Поколение женщин с искажёнными ценностями

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 19.12.14 14:25

Тут приводят много православных цитат, но мне нравится как говорится об этом в Исламе.
Исламский ученый Мухаммад ибн Идрис аш-Шафии (да смилуется над ним Аллах) сказал: «Кто совершит прелюбодеяние в чужом доме за 1000 монет, в доме того другой человек совершит прелюбодеяние бесплатно. Кто прелюбодействует, тот увидит блуд в своей собственной семье. Пойми, о разумный человек, что прелюбодеяние - это долг. Если ты возьмешь его, то расплатишься своими домочадцами»
Это к вопросу о том, что бабы пишут, мол муж ходит налево.

И еще, к сожалению цитаты не нашел, но звучало примерно так: "Праведная жена лучше перед Богом, чем 70 праведных мужчин. Блудливая же жена хуже перед Богом,чем 1000 блудливых мужчин".

Таким образом, можно смело констатировать, что женское распутство куда более опасно нежели мужское.

Ula
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.12.14 01:06

Сообщение Ula » 19.12.14 14:31

Hermit
" Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так"

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 19.12.14 14:34

Ula это твой статус из вк? Смени его, а то походу "- то не понят" (С) :?

Ula
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.12.14 01:06

Сообщение Ula » 19.12.14 14:36

Torneo писал(а):Ula найди мне в Библии подтверждение твоим тезисам про равенство ОМП и ОЖП.
:shock: я где про равенство вещала? Сказала же : только речь об изменах идет. Женщине по Библии -запрет а мужчине уж коли он "высокоразвитое существо" ( и зачем ему мозги дали?) чтоб сам подумал как подобает ему вести себя "добропорядочному христианину"
Онли.

Ula
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.12.14 01:06

Сообщение Ula » 19.12.14 14:44

podcast писал(а):Ula это твой статус из вк? Смени его, а то походу "- то не понят" (С) :?
Иди тему перечитай для начала. Может и поймешь.

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 19.12.14 14:50

Перечитывал, не раз.
Но так и не пойму как к теме относиться твой статус в вк?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.12.14 14:51

Stal писал(а): Представьте выполнение женой этой обязанности в семьях с аленями. Алень ведь не ставит рамки, не управляет женой, в принципе это сосуществование вместе двух партнеров,.
- В партнёрском браке муж непременно Алень..

вот наконец хоть что то путнее написала :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.12.14 14:58

Hermit писал(а):Цитаты из Библии будут, или будем её под вас переписывать?
Шуршуняка писал(а):Да можно и под вас переписать. Чего уж там.
Цитат не будет. Так и запишем: Шуршуняка больше требований верности к мужчинам не предъявляет, прикрываясь Библией. А если предъявляет - значит лжёт. :wink:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 19.12.14 15:01

Vorona писал(а): Сказал Владимир и продолжил флудить.
Лелик без Вас знает, чего делать. Или Вы решили немного помодераторствовать?
Vorona, вам совет, неудиляйтеемувнимание, а то можете попасть под бан его разводиловом на флуд. У него жена для этого есть, пусть ей моск компостирует. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.12.14 15:04

Stal
прежде чем советы другим раздавать,сперва сВОЮ личную жизнь устрой..
а то как то смешно выглядит,
забракованная и невостребованная с видом знатока советы другим раздаёт :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.12.14 15:09

Torneo писал(а):тебя в качестве примера чего ты привела данную неполноценную особь, в чем её жизнь может быть примером?
она сделала что то нужно, полезное, что то такое, что должна сделать порядочная женщина в своей жизни?
КАКУЮ особь? Ты, что такое кино, театр, музей знаешь?
Вячеслав Тихонов был разведчиком? А Евстигнеев - профессором медицины?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.12.14 15:11

точно Лёлика ни в грошь не ставит :?

Ula
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.12.14 01:06

Сообщение Ula » 19.12.14 15:18

В продолжение ...
«Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так.»
Шутка ходит по планете,
И слова смешные эти
Знают взрослые и дети,
Знает умный и дурак.

Дураков на свете много –
Дар такой у них от бога.
Не приходит к ним тревога,
Нет, дурак – он не таков.
Им округлости милее:
«Чем дурее, тем круглее».
«Круглой» глупостью владеют
Толпы круглых дураков.

Дураку спокойно спится,
Он не любит суетиться.
Очень важная он «птица»
И солидный, как кровать.
«Для чего на свете все мы,
Есть ли боги у богемы» -
Всяк дурак на эти темы
Очень любит рассуждать.

Всё ему давно открыто,
Он серьёзный, деловитый.
Говорят: «дурак набитый».
Только чем «набит» дурак?
Знает он про всё на свете,
Ваш вопрос спокойно встретит,
И с достоинством ответит,
Важно скажет: «Надо так!»

И за это кто в ответе,
То, что умный не приметен,
А дурак всегда заметен,
Как ворона на суку?
Он живучий всем на диво,
Он всегда живёт счастливым.
Дать же инициативу
Не дай боже дураку!
……………………………….
P.S.

Не учить дурак не может –
Критиканство его гложет.
Хоть невежда он, но всё же
Он тщеславен, он таков.
Он по полкам всё разложит.
Спорить с ним – избави боже.
И на нашем сайте тоже
Есть немало дураков.

Полистав учебник школьный,
Окрылённый и довольный,
Совершает выход сольный
Весь в идеях, на портал.
И читаем мы с тоскою:
«Я чего-нибудь, да стою.
Рифму женскую с мужскою
Я б в стихах мешать не стал»

Ох, как любит неприкрыто
Он казаться эрудитом
И теорией набитым,
Поучая весь портал:
«Автор плохо строит схему,
Не сумел решить проблему,
И уже на эту тему
Я у Пушкина читал».

Сказка – ложь, не без намёка:
Может нет в стихах сих прока?
Призадумавшись глубоко
Постарайтесь дать ответ,
Если это всё прочтёте:
Дорогие дяди, тёти,
Вы себя не узнаёте?
Слава богу, если нет!"
http://www.stihi.ru/2003/08/03-289

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.12.14 15:25

Ula писал(а):Ситуация: А если жинка честная? Но так случилось по молодости встретила его
ВП ОМП, хулигана Мишку Квакина, от него потекла, раскинула рогатку, затащила на себя. Т.к. думала, что уж, она то будет у него последней. Потом он, ее на ..й послал, т.к. ему ее важно только пометить было.

Так вот, если эта ОЖП потом вышла замуж и считает себя "жинкой честной", то ОНА САМА должна своему мужу привсти бабу, постелить им постель "и стать на стороже, в дверях".

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.12.14 15:36

Максим Максимович писал(а):Донести до них невозможно, лучше спросить что они сами хотят? Уверен 99% вообще ничего конкретного не ответят.
А я и не пытаюсь донести. Быстрее можно воду в решете донести, чем до шлюх элементарные нравственные нормы. Я для себя разбираюсь. Может и ещё кто задумается.
Прихожу к выводу, что если тётка предъявляет мужчине требование верности, то она блудница, даже если девственница. Потому что претендует на ВЛАСТЬ над мужем. Кому мы присягу приносим? Государству, родине, под звуки гимна, целуя знамя. Это и есть клятва верности. Во время обряда крещения оглашённый отрицается от дел сатаны и исповедует верность Христу:
Священник спрашивает:
"Отрицаеши ли ся сатаны, и всех дел его, и всех aггел (демонов) его, и всего служения его, и всея гордыни его?"
И отвечает оглашенный или восприемник его, и глаголет: "Отрицаюся".
...И глаголет (говорит) ему священник:
"Сочетаваеши ли ся (сочетаешься ли) Христу?"
И отвещает оглашенный или восприемник, глаголя:
"Сочетаваюся".
И паки глаголет:
"И веруеши ли Ему?"
И глаголет:
"Верую Ему, яко Царю и Богу".
Таинство Крещения
Тётка требует того же от мужа. Мало того, что она претендует на власть, она ещё и претендует занять место Бога в жизни мужа. А муж, давший жене клятву верности - блудник, изменивший Богу.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.12.14 16:09

Ula писал(а):http://www.evangelie.ru/forum/t7017-2.html
"Вы говорите, что Бог дал Давиду много жён. Однако не всё то, что даёт Бог людям, является благом. Часто Он даёт, потому что видит жажду этого в сердце человека. "Ну возьми," - протягивает он капризному ребёнку опасную игрушку, которую тот жаждет. Бог даёт с надеждой, что человек, познав добро и зло того, что он так жаждет, сделает, наконец, здравые выводы, на практике обжёгшись сим предметом.
При этом зло данного явления Бог насколько может обращает в добро. Но от этого зло само по себе добром не становится.
Пример: Эдемский сад. Ни кто иной как Сам Господь насадил в райском саду
два известных дерева. В том числе и запретное дерево. Это самое древо познания добра и зла Бог не оградил ведь высоким забором и не поставил стражника у ветвей его. Господь уповал на послушание человеков и на их здравый смысл, сильно не отгоняя их от вредоносного дерева. И ни одного из доступных Всевышнему тьмы тем ангелов Он не направил к Адаму и Еве, чтобы хотя бы в последний момент вырвать из их рук ядовитый по сути, но такой дразнящий на вид плод.
Бог знал, что так тому и быть, что люди пошли иным путём и значит Господу придётся обращать сие зло в добро. Не буду до конца перессказывать прекрасно известный вам библейский сюжет искупления.
Перейдём к нашей теме. Бог знал, что много жён развращают сердце человека. Но не запретил этого категорически, оставляя человеку право пройти это поприще и лично убедиться в пагубности подобного многожённого союза. Был ли счастлив Давид со своим гаремом? Были ли счастливы его жёны?
Вспомните, как он с определённого момента совершенно перестал интересоваться ими, и эти женщины оказались в ужасном положении, как вдовы при живом муже. Как брошенные, никому не нужные, нелюбимые. Подумайте об этом, представьте свою жену в такой ситуации. Желали бы вы ей такого?
Ну а что сам Давид? Разве ему было хорошо от того, что на нём лежит бремя этих женских судеб? Вы думаете, его не мучила совесть от того, что он не может уже ничего им дать? И выбросить на улицу тоже не может, но и осчастливить не в силах. И эти жёны, надо полагать, имели обиду в своём сердце на мужа, который оказался несостоятельным в любви к ним.
Это написано для нас как образы, чтобы мы учились, делали выводы из чужих ошибок.
Два слова о том, каким путём Бог обратил зло многожёнства в добро. Здесь уже писали, что многожёнство позволило плодиться и размножаться. Это и есть, пожалуй, то единственное добро, которое Бог смог извлечь из полигамного брака. Но и это добро- вестма относительно, как только мы вспомним о несчастных судьбах детей Давида. Поэтому невольно напрашивается вывод о том, что важно не столько нарожать кучу детей, сколько воспитать их в любви и послушании Богу. И пусть лучше будет немного отпрысков, но богобоязненных, чем множество чад, но своевольных, капризных и похотливых.
Кстати, о похотливости, присущей многим из детей Давида. Не гены ли любвеобильного папочки просыпались в них и играли с ними злую шутку, когда, например, Амнон насиловал Фамарь, когда Авессалом по совету советника входил к наложницам отца? Кто знает, случилось бы такое, если бы Амнон и Авессалом не видели сызмальства образ жизни своего отца, окружённого жёнами и наложницами?"
Заметим, что словам Библии противопоставляет Ula: это цитата сектантки под ником ninna. Прекрасно видно какие аргументы приводит блудница в оправдание своей богопротивной точки зрения: она, оказывается, в курсе, что думал Давид, знает зачем Бог разрешил многожёнство, в курсе что и когда "думал" Бог, она в курсе домостроительства спасения человека Богом. В общем знает гораздо больше, чем положено простому смертному. Общается с Богом по телефону и пересказывает нам, недостойным смертным божественные мысли, несмотря на прямой запрет:
Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. (1 Тим. 2:11,12)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.12.14 16:28

Ula писал(а):To Hermit:
"Я не собираюсь тебя переубеждать.
Зачем тогда сектанток цитируете, целые простыни?
Ula писал(а):в том, что ты перекручиваешь понимание Библии для подтверждения сатанинских идей в твоей голове.
Просветите меня насчёт моих идей. А то я не в курсе в чём вы меня уже неделю обвиняете.
Ula писал(а):Сатана, искушая Христа, тоже Писания цитировал.
Опять сравниваете себя с Христом? Так вы даже писания не цитируете, приводите цитаты сектанток.
Ula писал(а):Твоя антибиблейская позиция видна всё более и более, несмотря на то, что ты сначала лживо прикидывался искренним почитателем Слова Божьего."
Не заметно, что моя позиция вам видна всё более и более. Пока не понятно с кем и с чем вы спорите.
Ula писал(а):Это все твое личное мнение ни Бога, РПЦ, христианства .
Что "это"? Вы можете толком сказать, что вам не нравится?
Ula писал(а):Если бы речь шла в разговоре о: что это природа такая мужицкая- полигамия то да. Сидела и молчала бы в тряпочку. Еще раз повторю : Библией не надо прикрываться.
А чем надо? Сектантками?
Ula писал(а):А ты мне кто? Чтоб тебя слушаться? У меня есть муж- его я люблю и уважаю и слушаюсь и подчиняюсь и превозношу и восхищаюсь.
Лжёте.
Вот ваши слова:
Ula писал(а):По поводу послушания: не знаю ни одной адекватной женщины, девушки кого под угрозой можно принудить жить по правилам ОМП. Ну сначала она либо оденет маску и типа да-да будет на все соглашаться а потом вынесет мозг, либо из страха будет жить и держать "ножичек" на готове.
Вт Дек 16, 2014 6:58 pm
Да и не может послушная мужу жена спорить с посторонними мужчинами на мужском сайте. Или это он вас сюда послал?
Ula писал(а): Можно цитировать Библию наизусть, но смысла не понять и врать и засирать мозги, в угоду себе и своей пипиське как тут писали.
Так вы вообще Библию не цитируете. Приводите цитаты сектанток. О какой Библии вообще с вами можно речь вести? Лжёте, наговариваете на людей. Вы - тролль?
Ula писал(а):Я свои обязанности жены знаю, приемлю их и радостно соглашаюсь всем сердцем душой без ужимок и пальцев скрещенных за спиной. Муж один и единственный для меня.
Лжёте. Вы что на мужском форуме делаете? Муж знает, что вы к посторонним мужчинам в Интернете клеетесь?
Ula писал(а):А шлюх плодите Вы, прикрываясь Священным писанием...
Ну чтож, поди к старости может чего и "дойдет до не маленького мозга", только в нем походу вместо серго вещества один понос. А иначе гореть тебе в аду за дела твои. Иди уже с миром, сходи в церковь свечку поставь , покайся, может дойдет наконец и до тебя благодать...
Обратим внимание как шлюха, когда её ложь не действует, исходит на понос...
А просили привести просто одну цитату из Библии. Не приводят. Засрали всю тему, обосрали кого можно и кого нельзя, обосралась сама и обиделась. Я должен теперь в её грехах каяться... :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.12.14 16:42

Ula писал(а):Еще раз говорю я за Мужчину, за его планы, мнение, цели. : семья, дети, спокойствие и далее. Но без епли на лево с обеих сторон. Че непонятного ?
Одно непонятно: кто вас уполномочил решать за мужчину, строить ЗА НЕГО планы, выражать ЕГО мнение, ЕГО цели?
Ula писал(а):И никто мне тут не укажет только своим примером: он не будет срать в душу- отдавая часть себя ведь даже не жене- а шлюхе как тут всем советует Hermit.
Это где я такое советую? :lol:
Каждый раз, когда появляется очередная "нитакая праведница", создаётся ощущение, что освободили больных из психлечебницы.
Ula писал(а):И я верна только Мужу и при муже и для мужа.
Т.е. вы для мужа спорите с посторонними мужчинами на мужском форуме? Это вы для мужа решаете за него какие у него планы, мнения, цели?
Ula писал(а):Все остальное лично я ничего не оспариваю тут кроме верности друг другу.
Верность оспариваете. Муж вам разрешил на мужском форуме к посторонним мужчинам клеиться?
Ula писал(а):Опять особо одаренным непонятно?
Тому кто с грязными мыслями -грязь и пристанет. Сам уже себе все напророчил.
Поток бессознательного продолжается. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9624
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.12.14 16:59

Hermit писал(а):И что я пропустил? Цитата полностью приведена. А выделяю то, что считаю нужным. Не знаете уже к чему придраться?
Олz писал(а):А там и придираться не надо. Ваше трактовка очевидна: вижу только то, что удобно. "Здравствуйте, девочки" (с)
Лжёте, Олz. Цитата приведена полностью. Это у вас со зрением проблемы.
Hermit писал(а):Я каждую шлюху со своей пипиской не знакомлю.
Олz писал(а):Но сильно к этому стремитесь. Вон сколько страниц за лядство "безгрешное" для женатых мужиков ратуете.
Всё намного проще. Задал вопрос: на каком основании шлюхи с мужчин верности требуют. Ответа нет. Только и всего. Это вы ратуете за якобы христианские требования к мужчинам, а к женщинам вообще без требований. Так что это вы мечтаете с пиписками познакомиться, чтобы вам оправдание было. А не удаётся.
Hermit писал(а):Акценты расставлены так как надо. А если каждый встречный куй вам чего-то там подсказывает, то хоть не позорьтесь перед всеми.
Олz писал(а):Может это куй встречный позорится, когда ересь несет? Не?
Пока никто не смог на ересь указать. Так что вы и позоритесь.

Потому что если нет в Библии требования верности к мужчине, то вскрывается ваше лядство, Олz. Потому что нет оправдания вам в развале вашей семьи: ни в сучьем кодексе, ни в Библии. Сыну-то сообщили кто его настоящий отец или нет?
Hermit писал(а):Только соответствующим образом вас характеризует, а именно как шлюху.
Олz писал(а):Я умолчу о том, как вас характеризует тот псевдо религиозный бред, что вы несете в оправдание собственного полового недержания при виде мало-мальски потребной бабской тушки.
Легко доказать, что я несу бред. Достаточно привести цитату из Библии. Одну. Но вы этого не делаете. Потому что нет этой цитаты, которая именно ваше лядство оправдывает. Соответственно вам нужно меня дерьмом измазать.
Hermit писал(а):А то, что вами куй правит, это видно не вооружённым глазом. В
Олz писал(а):А что, вполне себе патриархальненько так. :lol:
Патриархальненько было бы если бы вами один куй правил. А то сегодня один, завтра - другой. От одного ребёнка зачала, другого подставила, а потом от него избавилась. Потом третьего нашла.
Олz писал(а):Все ж лучше, чем мужскую нравственность и поступки в зависимость от бабской пилотки раскручивать, як флюгер. :wink:
А тут всё с точностью до наоборот. Библия как раз и говорит, что мужская нравственность не должна быть зависима от бабской пелотки. Это вы СВОИ требования на мужскую нравственность пытаетесь наложить. Но не выходит каменный горшок, Олz, опять не выходит. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 17:45

три раза перечитал измышленную тобой ситуацию и так и не понял, где в ней говориться про послушание женой мужа?
ПС почему измышленную? да потому, что 90 % ОЖП изначально не пригодны для семьи, догадываешься почему?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.12.14 18:13

Torneo писал(а): именно так, исключение вдова, для которой второй муж, это её второй мужчина.
Ну, хоть вдовам можно второго партнера, я то думала, что им в монастырь надо после смерти мужа отправляться.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 19.12.14 18:33

Hermit писал(а): Задал вопрос: на каком основании шлюхи с мужчин верности требуют. Ответа нет. Только и всего.

Да на том же, на котором эти самые мужья требуют верности от тех, кого заранее почитают шлюхами, но тащат в ЗАГС.
Кто больший идиот в такой ситуации, еще не известно.
Потому что если нет в Библии требования верности к мужчине, то вскрывается ваше лядство, Олz.
Вам не повезло, требование есть. Но вы его в упор видеть не желаете, ибо неудобно, потому как в развале семьи получается виновна именно именно лядующая сторона, а вовсе не всегда жена .
Правда, страшно осознавать, что из-за хотелок куя просрал жену и детей на ровном месте?
Достаточно привести цитату из Библии. Одну. Но вы этого не делаете. Потому что нет этой цитаты, которая именно ваше лядство оправдывает. Соответственно вам нужно меня дерьмом измазать.
Угу. Цитаты, оправдывающей любое лядство нет. По сему дерьмом вы сами себя мажете, оправдывая леваки мужей в браке.
А тут всё с точностью до наоборот. Библия как раз и говорит, что мужская нравственность не должна быть зависима от бабской пелотки. Это вы СВОИ требования на мужскую нравственность пытаетесь наложить.
Библия то говорит, а вы заявляете прямо противоположное: раз вокруг 90% шлюх, то чего стесняться то и....нырк в дерьмо по самые ушки. Вот станут бабы все правильные, и я сразу стану нравственным (потому как никто не даст тогда). :lol: Это вкратце, к чему вы своими постами все величие мужчины-творца и носителя нравственности свели.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 18:42

Ula писал(а):Hermit
" Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так"
увы, но для тебя это именно так
Что сообразно с здравым учением: чтобы... любить мужей, любить детей, быть целомудренными, чистыми, попечительными о доме, добрыми [благими], покорными своим мужьям, да не порицается [хулится] слово Божие (Тит. 2. 1, 4-5).

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 18:52

Torneo писал(а):Ula найди мне в Библии подтверждение твоим тезисам про равенство ОМП и ОЖП.
Ula писал(а): :shock: я где про равенство вещала? Сказала же : только речь об изменах идет. Женщине по Библии -запрет
запрет или нечто иное 8)

а мужчине уж коли он "высокоразвитое существо" ( и зачем ему мозги дали?) чтоб сам подумал как подобает ему вести себя "добропорядочному христианину"
Онли.

добропорядочный христианин различает жену праведную и блудницу, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Более того, 90 % ОЖП находятся за рамками христианского мира, со всеми вытекающими последствиями 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.12.14 18:57

Torneo писал(а):тебя в качестве примера чего ты привела данную неполноценную особь, в чем её жизнь может быть примером?
она сделала что то нужно, полезное, что то такое, что должна сделать порядочная женщина в своей жизни?
Vorona писал(а): КАКУЮ особь? Ты, что такое кино, театр, музей знаешь?
ты не забалтывай, тобой был приведен пример вполне себе конкретной особи, сыгравшей вполне себе конкретный образ, я в очередной раз у тебя уточняю, примером чего для мужского форума является означенная тобой психически ненормальная особь?
Кстати, даже её внешность имеет в себе неизгладимый след дегенерации
http://fainaranevskaya.ru/foto.html#ad-image-10

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей