фирме
4. Два и более диплома межгалактической академии транконтинентального бизнеса, писькозаглоточный факультет
5. Гипертрофированная любовь к суши и родам, слепленных бурятами и казахами.Кретерии характеризующие успешность, крутизну и самодостаточность рашенбабенки:
6. Сидение на интернет-форумах, где она ведет пространные дискуссии. выдавая себя за топ-менеджера транснациональных корпораций, имеющих счет на Рю-де-ля-Коммерс и уверение всех честных форумчан, что имеет полную семью, мужа-олигарха и кухню об сто квадратов на которой она готовит блюда мировой кухни и комплексные обеды каждодневно

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.11.09 13:30

Медвежонок Балу, я согласен, и приведу еще один пример
Я описывал здесь случай с экипажем 484 ЛБАП(позже 46 ГБАП)
«...В районе между станцией Греческая и хутором Ново-Греческий на «Голубой линии» 18 июля 1943 года появился наш самолет У-2. Он летел на выполнение боевого задания по направлению к городу Анапе, где было большое скопление живой силы и техники противника. Через некоторое время со стороны Анапы в небе появились два самолета: тот же У-2 и немецкий тяжелый бомбардировщик. В воздухе завязалась перестрелка. К тому же оба самолета одновременно попали под зенитный огонь с земли. Вскоре бомбардировщик задымил и упал примерно в полутора километрах севернее станции Греческой. Наш У-2 сделал несколько кругов и начал быстро снижаться. Местность там лесистая и гористая. Видимо, самолет был подбит и хотел спланировать на небольшую поляну. При посадке он зацепился за дикорастущую грушу и загорелся. Это произошло в нескольких метрах от блиндажа, в котором размещалось фашистское начальство, руководившее работами военнопленных по ремонту дорог. Среди военнопленных был и я.
На другой день, рано утром, немцы приказали военнопленным убрать сгоревший самолет подальше от их блиндажа. Каково же было их удивление, когда они увидели, что поверх мотора (нос самолета при падении врезался в землю) лежал обгоревший труп. Еще больше они изумились, когда установили, что этим самолетом управляла женщина. Было также установлено, что экипаж состоял из двух женщин. При падении самолета одна из них была сильно зажата в кабине и, будучи, очевидно, раненой или мертвой, там сгорела. Второй как-то удалось выбраться. Но она, по-видимому, услыхала крики немцев, не пожелала попасть живой в руки врагов и бросилась на горящий мотор. Это можно было заключить по тому, что она лежала поверх мотора с вытянутыми вперед руками, как бы обнимая его на прощание. При ней нашли присыпанную песком и поэтому частично уцелевшую планшетку, в которой оказались недогоревшие письма и некоторые документы. По ним выяснилось, что пилотировала самолет Полина Григорьевна Белкина...»
http://militera.lib.ru/bio/chechneva_mp/03.html

Ну из нынешних рашенбап придет в голову такое?

Ведь они просто ноги будут раздвигать перед кем угодно.

Агапка
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.07.08 14:18

Сообщение Агапка » 15.11.09 13:54


Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 15.11.09 14:03

Сравнить девушку , не желающую позора и бесчестья плена , предпочтя смерть, и девушку , случайно погибшую , пытаясь выбраться из плена, которой террорюги давали свободу передвижения - это могла только Агапка.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 15.11.09 16:04

улисс писал(а):Медвежонок Балу, я согласен, и приведу еще один пример
Я описывал здесь случай с экипажем 484 ЛБАП(позже 46 ГБАП)



http://militera.lib.ru/bio/chechneva_mp/03.html

Ну из нынешних рашенбап придет в голову такое?

Ведь они просто ноги будут раздвигать перед кем угодно.
Ага современные рашенбабенки одев чистые трусы выйдут к танкам оккупантов с хлебом-солью, а потом еще будут их культурно обслуживать в полевых пуфах.
Пуф - по немецки - походный полевой публичный дом

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 15.11.09 18:04

улисс писал(а):Угу! Сколько народу погибло при поисках экипажа"Родины" - не хочешь напомнить?
Да читай, коли память отшибло: http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=9 ... accf565087

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 15.11.09 18:08

Злобный мешок писал(а):Сравнить девушку , не желающую позора и бесчестья плена , предпочтя смерть, и девушку , случайно погибшую , пытаясь выбраться из плена, которой террорюги давали свободу передвижения - это могла только Агапка.
"Юлия Фомина скомандовала "ложись", а сама стала открывать дверь для солдат. Ей вызвался помогать какой-то пассажир. Войдя, спецназовцы открыли огонь."
Ничего себе, случайно погибла! Она находилась на самой линии огня.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 15.11.09 18:13

Ничего себе, случайно погибла!
Конечно случайно. ,Самолет с терами это не окоп ВОВ, там командовать не дадут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей