Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Микрофон. Какой выбрать?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни
Эмилия Юся
Сестра поёт. Хочет профессиональный хороший микрофон купить. Встал вопрос заказывать из Штатов, или поискать у нас. Ну и главное, к каким фирмам присмотреться? Может кто посоветует.
Тать***
Эмилия Юся, шуровский -от его тех данных можете отталкиваться при подборе аналогов
из штатов особой выгод не видела
беру в германии
у нас накрутка порядка 200%-300% на хорошую технику
но яне вокалист-у меня разговорный жанр
хотя из 4- микрофонов мои именно шурик я покупала для приглашенных вокалистов
emma_shultz
Тать***,
шуров много... кроме бренда, надо смотреть на конкретные модели. Ибо если pg58 шлак полный, то betta 58 или 87 очень достойные представители среднего ценового диапазона.
Эмилия Юся,
Если для себя не жалко $500—800(за шнуровой), то можно посмотреть на ksm9 или попробовать верхние модели Telefunken или Audio-technica. В любом случае, начинать поиск нужно с шоурумов официальных дилеров, где можно послушать-пощупать.
Ни в коем случае не ведитесь на странно-дешевые предложения с авито, китайских подделок море :4u:
Эмилия Юся
Девчат, спасибо огромное. Шнуровой она не хочет, двигаться с ним неудобно. Насчёт "пощупать" - согласна. А с накруткой даже не знаю, что делать. В Европе есть друзья. Может выбрать тут, и попросить их прислать оттуда...
Aleksandra1992
Могу посоветовать Shure SM58. Знакомая когда профессионально занималась вокалом, то купила себе такой. И он самый распространенный среди вокалистов. :)
Hanka
а для записи какой студийный конденсаторный микрофон можете посоветовать?
Я странница
"Родэ" конечно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.