Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Странная швабра
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
Galateya-julia
Купила сегодня, сунула в воду и офигела, еше и пахнет странно. Сама нубка синяя. Что это?

user posted image

user posted image
Айша
Эммм.. Грязь?
*матрешка*
Я думаю краска, щётка или что там у вас, окрашена не качественно.
Девочки, а такие швабра удобны?
Я вот как в прошлом веке деревянной пользуюсь и тряпкой. Посоветуйте хорошо швабру, а?
Galateya-julia
Я думаю краска, щётка или что там у вас, окрашена не качественно.
Девочки, а такие швабра удобны?
Я вот как в прошлом веке деревянной пользуюсь и тряпкой. Посоветуйте хорошо швабру, а?

Губка СИНЯЯ!!!
А вода рыжая и воняет!

Швабра удобная, люблю много лет, всех полруг подсадила на нее :D

Ответ на сообщение Айша от 18 авг 2017, 16:17
С новой швабры? Из пакетика...
Наташка-Ромашка
Ответ на сообщение *матрешка* от 18 авг 2017, 16:30

Мне нравится такая швабра, пользуюсь уже давно.
Хорошо собирает грязь/пыль с пола, хорошо впитывает жидкость если что-то разлил.
И чтобы ее помыть не надо снимать насадку, вазюкать ее руками в ведре, отжимать и тд. Я ставлю ведро под кран, открываю воду и спаласкиваю губку под струей воды в ведро, отжимаю и вуаля - швабра чистая, руки сухие.
*матрешка*
Спасибо! Скажите, как гуглить эту швабру? Фото не информативное.
Siamy
Может все же вода рыжая шла, а сразу не заметили? Бывает иногда после того как перекроют стояк, струя воды вроде бы прозрачная, а как наберется, виден цвет, и запашок присутствует.
Мырчик
Мне нравится такая швабра

:beer:
Тоже очень люблю такие. Хорошо собирают всякий мелкий мусор, шерсть от животных, а не разгоняют их по углам.
Вот только больше месяца они у меня почему-то не выдерживают, ломаются :???:
Sova08
*матрешка*, швабра резиновая для уборки. У меня много живности и ковры- эта швабра волшебная для нас )
Наталья В.
Может правда вода рыжая шла?
Я так один раз обувь мыла, все мою- мою, а вода все грязная. И только потом до меня дошло, что вода рыжая идет-стояк перед этим перекрывали.
Galateya-julia
Ответ на сообщение Наталья В. от 19 авг 2017, 10:51
Вода нормальная.
Я сразу проверила
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.