Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
подскажите, как закачать Майнкрафт?((( умоляю..
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Илона226
Люди, вопрос моей психической стабильности...спросите у детей, пап, друзей, иначе мой ребенок меня сведет с ума.

Майнкрафт не закачивается НИОТКУДА, даже платно. что неудивительно, учитывая мой компьютерный кретинизм. Закачать надо на iMac. можно платно можно бесплатно. интересен опыт тех, кто уже закачал. Сейчас у детей это повальное увлечение, все играют, одни мы не можем( спасибо
Cler
одни мы не можем(
скажите, что не смогли! :worthy:
Вот именно на Ваш девайс это не ставится, глюкнутый! :worthy:
Пусть один раз сведет с ума разочарованием, чем потом ежедневно майнкрафтом :tomato:
Илона226
Cler, не получится :cry: :cry: :cry: сказать не получится, потому что если бы Вы знали моего ребенка, Вы бы поняли, о чем я. Легче закачать, правда...

что-то подсказывает мне, что Вы знаете, как его закачать :shuffle:
Aelita m
Ответ на сообщение Cler от 10 ноя 2014, 20:08
ЦИТАТА ( Cler )
Вот именно на Ваш девайс это не ставится, глюкнутый! :worthy:
Пусть один раз сведет с ума разочарованием, чем потом ежедневно майнкрафтом :tomato:

Послушайте мудрого совета, со скаченным майнкрафтом будет в сто раз хуже! Это какая-то такая зараза, кот. не поддается доводам рассудка. Пыталась ребенка ограничивать, условия ставить - не понимает. В итоге удалила нафик и больше года уже не играет. При этом с другими играми такого нет...
LEGENDA
И не закачивайте. Я вчера у ребенка в айпэде в сохраненных фотках нашла сюжетик из майнкрафта - на первом плане дамская задница раком в анфас в стрингах, наклоняется эта дама над ширинкой мужика, сидящего развалясь в кресле... Ребенку 9. Вот гадаю, из игры или с постороннего ресурса, картинка в стиле майнкрафта :???: Удалила, привлекать внимание вопросами не стала
Илона226
Девы, не пишите, пожалуйста, посты про отказ.

Во-первых, он проявляет интерес исключительно к Креативу, выживалки его не интересуют, а Креатив - вещь хорошая и полезная. Во-вторых, тема отказаться бессмысленна по сути своей. Он будет долбиться сам и долбить меня этим Майнкрафтом до тех пор, пока не найдет выход, это дело времени. Мне нужно сэкономить время и силы и закачать Майнкрафт быстрее и безболезненнее, главным образом для меня :fingal:
паночка
А что значит не скачивается? В чем проблема-то?Потом, опять же.. какой девайс? какая макось?
Илона226
А что значит не скачивается? В чем проблема-то?Потом, опять же.. какой девайс? какая макось?


проблема в том, что я не знаю, откуда скачать :tomato:

он находит какие-то сайты, там или деньги нужно с телефона списывать (стремно), через сайт майнкрафт не проходит платеж карты, некоторые вообще не грузятся.
девайс АйМак.
вот бы кто написал от начала до конца, с указанием источника, откуда скачано.
blume
Он будет долбиться сам и долбить меня этим Майнкрафтом до тех пор, пока не найдет выход,

то есть вам проще закачать эту хрень, чтобы только ребенок вас не донимал...... :doofywave:



Девы, не пишите, пожалуйста, посты про отказ.

:coffee:


Мне нужно сэкономить время и силы и закачать Майнкрафт быстрее и безболезненнее, главным образом для меня :fingal:

ну-ну.... :rolleyes:

Сдается мне, что работы у вас с воспитанием в дальнейшем будет непочатый край..... :tomato:
Belunda
Моя тоже недавно доставалась меня с Майнкрафтом этим. Я посмотрела-за деньги надо качать, а у меня финансовый кризис. Говорю-зарплату получу и скачаю. Ну до зарплаты она и подзабыла. Не просит(ттт). Я ей рисовалок накачала, развлекается.
Васятка
Ответ на сообщение blume от 10 ноя 2014, 13:17
ЦИТАТА ( blume )
то есть вам проще закачать эту хрень, чтобы только ребенок вас не донимал......

о, уже диагнозы щас раздавать будут :fingal:
Илона226
вам проще закачать эту хрень


а Вы знаете, что это за игра? ИМХО, это вовсе не хрень. Если бы это была хрень, я бы даже не заморачивалась загрузкой совершенно бесполезной вещи

Сдается мне, что работы у вас с воспитанием в дальнейшем будет непочатый край.....


я должна отказывать ребенку в его желаниях? :shuffle: меня напрягает моя и его беспомощность в том, что мы оба не в состоянии сделать.

Я посмотрела-за деньги надо качать, а у меня финансовый кризис.


:cry: я уже рада и за деньги, но у меня и за деньги не получается :???: я - компьютерный лох и с этим давно смирилась :cry:
оленик
Спросила у сына. Говорит, что скачал на каком то бесплатном ресурсе. Адрес не помнит. говорит, есть на племаркете, но там платно.
А вообще зараза еще та. :O: Но все играют и неохота сына белой вороной выставлять, которая не в теме. Поэтому ограничиваю, переключаю, загружаю учебой и развитием( но это и без игр ребенку полагается, конечно_)
Васятка
Ответ на сообщение Илона226 от 10 ноя 2014, 13:23
ЦИТАТА ( Илона226 )
ИМХО, это вовсе не хрень. Если бы это была хрень, я бы даже не заморачивалась загрузкой совершенно бесполезной вещи

перестаньте оправдываться :4u: . Вам нужен Майнкрафт? Сходили бы лучше на майнкрафтовский форум, там бы вам быстро рассказали как и куда ткнуть чтоб загрузить :cool: . А тут вам щас популярно обьяснят что вы плохая мать :p .
blume
а Вы знаете, что это за игра? ИМХО, это вовсе не хрень.

я в курсе! :cool: Хрень.
паночка
Сейчас спрашиваю сына (7 лет) ты знаешь эту игру?)) Говорит ДАААА, скачай мне ее)))) интересно, знает и молчит)))
Илона226
Сходили бы лучше на майнкрафтовский форум,


ага. Надо сходить. спасибо)
все играют


они в разных режимах играют, большинство в "выживалки", где за героем охотятся монстры. А мой любит Креатив - в этом режиме можно строить дома, больницы, замки, в общем, полет фантазии) ничего не вижу в этом плохого :???:
Васятка
Ответ на сообщение blume от 10 ноя 2014, 13:28
ЦИТАТА ( blume )
я в курсе! Хрень.

о как! :D :D
Ну значит нам многим здесь нравится хрень. Пойдите почитайте ребенку энциклопедию.
nagana
Илона226, с офиц сайта качается (если уже оплачена игра), проверили только что. По карте, цитирую мужа: "Можно быстро завести KIWI кошелек, там - виртуальную карту виза, на нее перевести деньги и с нее оплатить", он так и платил. Давно, правда.
Еще можно искать сервера в сети типа такого, или такого, скачать оттуда клиент, один раз зайти онлайн, а потом можно уже в креативе в сингле играть (тоже слова мужа).


А игра полезная, мне нравится самой :super:
Васятка
Ответ на сообщение Илона226 от 10 ноя 2014, 13:31
ЦИТАТА ( Илона226 )
А мой любит Креатив - в этом режиме можно строить дома, больницы, замки, в общем, полет фантазии) ничего не вижу в этом плохого

мои тоже в Креативе сидят, и с одноклассниками играют в он-лайне. Мы все родители договорились ограничивать время игр, и все держимся договора.
Креатив мне самой нравится. Люблю когда они мне показывают что они там настроили и зачем. Иногда очень прикольно слушать обьяснения :)
оленик
они в разных режимах играют, большинство в "выживалки", где за героем охотятся монстры. А мой любит Креатив - в этом режиме можно строить дома, больницы, замки, в общем, полет фантазии) ничего не вижу в этом плохого

из объяснений сына - там все вместе- и стройка какая то, и криперы, и прочие монстры. :???: ой, я своими распросами нарвалась на развивающее занятие по майнкрафту :doofywave:
паночка
Понеслось))) скачала своему 2 минуты поиграл, сказал, что не эта часть ему нужна.. :D :D
Васятка
Ответ на сообщение оленик от 10 ноя 2014, 13:35
ЦИТАТА ( оленик )
там все вместе- и стройка какая то, и криперы, и прочие монстры.

в Креативе есть немного монстров, но только если в он-лайне играешь. Тебе их могут подослать.
А чем лично мне Майнкрафт нравится - так это полным отсутствием крови и реалистичности. Там даже монстры такие совсем нестрашные и милые. И убивают они этих мостров без кучи крови и без гротескных подробностей. Короче не вижу чем это сильно отличается от простого конструктора.
Илона226
ейчас спрашиваю сына (7 лет) ты знаешь эту игру?)) Говорит ДАААА, скачай мне ее)))) интересно, знает и молчит)))


он еще много чего знает и молчит, как я подозреваю) у них уже в их возрасте - своя жизнь, как выясняется. Тусовки школьные, свой язык, интересы, отношения, мысли. Маленькие - а уже другие.
Мой ко мне привязан сильно, с любой проблемой или желанием идет ко мне. Надо помочь)

"Можно быстро завести KIWI кошелек, там - виртуальную карту виза, на нее перевести деньги и с нее оплатить", он так и платил. Давно, правда.


так...это уже реальнее. Я вводила номер моей карты, она не прошла. Спасибо!
КаТеЙкА
я - компьютерный лох

Не лох, но iMac, специфичная все же вещица :???:
На обычный комп игрушка легко скачивается и ставится, 10-11 летки сами справляются.
паночка
Ответ на сообщение КаТеЙкА от 10 ноя 2014, 19:43
ЦИТАТА ( КаТеЙкА )
На обычный комп игрушка легко скачивается и ставится,
на мас еще проще))) :4u:
Илона226
Короче не вижу чем это сильно отличается от простого конструктора.


ну да, только возможностей больше, все красивое такое. Простор для воображения в области дизайна интерьера)
МуррКоша
Илона226, мои играют,сын через час со школы придёт,если еще актуально вам будет спрошу где они закачивали,тоже там строят что то,выращивают,котов -собак одомашнивают))))У них даже в школьной программе есть майнкрафт)
Илона226
на мас еще проще)))


это Вам проще :4u: я завтра еще раз попробую все же через офиц сайт с оплатой КИВИ. Форум по ссылке я почитала, это для меня темный лес. Через сайт все же попроще)))

Илона226, мои играют,сын через час со школы придёт,если еще актуально вам будет спрошу где они закачивали,тоже там строят что то,выращивают,котов -собак одомашнивают))))У них даже в школьной программе есть майнкрафт)


да, спросите) мне мой сказал как-то, что в одной из стран действительно майнкрафт есть в школе, только какие-то кубы в Три-Д)
мой с другом коров доил))
Пуська Бятая
Мой сын где то с год поиграл,построил все дома что ему хотелось,папа следил что там да как,обсудали что то там с ним(мне по барабану ,честно признаюсь)...и все,наигрался пацан.А если запрещать,так и будет просить.Просто перерос. :???: Желаю вам того же. :ugu:
Кроня
Интересный форум у нас)). Человек не спрашивал, стоит ли ему закачивать игру. Он спросил- КАК это сделать. Это как спросить рецепт торта и получить подробные ЦУ, что гораздо полезнее есть вареную брокколи :p
МуррКоша
Илона226, ок,спрошу обязательно)
Что именно в школе незнаю даже,я и забыла об этом))))ваша тема мне память освежила,спрошу что именно в школе они делают.
У меня старшие даже между собой онлайн играют,каждый из своей комнаты))
Как доят коров я не видела,детвора придёт,покажет))))

Кроня, :) я вам больше скажу,сырая брокколи еще полезней)))
Sandrik
Ох, чувствую, следующий год готовит нам кучу открытий чудных :fingal: :D
Мики
А на андроид это чудо можно поставить? Я бы и сама покреативила, так заманчивое описываете :D
Allegria
я качала через аппсторе. А кескесе айМак? Тоже Эпл?
ЮЛЬЧИК
Мой деть старший везде поставил, и на xбоксе, и на компе, на моем и своем телефоне, на айпаде :eek: теперь у меня даже мелкий знает, кто такие читеры и что такое моды :O: :D :D
Иринкин
У мен старший на икс-боксе играет, но уже без фанатизма как-то...а малой отлично под музыку из игры засыпает :D
Пуська Бятая
Мой даже футболку выписал с этими вот модами :D :D на физкультуре самый крутой теперь
Alex's mama
Интересный форум у нас)). Человек не спрашивал, стоит ли ему закачивать игру. Он спросил- КАК это сделать. Это как спросить рецепт торта и получить подробные ЦУ, что гораздо полезнее есть вареную брокколи
:beer: :D
мой год этой игрой болел :fingal: , уже полгода как отрезало :worthy:
Сейчас у лего вышли новые наборы майнкрафт ;) , первые три мы год назад из штатов выписывали по цене самолета.
В выхи были в магазине, увидел новую серию и сказал, что это "в прошлом". Так что автор не волнуйтесь - наиграется пройдет :4u:

даже футболку выписал с этими вот модами
:beer: у нас шапка, кофта с капюшоном застегивающимся на лице, рюкзак был :D ..
Васятка
Ответ на сообщение Alex's mama от 10 ноя 2014, 14:38
ЦИТАТА ( Alex )
у нас шапка, кофта с капюшоном застегивающимся на лице, рюкзак был

у нас слава Богу с одеждой Майнкрафта пронесло мимо..
Зато мои пацаны скейтбордисты, поэтому носим исключительно Тони Хок..
ЮЛЬЧИК
Сайт minecraft.net официальный сайт, сначала создаем аккаунт,после чего заходим жмем плей демо, затем download game,затем шоу платформс,выбираем макос,жмем кнопку майнкрафт dmg- скачивается игра. Созданный аккаунт без апгрейда дает играть в демо версию, для полной версии его платно нужно улучшить, на том же сайте, о :D
Записано со слов сына( это самый простой вариант).
Alex's mama
скейтбордисты, поэтому носим
:super: :D
мой увлекался yo-yo...долго, запоем.
Носил бренд yo-yo factory,тоже подражал ...имена звезд , к стыду, не знаю :tomato:
МуррКоша
Илона226, спросила,качали с оф.сайта,платили кредитной картой и дочке подарочной виза-карт,так что особо я вам не помогла(((
Счастливая рыбка
проблема в том, что я не знаю, откуда скачать
:???: Отовсюду. Этого добра валом везде. Но именно про ай-мак не подскажу, потому что нет опыта :???:

На андроид скачалось бесплатно и без проблем :4u:

Мой даже футболку выписал с этими вот модами
:beer: :D У старшего тоже такая футболка. Обожает её :dance:
Cler
что-то подсказывает мне, что Вы знаете, как его закачать
у нас андроиды, за немного денег через маркет ставили. Рублей 150 что ли...
первом плане дамская задница раком в анфас в стрингах, наклоняется эта дама над ширинкой мужика, сидящего развалясь в кресле...
у нас такого ни в одной игре не было. И видео-майнкрафт такого не показывало. Это что то прилетело левое.
Бешеные собаки- да), овцы всякие. Эти, как их, криперы. Грибы всякие. Теток не было.
Но, я советую не разрешать видео смотреть, там мальчики взрослые матом разговаривают.
Лебезята
А кескесе айМак? Тоже Эпл?
Эппловский комп :4u:
Клархен
Мой скачивал
http://rutorrent.org/
Nocturne
блин, я сама в Майнкрафт могу поиграть :D а если сетевой сервер сделать и с сыном что то глобальное строить, типа замок под водой, так это вообще круто
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.