Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мобильник на две симки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Katerina
Был телефон на две симки самый простой Fly DS150, но вот потеряла........ Было вполне удобно, мне надо было только звонить и принимать звонки. Теперь думую может по-современнее купить или опять такой же, ведь унего зарядка держалась недели две, вот это мне больше всего нравилось, но минус был в том, как и у всех мобильников на две симки, что если сядет, то ни на одну симку не дозвонишься.

Так вот, лучше два разных телефона или все-таки один? и какой или какие?
karess
Китайские телефоны не рассматривали?
be1ka20
Один телефон и одна мультисимка, на которой несколько разных симок записано.
Katerina
Китайские телефоны не рассматривали?

например, какие?
karess
Ответ на сообщение Француаза от 25 мар 2010, 20:54
Нокии, но китайского производства.
Там даже телевизор есть)))
Единственный минус- заряжать нужно каждый день. Говорят эта проблема решается покупкой хорошего аккумулятора.
Есть еще аля айфоны, но это на любителя.
Бац
Китайские модели не рассматриваю...

По моделям дуал-сим лидеры по качеству и функциональности - Самсунг (широкий выбор моделей, в т.ч. с тачскринами), дальше идут Fly (аппаратно тот же Samsung) & Philips (некоторые модели).

мультисим не позволяет одновременно быть на связи по обоим номерам
Бац
ну да, я и говорю :)
Гнусмас, он же Самсунг - сдается мне, следующий лидер рынка...
ScorpiOlga
Моему мужу был необходим телефон с двумя симкатрами по работе. Он поизучал в инте то, что предлагали, посмотрел отзывы и в итоге купил самсунг на две симкатры. Еще ниразу не пожалел, даже когда потерял его, то купил точно такой же. Модель могу уточнить. Соответствие цена-качество-моделька очень даже :super:

уточните, пожалуйстьа, модель. люблю самсунги - только ими и польщзуюсь и вот встал вопрос о покупке дуоса...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.