Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Авиакомпания Вим-Авиа
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
emma_shultz
Девушки, ВИМ Авиа кто-нибудь летал? Как они? А то у нас из под носа последний рейс на Трансаэро расхватали, вот думаем теперь... ВИМ Авиа как будто на слуху, а оставшихся(Московия и еще кто-то) вообще не слышала ни разу.
Skazko
Девушки, ВИМ Авиа кто-нибудь летал? Как они? А то у нас из под носа последний рейс на Трансаэро расхватали, вот думаем теперь... ВИМ Авиа как будто на слуху, а оставшихся(Московия и еще кто-то) вообще не слышала ни разу.
у меня знакомые летали ВИМ Авиа в Турцию.
По их словам-даже лучше Трасаэро :) Летают, кажися, только Боинги :)
emma_shultz
Skazko, пасиб, успокоили. Про Боинги - да - это я в курсе)))
luana
emma_shultz, Оль а куда решили все таки?
Мы наверное сюда с детьми и мамашками: Coral Beach Rotana Resort 4* Хургада
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al279/
emma_shultz
emma_shultz, Оль а куда решили все таки?

Хилтон Ватерфоллс в Шарме. Вчера отправила заявку, жду подтверждения.
Кстати, девочки(Москва и окрестности), если кому интересно, у нас в холдинге свое турбюро, у них сейчас акция - 5% скидка. То есть половину своей комиссии только берут. Единственный нюанс, они пляжным отдыхом не занимались раньше (основная специализация - автомобильные туры),только осваивают пляжное направление, поэтому скидки, лучше отель выбрать самим ИМХО. Здесь координаты писать не буду, чтоб за рекламу не сочли. Кому нужно - пишите в приват.
Dariella
Ответ на сообщение emma_shultz от 18 фев 2010, 06:44
ЦИТАТА ( emma_shultz )
у нас в холдинге свое турбюро, у них сейчас акция - 5% скидка. То есть половину своей комиссии только берут.

А Вы у них покупаете? ... Получается дешевле чем от ТО?
emma_shultz
ElenkaAlenka, я всегда через них покупаю. Ищу сама только. Дешевле. Я ж говорю 5% скидка. То есть, если тур стоит у опратора 1000, то через них будет 950.
Dariella
Ответ на сообщение emma_shultz от 18 фев 2010, 10:34
Ясно... напишите ссылку в приват на всякий случай
emma_shultz
iya2008, пасиб за инфу :4u:
-Еленка-
ElenkaAlenka, я всегда через них покупаю. Ищу сама только. Дешевле. Я ж говорю 5% скидка. То есть, если тур стоит у опратора 1000, то через них будет 950.

Дык такую скидку любое агентство, от которого ездили больше одного раза, или по рекомендации, даст.
emma_shultz
Дык такую скидку любое агентство, от которого ездили больше одного раза, или по рекомендации, даст.

Возможно :???:
Я не в курсе. Я, как сотрудник, всегда ездила без комиссии вообще, поэтому про другие агентства ничего сказать не могу.
Rishaa
Может есть свежие отзывы о компании? :4u:
Черноснежка
Мы летали несколько раз с ВИМ-АВИА ;) Всегда вовремя,вежливые внимательные стюардессы,никаких нареканий у нас небыло :shuffle:
calchida
а я внесу свои 5копеек.на мой взгляд ужасная компания.никогда больше с ними никуда.История следующая.
Из-за неподходящего времени перенесли дату вылета.Настал тот день,вылет в 4.00.Накануне пришло 5смс что мой вылет без изменений в 4.приехали за 3ч.так вышло.с детьми.ждём регистрацию,ее нет и никто ничего не объявляет.Сами на табло нашли-рейс перенесли на 1ч.и так 4раза.Никаких представителей,воды и т.д.Потом всех загнали в автобус и катали по аэропорту.привезли и 20мин."сидим"в автобусе.взлетели только в8.30.еды на всех не хватило.Полный отстой.больше никогда.
loonel
Тоже добавлю негатива. 3жды выбирала эту авиакомпанию, т.к. она единственная предлагала прямые рейсы в мое любимое место отдыха в испании. В итоге даже с маленькими детьми выбираю если ничего не куплю лучше с пересадками, чем Вимом. НИ РАЗУ не вылетели вовремя!!! НИ ТУДА НИ ОБРАТНО!! 5-6 часов задержки, с маленькими детьми это КОШМАР! Однажды задержали на 10 часов, и мы были единственными кого предупредили. Остальные люди провели все это время в аэропорту.
Инн@
У меня тоже с вимавией проблем не было... Летала пару раз, один раз в черногорию, второй - в португалию
Pumposha
Летала правда в 2010г в Краснодар.
Но все было вовремя и хорошо организованно.
VaKsa
Летали в Калининград в 2009 году) Все было хорошо, без задержек и прочих проблем, интересно, как сейчас они работают...
avk
В прошлом году из Черногории задержали на 5 часов, сначала на 3, предупредили, а потом еще на 2, и делайте что хотите, с детьми лучше если повзрослей будут, с маленькими столько в аэропорту делать нечего
natka2
в прошлом году задержали на 7 часов. вылетели в 2 часа ночи. после скандалов дали еду,на всех не хватило. на билетах после требования гостиниц на ночь поставили время 23.59. в Домодедово 40 минут просто стояли на поле, потом 1 час ждали багаж!!! не извинений, ни объяснений
Koheyri
Так получилось, что летим этой авиакомпанией на отдых с младшим. Само собой берем трость в поездку. Подскажите как у них с провозом колясок обстоит дело? На сайте все как то размыто написано.
ermolina12
Koheyri, позвоните в а\к, там вам точно скажут.
Иванилла
Летала 2 раза, оба с задержками, по счастью не более 5-ти часов. Один раз на допотопном малюсеньком советском самолетике. Полуразрушенный, кресла развалены, обивка продрана, но долетел.
Koheyri
Слетали этой авиакомпанией в Сочи. Без задержек. Персонал вежливый, аэробус чистенький. Коляску брали до трапа, в Сочи получили наивыдаче багажа. Провоз коляски бесплатный. В целом для чартера нормально.
Васланята
Ребенок летал этой компанией в Крым, в лагерь.
Пока могу сказать только одно - счастье, что сегодня долетели из Симферополя и смогли сесть ЖИВЫЕ! Рейс 322. Представители компании в Москве делали круглые глаза и уверяли, что с самолетом все в порядке, причина задержек им неизвестна. Дети в это время скидывали фотки правого двигателя в дымке, который поливали водой из машин. Самое страшное, что еще до каких-то мер к перегретому (или горевшему) двигателю самолет с детьми несколько раз пытался взлететь. В Домодедово никакой информации никто и нигде не дал. Симферопольская справочная была на высоте.
На одном моторе летели с полдороги, тряска была жуткая, дети в Крыму просидели 6ч, их никто не кормил, воду дали 1 раз. Жара 43. Приехали полчаса назад домой и сердце в глотке еще.
БУду жаловаться в транспортную прокуратуру.
Джулик
Только сегодня знакомая вим- авиа полетела. рейс задержали на 5,5 часов. правда предупредили заранее. Они теперь рискуют на следующий рейс не успеть. Мы тоже этой компанией летим через неделю :BzZz: надеюсь все пройдет как надо.
Ste6a
Летали вимавиа 4 года назад, больше никогда и ни за что :worthy:
Просидели в аэропорту в ожидании рейса 7 часов, после 5 часов ожидания, когда народ уже начал откровенно бунтовать, наконец-то нарисовался представитель и сообщил, что нам, так и быть, сейчас привезут воду, одолжение сделали...
Ещё час мы ждали воду, самолёт летел в Грецию, процентов 80 пассажиров были с маленькими детьми, для них вообще был ад кромешный. Через 7 часов нас таки отправили на посадку и ещё 1,5 часа мы просидели в самолете ожидая взлёта :fingal:
Dashutka
Писец! Теперь страшно лететь. Мало того что коляску нельзя до трапа брать, так у них ещё и такие задержки. Отзовитесь те кто ле не так давно. Успокойтесь меня :cry:
Korell
Когда летаем из Домодедово, вижу на табло рейсы ВИМ Авиа с большими задержками.
Я так понимаю, у них маленький парк самолетов и один задержался - вся цепочка посыпалась.
Mojito
Ответ на сообщение Korell от 1 июн 2017, 16:00

Мы летали в 2014 чартером без проблем и задержек.

Ой, посмотрела он-лайн табло, действительно рейсы задерживают, Турцию особенно.
Korell
Ответ на сообщение Mojito от 1 июн 2017, 16:25

Перелеты без задержек - редкость для ВИМ Авиа.

Когда я работала в туризме, пассажиры просили, что угодно, только не эту авиакомпанию, много претензий было.
merial
ВИМ авиа до 15 июня вообще отменила чартеры. )
Oqi
ВИМ авиа до 15 июня вообще отменила чартеры. )

Не все, в основной Турцию, Болгарию, Тунис и Сочи с Симферополем.
Но что твориться с вим Авиа последнюю неделю словами не описать. Сочувствую всем попавшим. Нам через неделю лететь, ждем с ужасом что нас ждет.
Вот тут люди пишут что с ними происходит из-за отмен, задержек и переносов - https://www.airlines-inform.ru/about_airline/Vim_Airlines/
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.