Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Диагноз: гаджет-зависимость
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Диагноз: гаджет-зависимость»

Анонс статьи:
Может быть, вы впервые слышите название этой болезни, но страдаете ей почти наверняка. Не мыслите себя без мобильника, плеера, ноутбука и прочих техноигрушек? Пора лечиться.
smith1982
это просто недостаток любви и тепла, а вовсе не болезнь - это по-мне так. вот и заменяют игрушками людей...
Лимонка
уф, похоже я не зависима от этих игрушек...но зато зависима от интернета :cranky: надо что-то с этим делать....
Mama_bu
ну как минимум, автор неточен.
Gadget - это не техническая новинка, а устройство, приспособление само по себе.
Ручную мясорубку тоже можно гаджетом назвать)

По себе - я не страдаю. Я давно не слежу за новинками, не заглядываюсь на то, что держат у вруках/квартирах другие.

У меня был телефон, который умел звонить - мне его хватало. Муж решил, что это немодно - подарил мне новый. Так я и по нему только звоню. Не нужны мне все эти прибамбасики. И, кстати, звонить горадо оперативнее и информативнее, чем писать смс.

Спокойно уезжаю в деревню, где нет компа и интернета - интернета на работе по 8 часов в день хватает.

Все штуки начинаю изучать, когда вещь действительно нужна - скажем, не было в доме принтера, а сейчас учеба, много распечатывать надо. Пришлось проштудировать статьи и форумы, чтобы выбрать оптимальный вариант (а не модный))). Купила - успокоилась
Молодая мама
Тут на днях блок питания полетел, пришлось комп в ремонт тащить :fingal: Вот тут-то начался тихий ужас :eek: ... Постоянные мысли о том, куда бы мне пойти проверить почту и как бы необходимо сейчас было просмотреть мою любимую темку... В свободное время (пока деть спит), обнаружилось, что ДЕЛАТЬ ТО СОВСЕМ НЕЧЕГО!!! И хоть не так много его, свободного времени, все равно с большим трудом смогла себя заставить чем-то другим заняться.
Заботливая мама
И про меня тоже, дел вроде много, а тут инет, дите спит :baby: , грех не воспользоваться и не полазить по любимым сайтам!!!!! :D уж не знаю что с собой делать!
Кукованя
Это сейчас у всех поголовно.
karinok
Всё проходит, и это пройдёт)))
Brainiac
Это называется идти в ногу со временем.
В магазинах же тоже уже давно не достают счёты чтобы посчитать вам сдачу
Анастасик
я зависима...очень...лечиться отказываюсь :D :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.