Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хит-Турс
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Отзывы о туроператорах
Codora
У мужа нарисовался отпуск в марте, хотим махнуть отдохнуть в Таиланд, как раз ещё не очень жарко там будет, да и по ценам более-менее приемлемо нам. Рассылала вчера запросы по агентствам, прислали много разных предложений, но по цене одно из лучших в Хит-Турс. Очень понравилось, что менеджер на связи всё время, на все вопросы отвечает сразу же, я вот ей даже в вотсап сегодня писала - она оперативно ответила. Но я с ними ещё ни разу не сталкивалась, поэтому буду рада ответам, может кто с ними отдыхал?
Маринка-Мандаринка
Я даже боюсь запросы какие-то отправлять в этом году( Мы планировали в июне на месяц с детьми в Испанию, но чует мое сердце - что дальше дачи мы не заедем. Разве что будет какое-то чудо - и курс хоть немного устаканится. А Вам хорошего отдыха!
merial
Ответ на сообщение Codora от 11 фев 2015, 22:31
ЦИТАТА ( Codora )
по цене одно из лучших в Хит-Турс

Если оно "лучшее" по цене, то это повод для беспокойства. ))) Агентства не могут давать скидку ниже своей комиссии, поэтому цены гуляют в очень узком пределе(между собой около 1-2%).
ЦИТАТА ( Codora )
Очень понравилось, что менеджер на связи всё время, на все вопросы отвечает сразу же, я вот ей даже в вотсап сегодня писала - она оперативно ответила.

Ну так. )) Клиентов нет, сидит дома. )))
kosa-krasa
Кто был у них в офисе, где именно на Тульской он находится? Они работают круглосуточно? еще хотелось бы понять с какими операторами сотрудничают, чтобы по надежнее были.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.