Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Голосование. 1 тур. Первая десятка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Литературная гостиная > Конкур© рассказов > Четвертак-2008
Эхомама
Если Вы хотите отдать первое место нескольким рассказам, указываете это в комментариях. Возможно, все они пройдут во второй тур.
Рассказы читаем тут: Конкур© рассказов
Юкка
"Повод вернуться" и "Последняя сигарета" :) С моей т.З. оба хороши,голосую за оба
yulia0908
Как на меня ,так тоже "Повод вернутся" , а также "История одной разлуки" !
Сайт Материнство.ру
Внимание! В эту десятку добавлен рассказ А может это любовь?
саввушка
выбрала Последнюю сигарету за настроение
хрупкое равновесие
проголосовала за "Историю одной разлуки", но хочу отметить "Последнюю сигарету"
bistrinka
последняя сигарета
под небом голубым есть город золотой
Motya
помимо того за что проголосовала еще хочу отметить:
"последняя сигарета" и "просто о любви"
:)
valkil
Все призведения очень нравятся! Спасибо за прекрасные мгновения!
"Ты-чудо"
"А может это любовь?"
"Просто олюбви"
"Морская любовь"
эти произведения больше всего понравились
Latinique
А мне в это десятке что-то никто не зацепил :BzZz: А последняя сигарета вообще идеологически не понравилась :D
логомама
ЦИТАТА (Latinique)
А мне в это десятке что-то никто не зацепил

:beer:
Канадка
Да :scratch: в десятке много мыла :) :4u:
Но рассказ про тетю Настю местами очень даже.
девушка Осень
ЦИТАТА (Канадка)
в десятке много мыла
это что - мыло? :blush:
Канадка
ЦИТАТА (MAMANN @ 7 фев 2008, 10:03)
ЦИТАТА (Канадка)
в десятке много мыла
это что - мыло? :blush:
*


Мыло = мыльная опера.
( Никого не хочу обидеть :HET: и не буду этого делать :HET:, потому не буду вдаваться в подробности ) и если надо - сотру пост :blush:
Smilylana
У каждого своё восприятие любви, кому-то "мыльное", кому-то - на полном серьёзе. Мне десятка понравилась :)
nysik
Повод вернуться читала и прям мурашки побежали...так как-то все жизненно! Про мыло не согласна, хотя бы в это мрассказе...но это мое мнение... :4u:
Hobbit
Канадка, +1
Жужа
вот.. про Про повод вернуться.. Это единственный рассказ, чьё настроение мне категорически не понравилось. Мне вообще не близки люди, гоняющие по трассе на 120, подвергающие свою и чужие жизни опасности и оправдывающиеся любовью.
Помните, у Веллера есть рассказ - новоявленная Жульетта выбросилась из окна и, упав, укокошила старушку.
Ola-mama
В этой группе собрались почти одни лав-стори. :???: Меня, если честно, они совсем не трогают.
valkil
В другой группе есть произведение "ботинки", это тоже современная лав стори, просто лучше написана и подана на блюдечке.
Вообще критиковать всегда легче, чем написать, хоть будет даже хорошая идея,ее нужно еще уметь поднести.
В этой десятке все одинаково понравились, так как не несут сильного пессимизма и не выворачивают наизнанку.
А про любовь нужно действительно пиать с любовью к людям, чтоб после проситанного в душе возникало тепло, а не наоборот.
Это так, мысли вслух. Никого не обижаю и не защищаю :4u:
Коан
Слушайте, я все понимаю, я зануда, наверное. Я знаю, у всех разный уровень, конкурс непрофессиональный, все мы делаем ошибки, и все такое. Но это же все-таки конкурс...
Литературный... :???:

День (кого? чего?) - рождения. Родительный падеж. Третий класс.

Ola-mama
ЦИТАТА (valkil @ 7 фев 2008, 14:44)
Вообще критиковать всегда легче, чем написать, хоть будет даже хорошая идея,ее нужно еще уметь поднести.
В этой десятке все одинаково понравились, так как не несут сильного пессимизма и не выворачивают наизнанку.
А про любовь нужно действительно пиать с любовью к людям, чтоб после проситанного в душе возникало тепло, а не наоборот.
*


А мне, наоборот, нравятся рассказы со смыслом, где надо еще подумать, а не просто описания, того, где и как они познакомились и как полюбили друг друга с первого взгляда. :???: Именно поэтому ничего из этой десятки не впечатлило. А по поводу того, что легче критиковать, чем писать, то ведь почти все мы тут авторы (в том числе и я) Поэтому. думаю, и критиковать есть все основания, ведь наши работы тоже критикуются. Я вот нормально и позитивно к критике отношусь. Но конечно никого обидеть не хотелось. :shuffle:

ЦИТАТА (Nura @ 7 фев 2008, 15:20)
Слушайте, я все понимаю, я зануда, наверное. Я знаю, у всех разный уровень, конкурс непрофессиональный, все мы делаем ошибки, и все такое. Но это же все-таки конкурс...
Литературный... :???:

День (кого? чего?) - рождения. Родительный падеж. Третий класс.
*


:beer:
Вот и я того же мнения. Человек, который пишет рассказы для общего обозрения, прочтения, должен быть грамотным, ну хотя бы проверкой орфографии в ворде пользоваться.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.