Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как развлечь детей на взрослом ДР?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
примадонна
Скоро у мужа день рождения. Хотим пригласить друзей, устроить конкурсы, игры. Хочется повеселиться.
У всех друзей дети, 2-4 года. Посоветуйте, что делать с детьми, если кто-то будет с ними заниматься, то он не будет участвовать в праздновании.
Можно пригласить няню, но как это организовать? Няня будет играть с детьми пока мы едим и развлекаемся? Вроде как-то странно получается.
Вобщем посоветуйте пожалуйста, что делать.
я-девочка Скандал
Вот если кто-то из гостей (или сами родители) вынуждены будут за детьми смотреть, то это уже, однозначно, не отдохнешь, в конкурсах не поучавствуешь, да и поесть-поговорить толком не дадут. :BzZz: А почему странно с няней то? Вы ж ей деньги платите, а не за "спасибо". :???: Если есть возможность выделить одну комнату под развлечения детей и их туда с няней поместить, может стол отдельно небольшой накрыть (наверняка детки тоже перекусить захотят), то вполне замечательно получится! И детям развлечения и взрослым отдых! :4u:
hr_em
примадонна, можно воспитательницу знакомую за денежку попросить позаниматься с вашими детишками попросить. Они и конкурсы для детей знают и особенности возрастов.
NET77
Пригласите клоуна или др.сказочного героя, только предупредите о возрасте детей. Если есть фин.возможность и няню впридачу, у детей останутся незабываемые впечатления, что должно порадовать и их родителей.
Мура-Вей
Мы и на детском ДР умудряемся немножко без детей посидеть. На один вечер новых игрушек, как правило, хватает. Мы правда все в одной комнате, и они если что к нам липнут, так что если действительно хотите без детей посидеть - лучше и вправду няню нанять.
Вспоминаю свое детство. Мы сидим у меня в комнате, скачем себе по стульям и дивану, играем во все игрушки сразу, в общем, отрываемся по полной. Мама с гостями, поэтому мы делаем что хотим. Убирает тоже мама - ну у моей мамы характер такой, она и за внуками все сама убирает. Время от времени мы с воплями "хотим кушать", группами и поодиночке, присоединяемся к взрослым. Проползаем под столом на свои места, едим, и дальше выползаем. Сейчас смотрю на своих маленьких любителей ползать под столом и понимаю, что все повторяется.
mary_boobs
ЦИТАТА (примадонна)
Няня будет играть с детьми пока мы едим и развлекаемся? Вроде как-то странно получается.
ничего странного!
Юлек 76, :beer:
примадонна
Всем спасибо за советы, думаю пригласим нашу воспитательницу.
Флорена
Какая хорошая идея на будущее! :beer:
Kravchenko
Насчет воспитательницы - приму на заметку.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.