Начало разное, конец у всех один

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Re: что делать?

Сообщение Galina » 10.10.05 11:35

Если честно, не знаю, что значит обращение на индексе. Если правила форума, темы, профили участников, то я почитала. Но не все же сразу. Форум большой.
Возможно мои вопросы и кажутся вам бессмысленными, а я искренне понять пытаюсь, почему все негативные явления в человеке, объеденены понятием "баба". Ну ладно, щелкнули мне по носу. Постараюсь быть "умнее"

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.10.05 11:38

to Galina
Слона то Вы и не заметили ... :D
www.antiwomen.ru - вот индекс. Вы первый день в Интернет?
Полагаю, что большинство Ваших вопросов исчезнет после прочтения, а о вновь появившихся с удовольствием поговорим :) .

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 10.10.05 11:59

Galina писал(а): Понятно, что спорить о том, что подлость и низость не есть женские качества, с вами бесполезно.
Во-первых, спорить со мной, не имея в своем багаже железных аргументов бесполезно не только по этому, но и по любому другому поводу. А во-вторых, хочу заметить, что я не считаю подлость и низость исключительно женскими качествами, я лишь указал, что в современном мире, в котором такие слова как честь и совесть, все чаще вызывают смех и кислую мину, женщины все больше используют подлость и низость для достижения своих личных целей. Причины я указал выше: плохое воспитание + желание идти к цели легким, пусть и беспринципным путем.
Galina писал(а): Про коллектив. Женщины действительно больше болтают, интригуют. Но чаще по мелочам. РАЗДРАЖАЕТ, не более.
Вы ошибаетесь. Конечно мелочность присуща женскому коллективу. Но в интригах ни одна женщина, тем более лгунья, не будет выбирать как ей плести интриги, по крупному или по мелочи. Да и с чего бы? Человек либо склонен к интригам, либо открыт, искренне дружелюбен и прост.
Я могу долго приводить вам факты, когда женские интриги приводили от простого увольнения сотрудника (вас бы уволили, вам бы это не показалось мелочью), до смерти великих людей и масштабных войн.
Женские интриги не просто раздражитель, вроде комара, которого всегда можно прихлопнуть. Женские интриги - стиль жизни, когда, за неимением других, интеллектуальных и физических преимуществ, цели добиваются грязными методами, подковерной борьбой, поклепами, двуличностью, лицемерием, лестью.
Почему именно женщины? Все очень просто. В ходе эволюции женщины и мужчины, в силу различного строения тела и мозга учились добиваться поставленной цели различными способами. Мужчина обычно добивался результата сам, женщина - мужскими руками. Фактически в данном симбиозе нет ничего полохого, но только если игра идет по правилам. Тогда например мужчина свое преимущество в физической силе не тратит на избивание слабых, а женщина свои способности к манупулированию людьми не использует во зло.
Но сегодня женщине сказали - ты можешь играть и не по правилам (мужчину само собой учат быть рыцарем и джентельменом). Результат налицо - подлость и низость, слова женского рода, и все чаще в буквальном смысле этого слова.
Galina писал(а): Мужчина может подставить без интриг. По тихому. Может в отношении женщины это не будет удар "ниже пояса", это будет удар "под дых". Но разве это выглядит менее низко?
Не выглядит ни низко, ни высоко, ибо как это подставить без интриг, лично мне не совсем ясно. В чем проявляется это "мужское коварство без коварства"?

--- Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала...
Ну, что уж теперь скажешь...

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 12:18

Lelik писал(а):to Galina
Слона то Вы и не заметили ... :D
www.antiwomen.ru - вот индекс. Вы первый день в Интернет?
.
Не первый. Теперь буду знать, что такое индекс. И работа форума еще не совсем понятна. А поскольку все бабы дуры, мне терять нечего, я не боюсь задавать глупые вопросы. Глядишь, быстрее освою :)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 10.10.05 12:19

Galina писал(а): А если "основательно" готовиться, это надо месяц потратить на все, что написано на форуме.
Ну что ж типично мужской прием в дискуссии - раздражаться по поводу "глупых вопросов". Особенно когда не знаешь на них ответы. :)
Типичная безответсвенность и неглубокое изучение вопроса. Типично по-бабски доступно и неглубоко. А почему бы вам и не почитать месяц-другой форум? Почему сразу надо кидаться словами и говорить, что вам здесь ответить некому или нечего?
Полагаю, что считать себя самой умной в Инете - необоснованно (читай - глупо).

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 13:14

Freemonk писал(а):Типичная безответсвенность и неглубокое изучение вопроса. Типично по-бабски доступно и неглубоко. А почему бы вам и не почитать месяц-другой форум? Почему сразу надо кидаться словами и говорить, что вам здесь ответить некому или нечего?
Полагаю, что считать себя самой умной в Инете - необоснованно (читай - глупо).
:) А у вас значит небабский подход. Вы меня уже глубоко изучили.
Я не кидалась словами, и уж конечно не утверждала, что я самая умная в Интернете. Зачем вы за меня говорите. Это несправедливо.
Почему бы не почитать месяца два... удручает. Вот почему. Общее настроение форума - критика и пессимизм. На мой взгляд. Я не ставлю диагноз, я делюсь впечатлением. Я говорю не о конкретных жизненных ситуациях с разводами, дележем детей и имущества, изменами.... просто фразы типа "баб все больше" "женщины все больше используют низость" "женщины перестают удивлять" подчеркивают негативное отношение и к женщинам и к действительности вообще. А выход то какой?
Разумеется сечас получу очередной щелчок по носу - дескать тебя никто и не спрашивал.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 10.10.05 13:25

Galina, вернитесь к индексу... К женщинам отношение - самое положительное, к бабам (обратите внимание - иной раз обоего пола!) - да, критика и негатив, ради чего все и затевалось :). Так что не поленитесь хотя бы пару дней почитать - определитесь с дефинициями заодно :)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 10.10.05 13:36

Galina писал(а): Общее настроение форума - критика и пессимизм. На мой взгляд. Я не ставлю диагноз, я делюсь впечатлением. Я говорю не о конкретных жизненных ситуациях с разводами, дележем детей и имущества, изменами.... просто фразы типа "баб все больше" "женщины все больше используют низость" "женщины перестают удивлять" подчеркивают негативное отношение и к женщинам и к действительности вообще. А выход то какой?
Разумеется сечас получу очередной щелчок по носу - дескать тебя никто и не спрашивал.
Общее настроение форума - я бы охарктеризовала, как уверенно-спокойное. Это вы не с того боку смотрите. Зато без истеричного паясничества, как на бабских форумах. Здесь можно и посмеяться и подумать, чтобы мозги не заплывали. Насчет негатива - смените ракурс.


Женщины действительно перестают удивлять - посмотрите хотя бы на себя. Вы одна такая? Хоть ради разнообразия смените свой тон и потрудитесь прочитать хоть что-то. Чтобы было о чем вести беседу...

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 13:47

Freemonk писал(а):Женщины действительно перестают удивлять - посмотрите хотя бы на себя. Вы одна такая?
Посмотрела. Я такая одна! :)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 16:37

УмНик писал(а):Вы ошибаетесь. Конечно мелочность присуща женскому коллективу. Но в интригах ни одна женщина, тем более лгунья, не будет выбирать как ей плести интриги, по крупному или по мелочи. Да и с чего бы? Человек либо склонен к интригам, либо открыт, искренне дружелюбен и прост.
Я могу долго приводить вам факты, когда женские интриги приводили от простого увольнения сотрудника (вас бы уволили, вам бы это не показалось мелочью), до смерти великих людей и масштабных войн.
Женские интриги не просто раздражитель, вроде комара, которого всегда можно прихлопнуть. Женские интриги - стиль жизни, когда, за неимением других, интеллектуальных и физических преимуществ, цели добиваются грязными методами, подковерной борьбой, поклепами, двуличностью, лицемерием, лестью.
Почему именно женщины? Все очень просто. В ходе эволюции женщины и мужчины, в силу различного строения тела и мозга учились добиваться поставленной цели различными способами. Мужчина обычно добивался результата сам, женщина - мужскими руками. Фактически в данном симбиозе нет ничего полохого, но только если игра идет по правилам. Тогда например мужчина свое преимущество в физической силе не тратит на избивание слабых, а женщина свои способности к манупулированию людьми не использует во зло.
Но сегодня женщине сказали - ты можешь играть и не по правилам (мужчину само собой учат быть рыцарем и джентельменом). Результат налицо - подлость и низость, слова женского рода, и все чаще в буквальном смысле этого слова.
Что ж в истории немало примеров и мужских интриг, иначе придется признать, что буквально за всеми трагедиями в истории стояли женщины. Что же женщины - двигатели истории?
По поводу увольнений. Являлась свидетелем увольнений в результате действий мужчин. Правда в таких случаях действительно меньше слухов и информации. Просто подставляют метко - на раз.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 10.10.05 17:13

Galina писал(а): А у вас значит небабский подход. Вы меня уже глубоко изучили
Знаю Freemonk с самого первого дня ее участия в наших форумах. Ответственно, и положа руку на грудь, заявляю - у нее не бабский подход. Самый нормальный, Женский подход.
Galina писал(а): Почему бы не почитать месяца два... удручает. Вот почему. Общее настроение форума - критика и пессимизм.
Настроение форума и сайта - реализЬм. Ситуация удручающая, но складывать лапки никто из нас не спешит. И женщин заметьте, как таковых, в данной ситуации никто не винит. Меня как-то спросили - "так ты против феминисток?" Я ответил - "Нет, я против феминизма". Надеюсь вы поймете меня.
Изживать нужно порок общества, а не его часть. Иначе не будет результата. А нам нужен именно результат - нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
В идеале я хотел бы добиться того положения, когда сайты подобно нашему стали бы не актуальны и не нужны. Есть люди, которых привлекает сам процесс борьбы, без нее их жизнь уже как-то и не полна вовсе. Я же рассматриваю нашу деятельность, как жестокую необходимость отвечать на жизненные реалии, и слава богу, если наши усилия, когда-нибудь станут не нужны обществу.
Galina писал(а): Я не ставлю диагноз, я делюсь впечатлением. Я говорю не о конкретных жизненных ситуациях с разводами, дележем детей и имущества, изменами.... просто фразы типа "баб все больше" "женщины все больше используют низость" "женщины перестают удивлять" подчеркивают негативное отношение и к женщинам и к действительности вообще. А выход то какой?
Вы совершенно правы. Нельзя просто ругать и обличать. Я тоже поддерживаю вас - если уж ругаешь, то предлагай конструктивный выход из положения, а то и лучше вообще не пиши.
Выход мы видим. Я, например и в личной жизни его уже давно нашел. Свои взаимоотношения строю на тех веками проверенных принципах, когда мужчина в семье умный и справедливый ее глава и добытчик, а женщина мудрая и доброжелательная хозяйка (естественно взяв из этого опыта все лучшее). Так жили десятки поколений людей. Жили и горя не знали. А сегодня складывавшийся веками институт брака разрушен, женщин и мужчин сталкивают лбами, учат всевозможным гадостям и девиациям, воспевают эгоизм. Чистить эти "Авгиевы конюшни" - вот что надо делать. Чистить, иметь гражданскую позицию, не молчать - вот, что нужно делать. Задача вполне выполнимая. Иначе все - туши свет, сливай масло.

--- Пустите, пожалуйста, доброго человека, а то он выломает дверь.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 10.10.05 17:29

Galina писал(а): Что ж в истории немало примеров и мужских интриг, иначе придется признать, что буквально за всеми трагедиями в истории стояли женщины.
Так и интрига не за всякой исторической трагедией стоит. Но от этого интрига не становится менее опасным женским орудием. В любом случае женщины, в истории не гнушались никакими другими методами. Просто интрига самый доступный из них для женщин.
С другой стороны, мужская история - это развивающаяся история. От рабства к феодализму и т.д. А женская история и методы достижения цели не развиваются. Не становятся лучше. Мало того. Сегодня, с приходом в политику женщин, все чаще именно интрига становится орудием, избираемым для решения проблем. И это плохо. Так как тирана и узурпатора видно всегда, а против интриги, лжи, провокации у человечества еще нет иммунитета. Одна "борьба с терроризмом" чего стоит, типично женский подход - объявить себя жертвой насилия и бороться с насильником жестоко и чужими руками.
Все эти современные методы "отстаивания" своих прав - херасемент, политкорректность, демократия - являются ничем иным, как жестокой пародией на справедливость.
Подробнее здесь:
Татьяна Толстая. Политическая корректность. - http://kysliy.narod.ru/materials/chtivo ... ktnost.htm

Статья написана, кстати, женщиной, что не может не радовать. :-)

--- Американские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти какую-то арабскую страну...

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 18:08

УмНик писал(а):Знаю Freemonk с самого первого дня ее участия в наших форумах. Ответственно, и положа руку на грудь, заявляю - у нее не бабский подход. Самый нормальный, Женский подход.
Мой ответ Freemonk был лишь ироничной самозащитой. Я не делаю быстрых выводов о людях. К тому же вчера почитала мнение о некоторых участниках форума. Приняла к сведению, какая она замечательная. Как и вы, впрочем.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 18:20

УмНик писал(а): С другой стороны, мужская история - это развивающаяся история. От рабства к феодализму и т.д. А женская история и методы достижения цели не развиваются. Не становятся лучше. Мало того. Сегодня, с приходом в политику женщин, все чаще именно интрига становится орудием, избираемым для решения проблем. И это плохо. Так как тирана и узурпатора видно всегда, а против интриги, лжи, провокации у человечества еще нет иммунитета. Одна "борьба с терроризмом" чего стоит, типично женский подход - объявить себя жертвой насилия и бороться с насильником жестоко и чужими руками.
...
хмм мужчины значит развивались от рабства к демократии, а женщины только интриговали???? Нет, уж. Развивалось все общество, и женщины как его часть. Я согласна с тем, что мужчина двигатель прогресса. На что и задуман был природой. Так что изменения идут от мужчин, получается. И хорошие и плохие в том числе. Не нужно списывать плохие тенденции на "женский подход", "женскую логику" и т.п.
Уж если мужчина в истории мастер - пусть берет на себя не только славу удачных творений, но и провалы неудачных экспериментов, а не списывает их на подмастерья.. ю... ой, не знаю какое окончание то прилепить :)

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 10.10.05 18:32

Galina писал(а): Приняла к сведению, какая она замечательная. Как и вы, впрочем.
Могу сказать вам, что на данном сайте за мной закрепилась репутация самого жесткого модератора-кастратора. Если уж я хорош, то остальные просто душки. :-)
Galina писал(а): хмм мужчины значит развивались от рабства к демократии, а женщины только интриговали???? Нет, уж. Развивалось все общество, и женщины как его часть.
Речь не о том, что женщины остановились в развитии. Речь о том, что само общество сегодня развивается по бабскому сценарию. Бабство и феминизм оказывают огромное влияние как на женщин, так и на мужчин и остановили наше развитие.
С одной стороны НТР (научно технический прогресс) берет все новые высоты, и предлагает нам все более комфортные условия существования. С другой полностью упущена нравственная сторона развития человечества. И человек даже окруженный последними новинками техники, имеющий возможность реализовать любую свою прихоть становится все более несчастным. В чем виновато бабство заменившее нам нравственность, честь, совесть.

--- Странно, почему в этом общественном туалете пахнет подъездом...

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 18:58

УмНик писал(а):Речь не о том, что женщины остановились в развитии. Речь о том, что само общество сегодня развивается по бабскому сценарию. Бабство и феминизм оказывают огромное влияние как на женщин, так и на мужчин и остановили наше развитие.
С одной стороны НТР (научно технический прогресс) берет все новые высоты, и предлагает нам все более комфортные условия существования. С другой полностью упущена нравственная сторона развития человечества. И человек даже окруженный последними новинками техники, имеющий возможность реализовать любую свою прихоть становится все более несчастным. В чем виновато бабство заменившее нам нравственность, честь, совесть.
У руля, как и прежде мужчины. Стало быть мир не может развиваться по бабскому сценарию. Я понимаю, что вы имеете ввиду под словом бабство здесь, однако, не понимаю, почему именно это слово выбрано. Как не крути, в большинстве постов суть одна - зло исходит именно от женщины.
Вот кстати упоминали, что низость и подлость женского рода. Заметьте - честь, совесть и нравственность ТОЖЕ ЖЕНСКОГО рода :wink: А есть еще слова мужского рода - цинизм, например.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.10.05 19:01

Galina писал(а):У руля, как и прежде мужчины. Стало быть мир не может развиваться по бабскому сценарию. Я понимаю, что вы имеете ввиду под словом бабство здесь, однако, не понимаю, почему именно это слово выбрано. Как не крути, в большинстве постов суть одна - зло исходит именно от женщины. ...
Вы ошибаетесь. Зло исходит не от Женщины, а от баб. Баба - не всегда суть женское начало.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 19:09

Lelik писал(а):Вы ошибаетесь. Зло исходит не от Женщины, а от баб. Баба - не всегда суть женское начало.
Понятно... однако обидно за баб. Эх, бабы - бабоньки, прабабки родимые. :(

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 10.10.05 21:17

Galina писал(а): У руля, как и прежде мужчины. Стало быть мир не может развиваться по бабскому сценарию.
Если Кондолиза Райс, Маша Арбатова или даже Ющенко мужчины, то я агент парагвайской разведки.
Galina писал(а): Я понимаю, что вы имеете ввиду под словом бабство здесь, однако, не понимаю, почему именно это слово выбрано.
Бабство понятие уже давнее. Возникло оно задолго до нас. Мы боремся с бабством, поэтому и выбрали слово "бабство".
Galina писал(а): Как не крути, в большинстве постов суть одна - зло исходит именно от женщины.
Не от женщины, а от бабства. Лично я понимаю суть постов именно так. Если кто-то пишет, что зло исходит от женщины, смело оппонируйте и сообщайте мне.
Galina писал(а): Вот кстати упоминали, что низость и подлость женского рода. Заметьте - честь, совесть и нравственность ТОЖЕ ЖЕНСКОГО рода А есть еще слова мужского рода - цинизм, например.
Честь и совесть, безусловно, женского рода, НО НЕ БАБСКОГО. А цинизм иногда, как ни странно бывает и полезен. Цинизм ведь разновидность нигилизма. Нигилизм же в свою очередь, есть отрицание общепринятых в обществе ценностей. И таким образом, в нашем обществе с его прогнившими феминистическими ценностями без здоровой доли отрицания, то бишь, цинизма, не обойтись.
Хотя конечно и цинизм и нигилизм понятия в основе негативные.
Galina писал(а): Понятно... однако обидно за баб. Эх, бабы - бабоньки, прабабки родимые.
За баб ничуть не обидно. Тем более что бабка и баба (в том смысле, который мы берем), понятия совершенно разные. В конце концов, будем объективны. Не думаете же вы, что цель нашего сайта направлена против собственных мам и бабушек? ... Надеюсь. ...

P.S. Уважаемая Кларабезкоралла, вопрос не по теме и потому вырезан. Но ответить надо.
Ответ: Итак, что делать женщине всю жизнь живущей под защитой мужа и вдруг утерявшей кормильца вследствие независящих от нее обстоятельств (например, его смерть)?
У меня встречный вопрос. Та же самая женщина может, вследствие независящих от нее обстоятельств, потерять зрение. Так что ей теперь, завязать глаза, и жить, полагаясь исключительно на обоняние и слух? Или может быть не выходить на улицу вообще, так как там кирпичи на голову падают? Дурой быть, конечно, нельзя даже у Христа за пазухой, но это не значит, что половине населения планеты Земля следует бросаться в другую крайность и учиться жить, полагаясь ТОЛЬКО на себя. Ибо менять разумный симбиоз мужчины и женщины на одиночество:
а) Неэффективно. То, что сделают двое ВМЕСТЕ, не сделают и пятеро по отдельности.
б) Глупо. Мужья не каждый день умирают, и потом, в конце концов, НЕ В ПУСТЫНЕ ЖИВЕМ. Растите опору – детей, да не одного как у матерей одиночек, а трех и более, для верности. Не ссорьтесь с родственниками (как это любят делать бабы), в том числе и с родственниками мужа. И все будет хорошо. Намного лучше, чем у тех кто избрал вместо семьи "гордое" одиночество.

--- Чтоб праздник отличать от буден, давайте в праздник пить не будем!

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 10.10.05 21:27

Galina писал(а): Понятно... однако обидно за баб. Эх, бабы - бабоньки, прабабки родимые. :(
Ма зэ, мэфугерет!!! :shock: И так каждый раз, круг за кругом, мама роди меня обратно. :( Прости за флуд, Умник, больше не буду. :(

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 22:29

УмНик писал(а):Если Кондолиза Райс, Маша Арбатова или даже Ющенко мужчины, то я агент парагвайской разведки.
Вы серьезно? Ну куда ни шло Кондолиза Райс... Но Маша Арбатова. Прям так и у руля. Ющенко значит тоже баба... интересный взгляд. А почему? можно узнать?
УмНик писал(а): Не думаете же вы, что цель нашего сайта направлена против собственных мам и бабушек? ... Надеюсь
Думается, что нет :-)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 10.10.05 23:00

Banaj писал(а):
Ма зэ, мэфугерет!!! :shock: И так каждый раз, круг за кругом, мама роди меня обратно. :( Прости за флуд, Умник, больше не буду. :([/quote]

majhak kar rahe ho kya? :wink:
что сказать хотели, я так и не поняла.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 11.10.05 09:51

Galina писал(а): Вы серьезно? Ну куда ни шло Кондолиза Райс... Но Маша Арбатова. Прям так и у руля.
Да, прям так и у руля. А вы не знали? ... Бабы и феминистки уже давно оказывают сильнейшее влияние, как на внутреннюю, так и на внешнюю политику целого ряда государств, и Россия уже давно находится в их числе.
Без одобрения феминисток, ни один мужик в правительстве сегодня пе...нуть не может, не говоря уже о принятии законов.
Подробнее здесь: Дискриминация (нарушение прав) мужчин в России.- http://menalmanah.narod.ru/mt/discrusmen.html
Но как будто и этого было мало, и вот уже принимается новый антимужской закон: "закон уже прошел в госдуме России первое чтение" - http://www.akdi.ru/GD/proekt/091312GD.SHTM
Galina писал(а): Ющенко значит тоже баба... интересный взгляд. А почему? можно узнать?
Ведет себя по бабски. Истерики в прямом эфире устраивает. И законы принимает бабские. Например: Ющенко уравнял права женщин и мужчин - http://www.vz.ru/news/2005/10/2/8579.html
Цитата:
Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин.
Закон запрещает дискриминацию по признаку пола. Не считаются дискриминационными специальная защита женщин во время беременности, родов и грудного вскармливания ребенка, обязательная срочная воинская служба для мужчин, разница в пенсионном возрасте для женщин и мужчин и др.
Закон гарантирует равные возможности женщин и мужчин на государственной службе, при получении образования, в социальной защите. Политические партии при выдвижении кандидатов в народные депутаты предусматривают представительство женщин и мужчин в избирательных списках. Закон вступает в силу с 1 января 2006 года

В связи, с чем можно поздравить феминисток Украины, и посочувствовать его народу.
Galina писал(а): majhak kar rahe ho kya?
что сказать хотели, я так и не поняла.
Banaj всего лишь хотел выразить общее мнение (и я его поддерживаю), что как только нормальный мужчина совершенно естественно говорит, что бабство это зло, как тут же откуда ни возьмись появляются бабы и начинают вопить о том, что будто этот мужчина оскорбляет женщин, матерей, бабушек и т.д. по списку. С подобной ложью сталкивался и я не раз. Для баб их пол является очень удобным прикрытием. Причем, не важно, что при этом баба не является ни женщиной, ни часто даже матерью. Их логика проста - Раз писяю сидя, значит, меня трогать нельзя, даже, если я не женщина, не жена, и не мать, а стерва, динамо, мужененавистница.

--- На заборах всяко пишут и не всяко соответствует тому, что за забором лежит.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 11.10.05 13:36

- Ты вчера напился.
- угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и , судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний»...
- хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 11.10.05 14:43

Умник. Спасибо за ответ.
Вы знаете, со многим, что вы говорите, я согласна... но думаю, что все не так плохо, как вы описываете... я имею в виду засилье феминисток и полном уничтожении мужчин... я понимаю, что настощих мужчин намного больше настоящих женщин, но... вы судите о мужчинах со своей колокольни, т.е. как мужчина. И судите о них по тому, как мужчина ведет себя в кругу мужчин. Для того, чтобы понять, каков мужчина на самом деле, нужно быть женщиной. Так же и я - сужу обо всех женщинах со своей точки зрения, как женщина, и те женщины, которых я знаю, ведут себя со мной как и положено вести с женщиной. Думаю, что с мужчинами они ведут себя по-другому. Но мне не суждено это знать - я не мужчина.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей