А "излечимо" ли бабство?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

А "излечимо" ли бабство?

Сообщение Теоретик » 06.11.08 11:29

Друзья, такой к вам сабжевый вопрос...
Были ли вы лично, либо ваши хорошие знакомые свидетелями, когда правильным поведением мужчины удалось навсегда вылечить у ОЖП такую патологию, как бабство? Причем речь идет не о каких-то отдельных/начальных симптомах, и не о молоденьких девчонках 16+; я имею в виду более-менее состоявшихся и психо-физиологически оформившихся девушек.

Лично я, напррмер, никогда подобного не видел. Вся борьба с бабством, кою вели мои знакомые, заканчивалась ничем. "Вылечить" ОЖП в любом случае не удавалось; бывало, что добивались определенных "ремиссий", но во-первых, ненадолго, а во-вторых, ценой неоправданно больших усилий. В итоге ВСЕ приходили к выводу, что гораздо проще, разумней и безболезненнее бросить бабу и найти вменяемую женщину, чем "лечить".

А вообще мой вопрос - продолжение целого ряда тем, аналогичных топикам Ксеркса и иже с ними. Суть их, если кратко, в одном - "решил правильным поведением выдавить из бабы бабство". Но разумно ли это? Может быть, нужно вести речь лишь о минимализации потерь, но не о "лечении" как таковом?

Ваши мнения?

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 06.11.08 11:33

счас один знакомый пытаецо. с разведенкой связался с прицепом. вроде ввалил ей и порядок. но типа после рождения своего ребенка полная жопа. встрял кароче как дебил он 8)

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.08 11:38

О том и речь, Гас!
Я лично тоже не верю в сказки типа "Укрощения строптивой"
Вопрос лишь в бабьем интересе и сроках, отведенных на его реализацию. А дальше - либо удар ножом в спину, либо постоянное уклонение от такого удара с инфарктом в 40 лет.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.11.08 11:39

имхо, излечить невозможно. но загнать в невыгодные для бабы рамки - реально. другими словами можно создать ситуацию в которой ты получишь лживый театр, что вобщем-то многих устраивает.
типа есть сука и есть жёсткий папик, которому нужна видимость Женщины рядом. он платит, сука играет. оба вполне довольны. как то так...

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 06.11.08 11:40

Как она получила по рогам - успокоилась. но теперь опять "королевна". Вообще светит перспектива нерадостная совсем

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 06.11.08 11:44

да "жесткие рамки"... нах семья так то - ребенок в нужен. и в конце эпопеи "с укрощением бабья" получаем -25% и "ребенок только мой я его мать" :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.11.08 11:49

У некоторых и раковые заболевания чудесным образом пропадают.
А бабство, на мой взгляд, в большей степени на наркоманию похоже: под воздействием разного рода факторов и мнений ступил на стезю и пошел по ней, как по накатанной колее. А вот слезть - далеко не у каждого получится.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.11.08 11:54

Нет ни одного примера в моём окружении.
Процесс идёт только в одну сторону. В обратную пока не встречал.
И даже учитывая, что вопрос нетопичен, таки задам его: А ЗАЧЕМ?

Я понимаю, можно влюбиться и потерять голову. На время. Главное - это время переждать и не настрогать глупостей в виде потомства. А потом голова просветлится - и клизма найдёт своё место. И не надо будет бороться с мельницами.

Кстати, вариант "Карабас и кукла" - таких примеров у меня есть несколько. Всех всё устраивает. Но стоит расслабиться и пиндец - понесло бабу. А оно надо? На бочке-то жить?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.11.08 12:02

волк, ну подобные союзы они ж чисто интерьерные. от тёлки в этом случае не требуют никакой теплоты душевной и т.д. так.... получают иллюзию в стиле "масик я тебя люблю", крутейший от всей души минет за серьги, выход в свет с представительнйо тёлкой - не более того. детям - няня, а более и не надо таким папикам. видимо другие потребности.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.08 12:03

Lelik, заболевания соматической природы да, имеют свойство чудесным образом пропадать. Есть документально и официально зафиксированные случаи излечения от рака. Но вот ведь какая штука - насколько я знаю, нет ни одного официально зафиксированного случая полного излечения от тяжелых психических недугов, шизофрении, например. Кроме случаев проявления чуда, но это - офф...

А вы лично случаи "исцеления" знали?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.08 12:09

Дружище писал(а): подобные союзы они ж чисто интерьерные.
Дружище, но в описываемой вами форме отношений ни о каком борьбе с бабством не идет. Тем более о борьбе такой, как ее описывают/предтсавляют Ксеркса сотоварищи.
В самом деле - если человек купил, к примеру, телевизор и никак не может разобраться с хитровыделанным меню, это ведь не значит, что он с этим "борется".

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.11.08 12:11

так я про неё и не говорю...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.11.08 12:14

Теоретик писал(а):А вы лично случаи "исцеления" знали?
Если говорить о бабстве, то только один. Когда дамочку из разряда "я сама" и "право имею" захомутал один очень влиятельный и состоятельный человек имеющий недюжую силу воли и весьма крутой характер. Дамочка стала шелковой и излечилась ото всех своих ранее владевших ею бредней. Верная жена, хорошая хозяйка. Искренне не понимает, как она раньше могла быть такой дурой. Только вот как она детей тем ртом целует, мне до сих пор не ясно.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.08 12:18

Дружище, я имел в виду, что в отношениях типа "папик" + "шняжка" ни о каком борьбе с бабством речи не идет. Банальная покупка "дырки" для тела и "картинки" - для услады глаза. Вопрос может стоять в правильной оценке стоимости, но тут уж сам лох, если переплатил за "дырку с изъяном"...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.11.08 12:19

Лёлик, это скорей всего именно из разряда случаев который я и описал... типа "бабло побеждает зло" :lol:
актёры гораздо активней играет в хорошооплачиваемых спектаклях. стимул другой :wink:

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Re: А "излечимо" ли бабство?

Сообщение Фрукт » 06.11.08 12:20

Теоретик писал(а):Были ли вы лично, либо ваши хорошие знакомые свидетелями, когда правильным поведением мужчины удалось навсегда вылечить у ОЖП такую патологию, как бабство?

Ваши мнения?
Я никогда такого не видела, да и сказкам не верю. Если тетка обабилась, то по-хорошему из нее это бабство не выбьешь, да и по-нехорошему тоже не видела 8)
Что касается меня. Был такой пунктик: если мужчина сильно меня обижает (пусть даже разово), я без скандалов и битья тарелок молча разворачиваюсь и ухожу. Обычно надолго. Так вот мужу совместными усилиями с моей мамой удалось поселить в моей голове мысль, что так делать не надо, что мы теперь семья и надо идти на компромиссы :-}

А вообще, муж и жена - одна сатана. Либо оба такие, либо кто-то уходит. ИМХО

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 06.11.08 12:20

Теоретик, так вопрос то был изначльно в том - излечимо ли оно. я отевтил, что на мой взгляд - нет. можно лишь получить иллюзию желаемых качеств, но "изнать беса" наверное нереально. если только через лоботомию.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.08 12:21

Lelik писал(а): дамочку из разряда "я сама" и "право имею" захомутал один очень влиятельный и состоятельный человек имеющий недюжую силу воли и весьма крутой характер.
а если не секрет, с его стороны была большая любовь или "медицинский интерес"? А может, с пацанами в бане поспорил на "бентли"? 8)
В общем, мне не совсем понятен смысл "лечения" в данной ситуации. Если только с целью минимизации потерь....

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 06.11.08 12:21

Lelik писал(а):... владевших ею бредней. Верная жена, хорошая хозяйка. Искренне не понимает, как она раньше могла быть такой дурой.
сколько лет длица идилия??? :lol:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.11.08 12:26

Lelik писал(а):
Да, ув. Lelik, чуть не забыл - а вы уверены, что дамочка именно что излечилась, а не переживает очередной период ремисии? Проще говоря, случись что с тем влиятельным и сильным (ттт), финансовый кризис там или просто "черная полоса", та дамочка по прежнему будет шелковой? Или таки выпустит коготки в нужный момент, дабы добить раненого тигра?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.11.08 12:26

Дружище писал(а):... из разряда случаев который я и описал... типа "бабло побеждает зло" :lol:
Кто б спорил! :D
Однако ж, факт просветления налицо :lol: .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.11.08 12:29

Теоретик писал(а):а если не секрет, с его стороны была большая любовь или "медицинский интерес"? А может, с пацанами в бане поспорил на "бентли"? 8)
Без его знает :roll: . Но девка весьма эффектная, эрудированная.

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 06.11.08 12:29

шкурные опасения бабы "за свою шкуру и не более" если он ее может грохнуть - с минимальными патерями со своей стороны то ясно что притворяецо бабье. Если нет то еще не вечер :lol: рабы тоже притворялись - типа ниче в рабстве жыть можна! Рашанбабье всегда счетает что "оно в рабстве" :lol:
ИХМО канешно 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.11.08 12:30

to gas
Десятый год пошел.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.11.08 12:32

Теоретик писал(а):... а вы уверены, что дамочка именно что излечилась, а не переживает очередной период ремисии?
Все может быть. Но искренность рассуждений и ее поступки заставляют меня верить в факт, так сказать, излечения.
Но это - один случай на тысячи других мне известных.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя