Гостевые отношения. Панацея в 35+?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 24.07.15 08:44

aska

Однокуйственно. Что с короной - человек в жопе. Что с рогами - человек в жопе.

И в довесок. Хабалистые манеры женщине не идут. Уродливо выглядит.

p.s. вот что значит на мужских форумах отираться. Научилась у взрослых дядей нехорошему. :?

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 24.07.15 09:01

aska писал(а):По теме останусь при своем мнении. Гостевой брак для импотентов, у кого стоит по праздникам и для тех, кто не планирует заводить детей.

пыс. и хватит пердак в мою сторону надрывать, тема не обо мне. + лучше корона на голове, чем рога на макушке!
Давайте называть вещи своими именами. Не гостевой брак, а поебушки по необходимости, как кушать и чистить зубы. Ну и вывод - после 30 от самки ничего другого не взять уже, да и не нужно.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.07.15 09:30

кушаете и чистите зубы каждый день? :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 10:11

Упорный писал(а):Torneo , тогда дайте Ваш совет мне. я Вас слушаю. Дайте совет, мне очень интересно.
Смотри на семью потенциальной жены, остальное твой опыт умения управлять бабами.
И главное, выбить у себя из головы все это бабское дерьмо про любовь - только холодный расчет.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 10:12

Torneo писал(а): 90 % ОЖП потаскухи
Panzerbear писал(а): 45%
в мировом масштабе может и 45 %, а в РФ минимум 90 %

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 10:34

Torneo писал(а): выдыхай - совет простой не надо водить потаскух в ЗАГС и играть с ними в семью...
Anatoly_ писал(а):
Никто и не водит потаскух. Водят любимых женщин.
не имеет значение как дебил воспринимает самку, которую он ведет в ЗАГС, важно кто она на самом деле


И не рекомендую с такими речами к семейным людям подкатывать.
а кто то призывал подкатывать?
Выбор аленя и идейного бабораба это исключительно его проблемы.
Зато потом, когда такой идейный схлопочет граблями по рогатой голове, он сам начинает метаться в поисках правды.
В бубен зарядят и будут правы по всем понятиям.
нихера алень не зарядит, в лучшем случае проблеет что то про нитакую, алени в своей массе ссыкуны.
Кури темы форума, тут даже васю пи%дить ссут, предлагают в своей массе обнять его и угостить пивом.
Омеги по другому не могут, их мамы РСП другому не обучали.
Внешний периметр и защита семьи - хоботня мужа.
не смеши, какой там семьи, у аленя с потаскухой семьи изначально нет и быть не может.
Че он там защищает, он себя то защитить не может, самоуважения нет.
Он просто придаток к потаскухе, которую до него другие трахали за так, а он дебил решил её содержать, что бы трахать (нередко параллельно с васей).
По другому омеге не дают.
Кури форум, последняя мода это не просто вести вести в ЗАГС потаскуху, а еще и беременную от другого.
Высший пилотаж для небрезгливых дебилов.
И вот что получается вместо того, чтобы обсуждать этот вариант, ты опять с бронивичка трешь одну и ту же жвачку по кругу, которую уже все изжевали и без тебя знают.
Неинтересно, безынформативно, не относится к теме.А может ну его на фиг и сдадим Babtista в монахи? Один хрен ему только потаскуха попадется, ведь так Torneo? Других-то у него не будет, верно я тебя понимаю?
потому что ты как и другие мечтатели не понимаешь главного - семья при нынешнем качестве самок для большинства ОМП исключена.
Более того, большинство ОМП даже ВР самку не смогут держать в рамках, поскольку либо мамино воспитание, либо мозги слабоваты.
Так что ты скажешь по этому варианту? Какие могут быть сложности?
По какому этому? ездить раз в неделю к шалаве и драть её параллельно находясь в отношениях с другими шалавами?
Сложность может быть только одна - залипнуть на шалаву и начать делать глупости.
Но тут не только в шалаве дело, а в иллюзиях конкретного ОМП решившего изменить формат отношений с потрахушек на игру в семью.
Все зависит от силы духа и разумности ОМП, его эгоизма, прагматизма и цинизма, т.е. от того, без чего восприятие ЛЮБОЙ самки в наше время опасно для здоровья и кошелька ОМП.
А волшебных рецептов как с гавна сделать конфетку не существует, в такие отношения идет только гавно баба.
Читай Мемуары омеги, он подробно это все рассматривает.
http://www.proza.ru/avtor/omega1

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 10:36

aska писал(а):а кого больше, шлюх или кретинов и алкашей???
а как ты думаешь, если РСП воспитывают уже ЧЕТВЕРТОЕ поколение ОМП, см. фильм Мизандрия

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 10:40

helger писал(а):Нет, некоторые ОЖП хотят не аленя, но чтобы при этом еще и слушался . 8)
более того, подавляющее большинство самок с этим проблем не испытывают, они просто в отличии от дебилов, которые их ведут в ЗАГС умеют фильтровать особей противоположного пола по той отдаче, которую от них можно получить поэтому успешно совмещают отдачу нужных им качеств от разных ОМП.
Алень кормит и ведет в ЗАГС, а вася для бабочек и реализации своих примитивных животных инстинктов
В статье «Внутриутробное тестирование отцовства с использованием дезоксирибонуклеиновой кислоты», опубликованной ещё в 1996г. американским журналом «Акушерство и гинекология», было установлено, что в послеродовом тестировании 37% предполагаемых отцов не являлись биологическими отцами детей. Было выполнено 753 послеродовых теста на отцовство, и почти каждая мать не исключала возможность того, что отцовство новорожденного неоднозначно… . Массовые данные поражают: например, в США (2002 г.) было проведено около 300000 тестов ДНК на отцовство; оказалось, что каждый ТРЕТИЙ ребенок, то есть чуть более 30% детей — не являются родными детьми своих официальных отцов. Это был эффект взорвавшейся бомбы(!)/После 2002гв США феминистки настояли на Запрете обнародования подобной статистики..Ибо последовала эпидемия Разводов и исков ..По сути под угрозой была сама Система "охмурения" и подавления патриархальной Семьи. ха-ха… А что же в России? Масштабных исследований не проводилось, но нет оснований полагать, что в нашей стране дело обстоит иначе"

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 10:42

aska писал(а):По теме останусь при своем мнении. Гостевой брак для импотентов, у кого стоит по праздникам и для тех, кто не планирует заводить детей.
а неимпотенты это васи которые помогают аленям и женатые трахали, которые дарят внедорожники соскам?

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 24.07.15 10:43

Тема все таки про 35+, поэтому надо прикинуть и что за сорт ОЖП будет в этих гостевых отношений участвовать. Если нам все таки 35+, рассмотрим ОЖП, например, 30+. Вариант первый - РСП. Это только гостевые отношения. Второй вариант - бездетная. Тут гостевые отношения долго не продержишь, поскольку мадам в этом возрасте уже озабочена созданием семьи и рождением ребенка. Так что выбор не большой: гостевой с РСП или ГБ с бездетной. Или есть еще какие варианты?

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 24.07.15 11:03

Torneo писал(а): потому что ты как и другие мечтатели не понимаешь главного - семья при нынешнем качестве самок для большинства ОМП исключена.
Более того, большинство ОМП даже ВР самку не смогут держать в рамках, поскольку либо мамино воспитание, либо мозги слабоваты.
А с чего ты решил, что относишься к меньшинству? Я вот абсолютно уверен, что ты из большинства, причем мне достаточно судить об этом по твоим выступлениям и их количеству. Меньшинство это те самые патриархи, вокруг которых жизнь крутится. Есть семья, дело и абсолютно нет времени. И ты к ним 100% не относишься. :twisted: Чтобы тебе не было грустно порадую тебя, я тоже ни разу не патриарх, увы.
Раз уж мы все тут такие теоретики. То остается понять как прожить жизнь. Я лично выбираю - прожить достойно, в рамках имеющихся возможностей. Остальное меня не торкает.

Что выбираешь ты? И вот не надо мне лапшу на уши вешать, что у тебя пипец какая патриархальная семья. Ложь, пиздеж и провокация. Не более. :roll: Судя по твоим высказываниям, жить достойно ты тоже не намереваешься. Бесчестность для тебя норма. Так что ты выбрал? что ты на форуме предлагаешь своим примером?

Babtist приглядывается к комфортной, уединенной жизни с возможностью гостевых отношений. Но все же без детей. Тоже ничего так, но все же пустоцвет. :lol: Во всяком случае никого не обманывает.

На счет всего остального. Словесная эквилибристика мне неинтересна.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 12:24

Anatoly_ писал(а): А с чего ты решил, что относишься к меньшинству?
хотя бы потому, что в отличии от дебилов потаскух в ЗАГС не водил.
Мне в отличии от дебилов потаскухи и без ЗАГСа давали
Раз уж мы все тут такие теоретики. То остается понять как прожить жизнь. Я лично выбираю - прожить достойно, в рамках имеющихся возможностей.
т.е. будешь дрочить?
И вот не надо мне лапшу на уши вешать, что у тебя пипец какая патриархальная семья.
Ванга Вы вернулись :shock:
Бесчестность для тебя норма. Так что ты выбрал? что ты на форуме предлагаешь своим примером?
бесчестье норма для тебя, ты же ведь потаскуху в ЗАГС водил.
Тем самым ты её уравнял с достойной ОЖП, дал ей права, статус и т.д. и т.п.
А я потаскух просто трахал, и сливал, а в жены взял достойную ВР ОЖП.
Разница налицо.
На счет всего остального. Словесная эквилибристика мне неинтересна.

у тебя просто аргументов нет :lol:

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 24.07.15 12:54

Torneo
Видишь какая штука. Я не водил в ЗАГС потаскух.

Трахал потаскуху один раз и понял - не мое. Более не трахал. Как-то знаешь ощущения не понравились. А ты, как я погляжу, любитель говнеца.

Что я буду делать, мое дело. Я не рекламирую этого. Т.е. советов не раздаю. Вариантов больше чем один, но они все не первой свежести, увы.

И разница действительно на лицо - Ты любитель говнеца. Сам его глотаешь не моргая и другим советуешь.

И ты опять не отвечаешь на вопросы.
Судя по твоим высказываниям, жить достойно ты тоже не намереваешься. Бесчестность для тебя норма.Так что ты выбрал? что ты на форуме предлагаешь своим примером?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 12:56

милок и на каком нынче МПХ та, что ты в ЗАГС водил :wink:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.07.15 12:56

Torneo писал(а): а как ты думаешь, если РСП воспитывают уже ЧЕТВЕРТОЕ поколение ОМП, см. фильм Мизандрия
во всем виноват гендерный дисбаланс.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 13:01

И ты опять не отвечаешь на вопросы.
как не отвечаю, отвечаю, тебе просто ответы не нравятся, а часть ответов ты просто не понимаешь в силу свойственной продуктам системы промытости мозгов
Судя по твоим высказываниям, жить достойно ты тоже не намереваешься.
достойно по стандартам аленей и баборабов? конечно нет, я слишком сильно себя люблю и уважаю.
А алени пускай вопреки Библии любят бабу большем чем Бога и самого себя.
Лавочники одобряют
Так что ты выбрал? что ты на форуме предлагаешь своим примером?
не быть благородными дебилами в отношениях с НР самками

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 24.07.15 13:15

Torneo писал(а):милок и на каком нынче МПХ та, что ты в ЗАГС водил :wink:
Понимаешь, не отслеживаю. Но фишка в том, что отчасти и я в этом виноват.
Но уверяю, она на порядок порядочней конкретно тебя. Это уж точно и без сомнений.

Torneo писал(а): А алени пускай вопреки Библии любят бабу большем чем Бога и самого себя.
А по какой Библии живешь ты? Покажи мне такую.
Ведь ты живешь бесчестно, предлагаешь обманывать.
Хотя в обычной Библии написано - Не обмани.


И ты опять не отвечаешь на вопросы.

Судя по твоим высказываниям, жить достойно ты тоже не намереваешься. Бесчестность для тебя норма.Так что ты выбрал? что ты на форуме предлагаешь своим примером?

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 24.07.15 13:17

Хотя нет, ответил.
Предлагаешь бесчестную жизнь и еще ее и отстаиваешь. Спасибо, не интересно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 13:23

aska писал(а): во всем виноват гендерный дисбаланс.
я не силен в мифологической терминологии созданной феминистками, посему кроме виноват нихера не понял

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 13:30

Anatoly_ писал(а):Но фишка в том, что отчасти и я в этом виноват.
Но уверяю, она на порядок порядочней конкретно тебя. Это уж точно и без сомнений.
где ты, и где в итоге я :wink:

Ведь ты живешь бесчестно, предлагаешь обманывать.
кому предлагаю?
Хотя в обычной Библии написано - Не обмани.
кого?

И ты опять не отвечаешь на вопросы.
так как тебе хочется?
Судя по твоим высказываниям, жить достойно ты тоже не намереваешься. Бесчестность для тебя норма.
именно так, в унитаз надо срать, а из тарелки есть.
А тебе разрешаю считать всех баб сестрами, чем больше таких как ты благородных, тем проще трахать потаскух, один хер такие как ты за это будут платить
Так что ты выбрал? что ты на форуме предлагаешь своим примером?

не быть лохом, и поступать с бабьем ровно так, как оно того заслуживает, а ты дальше книжки про бялагородных лыцарей читай, и в бабское фуфло верь

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 13:31

Anatoly_ писал(а): Предлагаешь бесчестную жизнь и еще ее и отстаиваешь. Спасибо, не интересно.
тебе интересно вести честную жизнь с потаскухами - и как результат?

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 24.07.15 13:39

Torneo писал(а): где ты, и где в итоге я :wink:
Я не знаю где ты в итоге. Ты бесчестный человек. На слово тебе верить нельзя.
Я же сказал, что нет у тебя семьи. Ты просто пиздобол.

Да еще к тому же бабораб.
Тебе для здоровья нужна баба. Без нее ты здоровым не будешь, видимо сдохнешь. В общем раб пилотки. Ты включай логику когда гонишь всякую херню. :twisted:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 13:42

а схерали я должен быть честным и благородным к потаскухам :shock:

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 24.07.15 13:43

Torneo писал(а): тебе интересно вести честную жизнь с потаскухами - и как результат?
слушай недотролль , ты бы не писал сутками в инете, а пошел с женщиной познакомился. завязывай с дрочкой, а то у тебя разжижение мозгов в тяжелой форме.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.15 13:47

ты попутала, тебе туда
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 24&start=0

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей