Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.11.16 11:44

2 Рудольф

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 16.11.16 12:14

Продолжаем нашу телепередачу
Тетя и ее влажные мечты о настоящем мущщине с большой буквы
Здесь даже комментировать ничего не требуется
Как известно возраст бабы прямо пропорционален не только величине ее запросов, но фактической никчемности ее как женщины и абсолютной ее бесполезности в отношениях и быту с мужчиной
Классический пример можно наблюдать ниже
В тексте открытое пренебрежение к мужчинам рабочих профессий
Шовинизм, брезгливость к людям других национальностей
И конечно же с самомнением и ощущением самоисключительности у стареющей тети все в порядке
В этом высере прекрасно все

Raisa, 35 лет
Прошу Вас, уважаемые юнцы, младше 35, женатые , даже на грани распада, мужчины кавказской национальности, слесари, водители, сантехники и другие уважаемые специальности не мозговой деятельности , и просто идиоты от желаний , которых глючит гугл -НЕ ПИШИТЕ!!!!! Вот такая я ...нехорошая. -Ваше мнение меня не интересует. Каждому свое.

Настоящий Мужчина - это тот, кому все по плечу, а не по барабану. Настоящий Мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках...Быть настоящим Мужчиной не значит подчинить себе женщину, а значит вести себя с ней так, чтобы она не хотела любить никого кроме него...

Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная — заботливому".
Кратко
Требуется спонсор чтобы веселил и развлекал меня
Ну и веники ежемесячно дарил
И наличкой баловал
Иначе что это за настоящий мущщина блятть
Яркого мужчину! Обаятельного, активного, энергичного, знающего себе цену.Общительного, находчивого, остроумного.

Рудольф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.16 23:42

Сообщение Рудольф » 16.11.16 12:28

Раису дрючить можно. 35 лет - самый сок. У нее ещё есть куча иллюзий в голове, которые лет через 5 исчезнут напрочь.
Бабы резко умнеют в 40-41. Происходит это мгновенно- в 39 дура, а в 40 уже совсем другой чеовек- реалист, здравомыслющая и тп. Но одновременно с этим у них исчезает чтото привлекательное. Уже нет к ним того влечения.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 16.11.16 15:59

Сидеть по уши в дерьме( с3) и что-то требовать , это надо быть полной идиоткой. Таких не трахать хочется, а уепать им. И сцуко, обязательно в разных кампаниях такая найдется. Почему то раньше по молодости , это вызывало веселье и стеб, а сейчас раздражение. Наверное просто в голове не укладывается , как у бапцы с сомнительной внешностью и репутацией , которая уже "в годах", может быть столько гонора. "Быдло" её не нравиться. :D Наверное интеллигент её нужен , что бы в куй с её запросами сразу не посылал. :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.11.16 16:20

Да мразь она.
Че обсуждать..
:?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 16.11.16 16:30

Рудольф писал(а):Раису дрючить можно. 35 лет - самый сок. .
Ты норкаман? :shock: В 35 лет большинство баб выглядят от так себе до совсем грустно. Даже с ботоксом, силиконом и подтяжками.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.11.16 17:07

Сидеть по уши в дерьме( с3) и что-то требовать
Омп делают так же ,сидя т без работ ,играют ,пьют пивас литрами ,воняют козлами -и что то требуют что то пыжатся от ожп ,типа глянь какой принц тебе достался - мне так же уепать охото .

У меня вообще последнее время больше к омп раздражение чем к ожп ,т.к . Баба проста тупа и с ней всё ясно .

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 16.11.16 17:12

Лео а ты их не нюхай, мужуков то, нюхай лучше девушек да помоложе, раздражение враз рукой снимает :D

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.11.16 17:13

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.11.16 17:21

Пару дней назад ,зарегался на( Гдэпапо ) контингент ожп конечно ясно какой ,тут обсуждать нечего ,зашёл в общий чат ( там все желающие сидят и болтаю ) - Обратился к парням что бы ли в чате - мол привет ,как тут дела ,женщины встречаются нормальные или стандартно торгово бартерные -

И тут на меня понеслось от парней ,наши девочки самые лучшие и бла бла -я спрашиваю может всё таки женщины а не девочки - ну и всё ,Курятник мужского пола бомбанул .

Рудольф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.16 23:42

Сообщение Рудольф » 16.11.16 17:57

Великолепный писал(а):
Ты норкаман? :shock: В 35 лет большинство баб выглядят от так себе до совсем грустно. .
норкаман это любитель норок?)

"Не нравятся не ешь"
Нормально выглядят. Не все сдесь молодые. Не всем дадут 20 ти летние.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 16.11.16 18:01

Рудольф ну мне в 42 дают и 20 и 16 летние, хотя я и не мачо и не богач. Если тебе конечно лет 60 согласен 35 наверное самое то.
Лео писал(а):
И тут на меня понеслось от парней ,наши девочки самые лучшие и бла бла -я спрашиваю может всё таки женщины а не девочки - ну и всё ,Курятник мужского пола бомбанул .
Ну ты красава, реально молодец, если там в чате не банят то можно так порезвится там :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 16.11.16 18:22

Vernt писал(а):Чет я задумался, если на СЗ один шлак, то есть же вероятность на улице, в кафе и т.д. познакомится с теткой завсегдатай СЗ, причем шансы этого очень велики.
Что-то я не понял, почему шансы велики? Мне некоторые бабищи с СЗ говорят, что на улице не знакомятся принципиально "а вдруг маньяк какой-то" и т.п.. Может брешут, конечно, чтоб оправдать своё многогодичное просиживание на СЗ. Но факт, уже несколько бабищ сказали, что на улице не знакомятся.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.16 19:11

Лео писал(а): У меня вообще последнее время больше к омп раздражение чем к ожп ,т.к .
Мда.....Наводит, что называется, на мысли :lol:
Мне на мужиков покуй, если они не клянчат у меня лавешку.
Пусть играют и пьют и не батрачат - их жизнь= их правила.
А вот бабы, даже у адекватных начинает бак свистеть, как только они прознают про деньги моих родителей.
А я не понимаю, зачем мне делиться с ними деньгами, если в денежных отношениях я могу быть с разными женщинами вместо одной.

Вот я сейчас с бабцой разошелся, ибо улетаю к братану в гости в Чили, а ее с собой не беру.
Вот такой вот я негодяй. По ее мнению.

Платить за нее не захотел.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.16 19:19

AngryHusband писал(а):Но факт, уже несколько бабищ сказали, что на улице не знакомятся.
Может с ними никто на улице не знакомиться, кроме бухих и пи3дализов?
Чтоб я к девушке подошел знакомиться, ее внешность должна просто все жилы на сердце моем порвать.
А такое было раз 5-6 на моей памяти лет за 11. И большинство на в России.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.16 19:20

AngryHusband

А еще на сз можно строить из себя королевишну а тебя считать за бабораба, без риска нарваться на агрессию с твоей стороны или опи3дюлится от тебя.

Рудольф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.16 23:42

Сообщение Рудольф » 16.11.16 20:02

Марк Аврелий писал(а):.
А вот бабы, даже у адекватных начинает бак свистеть, как только они прознают про деньги моих родителей.
.
Шибко богатые родители?

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 16.11.16 20:13

Лео писал(а):Омп делают так же ,сидя т без работ ,играют ,пьют пивас литрами ,воняют козлами -и что то требуют что то пыжатся от ожп ,типа глянь какой принц тебе достался - мне так же уепать охото .
Чтоб дали приходится сильно раскошеливаться и, соответственно, вкалывать? Или с чего еще может быть раздражение?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.11.16 20:45

Мне на мужиков покуй, если они не клянчат у меня лавешку.
А мне не покуй ,т.к -я с ними общаюсь взаимодействую ,работаю - и очень многое вижу и слышу от чего блевать тянет и хочется уипать . Типа Маша накосячила ,но маша так глазки строит и похер что сорвался заказ ,простим машу в 10 -ый раз а то что маша это видит и понимает и не напрягается а лишь вертит задом - пасанам пофиг ,ибо лапочка -я рабочий процесс потерпит ,убытки спишим -и прочий дибилизм . А на планёрках и кварталах и на внутреннем аудите приходится придумывать козлов отпущения что бы туже машу выгородить -и прочее ,прочее .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.16 20:50

Лео

Ты определись уже. Рабочие косяки - всех бесят. А у тебя откуда предъявы к неработающим играющим в игры и пьющим пивасик?
Они тебе что сделали?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 16.11.16 20:51

Меня бесят такие такиеее протиииивныеее в момент "мы с тобой 10 лет дружим, дай "взаймы" 10 000".
А так - пофиг.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.11.16 20:53

Ты определись уже В принципе к мужчинам -которые являются аленями ,либо инфантилами ,либо баборабами . Адекватных вменяемых очень мало , ОЧЕНЬ .

Рассказ про машу так же как и про пивас -лишь пример -и маленький крошечный сегмент .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 16.11.16 20:56

откуда предъявы к неработающим У этих дибилов своя сказка в которой обязательно кто то виноват кроме них (их ) в их проблемах ,начиная от мамы заканчивая ожп которая бросила 5 лет назад . И почти все они поголовно махровые алени ,но с жуткими тараканами . У меня примеров таких парней спустя 5 лет инста -полно .

Рудольф
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23.08.16 23:42

Сообщение Рудольф » 16.11.16 21:22

Неработающие зло. Алкоголики. К тому же беременны преступностью))

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 16.11.16 21:24

Лео писал(а): откуда предъявы к неработающим У этих дибилов своя сказка в которой обязательно кто то виноват кроме них (их ) в их проблемах ,начиная от мамы заканчивая ожп которая бросила 5 лет назад . И почти все они поголовно махровые алени ,но с жуткими тараканами . У меня примеров таких парней спустя 5 лет инста -полно .
Я так и не понял, почему тебе не пофиг. Ну просирает кто-то свою жизнь зазря. Кто-то с пивасом за компом, кто-то "путешествуя", развлекаясь или "создавая бизнес", но всё на родительские деньги. Ну и йух с ними. Спокойней надо к этому относиться.
З.Ы.: сам порой не сдерживаюсь :oops: надо тренироваться

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя